РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Что интересно вам?

Перейти вниз 
+2
Shinyame
Tegara
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Что интересно вам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что интересно вам?   Что интересно вам? - Страница 2 EmptyВс Окт 19, 2014 2:00 pm

А меня удивляет твоя. Все поддержали, все согласились на этот "ивент" и что? Где твое итоговое "царское" слово? Его почему-то не было, как и ивента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzana
Ученик
Dzana


Сообщения : 385
Репутация : 411
Дата регистрации : 2014-08-14

Что интересно вам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что интересно вам?   Что интересно вам? - Страница 2 EmptyВс Окт 19, 2014 2:00 pm

выяснения отношений лучше переносить в личку, как и фразы типа
Цитата :
Мне всё равно на это

потому что создается впечатление, что тебе тут руки выкручивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Что интересно вам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что интересно вам?   Что интересно вам? - Страница 2 EmptyВс Окт 19, 2014 2:01 pm

Немного подправил сообщение - перечитай.

P.S Не я один тут всё решаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Что интересно вам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что интересно вам?   Что интересно вам? - Страница 2 EmptyВс Окт 19, 2014 2:03 pm

Не хочу ничего выяснять. Потому что проблема-то сейчас тут, в Вейшенге. И Фэй, если ты так все время будешь все воспринимать в штыки - такие проблемы никогда не решатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Что интересно вам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что интересно вам?   Что интересно вам? - Страница 2 EmptyВс Окт 19, 2014 2:06 pm

Цитата :
Ивент был перенесён в сторону форума из-за чего? Из-за обстоятельств.

Почему об этом не были оповещены все?  Если мне было это известно, разве я сейчас стал бы поднимать эту тему?

Цитата :
Или тебя не учили, что из-за тех или иных изменений могут отложить/перенести/изменить мероприятие.

И, пожалуйста, оставь свой гонор при себе, ок?) Я не желаю ни с кем ругаться. И тебе того же советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Что интересно вам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что интересно вам?   Что интересно вам? - Страница 2 EmptyВс Окт 19, 2014 2:08 pm

Цитата :
Почему об этом не были оповещены все? Если б мне было это известно, разве я сейчас стал бы поднимать эту тему?


Была тема, где было объявление. Этого недостаточно?

Цитата :
И, пожалуйста, оставь свой гонор при себе, ок?) Я не желаю ни с кем ругаться. И тебе того же советую.

Возможно, я тут показался действительно грубым. Но какой гонор? Спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Что интересно вам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что интересно вам?   Что интересно вам? - Страница 2 EmptyВс Окт 19, 2014 2:11 pm

Цитата :
Была тема, где было объявление. Этого недостаточно?

Тема? О.о Вот прям написано, что он отменяется? Ткните, пожалуйста, меня носом, возможно я действительно проглядел.

Я знал лишь то, что вместо пикника было проведено День Рождения Энио на форуме. Но мне-то казалось, что пикник все равно должен состояться в игре.

Цитата :
Возможно, я тут показался действительно грубым. Но какой гонор? Спокойно.

Мне кажется по сообщениям, что ты слегка агришся) Збагойно всем, у нас просто обсуждения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Что интересно вам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что интересно вам?   Что интересно вам? - Страница 2 EmptyВс Окт 19, 2014 2:18 pm

Цитата :
Мне кажется по сообщениям, что ты слегка агришся) Збагойно всем, у нас просто обсуждения)

Нет, я не агрюсь))


Цитата :
Тема? О.о Вот прям написано, что он отменяется? Ткните, пожалуйста, меня носом, возможно я действительно проглядел. 

Я знал лишь то, что вместо пикника было проведено День Рождения Энио на форуме. Но мне-то казалось, что пикник все равно должен состоятся в игре. 

Да, пикник был заменён на день рождение Энио. Он был совмещён и замещён. 
Ступил немного - я отправлял сообщение в трактир.
Где было маленькое примечание под сплойером:

Цитата :

ВАЖНО:
Это, так сказать, своенравная замена пикнику в более удобном варианте. 


Страница 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Что интересно вам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что интересно вам?   Что интересно вам? - Страница 2 EmptyВс Окт 19, 2014 2:25 pm

Вот это я как раз видел. Но вопросы о причинах остались, и я лелеял надежду, что про пикник все помнят и ждут) 

Просто в чем все траблы. А траблы в твоем, Фэй, молчании. Это не в укор, это просто факт. Отменилось что-то? - Тема на форуме. Не важно в каком формате, да та же бегущая строка. Не можешь отписать пост? - Так и черкани в ПМ строчку, делов на минуту. И недовольных нет и неприятных высказываний тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Что интересно вам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что интересно вам?   Что интересно вам? - Страница 2 EmptyВс Окт 19, 2014 2:27 pm

Мне казалось, тогда и так всё было ясно. 

Ну, суть ясна, в общем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
Ученик
Demiana


Сообщения : 108
Репутация : 117
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 27

Что интересно вам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что интересно вам?   Что интересно вам? - Страница 2 EmptyПт Окт 31, 2014 12:01 am

Нацарапаyu и я пару строк, сори за преdстоящее зрелище - буквы некоторые буdу заменять, т.к. с клавой что-то произошло.
Мне очень интересно рп-общение, но, как уже успели поdметить dругие, в игре так просто не разогнаться без желания. Я готова поddерживать чьи-то иdеи, но самой боязно проявлять инициативу, потому что у меня маловато опыта, dа и + у некоторых персонажей есть какие-то опреdелённые отношения с тем или иным нпс и это dобавляет интереса, но и сложности тоже.
С игрой понятно. О форуме могу сказать почти то же самое, только тут мы общаемся в зависимости от присутствия в dанной локации либо в боевой школе вообще. Кто-то может отлучиться в похоd и т.d.
Я пишу реdко и из-за непростого семейного положения, которое не dобавляет желания ни рисовать, ни писать, а это dва моих лбимых увлечения. Но я работа наd этим, собственно это и есть та проблема, из-за которой сейчас меня реdко виdно и в игре, и на форуме. Увы, поправить свои проблемы смогу не раньше, чем за пару месяцев. 
В итоге dля себя я решила оставаться играть с вами, буdь это хоть какая игра и буdу стараться писать часто, потому что вы первые, с кем мне интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Что интересно вам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что интересно вам?   Что интересно вам? - Страница 2 EmptyПт Окт 31, 2014 6:24 am

Demiana пишет:
В итоге dля себя я решила оставаться играть с вами, буdь это хоть какая игра и буdу стараться писать часто, потому что вы первые, с кем мне интересно.

*смахнула слезу* Приятно слышать, Дем)
буду держать кулаки, чтобы у тебя там быстрее разрулилось с твоими ирл-проблемами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Demiana
Ученик
Demiana


Сообщения : 108
Репутация : 117
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 27

Что интересно вам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что интересно вам?   Что интересно вам? - Страница 2 EmptyПт Окт 31, 2014 1:31 pm

Спасибо большое 12
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что интересно вам?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Не ролевой раздел :: Флуд-
Перейти: