РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Комната

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ichinary

Ichinary


Сообщения : 57
Репутация : 61
Дата регистрации : 2014-10-26

Комната Empty
СообщениеТема: Комната   Комната EmptyСб Ноя 15, 2014 3:23 pm

Комната Ичи была скромная по размерам. Так сказать, каморка, по сравнению с той, где он жил раньше. В тесноте, да не в шатре на холодной земле. Особенно в преддверии зимы, судя по всему лютой.

Из большого окна открывался достойный вид на озеро и виднелось иное сооружение через заросли бамбука. Кажется, это беседка. Как пить дать, скорее всего в комнате по соседству вид ещё красивее и богаче. 

Комната была богата на украшения и растения в причудливых горшках. Небольшой стол стоял у стены, справа от входа. Там уже Ичинару разложил рассортированные камни и куски неказистого железа. На краю стола лежал грязный кузнечный фартук из тяжёлой, грубой кожи. Под столом был иной хлам и камни,  разобранная походная сумка. 

Слева от входа была прибита полочка, что нынче занята парой тройкой запасных ножен с запасным мечом и  потрёпанным ружьём. далее шёл шкаф в форме лестницы. Он был тоже пуст. Ичинару занял  2/10 пространства шкафа вещами. Кровать была аккуратно застлана шёлковым покрывалом. Рядом с изголовьем покоились "рабочие" ножны с "рабочим" мечом. А по бокам бумажные квадратные светильники на изящной ножке. Над изголовьем большая картина водопада Храма Сосен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСб Ноя 15, 2014 3:38 pm

Белая с подпалинами кошка вошла в комнату через приоткрытую дверь. Она пристально осмотрела помещение, задержавшись взглядом на Ичинару, который стоял возле окна. Негромко мяукнув, животина пробежала к кровати, мягко ступая по деревянному полу, и, будто была у себя в доме, запрыгнула на постель. 

- Не помешал? - Буквально тут же в дверном проеме показался лин. Он, подобно своей кошке, проскользнул в комнату, закрывая за собой дверь, - Как твоя рана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichinary

Ichinary


Сообщения : 57
Репутация : 61
Дата регистрации : 2014-10-26

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСб Ноя 15, 2014 3:45 pm

- Мяу! - разрезало нагнетающую тишину, когда мечник был поглощён своими мыслями и догадками касательно Хару. Су Джоль резко обернулся, напрягая плечи. Но это была всего лишь кошка. Она по хозяйски запрыгнула на кровать. 

- А где твой хозяин? - улыбка расцвела на губах и серые глаза заблестели от довольства лицезреть перед собой столь прекрасную особу. Никто нет, никто не мешает потискать, почесать за ушком, вычесать шёрстку и просто поиграться.

Брюнет сделал маленький шаг к кровати, да замер на месте, удручающе сверля взглядом вошедшего беловолосого лина.

-Так с порога про рану начал, - Ичинару в мнимом удивлении выгнул тёмную бровь, - Откуда знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСб Ноя 15, 2014 4:02 pm

- Оттуда же, откуда знаю результаты вашего поединка. 

Лин прошел в комнату, плюхаясь на кровать рядом с кошкой. Взгляд привлекла необычная обстановка и причудливые украшения. Демон какое-то время молчал, с интересом разглядывая интерьер, пока не опомнился, что ведет беседу с хозяином комнаты.

- Или ты думал ваш поединок никто не будет наблюдать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichinary

Ichinary


Сообщения : 57
Репутация : 61
Дата регистрации : 2014-10-26

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСб Ноя 15, 2014 4:12 pm

- Допустим, - брюнет смерил взглядом растерянного лина. Ему так интересен был интерьер, что он и забыть забыл с кем говорит. Мечник решил на это внимания не отмечать, подметив поведения Шина как поведение любопытной сороки. 

Стул медленно и грубо отъехал в сторону и был ловко осёдлан мечником. Сложив руки на спинке  брюнет в упор уставился на лина, не скрывая того, что лапает глазами, изучает, сканирует.

- Кто ты такой? - взгляд метнулся к пепельным, зло очерченным глазам призывателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСб Ноя 15, 2014 4:21 pm

- Я? - Взгляд лина сфокусировался на мечнике. Он хитро прищурился, лучезарно улыбнувшись, - Демон во плоти. Разве не похож? - Голова лина склонилась на бок, причудливо уронив ухо на плечо. 

Кошка, все это время неистово вылизывающая свою лапу, поднялась с места и прыгнула на стул к Ичинару. 

- Вообще меня зовут Шин. Вроде же тогда не представился. Такой же ученик, как ты. Хотя имею несколько больше приоритетов, нежели обычные послушники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichinary

Ichinary


Сообщения : 57
Репутация : 61
Дата регистрации : 2014-10-26

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСб Ноя 15, 2014 4:28 pm

- Очень похоже. А раз ты демон, то тебя нужно уничтожить, - беспринципно отозвался Су Джоль, подхватывая Мэй на руки. Мечник, прижав к себе белую кошку в аккуратном платьице, нежно поглаживал между ушек указательным пальцем, - Вон ножны, - брюнет кивнул в сторону своего "рабочего" инструмента, - Сделай так, чтобы лезвие меча упало тебе прямо на шею...

- Да, правда? - спокойно слушая Шина, Су Джоль встряхнул головой, убирая с лица непослушные пряди, - неужто через постель  и огненную дорожку прошёл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСб Ноя 15, 2014 4:38 pm

Шин удивленно вытаращился на Мэй, глядя как она запрыгнула к мечнику. А после того, как тот подхватил ее на руки и вовсе блаженно замурчала, лениво подергивая хвостом. 

"Чего она себе позволяет?.."


Недовольно сдвинув брови к переносице, лин перевел взгляд на Ичи. 

- Это твоя манера изъясняться или пародируешь бездомного пьянчугу из подземного трактира? - Длинные уши прижались к голове, показывая недовольство своего обладателя, - Если так, то таких язв, как ты, здесь не любят. Поаккуратнее, угу. Можешь без языка остаться. Ну или еще чего... важного. - Тонкие губы скривились в ехидной усмешке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichinary

Ichinary


Сообщения : 57
Репутация : 61
Дата регистрации : 2014-10-26

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСб Ноя 15, 2014 4:43 pm

- Смотри, чтобы ты не остался без своих обворожительных ушей и хвоста, - Ичинару был занят Мэй. Активно лаская её и держа одной рукой, за передние лапы, дабы было удобней и кошка не чувствовала дискомфорт, мечник расслаблялся. Губы расплылись в лёгкой, ненавязчивой улыбке, а серые глаза самодовольно блестели.

- Я - Ичинару. Очень приятно познакомиться, - брюнет замолк, перейдя от поглаживаний, к почёсыванию за ушком, - Так почему ты выделяешься среди других учеников? Что в тебе особенного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСб Ноя 15, 2014 4:54 pm

"Уйди, уйди от него!!!"


Шин вперся взглядом в кошку, словно вот-вот накинется и отдерет ее от мечника. Видеть как та блаженствует от ласк чужака было не из самых приятных зрелищ. 

- Ничего нет во мне особенного. - Сухо отозвался лин на вопрос Ичи, - Фэйллон любит сбрасывать на меня свои обязанности, когда занят. Вот и все. Знаешь, а ставка тебе польстила. Ты не очень-то  выдающийся мечник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichinary

Ichinary


Сообщения : 57
Репутация : 61
Дата регистрации : 2014-10-26

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСб Ноя 15, 2014 5:01 pm

- Меня... - ладонь прошлась по гладкой шерсти, показывая свою лояльность к животному, - не интересует мнение чужака. Если ты пришёл только это сказать мне, то давай ты выйдешь за дверь? - Похолодевший взгляд скользнул неприятно по Шину и вернулся на Мэй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСб Ноя 15, 2014 5:12 pm

- Тебе было бы чему поучиться у Хару. - Словно не слыша слова жина, продолжил демон, - Я бы даже настоятельно советовал тебе так поступить. Ведь твое мастерство должно соответствовать указанному в бумаге, так? Иначе в школе могут заподозрить что-нибудь... не то. - Лин лукаво прищурился, вильнув пушистым хвостом, - Мне кажется, тебе не нужны проблемы, верно? Поэтому прежде чем показывать свои зубки, поразмысли над моими словами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichinary

Ichinary


Сообщения : 57
Репутация : 61
Дата регистрации : 2014-10-26

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСб Ноя 15, 2014 5:16 pm

- Пожалуй, я бы поработал с Хару над этим, - чуть поразмыслив откликнулся Ичинару, вернувшись к созерцанию лина. Кошку же всё так же ласкал и чесаз за ушком, изредка замахиваясь на  усы и глотку, - Но а ты кто такой, чтобы выставлять мне ультиматумы и тем более "пугать"? Слушай, подстрекатель, мне не нравится твой тон сегодня... Либо ты его сменишь, либо выйдешь за дверь. Выбор у тебя не большой, думай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСб Ноя 15, 2014 5:24 pm

- Ничего я не подстрекатель. Я тебе добра желаю, а ты угрозами сразу сыплешь. - Лин сделал вид, что глубоко обиделся, но тут же вновь расплылся в улыбке, - Все же надеюсь, ты примешь мои слова к сведению. Мэй, - демон окликнул помощницу, поднимаясь с постели, - мы уходим. 

Кошка вмиг перестала изображать из себя довольное животное, ловко вырвавшись из объятий мечника. Спрыгнув на пол, она просеменила след за своим хозяином, который уже скрылся в дверном проеме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichinary

Ichinary


Сообщения : 57
Репутация : 61
Дата регистрации : 2014-10-26

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСб Ноя 15, 2014 5:27 pm

- Да, да, а взглядом уничтожал меня не ты. И вообще ты не при делах, - хмыкнул Су Джоль, проследив как Мэй скрылась ловко в дверном проёме. Брюнет облокотился о спинку стула, тяжело выдохнув, - не совал бы ты нос не в своё дело, Шин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichinary

Ichinary


Сообщения : 57
Репутация : 61
Дата регистрации : 2014-10-26

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСб Дек 06, 2014 3:20 pm

Оказаться в тёплом месте было сейчас важнее.  Губы замёрзли, нос, ресницы тоже стали "замерзать". Холод проскальзывал через мелкие поры одежды и касался тела. А тело сопротивлялось мелкой дрожью и инстинктивным желанием укрыться там, где тепло.

Мечник оглядывался с десяток раз через плечо. Не навязчиво, поворачивал голову, дабы видеть другого мечника за своей спиной. Хару и не противился, казалось. Несомненно он видел, что краем зрения или через отражающие поверхности Су Джоль наблюдал. 

- Начнём с того, зачем ты искал меня. Ведь ты пришёл именно за мной, - дверь со скрипом открылась. Брюнет переступил порог и лёгким движением руки откинул ножны с мечом на кровать. Широкий шаг стал чуть "уже".
Он тяжело вздохнул, медленно обходя кровать, к окну, где стоял стул, спинкой ко входу. Плащ, стянутый осторожными движениями с плеч, с заманчивым шелестом опустился на спинку, сложенный пополам. Ичинару повернулся к  Хару на пятках, в упор исподлобья изничтожая взглядом. 
- Раздевайся, - пригласил брюнет, вскинув ладонь с расстёгнутыми манжетами на встречу демона. Это был краткий намёк, чтобы тот подал свою верхнюю одежду, ну или присел куда-либо. Трактовать можно было по разному.
Чуть помятая, из чёрного сатина, рубашка  была длиннее, чем обычная. На сантиметров так семь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinharu

Shinharu


Сообщения : 235
Репутация : 239
Дата регистрации : 2014-10-14

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСб Дек 06, 2014 6:20 pm

Демон следовал за Ичинару, отмечая про себя странную молчаливость жина. Ни тебе ядовитых замечаний, ни упреков. Разговор действительно предполагает быть серьезным? Хотя краткие взгляды на себе Захель все же ловил. Ловил и беззвучно ухмылялся.

«Боишься, что я поверну вспять? Или исчезну, как тогда, на тренировочной площадке?» - Привычным движением Захель стряхнул с непослушной челки талый снег, сверля стальным взглядом спину мечника. Озвучивать свои вопросы он не решился, понимая, что столь приятная тишина может быть нарушена очередным эмоциональным всплеском высокомерной язвы.

Когда жины поравнялись с дверью, ведущей в покои Ичинару – тот первым нарушил тишину, проходя в помещение. Захель перешагнул за порог следом, осматриваясь.

- Раздеваться? Знаешь, эту фразу можно истолковать двусмысленно. – Демон разлился в пошлой улыбке, лукаво прищурившись.  – Не разденусь. У тебя тут не жарко. И надолго задерживаться я не собираюсь.  –Захель обошел выдвинутый зачем-то стул, прислоняя ножны с клинком к стене, - Да, я действительно пришел по твою душу. - Согласился он, зацепившись взглядом за интересную безделушку, висевшую на стене, - Мне сказали, что ты искал меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichinary

Ichinary


Сообщения : 57
Репутация : 61
Дата регистрации : 2014-10-26

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyВс Дек 07, 2014 6:11 am

Ичинару всем своим взглядом выражал "Ты чо, дибил?". Точнее всей своей мордой лица, которая в мгновение изменилась, стала едва приплюснутой и вытянутой.
- Кто сказал? - мечник перепыгнул на другую тему, опустив взгляд на расстёгнутые манжеты.  Как-то этот растрёпанный вид и самому парню не нравился. Раз у его собеседника, кхэм, такие мысли.

- Я никому ничего не говорил, поэтому не вешай мне лапшу на уши, - серебряные пуговки в виде розы выскальзывали из пальцев, не желая подчиняться воле хозяина. А хозяин настырно пытался заставить эту вредную пуговицу занять своё "законное" место и придать самому себе маломальски опрятный вид.

- Плевать, - огрызнулся громко Су Джоль, бросив застёгивать манжеты. Он оскалился, двумя пальцами зажимая переносицу. Голову чуть назад закинул, второй ладонью упершись в бок, как ревнивая жена по приходу мужа. Сцена была полна комичности и даже драматичности. Редко когда увидеть столь забавную позу в повседневной жизни, - Я хочу, чтобы ты меня обучал, - на выдохе процедил сквозь зубы брюнет, убирая ладонь от лица и внимательно разглядывая выражение лика Хару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinharu

Shinharu


Сообщения : 235
Репутация : 239
Дата регистрации : 2014-10-14

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyВс Дек 07, 2014 4:06 pm

Поведение Ичинару оказалось более занятным, чем декор, который привлек внимание демона.  Захель с интересом наблюдал за телодвижениями мечника, слегка навалившись на стену и скрестив руки на груди. Серебристые глаза цепко следили, как жин торопливо, даже нервно, застегивает пуговицы на манжете. Его резкая смена настроения не сулила ничего хорошего, однако Захеля эта вспыльчивость лишь забавляла.

- Обучал? – демон отслонился от стены, неспешно направляясь к жину, - И чему же ты хочешь научиться? – Губы тронула едкая усмешка, а глаза сузились в лукавом прищуре.

«Все идет так, как я задумал»
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichinary

Ichinary


Сообщения : 57
Репутация : 61
Дата регистрации : 2014-10-26

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyВс Дек 07, 2014 4:18 pm

- Уж явно не глазки строить, - с ухмылкой ответил брюнет, впиваясь взглядом в серебристые глаза, которые смотрели как на добычу. Да, скорее так. Из-под аккуратных белых локонов с некой стервозностью и напором. Даже интересно стало - а как смотрит сам Ичи? 

- Мой учитель был, судя по всему, плох. Ну и хрен с ним. Старый пердун давно червей кормит, - хмыкнул мечник, показательно закатив глаза на доли секунд, - Я думаю, мой намёк понятен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinharu

Shinharu


Сообщения : 235
Репутация : 239
Дата регистрации : 2014-10-14

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyВс Дек 07, 2014 5:21 pm

- Вполне. - Демон остановился в полуметре от жина, насмешливо глядя тому в глаза, - Только с какой такой стати я должен это делать, м? Или, быть может, считаешь, что я за бесплатно научу избалованную самодурную истеричку с огромной манией величия владеть мастерством, коим владею я сам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichinary

Ichinary


Сообщения : 57
Репутация : 61
Дата регистрации : 2014-10-26

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyВс Дек 07, 2014 5:24 pm

- Слышь ты?! - брюнет уже ступил вперёд, угрожающе поведя телом, пепельные глаза недовольно сверкнули и зубы, казалось, скрипнули. От негодования. Мечник отступил назад, запуская ладонь в чёрные, как смоль, волосы.

- Ну и сколько золото тебе отвалить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinharu

Shinharu


Сообщения : 235
Репутация : 239
Дата регистрации : 2014-10-14

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyВс Дек 07, 2014 7:51 pm

Наблюдать за внутренней борьбой Ичинару было сплошное удовольствие. А какой всплеск энергии, ммм просто стой и вытягивай. Вот они – самые аппетитные эмоции из всех человеческих. Демон даже успел пожалеть, что повязал себя контрактом с Фэйллоном.

- Дай подумать. – Захель сделал шаг вперед, безотрывно глядя на мечника, словно боялся упустить хоть одну эмоцию в его мимике, - Тридцать золотых ежедневно. Плюс абсолютное внимание и уважение. Конечно же беспрекословное подчинение своему мастеру. Термин «мастер» будет являться обязательным по отношению ко мне…согласен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichinary

Ichinary


Сообщения : 57
Репутация : 61
Дата регистрации : 2014-10-26

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyВс Дек 07, 2014 8:13 pm

Ичинару машинально сделал маленький шаг назад. Демон явно стремился нарушить столь оберегаемое "личное" пространство.

- Вот как значит... - лицо медленно меняло свое выражение. Фактическая прямой негатив, неприязнь, злость и ненависть с трудом сокрывалась маской и без того кривой ухмылки. Пальцы медленно "свернулись" в кулак и проступила сеть вен. 
Удар кулака пришелся демону прямо под дых. Второй рукой мечник схватил Хару за плечо, не давая упасть. Взгляд серых глаз ловко пробежался по интерьеру, в то время как сам брюнет выдерживал паузу довольно тяжело дыша.
- ... Хорошо, Мастер, - нашептал мечник на ухо блондину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinharu

Shinharu


Сообщения : 235
Репутация : 239
Дата регистрации : 2014-10-14

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyВс Дек 07, 2014 11:17 pm

Шаг назад.

«Собрался опять убежать?»

Фейерверк немых эмоций, состоящих из ярости и ненависти.

«Вкусно, слишком вкусно»

Боковое зрение демона выхватило сжатые в кулак пальцы мечника.

«Как глупо»

Удар пришелся в такт мыслям. Молниеносный, точный, как у мастера кунг-фу. И нужно бы задохнуться от боли, скорчившись пополам, но что демону удар человека? – Легкий толчок, который лишь  сильнее его раззадорил.

«Подыграем»

Притворится, слегка согнувшись. Опустить голову, скрывая гримасу боли. Дождаться, пока Иничару станет упиваться своим триумфом… а вот и он.

Демон медленно поднял голову, расплываясь в хищной улыбке. Оставаться в долгу он не собирался – сильный удар пришелся точно в челюсть мечнику. Разжав кулак, Захель резко схватил его за горло, не давая осесть на пол.

- Нарушение первое. – Налитые безумием серебристые глаза немигающим взором смотрели на Ичинару.  Пальцы железной хваткой впивались в горло, раздирая когтями кожу, - Как же мне тебя наказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Ролевой раздел :: Разделы персонажей :: Ichinary-
Перейти: