РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Список гипотетически полезных ссылок

Перейти вниз 
АвторСообщение
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Список гипотетически полезных ссылок Empty
СообщениеТема: Список гипотетически полезных ссылок   Список гипотетически полезных ссылок EmptyПт Авг 29, 2014 4:57 pm

Сюда давайте кидать ссылки на всякое разное полезное, по игре и не только, имеющие практический смысл для деятельности нашего ролевого сообщества. Чтобы не выискивать нужную ссылку среди комментариев ниже, в первом посте впоследствии будет систематизированное оглавление. А пока...делитесь давайте своими "сокровищами" 2

Я, пожалуй, начну. А начну я, разумеется, с Главного сайта нашего замечательного сервера.
Ну, вдруг кто-то, да не знает. На сайте можно найти инфу по последним апдейтам, профам, скачать игру, обновить клиент, позырить гайды по классам и не только. Имеется личный кабинет с помощью которого вы можете залить в игру реал, который вам сразу же обменяют на платину (магазинная валюта) если хотите себе клевую внешку, расширить инвентарь или купить премиум-аккаунт, например.

Второе, на что я хочу обратить ваше внимание - это Вики по игре. Полазайте, поизучайте.

Мало относится к игровому процессу в целом, но весьма пригодится для тех, кто любит постить на форум свои няшные картиночки вот этот Хостинг ЖПГ и не только. Удобство сей штуки уже оценили по достоинству многие из наших юзеров. Не нравится, когда запиленная пикча расползается на 120% монитора? Не шаришь в аштиэмэлях и бб-кодах? Тогда тебе сюда. Эта штука сама делает необходимые для ситуации коды, будь то изображение с предпросмотром, под спойлером или еще чего-нибудь нужное. Ну..а копипаст, наверное, все умеют делать? :3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Список гипотетически полезных ссылок Empty
СообщениеТема: Re: Список гипотетически полезных ссылок   Список гипотетически полезных ссылок EmptyСр Окт 22, 2014 8:55 pm

Комрады! А все ли из вас знают, что на официальном форуме нашего неофициального сервера у нашего Вейшенга есть своя тема объявлений, которую надо периодически бампать?) Если не знали, то вот вам линк

клац

Иногда я туда пощу какую-нибудь полезную инфу касаемо РП. Вобщем, бывайте иногда )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
 
Список гипотетически полезных ссылок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Не ролевой раздел :: Медиа-
Перейти: