РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Жди меня, и я вернусь...

Перейти вниз 
+14
Naits
Shinharu
Черная Птица
Demiana
Maasumi
Enyo
Feillon
Shinyame
Renshu
Lucif
Shuery
Frince
Silecio
Tegara
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Maasumi
Специальный отряд
Maasumi


Сообщения : 424
Репутация : 436
Дата регистрации : 2014-09-03

Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жди меня, и я вернусь...   Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 EmptyВт Ноя 18, 2014 10:00 pm

В игре пока мало обитаюсь, учеба и дела реальные)
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
Ученик
Demiana


Сообщения : 108
Репутация : 117
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 27

Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жди меня, и я вернусь...   Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 EmptyСб Ноя 22, 2014 7:30 pm

Ребят, сори что пропала так надолго..сейчас решила уже проблемы с личной жизнью, починю комп и вернусь к вам. Вот единственный способ на форум заходить это с телефона. Позже расскажу где попадала если кому интересно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
Ученик
Demiana


Сообщения : 108
Репутация : 117
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 27

Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жди меня, и я вернусь...   Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 EmptyСб Ноя 22, 2014 7:31 pm

Ребят, сори что пропала так надолго..сейчас решила уже проблемы с личной жизнью, починю комп и вернусь к вам. Вот единственный способ на форум заходить это с телефона. Позже расскажу где попадала если кому интересно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
Ученик
Demiana


Сообщения : 108
Репутация : 117
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 27

Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жди меня, и я вернусь...   Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 EmptyСб Ноя 22, 2014 7:32 pm

Кстати тоже жёсткий диск накрылся :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzana
Ученик
Dzana


Сообщения : 385
Репутация : 411
Дата регистрации : 2014-08-14

Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жди меня, и я вернусь...   Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 EmptyСб Ноя 22, 2014 8:26 pm

Это какая-то диверсия на нашу бш:(
Вернуться к началу Перейти вниз
Gje
Ученик
Gje


Сообщения : 114
Репутация : 130
Дата регистрации : 2014-10-20

Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жди меня, и я вернусь...   Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 EmptyВс Ноя 23, 2014 12:06 am

С долгами рассчитался, форум покидаю. Если буду нужен - можете искать на форуме сервака, ник Getu
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinharu

Shinharu


Сообщения : 235
Репутация : 239
Дата регистрации : 2014-10-14

Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жди меня, и я вернусь...   Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 EmptyВт Ноя 25, 2014 12:53 pm

Пребываю в загуле уже неделю и без понятия сколько это продлится :D Если резко кому понадоблюсь в чем я сильно сомневаюсь - стучитесь в ПМ, на форуме бываю часто)
Вернуться к началу Перейти вниз
Naits

Naits


Сообщения : 50
Репутация : 56
Дата регистрации : 2014-10-31

Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жди меня, и я вернусь...   Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 EmptyВс Ноя 30, 2014 6:55 pm

Нахожусь в эйфории радостном запое - в апреле жду концерта любимой группы, сегодня узнала. Постараюсь доиграть обе роли здесь, но не обещаю, что своевременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жди меня, и я вернусь...   Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 EmptyВс Ноя 30, 2014 7:04 pm

Дак до апреля же далеко о.о
Вернуться к началу Перейти вниз
Naits

Naits


Сообщения : 50
Репутация : 56
Дата регистрации : 2014-10-31

Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жди меня, и я вернусь...   Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 EmptyВс Ноя 30, 2014 7:07 pm

Сама мысль о том, что я их увижу приводит меня в восторг *визжит от радости*
Серьезно, не думала, что они в России так быстро окажутся) поэтому и повеселиться не грех. Да и на билет ещё заработать надо х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinharu

Shinharu


Сообщения : 235
Репутация : 239
Дата регистрации : 2014-10-14

Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жди меня, и я вернусь...   Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 EmptyВс Ноя 30, 2014 7:34 pm

Black Veil Brides поди?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жди меня, и я вернусь...   Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 EmptyВс Ноя 30, 2014 8:04 pm

Эм. ну, ты до апреля то появишься? или не?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Asheen

Asheen


Сообщения : 60
Репутация : 64
Дата регистрации : 2014-11-03

Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жди меня, и я вернусь...   Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 EmptyПн Дек 01, 2014 6:25 am

Ди наконец-то сдал злогребучий экзамен и в ближайшее время выправит появляемость в игре. Извините что не отписал ранее, но это действительно злогребучий экзамен был.


Also - грац с группой и новой целью в жизни, Найтс! ^_^


Последний раз редактировалось: Asheen (Пн Дек 01, 2014 8:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Naits

Naits


Сообщения : 50
Репутация : 56
Дата регистрации : 2014-10-31

Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жди меня, и я вернусь...   Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 EmptyПн Дек 01, 2014 7:14 am

Да, БВБ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жди меня, и я вернусь...   Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 EmptyВт Дек 09, 2014 7:41 am

у бедной Тигры сессия, и если первые две лекционные недели она благополучно прогуливала и наслаждалась жизнью, то теперь пришла неделя зачетов и экзаменов, и мне теперь не отвертеться :с

так что может статься, в игре не появлюсь. на форуме буду мелькать, в игре - очень вряд ли
хотя, кто ж меня, разгильдяйку, знает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Naits

Naits


Сообщения : 50
Репутация : 56
Дата регистрации : 2014-10-31

Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жди меня, и я вернусь...   Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 EmptyЧт Дек 18, 2014 10:28 pm

Я тут подумала...
В общем, взвесив неоднократно все "за" и "против", я решила, что в бнс я не вернусь точно и эту игру я покидаю. Она красивая, но сколько бы я не старалась как-то там зацепиться за что-то, у меня это получалось, но ненадолго. Ску-у-чно-о-о.
На счёт форума - я так вижу, что активность здесь угасла, то есть я даже не знаю, прочитает ли кто-то моё послание. Я не оставляю форум, но писать буду только когда муза изволит явиться. Жаль, что я не пришла к вам в самый разгар активности, когда тут было достаточно людей.
И в заключение самое банальное, ну а как без этого?) Спасибо тем, кто со мной общался, спасибо Фэйллону отдельно за приведение меня в состояние истерического хохота! 5 И удачи ребятам на ЗБТ-ОБТ-релизе Теры, кстати, ЗБТ уже началось, мои поздравления!) Также хорошего старта в будущем остальным мальчикам и девочкам на тестах и релизе БДО :)
Лично со мной всегда можно связаться по вк http://vk.com/demiana_moon и в дальнейшем найти на первом пвп серве Теры. 
Было приятно вас знать, товарищи! Спасибо за хорошие эмоции!  50
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жди меня, и я вернусь...   Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 EmptyПт Дек 19, 2014 1:34 am

Хах! И тебе спасибо за хорошее времяпровождение.
Кстати, пошли побегаем в Тере?  2a
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Птица
Ученик
Черная Птица


Сообщения : 118
Репутация : 128
Дата регистрации : 2014-10-20
Возраст : 32

Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жди меня, и я вернусь...   Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 EmptyПт Дек 19, 2014 2:42 am

Фэй, тебя Ашка ждет!..
...Хотя такими темпами моя троица(Грач, Ди, Ашиин) в очередную переработку пойдет и как раз раскидается по проектам а-ля персонажи-игроходцы-мироходцы 2В таком случае одну ушастую морду будут во всех играх где пересечемся, доставать с "научи читать!"



Странно если честно, в проект вроде бы окунулся во время ЗБТ, а все равно - чувство будто опять под конец.


Устраиваю перекличку еще заглядывающих сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinharu

Shinharu


Сообщения : 235
Репутация : 239
Дата регистрации : 2014-10-14

Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жди меня, и я вернусь...   Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 EmptyПт Дек 19, 2014 8:52 am

Спасибо и тебе, Дэми, за игру) Жаль в Тере вряд ли пересечемся - уходим на ПВЕ сервер.



Цитата :
Устраиваю перекличку еще заглядывающих сюда.

Заглядывающий)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maasumi
Специальный отряд
Maasumi


Сообщения : 424
Репутация : 436
Дата регистрации : 2014-09-03

Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жди меня, и я вернусь...   Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 EmptyПт Дек 19, 2014 12:07 pm

Тож заглядывающий))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жди меня, и я вернусь...   Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 EmptyПт Дек 19, 2014 3:36 pm

+ к заглядывающим, сессия благополучно подошла к концу,ж так что вероятно и в игре буду мелькать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Dzana
Ученик
Dzana


Сообщения : 385
Репутация : 411
Дата регистрации : 2014-08-14

Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жди меня, и я вернусь...   Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 EmptyСб Дек 20, 2014 12:15 pm

Иногда заглядываю. Найтс верно заметила, игра слишком ненавязчива 2
Очень лениво играть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeit

Zeit


Сообщения : 24
Репутация : 24
Дата регистрации : 2014-11-30

Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жди меня, и я вернусь...   Жди меня, и я вернусь... - Страница 3 EmptyВт Дек 23, 2014 9:36 am

+  К заглядывающим. 
сейчас в мигающем режиме, ибо предсессионные радости
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жди меня, и я вернусь...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Не ролевой раздел :: Флуд-
Перейти: