РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Даэша

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Daesha

Daesha


Сообщения : 49
Репутация : 93
Дата регистрации : 2014-08-09

Даэша Empty
СообщениеТема: Даэша   Даэша EmptyСр Авг 13, 2014 9:28 pm

Вот мы и встретились, лин...


Был уже поздний вечер, когда девушка заявилась в приемную. Расспросив людей в изумрудной деревне, она без труда нашла принадлежащую Вейшенгу территорию. 
"А они неплохо устроились..."
Даэша оценивающим взглядом окинула строения и безошибочно вышла к приемной. Единственное место, где горел свет.
- Есть кто-нибудь дома? Нет...хм... -мастер стихий покрутилась по помещению и наконец заметила разложенные на столике бумаги. - Ага...подцепив образец, она внимательно вчиталась, после чего подтянула к себе поближе чистый лист и принялась переписыватью

1. Ф.И.О. 
Даэша. 
2. Боевые способности. (класс и уровень)
Мастер стихий. 12, но это поправимо.
3. Почему Вы выбрали именно нашу Школу? 
Судьба - на этом моменте девушка едва слышно хмыкнула.
4. Жизненное кредо. 
Кун на секунду задумалась, а потом тщательно вывела "Иди к своей цели"
5. Философия Школы?
"О, а она у вас есть?..." - Даэша отложила лист, так и не заполнив последнюю графу. Вероятно, ей предстояло ещё узнать некоторые...Подробности. - "Невежливо заставлять гостей ждать, Лин Фэйллон..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Даэша Empty
СообщениеТема: Re: Даэша   Даэша EmptyЧт Авг 14, 2014 11:40 am

- Кто-то пришёл, - промурлыкала Тэннэ, запрыгнув на стол к Лину. Жрец нахмурился, откладывая свиток в сторону. Он выдержал томную паузу, смотря как кошка   медленно закрыла глаза и её длинные усы недовольно дрогнули, - Вы сегодня медлительны, скорее всего вновь заболели...
- Я здоров, - холодно отозвался Жрец, поднимаясь на ноги.


 Дверь в приёмную открылась и Фэйллон переступил порог, безразлично скользнув взглядом по потенциальному новичку. Судя по фигуре - девушка, а по ци, что исходит от неё - уже где-то они виделись.
Лин прокашлялся в кулак, закрывая плотно за собой дверь.
- Добро пожаловать, - сорвалось с его губ более приветливо. Жрец проскользнул мимо Даэши и уселся за столом, уткнувшись взглядом  в заполненный бланк.
- Судьба? - выгнул в неком изумлении бровь Жрец, поднимая взгляд на  девушку, - Можете пояснить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Daesha

Daesha


Сообщения : 49
Репутация : 93
Дата регистрации : 2014-08-09

Даэша Empty
СообщениеТема: Re: Даэша   Даэша EmptyЧт Авг 14, 2014 12:50 pm

Заслышав шаги, девушка довольно прикрыла глаза. 
"Наконец-то...." 
Даэша молчаливо наблюдала за тем, как Жрец садится. Никакого нетерпения она не испытывала, спешка была бы ни к чему. Она была настроена на вдумчивую и размеренную беседу. 
- Благодарю, - вежливость в ответ на вежливость. Даэ подождала, пока лин прочитает её записи, ожидая чего угодно. Хотя его реакция девушку все-таки несколько удивила. "Не узнал?..." 
Белесые губы тронула улыбка. Даэ думала, что та памятная встреча в лесу не исчезнет так скоро. Ошиблась. Значит, надо напомнить. 
- Тогда ты спрашивал меня, что я принесу в этот мир. Сейчас я сижу перед тобой, и ты задаешь совершенно иные вопросы... Неужели ты и правда не помнишь меня, Фэйллон? - в тихом вкрадчивом голосе скользнул некий оттенок недовольства. Даэша заглянула Жрецу в глаза, пытаясь отыскать там огонек узнавания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Даэша Empty
СообщениеТема: Re: Даэша   Даэша EmptyЧт Авг 14, 2014 1:07 pm

Лин поднял взгляд на особу, выдерживая томную паузу. Он помнил эту встречу и сказать, что Фэй не узнал Даэшу - глупо. У каждого живого существа есть своя Ци, даже у цветка она есть, просто слабее и теряется на фоне более мощной. 
- Я помню, - Спокойно ответил он, едва заметно кивнув, - Не уходите от вопроса, ответьте на поставленный мною вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daesha

Daesha


Сообщения : 49
Репутация : 93
Дата регистрации : 2014-08-09

Даэша Empty
СообщениеТема: Re: Даэша   Даэша EmptyЧт Авг 14, 2014 3:38 pm

Даэша искренне рассмеялась, глядя на такого серьезного лина.
"Ну да, было бы странно..."
- Я и не ухожу от него. Разве ты не считаешь нашу случайную встречу судьбой? Ты абсолютно точно чувствуешь, кто я. Полагаю, нам найдется о чем поговорить за чашечкой чая... - на губах заиграла довольная улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Даэша Empty
СообщениеТема: Re: Даэша   Даэша EmptyПн Авг 18, 2014 2:30 pm

- М, - протянул Фэйллон, угрожающе нахмурившись, - У нас не пристанище озлобленных духов, - холодно отозвался он, гордо выпрямляясь, - а это значит, что скорее всего мы помочь не сможем, если, конечно, Ваш путь лежит через боль и страдания других...

Лин замолк, смотря на девушку в упор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daesha

Daesha


Сообщения : 49
Репутация : 93
Дата регистрации : 2014-08-09

Даэша Empty
СообщениеТема: Re: Даэша   Даэша EmptyПн Авг 18, 2014 2:57 pm

Даэша снисходительно улыбнулась.
- А я похожа на озлобленного духа? Занятно. Так меня ещё не оскорбляли. 
Девушка смерила лина взглядом, рассматривая детали одежды, длинные волосы и...о да, глаза у него были весьма занимательные. 
- Я желаю миру блага. Истинного блага, а не всей этой наносной грязи, в которой он увяз по самую макушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Даэша Empty
СообщениеТема: Re: Даэша   Даэша EmptyПн Авг 18, 2014 5:54 pm

- При нашей первой встречи Вы не были добродушны и не позиционировали себя как  духа без злых помыслов, - перо, что привычно стояло в чернильнице взметнулось в воздух и, быстро расписавшись, брюнет отложил заявку в сторону. Он задумчиво вертел в руках гусиное перо,  хмуро разглядывая Даэшу, - Что-ж, карты Вам в руки. Только будьте осторожны, - Жрец кивнул, откладывая перо на привычное для него место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daesha

Daesha


Сообщения : 49
Репутация : 93
Дата регистрации : 2014-08-09

Даэша Empty
СообщениеТема: Re: Даэша   Даэша EmptyПн Авг 18, 2014 7:02 pm

- При нашей первой встрече я страшно опаздывала, - безмятежно отозвалась Даэша, с улыбкой глядя на лина. - Благодарю за прием и...разрешение. 
Тонкий смешок сорвался с её губ и девушка непринужденно продолжила. 
- Не покажете ли мне свои владения, Фэйллон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Даэша Empty
СообщениеТема: Re: Даэша   Даэша EmptyПн Авг 18, 2014 7:12 pm

- Вежливость - залог успешных отношений. Мой вам совет: хотите успешно идти к  своей цели - будьте вежливы не смотря на происходящее, - брюнет устало опустил веки, скользя взглядом по столу. Внимание на  мгновение зацепилось за книгу и, пробежавшись по паре строчек где-то по середине, а после резко перекинув свой интерес на самую нижнюю строчку, призыватель ловко перевернул страницу. Это он уже читал когда работал. Поэтому дезинформировать себя повторной информацией не стоит.

- Мои владения ограничиваются моим телом, - коротко и ёмко откликнулся на вопрос Жрец и замолк на долю секунды, -  Разве Вы хотите это увидеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Daesha

Daesha


Сообщения : 49
Репутация : 93
Дата регистрации : 2014-08-09

Даэша Empty
СообщениеТема: Re: Даэша   Даэша EmptyВт Авг 19, 2014 2:21 pm

- Я учту... - задумчиво произнесла девушка, на сей раз без малейшего намека на иронию. Будто и правда над этим задумалась. Но тут же тряхнула головой, слегка удивленно приподняв брови, - Сомневаюсь, что даже будь мой ответ положительным, это к чему-либо привело. А вообще я имела в виду территорию Школы. 
Даэша перевела взгляд в окно. Там уже было абсолютно темно, ночь подступила незаметно, пока они тут беседовали.
"Хмм...возвращаться потом в Бамбуковую Деревню или остаться?.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Даэша Empty
СообщениеТема: Re: Даэша   Даэша EmptyВт Авг 19, 2014 3:42 pm

- Лучше воздержаться от прогулок ночью, - кротко подметил Фэйллон, освобождая руки от листа и пера, - Лучше займите одну из комнат в соседнем крыле. Там много свободных, поэтому одна из них точно Вам придётся по вкусу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Daesha

Daesha


Сообщения : 49
Репутация : 93
Дата регистрации : 2014-08-09

Даэша Empty
СообщениеТема: Re: Даэша   Даэша EmptyВт Авг 19, 2014 4:18 pm

- Ладно, - девушка согласно кивнула, - Тогда...доброй ночи, я полагаю.
Даэша встала, вежливо улыбнулась лину и вышла из приемной, быстрым шагом направляясь к жилым помещениям. Кое-где горел свет, так что сориентироваться было абсолютно не трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Даэша Empty
СообщениеТема: Re: Даэша   Даэша EmptyВт Авг 19, 2014 4:22 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Даэша
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Даэша

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Технический раздел :: Приемная-
Перейти: