РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 ВНРП информация.

Перейти вниз 
+14
HaruSudo
Demiana
Feillon
Shinokoe
Muruki
Maasumi
Renshu
Lucif
Enyo
Dzana
Shinyame
Tegara
Daesha
Shuery
Участников: 18
АвторСообщение
Shuery
Основатель
Shuery


Сообщения : 89
Репутация : 109
Дата регистрации : 2014-08-09

ВНРП информация. Empty
СообщениеТема: ВНРП информация.   ВНРП информация. EmptyПн Авг 11, 2014 6:52 pm

ВНРП информация - информация вне игры.
Эта тема создана для того, чтобы игроки могли поведать немножко о себе. Вопросы не "пыльные", поэтому просьба на них ответить. 


1. Ваш он-лайн. (Часовой пояс)
2. Есть ли опыт рп? 
3. Отношения к массовым мероприятиям в рп стиле. 

ВНРП информация. 2uii4d3

Сразу напишу свою:

1. Не стабильный. +3 по МСК, но меня всегда можно найти в социальной сети ВКонтакте. 
2. Опыт, конечно же, есть. Большой. Ну, я так думаю. 7-ой год пошёл уж.
3. Положительно. Обычно занимаю роль фотографа, но из-за часового пояса могу быть в "пролёте" с ивентами.



ВНРП информация. 2uii4d3
ВНРП информация. 59shsy 



Последний раз редактировалось: Shuery (Пн Авг 18, 2014 10:11 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Daesha

Daesha


Сообщения : 49
Репутация : 93
Дата регистрации : 2014-08-09

ВНРП информация. Empty
СообщениеТема: Re: ВНРП информация.   ВНРП информация. EmptyПн Авг 11, 2014 6:56 pm

1. Бываю рандомно, на форуме чаще, чем в игре. -1 от Мск.
2. Опыта много разного, включая живой.
3. Положительно. Постараюсь организовывать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

ВНРП информация. Empty
СообщениеТема: Re: ВНРП информация.   ВНРП информация. EmptyВт Авг 12, 2014 5:39 am

1. будни - с 19.00 по Мск ориентировочно. может быть раньше. может быть позже. по настроению, выходные - хоть круглые сутки. опять же, по настроению. бывает вообще могу неделю не зайти, потому что творческий кризис, ангст, меланхолия и уныние ^^
2. Есть опыт настолок, фрпг, рп в мморпг. разве что по лесам с бутафорским луком не бегала.
3. положительно, но импровизации редко люблю. то есть все ивенты лучше обговаривать заранее(не от и до, конечно, но хотя бы в общих чертах). мастерить умею но не люблю, я скорее исполнитель чем генератор гениальных идей)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

ВНРП информация. Empty
СообщениеТема: Re: ВНРП информация.   ВНРП информация. EmptyВт Авг 19, 2014 7:19 am

1. Онлайн жутко нестабильный. Могу появляться или утром, или днем, или вечером, или все сразу. На форуме, конечно же, буду почаще, чем в игре. 

2. Есть. Но больше "живого", чем в играх (примерно 9-10 лет). 

3. Положительное. Но из-за технических "способностей" компьютера, вряд ли смогу быть на очень массовых мероприятиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzana
Ученик
Dzana


Сообщения : 385
Репутация : 411
Дата регистрации : 2014-08-14

ВНРП информация. Empty
СообщениеТема: Re: ВНРП информация.   ВНРП информация. EmptyВт Авг 19, 2014 8:48 am

1. Чаще после 20.00 мск. 3-4 раза в неделю
2. Есть
3. Нейтрально. Поучаствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

ВНРП информация. Empty
СообщениеТема: Re: ВНРП информация.   ВНРП информация. EmptyСр Авг 27, 2014 4:09 am

1. +5 мск (вечная проблема в любой ммо).
2. Почти нулевой.
3. Я бы с удовольствием. Но скорее всего буду в пролете из-за часового пояса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucif

Lucif


Сообщения : 30
Репутация : 32
Дата регистрации : 2014-08-27

ВНРП информация. Empty
СообщениеТема: Re: ВНРП информация.   ВНРП информация. EmptyСр Авг 27, 2014 4:48 pm

1. Ваш он-лайн. (Часовой пояс) Живу по МСК
2. Есть ли опыт рп? В основном опыт в ФРПГ (много-много лет), в РП тоже участвовала, но не так много, как хотелось бы
3. Отношения к массовым мероприятиям в рп стиле. Я за любое движение ^^
4. Чтобы не пугались... я девушка, но играю в основном мужскими чарами... это на случай недопонимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shuery
Основатель
Shuery


Сообщения : 89
Репутация : 109
Дата регистрации : 2014-08-09

ВНРП информация. Empty
СообщениеТема: Re: ВНРП информация.   ВНРП информация. EmptyСр Авг 27, 2014 4:50 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Renshu

Renshu


Сообщения : 17
Репутация : 17
Дата регистрации : 2014-08-27

ВНРП информация. Empty
СообщениеТема: Re: ВНРП информация.   ВНРП информация. EmptyЧт Авг 28, 2014 10:19 pm

1. Ваш онлайн (часовой пояс) - Онлайн плавающий и днем и вечером могу, но больше вечером. На данный момент часовой пояс по МСК, с 13 сентября - будет -3 от МСК (такая вот беда =) ) 
2. Опыт в рп - есть, мморпгшный.
3. Положительное, импровизации - можно, если осторожно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maasumi
Специальный отряд
Maasumi


Сообщения : 424
Репутация : 436
Дата регистрации : 2014-09-03

ВНРП информация. Empty
СообщениеТема: Re: ВНРП информация.   ВНРП информация. EmptyЧт Сен 04, 2014 9:28 pm

1. Хаотичный, обычно ближе к вечеру-ночи, но могу наблюдаться в игре и утром.
2. Форумки немного, мморпг немного
3. За любую упорядоченную движуху без резких импровизаций. Только массовые боевые мероприятия не потянет комп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Muruki




Сообщения : 2
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-09-08

ВНРП информация. Empty
СообщениеТема: Re: ВНРП информация.   ВНРП информация. EmptyПн Сен 08, 2014 2:34 pm

1. Ваш он-лайн. (Часовой пояс). Живу по Москве, в игре бываю в основном вечером, часов с 8, но могу проиграть полчаса, а могу и до 3 ночи, зависит от настроения жены, ребенка и хорька.
2. Есть ли опыт рп? Есть, несколько лет, РП легионы Айон, Архейдж.
3. Отношения к массовым мероприятиям в рп стиле. Всеми лапами, а так же другими выступающими частями тела "за", постараюсь учавствовать и помогать в организации по мере возможности. Однако при совсем массовых замесах ФПС дико просядет до 10-12, из-за этого на те же осады в Айоне приходилось забивать :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinokoe

Shinokoe


Сообщения : 19
Репутация : 19
Дата регистрации : 2014-09-11
Возраст : 33

ВНРП информация. Empty
СообщениеТема: Re: ВНРП информация.   ВНРП информация. EmptyВс Сен 14, 2014 1:07 pm

1. Время московское. онлайн рандомный. могу присутствовать на всех РП-шках  если выцепить
2. Форумный рп богатый. то есть Рп где надо тупо миссать рассказы как к примеру я чинил унитазы поселению. Игровой рп недавно начал знакомство. сначала я познакомился с ним в стар варс олд репаблик. там Рп гильдия где я хорошо помог персонажу отыйграть свою квенту(в подробности вдаваться не буду) в этой игре я пока новичек и много незнаю.
3. нет стабильности так как если будут звать на рп той гильдии я отказать не смогу так как там уже многое зависит от моих персонажей. но РП проводят они исключительно по выходным так что я могу спокойной отыйграть с вами и в будни
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

ВНРП информация. Empty
СообщениеТема: Re: ВНРП информация.   ВНРП информация. EmptyВс Сен 14, 2014 1:51 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
Ученик
Demiana


Сообщения : 108
Репутация : 117
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 27

ВНРП информация. Empty
СообщениеТема: Re: ВНРП информация.   ВНРП информация. EmptyВт Окт 07, 2014 3:46 pm

1. Ваш он-лайн. (Часовой пояс)
Вообще за день я могу делать тучу дел, и они не всегда следуют именно одно за другим, так что онлайн у меня крайне нестабильный, но захожу в игру каждый день (исключения - я могу просто проспать весь день, люблю полуночничать)
2. Есть ли опыт рп? 
Маленький, это было однажды на форуме одной игры, которая в марте уже закрылась. Но я постараюсь наверстать упущенное с вами. Хотя, если считать мморпг, тогда опыт достаточный. Около 5 лет. 
3. Отношения к массовым мероприятиям в рп стиле. 
Более чем положительное, для меня это очень интересно. Но могут быть некоторые неудобства - у меня сегодня перестала выполнять половину своих функций мышка, так что месяц придётся справляться с помощью панельки на ноутбуке. Но мне не привыкать.
Вернуться к началу Перейти вниз
HaruSudo
Ученик
HaruSudo


Сообщения : 55
Репутация : 61
Дата регистрации : 2014-10-14
Возраст : 27

ВНРП информация. Empty
СообщениеТема: ВНРП информация   ВНРП информация. EmptyВт Окт 14, 2014 5:56 pm

1. Часто бываю онлайн. +3 МСК
2. Есть большой опыт РП. (точно не знаю, > 2 лет точно)
3. Положительно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamada-san
Мастер
Yamada-san


Сообщения : 119
Репутация : 119
Дата регистрации : 2014-09-04

ВНРП информация. Empty
СообщениеТема: Re: ВНРП информация.   ВНРП информация. EmptyВт Окт 21, 2014 11:54 am

1. В игре меня, думаю, редко можно увидеть. Хотя бы потому, что меня там нет, я - форумное приведение.
2. Опыт есть, но незначительный. Девятый год как играю. Или десятый,не могу сказать точнее. Но нет предела совершенству.
3. Малоосуществимо, думаю. На рп в игре у меня стоит большой, жирный крест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gje
Ученик
Gje


Сообщения : 114
Репутация : 130
Дата регистрации : 2014-10-20

ВНРП информация. Empty
СообщениеТема: Re: ВНРП информация.   ВНРП информация. EmptyЧт Окт 23, 2014 1:11 am

1. Ваш он-лайн - GMT +10 ибо остров Сахалин. Конкретное время онлайна почти всегда почти напрямую зависит от онлайна графа Ди, ибо главный товарищ на все походы. Тем не менее в отличие от него часто засиживаюсь ночами, когда он уже сопит в подушку :D
2. Есть ли опыт рп? - что-то около 12 лет ролеплея на форумах, по мылам и в ММО, начали с Fly For Fun, перешли в Magic, потом в Dragon Nest, сейчас тут
3. Отношения к массовым мероприятиям в рп стиле - всегда за! :3


Последний раз редактировалось: Gje (Пт Окт 24, 2014 12:43 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Птица
Ученик
Черная Птица


Сообщения : 118
Репутация : 128
Дата регистрации : 2014-10-20
Возраст : 32

ВНРП информация. Empty
СообщениеТема: Re: ВНРП информация.   ВНРП информация. EmptyЧт Окт 23, 2014 1:17 am

1. Ваш он-лайн. (Часовой пояс)
GMT+10, вечер. С субооты по воскресенье - даже ночь. Я сонное чучело.
2. Есть ли опыт рп? 
Есть. Уже около 12 лет, начиная с "песочниц". Отметить отдельно можно опыт чатовых сыгровок с... англоговорящим коллективом.
3. Отношения к массовым мероприятиям в рп стиле.

За, но предупреждаю - меня толпа пугает owo*(скованность, потеря ориентации в пространстве) Если дадите минут пять, крепкий кофе - вролюсь так, что вам мало не покажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

ВНРП информация. Empty
СообщениеТема: Re: ВНРП информация.   ВНРП информация. EmptyЧт Окт 23, 2014 5:49 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Zeit

Zeit


Сообщения : 24
Репутация : 24
Дата регистрации : 2014-11-30

ВНРП информация. Empty
СообщениеТема: Re: ВНРП информация.   ВНРП информация. EmptyПт Дек 05, 2014 11:11 pm

1. Часовой пояс - Мск. На форуме могу быть как с телефона, так и с компьютера, в любом из случаев, минимум разок в день. В игре - по будням часов с 14:00 - 18:00 и поздно ночью. На выходных редко сижу поздно, зато подолгу и есть шанс, что с нормальной машины, выдающей не 6 fps в бою как обычно бывает, мда. Так что на массовые замесы лучше ловить меня именно на выходных.
2. Опыт в ФРПГ - около семи-восьми лет. В ММО - по мелочи, в основном, с друзьями. В формате гильдии/БШ вы - первые.
3. К мероприятиям отношусь положительно, поучаствую и, по возможности, окажу посильную помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВНРП информация.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Технический раздел :: Полезная информация-
Перейти: