РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Даэша

Перейти вниз 
АвторСообщение
Daesha

Daesha


Сообщения : 49
Репутация : 93
Дата регистрации : 2014-08-09

Даэша Empty
СообщениеТема: Даэша   Даэша EmptyСр Авг 13, 2014 3:24 pm

1.  Имя. 
Даэша
2. Класс. 
Мастер стихий
3. Ступень посвящения.
На данный момент 12.
4. Внешность персонажа. 
На первый взгляд девушка выглядит хрупкой. Не высокая, худощавая, с тонкими костями. Дунь и она сломается. Но это до тех пора, пока не посмотреть ей в лицо. В обрамлении длинных вьющихся белоснежных волос её лицо кажется очень бледным и надменно-отрешенным. только глаза, такие же белые, без видимого зрачка, сияют кристаллами льда. 
В одежде Даэ предпочитает сочетание строгости, практичности и сексуальности. Казалось бы, странные и редко возможные параметры, но ей как-то удается находить вещи на свой вкус. 
5. Характер. 
Человек-настроение. Она может быть мирной и плавной, как вода, может быть холодной и надменной, как ледяные скалы, а может быть загадочной и манящей, как туман. Её нельзя назвать конфликтной, но к своей цели Даэша будет идти, обтекая препятствия, постепенно стачивая и сглаживая их. Она довольно мирная, не смотря на свою идею, и пока ты не стоишь у неё на пути, она будет относиться к тебе хорошо. но стоит затронуть какие-либо интересы и результат может быть непредсказуемым. 
Нравится: 
- Узнавать новое, что поможет на пути.
- Плескаться в воде.
- Убивать тех, кто преграждает ей дорогу.
Не нравится:
- Когда ей мешают.
- Когда лезут не в свое дело.
- Беспорядок.
6. Биография.
Отдельным постом ниже.
7. Планы персонажа на будущее, стремления, мечты, страхи.
Глобально - достигнуть своей цели. В общем же, изучить как можно больше, стать сильнее, по возможности найти тех, кто поддержал бы её в начинании. Мечтает о том, чтобы всё стало как было много веков тому назад, привычно ей. Боится...слишком громкое слово. Будет недовольна, если у неё не получится осуществить желаемое за срок жизни нынешнего тела и все будет зря, придется начинать заново. 
8. Взаимоотношения с окружающим (НПС, представители той или иной школы.)
Нейтральное. Не стесняется пользоваться возможностями тела в своих целях. 
9. Что-нибудь ещё, что Вы хотите рассказать о своем персонаже. 
Даэша в переводе означает Белый Океан. 
Фото:
Вернуться к началу Перейти вниз
Daesha

Daesha


Сообщения : 49
Репутация : 93
Дата регистрации : 2014-08-09

Даэша Empty
СообщениеТема: Re: Даэша   Даэша EmptyСр Авг 13, 2014 6:24 pm

Легенда о Сотворении Мира.


Раньше...не было ничего. Был блаженный Хаос, первичный Океан всего сущего. В нём было всё и ничто. В нём был покой и безмятежное не-существование в абсолютной тьме. 
Я не знаю, сколько времени это продолжалось, потому что тогда времени тоже не было. 
Но однажды что-то изменилось. В мою Тьму проник Свет. Он принес мне страдания, глубочайшую печаль и боль. Мой мир раскололся. Так началась моя история...  


Имя мне - Океан. Я то, что было вечным. То, что существует сейчас в жалком своем осколке. 
Свет пронзил Тьму и воды мои отныне были освещены. Из Тьмы выступила Суша. Так я потеряла свою целостность. Суша росла и часть меня отделилась, стала самостоятельной, обрела свой разум. Но она по прежнему смешивалась со мной на границах Суши и потому я смирилась.
Потом в нас зародилась жизнь. Жизни было хорошо внутри нас, но жажда нового и непостижимого заставила её забраться на Сушу. И там Жизнь стала развиваться.


Я видела как сменяют друг друга виды и цивилизации. Как воспаряют ввысь птицы, растут деревья, передвигаются по земле животные и плавают рыбы. Видела я и разумных существ, и таковых было немало на моей памяти. Жизнь ширилась и росла, и было её великое многообразие.  
Однако не было на Земле порядка. С тех, пор как там появилась Жизнь, Мир пришел в вечное движение, без цели и смысла. Одни существа сталкивались с другими и порождали собой чувства. В этих чувствах сгорало всё.
И память обо мне тоже сгорела и развеялась пеплом по ветру. В стремлении разумных существ превзойти самих себя, они бросились исследовать высоты и глубины без понимания изначального. Они слепы и жалки, но пройдет ещё много веков, прежде чем я обрету материальную форму, чтобы вернуть изначальный Порядок Хаоса. 
Когда я вернусь, Мир пошатнется и мои воды прорвут Сушу, утопят её в себе. И Тьма поглотит Свет, возвращая былой покой и безмятежность. 


Я плохо помню своё детство. Оно проходило на отдаленном уголке посреди морского простора. Там было много красивых женщин, но ни одного мужчины. Эти женщины называли себя Хаиянг и были сильны духовно и физически... Не знаю, которая из них была моей матерью и была ли вообще, потому что между всеми царили родственные отношения благодушия и понимания. Все были друг другу как сестры. 
- Даэша? Время пришло, пойдем.
В тот день старшая из них, по имени Шуи, разбудила меня на заре. Едва протерев сонные глаза, я вышла на улицу и застыла, пораженная невиданным ранее звездопадом. Белые росчерки заполнили все небо и оно словно было ближе. 
- Как красиво... 
- Верно, - женщина улыбнулась, беря меня за руку. - Пойдем. 
Мы вышли к воде и медленно направились вдоль берега к виднеющемуся вдалеке причалу. Там всегда стояло несколько лодок, на которых женщины выходили в море рыбачить. 
Шуи молчала, а я попросту наслаждалась прогулкой, с любопытством глядя по сторонам. В темноте всё становилось другим. Вода - черной, песок белым. Почти как мои волосы и глаза. Лицо Шуи тоже было белым, хотя на самом деле оно нежно-розовое. Доски причала казались темно-серыми, как и лодки. Мы остановились на самом краешке. Я знала, что здесь уже довольно глубоко - я любила нырять тут, выискивая жемчуг. 
- Даэша, тебе уже шестнадцать лет, но ты по прежнему не знаешь, кто ты на самом деле. 
В голосе женщины была печаль и странная гордость. Я недоуменно воззрилась на неё. Ветер ещё больше ворошил мои растрепанные со сна волосы, а в глазах застыл не заданный вопрос. Но я ждала. Негоже торопить старших. 
- Ты помнишь легенду, которую рассказывали тебе с самого детства? Легенду о том, как появился наш мир. 
- Ну да, - я киваю, искоса глядя на водный простор. Но так не вежливо и потому я поворачиваюсь к Шуи лицом, стоя на самом краешке причала. Ощущение того, что у тебя за спиной волны пьянит и дарит чувство свободы. - Вначале был Океан, а потом...
- Пора узнать всю правду. 
Женщина выбрасывает вперед раскрытую ладонь и я ощущаю слабый толчок в грудь. Едва заметный, но его достаточно, чтобы упасть. Я не успеваю даже удивиться. Краткие секунды падения сменяются погружением в холодную воду. Вода родная стихия, потому я не боюсь. 
Здравствуй, Даэша...
Сделав мощный гребок руками, я устремляюсь туда, где должна быть поверхность. Выберусь и расспрошу Шуи, что бы это значило! Но поверхности нет... Я плыву, но будто бы остаюсь на месте. И постепенно меня охватывает паника, которую усугубляет нехватка дыхания. 
От отчаяния я начинаю барахтаться сильнее и кричу, расставаясь с остатками воздуха. 
В тот же момент вода вокруг меня замирает и сгущается, не позволяя двигаться.
Я долго ждала тебя...
Становится темнее. И вокруг уже словно и не вода, а сплошная густая тьма. 
- Кто ты?.. - осмелев, я мысленно задаю вопрос, не в силах шевелить губами и не особо надеясь на ответ. Но он приходит.
Я это ты. Ты это я. Мы едины, пусть и разделены. И ты продолжишь наше дело, доведешь его до конца. А потом ты вернешься ко мне и мы сольемся воедино. 
- А кто я?.. 
Во Тьму проникает свет, нестерпимо яркий. От боли меня разрывает на множество осколков и я вижу. Вместе со зрением приходит и память.
Я поняла...
Так началась моя история.

В ту ночь остров на котором жили Хаиянг затопило штормом. Он ушел под воду вместе со всеми обитательницами, что исполнили свой долг и нашли сосуд Белого Океана. 
Меня же неведомым образом вытолкнуло на берег Бамбуковой Деревни, где меня приютили местные жители. 
Там я стала на путь Мастера Стихий, сочтя, что это лучший выбор для достижения моей цели. 
Теперь надо накопить сил. 
Мы обязательно победим. Мы вернем порядок. Мы вернем Хаос. 


Так начинается наша история. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Даэша
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Даэша

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Ролевой раздел :: Квенты-
Перейти: