РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Гё - Энио

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Gje
Ученик
Gje


Сообщения : 114
Репутация : 130
Дата регистрации : 2014-10-20

Гё - Энио Empty
СообщениеТема: Re: Гё - Энио   Гё - Энио EmptyСб Ноя 22, 2014 12:57 pm

Так.
Буду краток. Дизайн доделаю, раз уж взялся, после этого можете со спокойно душой тереть акк.

2 Энио - если ты думаешь, что я вступал ради того, чтобы меня носом тыкали в то, какой я бесполезный нубас и навсегда таким останусь, то поздравляю, ты ошибся.

Anyway, видимо я просто не создан для командной игры. Дизайнами займусь завтра с утра, до вечера воскресенья все выложу, учитывая разницу в восемь часовых поясов вперед от Москвы.

За сим откланиваюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Гё - Энио Empty
СообщениеТема: Re: Гё - Энио   Гё - Энио EmptyСб Ноя 22, 2014 1:04 pm

Гё, ты слишком болезненно воспринимаешь многое. Так жить нельзя.
Если что-то идет не так - ты начинаешь взрываться и все вокруг становятся виноваты во всех твоих бедах.

Энио не говорил, что ты нубас. Никто этого не говорил.

Но этот истеричный капслок и многоточия после каждой проблемной ситуации (особенно  - в гребаной бухте) - очень сильно жрет чужое терпение. Я - человек редкого терпения и могу понять каждого, но даже мне иногда стоит больших усилий не встряхнуть тебя за плечи и не сказать "Очнись!".

Ты меня знаешь, я всегда стараюсь людей утихомирить и сгладить углы. Тебе - надо научиться управлять своими эмоциями. Ты взрослый человек мужского пола, на секундочку, а не истеричная шестнадцатилетняя педовня. так и веди себя соответственно.
в стремлении тебе помочь, что-то подсказать люди огребают в 80 случаях из ста. ты воспринимаешь любой совет/рекомендацию/замечание в штыки. ты видишь в этом стремление тебя оскорбить/унизить/ткнуть носом в говно и так далее. что за паранойя, я не пойму?

вот ответь, пожалуйста, честно: как бы ты реагировал на человека, которому искренне хочешь помочь, а он только агрится и орет в ответ?

Энио - иногда стоит подвергать свои реплики тройной фильтрации. Особенно если знаешь, что любое неправильно понятое слово может вызвать извержение вулкана. не все понимают сарказм, не все умеют адекватно реагировать на замечания/критику и относиться философски к твоему снисходительно-покровительственному тону (у тебя иногда случается).

проблемы надо обсуждать и решать их, а не демонстративно хлопать дверьми. так что призываю успокоиться и подумать, а стоило ли оно того.



Фэй, перенеси два последних сообщения в другое место, плз
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Gje
Ученик
Gje


Сообщения : 114
Репутация : 130
Дата регистрации : 2014-10-20

Гё - Энио Empty
СообщениеТема: Re: Гё - Энио   Гё - Энио EmptyСб Ноя 22, 2014 1:46 pm

Тигра, специально для тебя, цитирую:

"Я к вашему сведению По убивал без пушек при пинге в 200+" (с) Энио

Ткни пожалуйста носом, ГДЕ ты тут увидела "доброжелательную попытку помочь"? Все, что вижу я - "Я ниибацца крут, а вы два идиота, даже с пушками надамажить не можете!"

Далее - мы портанулись и побежали выбивать мушкеты сразу как прошло сообщение что скоро появится По. Какой-то урод привел на нас тигров. Итого - ни убежать, ни фармить. Что было делать?
От вас с Энио: "А чего вы не по тропе?" и "Че так сложно двух стрелков вальнуть?". Во-первых - когда на тебя наседают два тигра, которым как боссам требуется вкатать ДВА скила чтоб заткнуть - да, сложно. Во-вторых, при расчете 1 удар мечом в 3 секунды (да, у меня так) - ДА, СЛОЖНО. В-третьих, пушка не дропается в обязательном порядке, так что чтобы нафармить 2 мушкета придется уложить гораздо больше пиратенов чем 2. В-четвертых если бы мы вместо того чтобы гонять с вами Бал Лара, пошли бы выбивать мушкеты и встали бы ждать По - вам это сильно бы понравилось? Сами бы первыми заорали б ведь - "Ге, Ди, нефиг там задницы протирать, идите бить боссов!".

Ваши доводы, господа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Гё - Энио Empty
СообщениеТема: Re: Гё - Энио   Гё - Энио EmptyСб Ноя 22, 2014 1:59 pm

Насколько я помню, было вот так:

Ди: народ, помогите, плз
Я (смотрю на карту, вижу где вы и спрашиваю первое, что пришло в голову): а вы чего, не по тропе?

у вас обоих лаба, я думала, что в ружьях уже нет никакой необходимости.
да, мне сложно оценить весь масштаб ваших лагов и прочего технического дерьма, но это не потому, что я считаю себя неебически крутой, а просто потому что у меня нет исчерпывающей информации.

Энио: а в чем проблема убить двух мобов?

Ты: "И это говорит мне раскачанный и заточенный маг"

Энио: "На секундочку, раскачанный и заточенный маг выбивал с По дроп без ружья и с пингом 200+"

Я согласна, что Энио не стоило пускаться в сравнения хотя бы потому, что очевидно вы в разных условиях соединения/производительности железа и так далее.

Но давай будем честны: если бы ты не заорал, что все кругом не правы потому что не ломанулись помогать сразу (а выглядело это именно так) - то и ответная реакция была бы мягче. Гё, это не в первый раз такое. Ты выливаешь агры на окружающих из-за того, что у тебя чего-то не получается, а потом удивляешься, что на тебя шипят.


>>>В-четвертых если бы мы вместо того чтобы гонять с вами Бал Лара, пошли бы выбивать мушкеты и встали бы ждать По - вам это сильно бы понравилось? Сами бы первыми заорали б ведь - "Ге, Ди, нефиг там задницы протирать, идите бить боссов!".

Нет, если бы вы сказали, мол, ребят, мы пойдем дропнем ружья, чтобы дроп упал на По.

Мы бы кивнули и поняли. Во всяком случае за себя ручаюсь, я сама ходила на По исключительно с ружьем, пока лабу не купила.

Давайте не будем превращать очередное недопонимание в злой умысел и плацдарм для срача.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Gje
Ученик
Gje


Сообщения : 114
Репутация : 130
Дата регистрации : 2014-10-20

Гё - Энио Empty
СообщениеТема: Re: Гё - Энио   Гё - Энио EmptyСб Ноя 22, 2014 2:11 pm

Тигра, не читай наискосок, пожалуйста. О тебе вопросов вообще не было, доказывать свою крутость стал Энио.

Ну и просто чисто логически - стали бы мы просить помощь, если бы "проблемы убить двух мобов" не было? Пошли бы мы выбивать пушки, если бы нам и так дамага хватало?

Как говаривал Сумрак - "То ли я дурак, то ли лыжи не едут".
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Гё - Энио Empty
СообщениеТема: Re: Гё - Энио   Гё - Энио EmptyСб Ноя 22, 2014 2:15 pm

в по24 все происходит быстро, тем более я без конца отвлекалась на телефонные разговоры. мыслить рационально было сложно.
уже постфактум, когда ты вышел из БШ а Ди из онлайна, Энио сказал мне что вообще болеет и сидит с температурой.

Так что давайте друг друга поймем и простим. В конце концов, не совсем чужие люди же.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Гё - Энио Empty
СообщениеТема: Re: Гё - Энио   Гё - Энио EmptyСб Ноя 22, 2014 2:17 pm

Призываю к миру и жвачке. 
Весь срач выше будет выпилен из этой темы.  

Убедительная просьба - не разводить срач там, где ему не место.
Ситуация с ПО никак не относится к ивенту. 

Выход из бш - слишком крутое явление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinharu

Shinharu


Сообщения : 235
Репутация : 239
Дата регистрации : 2014-10-14

Гё - Энио Empty
СообщениеТема: Гё - Энио   Гё - Энио EmptyСб Ноя 22, 2014 2:18 pm

Вы... сретесь из-за какого-то данжа?  51 Ребят, это просто игра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gje
Ученик
Gje


Сообщения : 114
Репутация : 130
Дата регистрации : 2014-10-20

Гё - Энио Empty
СообщениеТема: Re: Гё - Энио   Гё - Энио EmptyСб Ноя 22, 2014 2:25 pm

Шин, не лезь. Срач не из-за данжа, а из-за неуважительного отношения к соги.
И плохое самочувствие - не оправдание. Между прочим, раз уж зашел разговор, я сейчас переживаю не самые лучшие дни. Плюс мне в понедельник на работу, потому что больничный никто не давал и не явится я могу только в случае скоропостижной кончины.
Однако я чуть что сопливым носом не прикрываюсь, и если кого незаслуженно оскорбил - извинюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Гё - Энио Empty
СообщениеТема: Re: Гё - Энио   Гё - Энио EmptyСб Ноя 22, 2014 2:29 pm

Вобщем, как выглядела ситуация с моей стороны: мы дали по щам Бал Лару и объявили По, все, как водится, в срочном порядке понеслись к месту икс. Мы с Эней стоим внизу, обсуждаем внешки, языками чешем, пока ждем по. Потом видим в чате Ди просит им с Ге помочь. И когда я увидела их месторасположение на карте, я подумала: либо лаги опять, либо куда-то не туда прыгнули (тем более что пятью минутами ранее в чате обсуждалась высокая вероятность заплутать в бухте, особенно в режиме адовой беготни).

Я, честно, даже не подумала, что они за ружьями пошли. Кто-то там на них сагрил тигров, и дропнуть ружья стало проблематично.

Энио удивился, мол, а в чем проблема вальнуть двух мобов? Действительно, в обычной ситуации это не является проблемой. Но Гё, будучи в нервном расположении духа (и его можно понять, ибо лаги, беготня, охота успеть, но не получается) огрызнулся. Потом огрызнулся Энио. И пошло поехало.

Ребят, это я к чему. Давайте все же решать проблемы цивильно. Обсуждая их как нормальные люди, потому что повод-то совсем смешной у этого срача. Один не предупредил, второй недопонял, третий не догадался, четвертый перенервничал. итог - срач. а ведь на самом деле никто даже не думал ни на кого наезжать. все хотели просто сходить вместе в данж.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Гё - Энио Empty
СообщениеТема: Re: Гё - Энио   Гё - Энио EmptyСб Ноя 22, 2014 2:35 pm

А кто чем прикрывается? Я за собой вины не чувствую, ибо не мои проблемы, что кое-кто воспринимает все близко к сердцу, а потом всех ставит на уши.

Я еще понимаю, если бы проигнорили вашу просьбу о помощи и остались внизу. Но так пришли же! Ну не получилось выбить долбаные ружья, не выпал сундук с Похвы, я-то тут причем? Сам показал вам фишку с ружьями, сам теперь и высушиваю. Круто, че.

Нублом тебя никто не называл, это ты сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Гё - Энио Empty
СообщениеТема: Re: Гё - Энио   Гё - Энио EmptyСб Ноя 22, 2014 2:39 pm

а насчет неуважительного отношения - ты загнул. если так рассуждать, то любую криво сказанную фразу стоит расценивать исключительно как плевок в лицо.


>>> И плохое самочувствие - не оправдание <...> Однако я чуть что сопливым носом не прикрываюсь, и если кого незаслуженно оскорбил - извинюсь.

а я считаю, что можно человеку сделать скидку всвязи с плохим самочувствием, т.к. в подобной ситуации меньше всего тебя заботит корректность каждой написанной тобой буквы. Ге, давай чтоб все по-честному. Мы же закрываем глаза, и очень часто, на твою повышенную эмоциональность и любовь воспринимать все близко к сердцу. Да, мы все разные и со своими тараканами, и только умение войти в положение, умение прийти к конструктивному диалогу и  способно не дать нам послать друг друга в жопу и разбежаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Гё - Энио Empty
СообщениеТема: Re: Гё - Энио   Гё - Энио EmptyСб Ноя 22, 2014 2:50 pm

Я могу вставить свои пять  серебряных канделябров? 

Выход из бш из-за "неуважительного отношения" кого-то из бш - явный перебор. Это равносильно тому, если при каждом отказе ты будешь резать себе вены. 
Что в твоём понимании уважительное отношение? 

Не понравился игрок? Постарайся сократить время общения с ним и выбрать тактику, а не сразу обижаться и ливать из бш. Мы все взрослые люди. У нас разный характер и даже менталитет. 
Надеюсь, мой намёк ясен?

Лично я в Энио ничего такого не вижу. У нас, как сказала Тигра, "свой тараканы". 

Данж ПО24-ре не такой сложный, как тот же самый Дед24-ре, где вызов деда занимает действительно много времени.
Это я к чему? К тому, что немного збагойствия и взаимопонимания - всё будет окей.

Мои кандебобры кончились, пойду обратно на своё ложе. Всем спасибо, ога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gje
Ученик
Gje


Сообщения : 114
Репутация : 130
Дата регистрации : 2014-10-20

Гё - Энио Empty
СообщениеТема: Re: Гё - Энио   Гё - Энио EmptyСб Ноя 22, 2014 2:53 pm

Тигра - конкретные примеры, когда я кого-то унизил, не извинился и на это "закрыли глаза"

Энио - ты вообще хоть понял, какие к тебе притензии? А они к одной единственной фразе - про то, что ты якобы с пингом 200+ По валил без ружья. Которая автоматически подразумевает:
а) У нас с Ди лаги меньше (хотя мы вообще-то коннектимся аж с Сахалина, плюс играем с двух компов по одному каналу)
б) раз ты это можешь при таких лагах, то мы с нашими якобы меньшими должны тоже суметь...
в) ...а раз мы даже с ружьями не сумели - то мы вообще какие-то уникальные слабаки. Ты ж такой крутой, что с лагами и без ружья вальнул!

Кстати, Тигра - вышеприведенная фраза прозвучала ДО пассажа про "в чем проблема двух мобов вальнуть". И Энио к тому моменту был прекрасно в курсе сагрившихся на нас животин По.

Фэй - если бы это был разовый эпизод, я бы его проигнорировал. Но намеки на мою никчемность уже не первый раз проскакивают. Спасибо, намолчался по самые уши.

А кроме того - ладно, я заткнусь еще разок. Допустим. И что изменится? Рано или поздно Энь опять проедется по моему и так не особо высокому самомнению, меня "прорвет" и в итоге придем к тому же самому, только с куда большим размахом скандала.
Проходили уже.

Ну и мелкая поправка - ухожу один я. Ди с собой тащить не собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Гё - Энио Empty
СообщениеТема: Re: Гё - Энио   Гё - Энио EmptyСб Ноя 22, 2014 2:59 pm

Ну, собственно, вот она, надуманная обида.

Ты сказал, что с колокольни прокачанного форса все кажется простым, я тебе возразил, что мой эквип тут вообще ни при чем. Было что-то еще? Упреки? Насмешки? Я рандомов нубами крайне редко называю, своим тем более не стану высказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Гё - Энио Empty
СообщениеТема: Re: Гё - Энио   Гё - Энио EmptyСб Ноя 22, 2014 3:02 pm

Гё. Не всё то золото, что блястит. Не то сказать хотел, кхм...


Возможно ты Энио не так понял? 
Есть люди, которые порой выражаются специфически.


Если тебе не нравится - разберись с ним в личке. Это выглядит как мудоханье по зелёному горшку на голове собеседника за разломанный куличик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Гё - Энио Empty
СообщениеТема: Re: Гё - Энио   Гё - Энио EmptyСб Ноя 22, 2014 3:04 pm

>>> Тигра - конкретные примеры, когда я кого-то унизил, не извинился и на это "закрыли глаза".

Расценить что-либо как унижение и прочитать слово-в слово оскорбительную формулировку - разные вещи.

Конкретно в свой адрес я такого не видела, но я со всей ответственностью заявляю, что твои порывы закапсить все текстовое пространство чата негативом - очень раздражающий фактор. У тебя есть привычка "читать между строк" то, что автор послания даже и не думал подразумевать.

Когда я спросила у тебя (в первый раз, когда мы ходили на По): ну как, дроп есть?

Ты мне ответил что-то капсом и что-то не очень любезное. Мне что, обижаться теперь?
Когда я спрашивала, сколько у тебя в наличии серебра нарю (чтобы в случае чего завалиться с тобой на дед24), ты с чего то решил, что я считаю тебя тупым.

И вот эта твоя привычка - видеть то, чего нет, она сейчас и является зерном конфликта. Почему ты считаешь, что все по умолчанию хотят унизить/оскорбить? не замечала ни за кем из наших подобной склонности. у нас вообще очень мало язвительных людей, которые любят тонко троллить и насмехаться. И уж поверь, Энио и я - последние люди в списке тех, от кого можно ожидать нечто подобное.

Уговаривать тебя остыть я больше не буду, устала, если честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Gje
Ученик
Gje


Сообщения : 114
Репутация : 130
Дата регистрации : 2014-10-20

Гё - Энио Empty
СообщениеТема: Re: Гё - Энио   Гё - Энио EmptyСб Ноя 22, 2014 3:05 pm

Где именно ты сказал, что твой эквип не причем? По-моему ты наоборот подчеркнул, что с твоей заточкой и пухой реально вальнуть По без пушки при пинге 200+


А уговаривать меня остыть я никого не просил. Равно как не просил тут срач разводить. Все что я хотел, это заверить, что работу, за которую взялся - не брошу и до обещанного конца доведу. А то мало ли, могли испугаться, что я все обещания похерю и останетесь вы без графики на конкурс.

Так.
Все, устал, спать. Раз я такой плохой и так всех раздражаю, так тем более хорошо, что ухожу, никто по мне плакать не будет. Дизайны сделаю как просплюсь, до вечера воскресенья точно успею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Гё - Энио Empty
СообщениеТема: Re: Гё - Энио   Гё - Энио EmptyСб Ноя 22, 2014 3:10 pm

Увы, но графика меня сейчас волнует в последнюю очередь. Меня больше волнует, что ты, поддавшись эмоциям, ливаешь из БШ. это не дела. нас мало, и мы должны держаться вместе.
поэтому и уговаривала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Гё - Энио Empty
СообщениеТема: Re: Гё - Энио   Гё - Энио EmptyСб Ноя 22, 2014 3:11 pm

Никогда ружьями не пользовался. Идею в свое время подкинула Тигра, потом я поделился с тобой и Ди, когда вы сказали, что вам не хватает урона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Гё - Энио Empty
СообщениеТема: Re: Гё - Энио   Гё - Энио EmptyСб Ноя 22, 2014 3:15 pm

>>>> Раз я такой плохой и так всех раздражаю, так тем более хорошо, что ухожу, никто по мне плакать не будет.



и вот опять. да, черт побери, меня бесит, что из-за каждой неудачи ты орешь и бурлишь говнами. но я когда-нибудь, кроме сегодняшней разборки ткнула тебя в это носом? нет. а знаешь почему? потому что кроме этой дурацкой привычки у тебя есть масса достоинств.
вы с Ди ребята специфичные, но вы мне нравитесь. прибавь к этому тот факт, что ролевика в БнС, как вообще впринципе - днем с огнем едва сыщешь. и да, я считаю, что это большой и жирный повод быть терпимее. и тебе в том числе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
 
Гё - Энио
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Энио
» Энио
» С днем рождения, Энио:)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Не ролевой раздел :: Зал суда-
Перейти: