РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Дзана.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dzana
Ученик
Dzana


Сообщения : 385
Репутация : 411
Дата регистрации : 2014-08-14

Дзана. Empty
СообщениеТема: Дзана.   Дзана. EmptyВт Авг 19, 2014 11:05 am

1. Дзана
2. Мастер призыва 
3.  26
4. Невысокого роста, как и все лин.
Волосы иссиня черные, падают на глаза, возможно, из-за привычки ходить, опустив голову и глядя под ноги. 
Глаза зеленые, хмуро-спокойные  всегда. 
Красивостям в одежде придает мало внимания, но зато тщательно ухожены и приглажены уши и хвост. 
С первого взгляда кажется неловкой и неуверенной в движениях, однако опытный наблюдатель отметил бы в этом неуклюжем перетоптывании своеобразную систему, возможно даже, некую малоизвестную школу.

Осторожно, МНОГО.:

5. Есть неожиданные и внезапные предпочтения, которые редко раскрывает, и они частенько заводят ее в неприятности. Внешне всегда сдержана и осторожна. Даже с помощником ее отношения уважительно-отстраненные, без кошачьих нежностей.

6. « ... тетушка О поймала красивую рыбу с розовыми плавниками и голубой полосой по хребту. 
Мне было жалко ее чистить - я плакала, вспарывая нежно-жемчужное брюшко, а когда упоительный запах жареной рыбы проник сквозь бамбук перегородки, я убежала на скалу. Как можно есть красоту? 

... Тетушку О зарезали на пороге, в руке ее была тонкая стальная пика, которой она обычно ловила рыбу...
Возможно, та рыба была заколдованной ведьмой и призвала проклятье на наш дом?

... Тихна никогда не повышал на меня голос. Даже если рой ос в моем исполнении срывался мимо цели, или лоза  неумело заплетала ближние кусты... 
У меня его глаза, говорят, он родня по маминой линии,  но мне уже не узнать, почему он об этом не рассказывал...

... Тихна умер от яда, рана была неглубокой, но края почернели, как обожженные... А он говорил, всегда есть шанс убежать, если враг сильнее.
Всегда есть шанс умереть.

...старые слуги даже не убегали. Их просто закололи, всех одинаково – точным ударом в сердце. И лежали они все вместе, на задней веранде...

У всех своя судьба и свой срок. Мой срок еще не настал, и я не гневила богов, упрекая, что не была тогда с ними. Но я еще долго отчаянно мечтала, чтобы все оказалось сном, плохим сном, и все остались со мной: и рыба, и тетушка О, и Тихна, и слуги...

Лучше ничего не иметь, чтобы не потерять однажды все сразу.

А потом была школа Пути Хона... Учитель подарил мне Шема, и это единственное, что я смогла спасти. Но и там все закончилось плохо.
 Однажды, возвращаясь с тренировки,  я увидела как убивают старшую ученицу...Все, что было дальше,  не было возможности предотвратить, но я пыталась. Пыталась за тот раз,  когда я отсиделась на скале, и за этот, когда у учителя обменяли мою жизнь на Сумеречный клинок...
Я бежала от мести, но месть бежала за мной»

7. «...стояла и смотрела на цветущее дерево около дома. Лепестки облетали меня, словно избегая, а Шем – редкий случай!- решил подурачится, гоняясь за ними по полустертым камням двора.
В свете луны тишина и  безмятежность этого места толкнули меня на крыльцо.
Мне нужна школа. По иронии провидения мне дают шанс подготовится, и было бы глупо его упустить.
А если проклятье шагнет вслед за мной в этот дом, может быть, здесь смогут ему противостоять?
А если не смогут... Я просто посмотрю, кто они...




8. Отношения с персонажами
Шиеру - признан за хозяина школы, поэтому уважительно старается не попадаться на глаза. Чтоб не выгнал.
Тегара - острый язык девушки совершенно не помешал Дзане углядеть доброе и справедливое создание. Единственный человек, которому Дзана доверяет полностью.
Энио - полностью разделяет реакцию Шема, у которого при виде этого лина поднимается шерсть и прижимаются уши. Опасный.
Маасуми - себе на уме. Легкое лукавство убийцы сразу понравилось Дзане.
Силецио - отношение покровительственное, определенно за ним нужен пригляд и прикорм.
Шин - непонятное существо. Дерзит мастерам и может помочь там, где не ждали.
Люциф - вежливый и грустный лин, который часто пропадает из школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дзана.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Ролевой раздел :: Квенты-
Перейти: