РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Xanros

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Xanros

Xanros


Сообщения : 9
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-19

Xanros Empty
СообщениеТема: Xanros   Xanros EmptyВт Авг 19, 2014 6:49 am

Тихий и прохладный вечер. Небо окрасилось в розовато-красные оттенки, как и само солнце, уходящее за горизонт. Именно такое время любил Ксанрос больше всего. Еще бы, ведь именно такая картина подходит к его имени, а точнее является его значением. 
Не высокий парень поправил свой меч за спиной, осмотрел свои одеяния, а после устремил взор на дверь школы Вейшенг. 

- Ну что ж, надеюсь, все пройдет без лишних проблем... - тихо прошептал самому себе Ксанрос, направляясь к входу в приемную школы. 
Зайдя вовнутрь, Ксанрос осторожно осмотрел помещение. Справа он заметил небольшой шкаф с книгами и какими-то свитками, слева открытое окно, из которого дул легкий вечерний ветерок. И именно низкий столик, посередине комнаты, заинтересовал Ксанроса. Он подошел к нему и увидел листочек.
"Похоже, это и есть бланк" - проговорил в своих мыслях беловолосый парень. Осмотрев помещение еще раз, Ксанрос был удивлен, что здесь никого нет. "Надеюсь, скоро подойдут..."

Усевшись удобнее, Ксанрос начал заполнять бланк.


1.Имя
Ксанрос
2.Боевые способности. (класс и уровень)

Мастер меча, 40 
3.Почему вы выбрали именно нашу Школу?
Так уж получилось, что эта школа оказалась первой, о которой я узнал.

4.Жизненное Кредо.
Парень задумался. Никогда не поздно... - этот пункт Ксанрос прописал медленнее и более аккуратным почерком. 
5.Философия школы.
Постараюсь влиться в ваши правила и цели, принять вашу философию.
 
Дописав последний пункт, Ксанрос отложил листок обратно на стол и спокойно ожидал, когда кто-нибудь придет. Парень отвел свой взгляд в сторону окна и наблюдал за заходом солнца.
- Сегодня, на удивление, весьма красивый закат... - еле слышно проговорил беловолосый и прикрыл свои алого цвета глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shuery
Основатель
Shuery


Сообщения : 89
Репутация : 109
Дата регистрации : 2014-08-09

Xanros Empty
СообщениеТема: Re: Xanros   Xanros EmptyВт Авг 19, 2014 9:07 am

Лу, что спала на стуле Жреца повела ухом в сторону. Шуршание одежды, звук шагов и дыхание вырывало кошку из благодатной полудрёмы.
- Мяу~ - тихо отозвалась она лениво усаживаясь на месте. Сонно и недовольно смерила Ксанроса взглядом и широко зевнула, дрогнув длинными усами, - мяу? - уже более бодро мяукнула она, взобравшись на стол. Хранитель обошла листок, мелко ступая по поверхности стола и увалилась с краю.


Вернуться к началу Перейти вниз
Xanros

Xanros


Сообщения : 9
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-19

Xanros Empty
СообщениеТема: Re: Xanros   Xanros EmptyВт Авг 19, 2014 9:21 am

"... кошка?" - удивился беловолосый, после чего мягко улыбнулся.
- Надеюсь принимать меня будешь не ты, а то я не особо лажу с твоими собратьями. - в шуточной форме проговорил Ксанрос, появившегося здесь созданию.
После чего он снова начал осматривать комнату, как сделал это во время прихода сюда. Он надеялся увидеть здесь хозяина этого создания. 
Ветерок слабо трепал его белые волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shuery
Основатель
Shuery


Сообщения : 89
Репутация : 109
Дата регистрации : 2014-08-09

Xanros Empty
СообщениеТема: Re: Xanros   Xanros EmptyВт Авг 19, 2014 10:18 am

Лу положила голову на лапы, устало наблюдая за гостем в приёмной. Слабый ветерок ласкал чёрную пушистую шёрстку, которую давно бы пора вычёсывать и хранитель была всем довольна, кроме одного - хозяина не было рядом.

Но это фактор был поправим. Буквально через несколько минут дверь жалобно скрипнула и на пороге явился он - средний по размерам лин в белом одеянии, с небольшой книгой в руках.
- Доброго вечера, - отозвался он менее жизнерадостно уже подмечая на столе потенциальную заявку. Изучающий взгляд коснулся внешности прибывшего и, то, что заставило задержать внимание было цвет волос. Белоснежные волосы....

Шиеру подцепил заявку подушечками пальцев и едва вышел из-за стола, внимательно скользя по написанному взглядом.
- Какие мотивы двигали вами при поиске школы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Xanros

Xanros


Сообщения : 9
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-19

Xanros Empty
СообщениеТема: Re: Xanros   Xanros EmptyВт Авг 19, 2014 10:34 am

Ксанрос тут же отреагировал на скрипучий звук двери. Как только дверь открылась, парень заметил не высокого роста Лин. По началу Ксанрос долго всматривался в того, кто только что здесь появился. Просто потому, что Ксан редко видел представителей этой расы и он впервые увидел одного из них так близко.
- Какие мотивы двигали вами при поиске школы? - спросил тот, внимательно изучая бланк Ксанроса.
- Что ж... - вздохнув, парень слегка почесал затылок. - Честно говоря я не уверен в правильности своего решения. Но я хотел бы узнать больше обо всем в войне Мурим и Хончон, а самый простой путь к этому - вступить в школу. Я более чем уверен, что ваша школа, пусть и не много, но все же принимает участие в этом конфликте. - его голос звучал уверенно. Сделав небольшую паузу Ксан продолжил:
-Принимая участие в этой войне, я смогу улучшить свои навыки и достичь свои цели. Вот и все мои мотивы.
Закончив свою речь, Ксанрос устремил свой алый взгляд на Лина, ожидая дальнейших его действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shuery
Основатель
Shuery


Сообщения : 89
Репутация : 109
Дата регистрации : 2014-08-09

Xanros Empty
СообщениеТема: Re: Xanros   Xanros EmptyВт Авг 19, 2014 12:37 pm

- Мы малоизвестная, не многочисленная школа. У нас не самые лучшие условия прибывания, но.. я думаю вы понимаете, на что идёте, - Шиеру выдержал паузу и положив бумагу на поверхность стола, потянулся за гусиным пером для росписи.

- Осваивайтесь пару дней, а далее вам всё расскажут по ходу. Если будет нечто экстренное, то вы всегда можете связаться со мной через мою помощницу, - откладывая перо проговорил призыватель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xanros

Xanros


Сообщения : 9
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-19

Xanros Empty
СообщениеТема: Re: Xanros   Xanros EmptyВт Авг 19, 2014 12:46 pm

- Благодарю. - коротко ответил Ксанрос, хотя уже задумался над словами Лина. 
Встав и отойдя немного от стола, Ксан остановил свой взгляд на кошке и проговорил:
- Что ж, я могу идти? Или же у вас ко мне еще какие-то вопросы остались? - сказал он это чуть быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shuery
Основатель
Shuery


Сообщения : 89
Репутация : 109
Дата регистрации : 2014-08-09

Xanros Empty
СообщениеТема: Re: Xanros   Xanros EmptyВт Авг 19, 2014 12:52 pm

- Нет, вы свободны, - Лин поравнялся с Ксаном и задрал голову, дабы заглянуть тому в лицо. Вертикальный зрачок багровых глаз словно в первый раз оглянул лицо Жина и длинные, лисьи уши едва дрогнули, - Пойдём, Лу...

Кошка лениво поднялась на лапы и так же лениво спрыгнула на пол, медленно следуя к хозяину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xanros

Xanros


Сообщения : 9
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-19

Xanros Empty
СообщениеТема: Re: Xanros   Xanros EmptyВт Авг 19, 2014 12:56 pm

Беловолосый спокойно отреагировал на сей взгляд, считая, что это такой метод знакомства у Линов. "Надеюсь, что я прав." - подумал про себя Ксан.
В след уходящему Лину Ксанрос медленно кивнул, а после сам повернулся и поплел к выходу из приемной. 
"Начало положено. Отступать уже поздно."
Вернуться к началу Перейти вниз
Shuery
Основатель
Shuery


Сообщения : 89
Репутация : 109
Дата регистрации : 2014-08-09

Xanros Empty
СообщениеТема: Re: Xanros   Xanros EmptyВт Авг 19, 2014 12:57 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Xanros
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Технический раздел :: Анкеты вступивших-
Перейти: