РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Найтс

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Naits

Naits


Сообщения : 50
Репутация : 56
Дата регистрации : 2014-10-31

Найтс Empty
СообщениеТема: Найтс   Найтс EmptyВс Ноя 02, 2014 12:07 pm

Роскошный закат плавно опускался на Вейшенг. Он шёл своей насыщенно-красной величественной поступью и ничто не могло избежать его касания: ни двор, ни дикая вишня, что свободно и расслабленно раскинула большие ветви, ни пруд, в котором целыми днями резвились карпы, ни само здание боевой школы. Лишь тень могла укрыть вас от последних в этом дне лучей солнца.

"А вот и она. Да, здесь определённо есть то, что я ищу... Нет, даже больше".

Незнакомая никому ранее в этом месте фигура прошла через двор. Солнечное тепло едва успело коснуться её бархатной кожи и шикарных каштановых волос, как высокая стройная девушка успела войти в здание Вейшенга. Будто зная, куда идти, она сразу пошла искать нужную комнату именно в правом крыле. Это должно было быть некое подобие приёмной, по крайней мере так молодая женщина видела это в своём необычном сне. 
Поиски не затянулись надолго. Найтс осмотрела старую дверь, вздохнула, словно снимая напряжение и постучала в дверь. Но ответа не стоило ждать.

"Вот как. Значит, просто зайду внутрь".

Фэн вошла в комнату, что по всей видимости именовалась приёмной. Об этом свидетельствовали незаполненные бланки, сиротливо лежащие на столе в центре комнаты и, собственно, образец, по которому стоит заполнять свой бланк. Девушка подошла поближе и аккуратно взяла листок в руки, изучая его. Внимание Найтс сумел перевести на себя лишь ветер, откуда ему взяться посреди тишины?
В целом же, приёмная оставляла приятное впечатление. Множество книг стоят на полках и как будто ждут, что кто-нибудь возьмёт их прочитать; благовония, запах каждого удачно переплетается с другим и вместе они дают почувствовать атмосферу места, этот запах может принадлежать только Вейшенгу; чудесный вид из окна, впускающего непослушный ветерок временами. 
Найтс села и приступила к заполнению бланка.

1. Имя.
Найтс
2. Степень посвящения. 
Мастер стихий одиннадцатой степени
3. Возраст 
21
4. Почему Вы выбрали именно нашу Школу?
Может показаться странным, но уверяю вас, это не так. Я увидела эту боевую школу в своём сне и своё предназначение в ней. Я не могла перепутать.
5. Жизненное кредо.
У меня их несколько и я считаю, что их можно считать связанными друг с другом.
-Если у вас случилось нечто очень плохое - не горюйте, значит скоро всё наладится и вы получите удовлетворение.
-Жизнь всё расставит на свои места.

Вывела последние строки и на пару мгновений ей показалось, что она вспоминает своё прошлое. Но это чувство ушло так же быстро, как и наваждением свалилось на голову Найтс. Она оставила бланк на столе, заполненный без единой помарки каллиграфическим почерком, села поудобнее и стала ждать кого-нибудь, кто уделит ей внимание в таком вопросе. Аромат благовоний приятно соединился с ветерком и окончательно дал Найтс понять - она действительно нашла кое-что лучшее, чем задумывала получить от этого места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Найтс Empty
СообщениеТема: Re: Найтс   Найтс EmptyВс Ноя 02, 2014 12:55 pm

Спойлер:

Фэйллон задумчиво вышел к цветущей, безмерно благоухающей вишни. Держа руки за спиной, лин задумчиво скосился на  нежно-розовые цветки. Этот день радовал погодой.  Ни ветерка, ни жары, ни изнуряющего холода. 
Ученики уже давно закончили тренировки  и разбежались по комнатам. Кто отдыхать упал без сил, кто направился помогать в уборке или просто решил пройтись по территории школы - не важно.

Сделав глубокий вдох, лин на мгновение закрыл глаза, наслаждаясь как шёлк мягким, едва заметным и изящным сладким запахом. Так пахла обычно сакура или же юная дева. Каждая сущность, каждый предмет... всё имело свой запах.
Кончик правого уха дрогнул и призыватель, задумчиво скосился в сторону приёмной. 

***

Дверь с привычным скрежетом открылась и фигура лина застыла на пороге.
- Доброго вечера, - довольно приветливо и на удивление легко сорвалось с губ Жреца. Фэйллон переступил порог, закрывая за собой бережно дверь, прежде чем без вопросов прошествовать к своему столу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naits

Naits


Сообщения : 50
Репутация : 56
Дата регистрации : 2014-10-31

Найтс Empty
СообщениеТема: Re: Найтс   Найтс EmptyВс Ноя 02, 2014 4:25 pm

Было приятно находиться в удобном положении, обдумывая вопросы мироздания и ища ответы на самые сложные вопросы. Но теперь подходящее время для того, чтобы пофилософствовать прошло и Найтс заскучала. Она немного поёрзала в кресле, будто хотела вернуть прошедший момент умиротворения, но тщетно. Девушка рассмотрела свой идеальный маникюр, успела пересчитать книги в комнате и, в конце концов, подошла к окну. Но тут открылась дверь и Найтс тут же повернулась к вошедшему лицом.
Это был лин, причём весьма необычный на ви
д. Найтс рассмотрела его и почему-то ей стало немного грустно. 

-И вам 
доброго, -ответила кун. -Я жду, по всей видимости, вас уже достаточно долго.

Она улыбнулась, сверкнув глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Найтс Empty
СообщениеТема: Re: Найтс   Найтс EmptyВс Ноя 02, 2014 7:06 pm

- Правда? - удивился лин, усаживаясь на свой высокий стул и взглядом пробегаясь по убранному столу. Заявка была уже заполнена, да и внимание привлекала почти сразу, - Извиняюсь, - чёрные губы дрогнули в наигранной улыбке.

- Странная причина, конечно, - прокомментировал Фэйллон дойдя до пункта четвёртого. Хвост изогнулся вопросом и вновь безжизненно обмяк, давая полное внимание и без того смешно подрагивающим ушам, - Хорошо, - брюнет вооружился пером, прежде чем поднять заинтересованный взгляд на девушку, - Как относитесь к духам и демонам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naits

Naits


Сообщения : 50
Репутация : 56
Дата регистрации : 2014-10-31

Найтс Empty
СообщениеТема: Re: Найтс   Найтс EmptyВс Ноя 02, 2014 7:47 pm

-Ничего, разное случается. 
Немного погодя Найтс добавила:
-Видите ли, иногда я могу предвидеть некоторые события. Мои исследования, касающиеся энергии ци и также тёмной энергии заставляли меня путешествовать. Но однажды мне приснилось это место, и, как я уже написала в заявке, -кун указала пальцем на бланк -я видела также своё место здесь, то есть, проще говоря, я поняла, что тут меня примут. А на счёт духов...

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Найтс Empty
СообщениеТема: Re: Найтс   Найтс EmptyВс Ноя 02, 2014 7:51 pm

- Тёмной энергии? - Жрец едва напрягся, делая краткую пометку на полях, - Можете рассказать подробней?



Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Naits

Naits


Сообщения : 50
Репутация : 56
Дата регистрации : 2014-10-31

Найтс Empty
СообщениеТема: Re: Найтс   Найтс EmptyВс Ноя 02, 2014 8:39 pm

Спойлер:

-Конечно. Дело в том, что сколько себя помню, я принадлежала к гильдии астрологов. Приёмные родители хотели, чтобы я получила хоть какое-то образование и сделали для этого всё. Да, они тоже воспитанники этой гильдии. Я с детства восхищалась их ведьмами, а потом заинтересовалась обычной энергией, а затем и тёмной. Никакие уговоры не могли удержать мой интерес  - и вот, повзрослев и получив достаточно знаний о ци, я стала искать хоть какие-то зацепки: трупы, в которых ещё содержалась тёмная энергия, заражённые участки и, о, боги! -Найтс развела руками -я нашла целый посёлок с заражёнными людьми и зверями! Что касается моего изучения - я изучаю способы влияния тёмной энергии на организм, саму её структуру. К сожалению, я по-прежнему далека от разгадки. -девушка опечалено вздохнула.
-Я не договорила. Духи и демоны порой находят лазейку в наш мир, я думаю, это вам известно и вы не станете отрицать их существование. Я отношусь к ним ровно, но стараюсь избегать встречи с ними. Случалось такое, что я слышала духов во время глубокой медитации, но видеть я их не хочу, поэтому, наверное, я их и не видела. Демонов тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Найтс Empty
СообщениеТема: Re: Найтс   Найтс EmptyВс Ноя 02, 2014 8:46 pm

Фэйллон заинтересованно вслушивался в слова девушки, разглядывая мимику лица попутно. 
- Деревня заражённых, изучение... интересно...


- Вот оно что, - снисходительно улыбаясь, жрец в мгновение расписался после написанного аккуратным, каллиграфическим почерком, - наша школа кишит духами, собственно, и демоны у нас водятся, - взгляд скользнул к окну, а точнее к ветке сакуры за окном, - Славно. Вы приняты. Найдите себе комнату, осмотритесь.  Пока заданий не выдам. Все разобрали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Naits

Naits


Сообщения : 50
Репутация : 56
Дата регистрации : 2014-10-31

Найтс Empty
СообщениеТема: Re: Найтс   Найтс EmptyВс Ноя 02, 2014 9:13 pm

-Ах, вот оно что... Значит, я здесь не зря и мои видения не подвели меня. Благодарю.

Найтс встала, прошлась плавными шагами до двери и слегка повернула голову, чтобы ещё раз взглянуть на Фэйллона, а затем вышла, закрыв за собой дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Найтс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Технический раздел :: Приемная-
Перейти: