РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Самоопределение

Перейти вниз 
+7
Адзиру
Maasumi
HaruSudo
Enyo
Gje
Naits
Feillon
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Самоопределение Empty
СообщениеТема: Самоопределение   Самоопределение EmptyВс Дек 07, 2014 8:18 am

Итак, ребят. Ру бнс мы не дождёмся, видимо. 
Из недавнего разбора полётов было ясно - кто-то куда-то уйдёт.

На пороге у нас два релиза -  нашумевшее БДО  и старенькая Тера.

Хотелось бы знать кто и куда пойдёт. 
От себя добавлю - я хочу посмотреть на Теру. Пойду на збт. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Naits

Naits


Сообщения : 50
Репутация : 56
Дата регистрации : 2014-10-31

Самоопределение Empty
СообщениеТема: Re: Самоопределение   Самоопределение EmptyВс Дек 07, 2014 8:38 am

Тера :з
А тем, кто ждёт бдо, просто скажу, что вы будете разочарованы локализаторами. А так - дело-то ваше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinharu

Shinharu


Сообщения : 235
Репутация : 239
Дата регистрации : 2014-10-14

Самоопределение Empty
СообщениеТема: Re: Самоопределение   Самоопределение EmptyВс Дек 07, 2014 9:26 am

Тера. Вероятнее всего. Но БнС не брошу, нравится игрушка наотдохнуть) И все еще надеюсь на РуОФФ
Вернуться к началу Перейти вниз
Gje
Ученик
Gje


Сообщения : 114
Репутация : 130
Дата регистрации : 2014-10-20

Самоопределение Empty
СообщениеТема: Re: Самоопределение   Самоопределение EmptyВс Дек 07, 2014 9:49 am

Куда Ди, туда и я. Мне по большому счету без разницы, у меня есть ФР, остальное - только ради "любимому компанию составить".
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Самоопределение Empty
СообщениеТема: Re: Самоопределение   Самоопределение EmptyВс Дек 07, 2014 9:50 am

BDO/EVE
Вернуться к началу Перейти вниз
HaruSudo
Ученик
HaruSudo


Сообщения : 55
Репутация : 61
Дата регистрации : 2014-10-14
Возраст : 27

Самоопределение Empty
СообщениеТема: Re: Самоопределение   Самоопределение EmptyВс Дек 07, 2014 9:57 am

BDO
:(:
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Самоопределение Empty
СообщениеТема: Re: Самоопределение   Самоопределение EmptyВс Дек 07, 2014 9:57 am

Кланом в БДО занимается Тигра.

Кланом в Тера занимается Шин. 

Все вопросы к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinharu

Shinharu


Сообщения : 235
Репутация : 239
Дата регистрации : 2014-10-14

Самоопределение Empty
СообщениеТема: Re: Самоопределение   Самоопределение EmptyВс Дек 07, 2014 10:14 am

"Клан" - слишком громко сказано 5 Скорее конста ролевиков
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Самоопределение Empty
СообщениеТема: Re: Самоопределение   Самоопределение EmptyВс Дек 07, 2014 10:15 am

Я казал клан!    52
Вернуться к началу Перейти вниз
Maasumi
Специальный отряд
Maasumi


Сообщения : 424
Репутация : 436
Дата регистрации : 2014-09-03

Самоопределение Empty
СообщениеТема: Re: Самоопределение   Самоопределение EmptyВс Дек 07, 2014 10:32 am

Тера 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Адзиру
Ученик
Адзиру


Сообщения : 64
Репутация : 70
Дата регистрации : 2014-10-20

Самоопределение Empty
СообщениеТема: Re: Самоопределение   Самоопределение EmptyВс Дек 07, 2014 10:38 am

Пока что БнС не бросаю. Блин, три месяца всего... я инертная редиска... потом посмотрим, два чара у меня универсальны ко всем мирам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Самоопределение Empty
СообщениеТема: Re: Самоопределение   Самоопределение EmptyВс Дек 07, 2014 10:39 am

Black Desert online.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Самоопределение Empty
СообщениеТема: Re: Самоопределение   Самоопределение EmptyВс Дек 07, 2014 10:40 am

Я кстати, с концами тоже не исчезну. Буду и тут, и тдм.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Zeit

Zeit


Сообщения : 24
Репутация : 24
Дата регистрации : 2014-11-30

Самоопределение Empty
СообщениеТема: Re: Самоопределение   Самоопределение EmptyВс Дек 07, 2014 10:47 am

ну вот, я только пришел, а вы уже собираетесь разбегаться х)
буду пробовать и то, и то, пока упор в надеждах на теру. А там по ситуации.
+ из bns я пока что никуда не денусь. Слишком многое здесь удерживает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinharu

Shinharu


Сообщения : 235
Репутация : 239
Дата регистрации : 2014-10-14

Самоопределение Empty
СообщениеТема: Re: Самоопределение   Самоопределение EmptyВс Дек 07, 2014 10:50 am

Никто еще не разбегается, иначе б прием закрыли) Игры другие не просмотрены, еще даже збт нету нигде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzana
Ученик
Dzana


Сообщения : 385
Репутация : 411
Дата регистрации : 2014-08-14

Самоопределение Empty
СообщениеТема: Re: Самоопределение   Самоопределение EmptyВс Дек 07, 2014 1:05 pm

БД.
И что там за криминал на локализаторов, можно подробнее?
Я уж думала, хуже майла на свете локализаторов не появлялось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinharu

Shinharu


Сообщения : 235
Репутация : 239
Дата регистрации : 2014-10-14

Самоопределение Empty
СообщениеТема: Re: Самоопределение   Самоопределение EmptyВс Дек 07, 2014 1:14 pm

GameNet ничем не уступает Мэйл.ру в плане доната.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzana
Ученик
Dzana


Сообщения : 385
Репутация : 411
Дата регистрации : 2014-08-14

Самоопределение Empty
СообщениеТема: Re: Самоопределение   Самоопределение EmptyВс Дек 07, 2014 1:21 pm

донат+пвп - это агония проекта в течение 2х лет. Но посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naits

Naits


Сообщения : 50
Репутация : 56
Дата регистрации : 2014-10-31

Самоопределение Empty
СообщениеТема: Re: Самоопределение   Самоопределение EmptyВс Дек 07, 2014 2:57 pm

Да, геймнет и мейл делят отнюдь не почётное место на вершине пьедестала под названием "Безумный донат как убийца нормальных игр". 
Я бы ещё добавила к списку безграничную тупость их людей, но оценить, кто из них там тупее я не могу, с мейлом не связывалась почти никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinharu

Shinharu


Сообщения : 235
Репутация : 239
Дата регистрации : 2014-10-14

Самоопределение Empty
СообщениеТема: Re: Самоопределение   Самоопределение EmptyВс Дек 07, 2014 3:08 pm

Я "взаимодействовал" с Мэйлру года эдак два точно (разные проекты). Тупыми их не назовешь - возникшие проблемы локализаторы решали относительно быстро + чтобы там в народе не говорили про тех. поддержку, лично на своем опыте убеждался, что работники адекватные и впечатление оставляли положительные. Как по мне у Мэйла только два огромный минуса - это всем известный дикий донат (в некоторых проектах он просто до безумия зашкаливает) и способы общения с комьюнити (на любом форуме любого проекта от Мэйл все твои негодования чистятся со скоростью света. Чистятся и пользователи банятся. Без разборов проблемы и объяснения причин).
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Самоопределение Empty
СообщениеТема: Re: Самоопределение   Самоопределение EmptyВс Дек 07, 2014 3:13 pm

бояться чего-либо заранее - не вижу смысла. ливнуть можно всегда, если чтото не устроит.

кто-то точно также желчно срет иннову, сколько людей столько и мнений.
поживем, увидим.

но, одна из главных причин, по которой я выбрала именно БДО - ее атмосфера. после запоганенного напрочь айона(дада, педовские внешки а-ля джинсики и футболка с надписью ай лав нью йорк, горнолыжное говно и РОБОТЫ!!111) и БнС у меня вызрело стойкое отвращение к анимешным мимими-зверятам и слащавым яойным мордам)

мрачное средневековье и хардкор. ффффак ееее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Shinharu

Shinharu


Сообщения : 235
Репутация : 239
Дата регистрации : 2014-10-14

Самоопределение Empty
СообщениеТема: Re: Самоопределение   Самоопределение EmptyВс Дек 07, 2014 3:29 pm

Мрачное средневековья и хардкор? Это будет в Блесс. БДО уныл, а кастомизация внешности у персонажей, не смотря на многофункциональный редактор, очень пресная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Самоопределение Empty
СообщениеТема: Re: Самоопределение   Самоопределение EmptyВс Дек 07, 2014 3:38 pm

ну. незнаю-незнаю.
мне кажется, просто надо вьехать в то, как правильно юзать редактор.
у меня есть только сраная необновленная демка, которую уже триста раз пофиксили, перелопатили и проапгрейдили (если верить обещаниям).

и, надо сказать, при том, что у меня он дико тормозил, я не знала куда тыкать, и половину всего тягала наугад, у меня получились вполне себе нешаблонные бабы (смотрела скрины других игроков, и в этом убедилась)

Самоопределение Demo6.1417909520Самоопределение Demo4.1417910396 <<< -------упрлс
Самоопределение Demo7.1417909572Самоопределение Demo10.1417910439
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Gje
Ученик
Gje


Сообщения : 114
Репутация : 130
Дата регистрации : 2014-10-20

Самоопределение Empty
СообщениеТема: Re: Самоопределение   Самоопределение EmptyПн Дек 08, 2014 11:34 am

Насчет мылорамы и гей-нета.
Знаю обоих, причем одного - изнутри (работал на них, да). Мое мнение? Упороты оба. Вусмерть.
Теперь подробнее.
Так уж у нас сложилось, что на постсоветском пространстве окопались ЛОКАЛИЗАТОРЫ. Издателей у нас почти что и нет своих. Разница? Издатель эту игру выстрадал, она - его любимое детище, за которое душа хоть немного болит и которому очень хочется долгих лет. Поэтому проекты на западе и в восточной Азии живут лет по семь-восемь.
Локализатору же по большей части плевать на игру, на ее мир и на игроков. Локализатора ни мало не заботит, сколько лет протянет игра - загнется одна, можно будет взять "на дойку" другую. Если девелоперу тупо жалко за год просрать игру, на которую он положил два года разработки (а мастистые ММО быстрее не делаются), то локализатору не жалко, потому что не они эти два года впахивали.
По этой же причине, кстати, у нас отвратительно тошнотворные локализации. Потому что все хорошо понимают - существовать игре от силы годик. Как только перестанет молоко давать - на тушенку.
Это конвеер, господа.
И в этой конвеерности и мылорама, и гей-нет друг друга стоят. У одних, кстати, все вышесказанное напрямую обсуждалось в офисе - прямо так, вслух. Под дружный ржач и с каментами типа "Вот поэтому мы, русские - великая нация, а все остальные НУ ТУПЫЫЫЫЕ! Они нас всю жизнь кормить будут, впахивать ради нас, а мы сопрем, бантик навесим и за новое продадим"
Вернуться к началу Перейти вниз
Naits

Naits


Сообщения : 50
Репутация : 56
Дата регистрации : 2014-10-31

Самоопределение Empty
СообщениеТема: Re: Самоопределение   Самоопределение EmptyПн Дек 08, 2014 8:53 pm

Фи. Противные. Четвертовать надо таких *безудержный мат от души*  37
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самоопределение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Не ролевой раздел :: Зал суда-
Перейти: