РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Есть кто живой?)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
HaruSudo
Ученик
HaruSudo


Сообщения : 55
Репутация : 61
Дата регистрации : 2014-10-14
Возраст : 27

Есть кто живой?) Empty
СообщениеТема: Есть кто живой?)   Есть кто живой?) EmptyВт Авг 16, 2016 10:24 am

Всех приветствую... давно не общались, аж 2014. Ах...были времена ролплея в бнс. 3 Но...что было, то прошло. 35 На данный момент я заинтересован Revelation online 23 , есть кто туда собирающийся? Хотел бы я снова увидеть всех вас в чайном домике вечерком, рассказывающие интересные истории о наших походах по бескрайним просторам китайского фэнтези. 13 Я думаю, что есть еще порох в пороховницах и найдутся люди, которые поднимут флаг нашей Боевой школы. Соберутся все наши гильд-мастера и их соклановцы и продолжат писать свою историю, покоряя новый мир Revelation online 46  

Жду от вас хороший вестей  36
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Есть кто живой?) Empty
СообщениеТема: Re: Есть кто живой?)   Есть кто живой?) EmptyВт Авг 16, 2016 1:00 pm

Привет, Хару! 40 Вот как чувствовал, что стоит заглянуть на форум) За всех сказать не могу, да и со многими уже давно утерян контакт. К проекту лично я пока приглядываюсь, слежу за ролевой темкой на форуме. Если народу соберется достаточно и найдутся руководители, то возможно бы и порпшил там))
Вернуться к началу Перейти вниз
HaruSudo
Ученик
HaruSudo


Сообщения : 55
Репутация : 61
Дата регистрации : 2014-10-14
Возраст : 27

Есть кто живой?) Empty
СообщениеТема: Re: Есть кто живой?)   Есть кто живой?) EmptyВт Авг 16, 2016 1:06 pm

40 Я не совсем уверен, что там будет большой ажиотаж, но наша компашка и в бнс большой не была, я за все время игры человек 10 видел, если не меньше  7... Но было бы приятно начать играть с хорошими людьми. Ну а насчет контакта...те кому надо те нас найдут, главное начать   4
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Есть кто живой?) Empty
СообщениеТема: Re: Есть кто живой?)   Есть кто живой?) EmptyВт Авг 16, 2016 1:06 pm

Привет, Хару!
Рад тебя видеть, читать, слышать Всё вместе взятое, короче)


Не знаю как на счёт ревелейшен.
Возглавлять я не хочу гильдию, если признаться честно. Флаг нашей боевой школы не поднимется больше, так как поднимать его и держать некому. Но это другая проблема.

В целом я не против посидеть в беседке, потравить байки и вообще совместно порпшить)
М... соблазняете меня в эту мморпг, засланцы)


Хару, если что - не теряй. 
Найти меня можно тута - ТЫк
Вернуться к началу Перейти вниз
HaruSudo
Ученик
HaruSudo


Сообщения : 55
Репутация : 61
Дата регистрации : 2014-10-14
Возраст : 27

Есть кто живой?) Empty
СообщениеТема: Re: Есть кто живой?)   Есть кто живой?) EmptyВт Авг 16, 2016 1:15 pm

Ну что сказать в данной ММО упор идет на историю, что может сопутствовать развитию Ролеплея. А что насчет той небольшой "речевки" 12...мне кажется, что если соберется небольшой круг нашей старой гильдии, то она сама начнет пополнятся людьми. Главное сказать, что мы здесь :)

Небольшое соблазнение:
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Есть кто живой?) Empty
СообщениеТема: Re: Есть кто живой?)   Есть кто живой?) EmptyВт Авг 16, 2016 1:21 pm

Некому быть гл-ом - главная трабла. 
Так-то рпшить можно уже сейчас, так как у меня персонаж почти готов и надлежит обкатке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Есть кто живой?)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Не ролевой раздел :: Флуд-
Перейти: