РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Тропою скверны

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Тропою скверны Empty
СообщениеТема: Тропою скверны   Тропою скверны EmptyСб Авг 30, 2014 5:22 pm

***
Пальцы легли на рукоять меча, отточенным движением вынимая оружие из ножен. Сталь рассекла воздух и замерла в миллиметре от горла. В зале повисла гробовая тишина и лишь сотни огоньков плясали отблесками на смертоносном оружии.


- Недурно. Ты быстро учишься.


Юран легко отклонила острие клинка. Поединок, длившийся несколько секунд, был окончен. Она даже позволила проиграть себе, лишь бы позабавить ее. Взгляд девушки метнулся к роскошному креслу на другом конце зала и замер на фигуре, окутанной тенью.


- Все же стоит иногда больше прибегать к оружию, чем пользоваться своими темными штучками. – Юран криво усмехнулась, скинув длинные волосы, зачесанные на один бок, с плеча,  - Иначе какой ты после этого Мастер Меча?


Ее оппонент – высокий беловолосый жин, медленно убрал оружие в ножны и лишь после удостоил девушку взглядом, от которого извечная ухмылка мигом исчезла с губ.


- Возможно, ты права. Мне стоит лучше репетировать свою роль.


Голос жина звучал вкрадчиво и пугающе, но Юран уже привыкла к такой манере речи «мечника».


- Несомненно, этой пойдет тебе на пользу. –  Непропорционально-длинный кунай был убран за спину, после чего девушка покинула зал. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Тропою скверны Empty
СообщениеТема: Re: Тропою скверны   Тропою скверны EmptyСб Сен 06, 2014 6:21 pm

***


 - Говорят, что когда люди забывают о Богах, их сила постепенно иссякает. Ведь человечество больше не нуждается в них. - Девушка расы гон протянула руки к костру и повернула ладонями вниз, к теплу.

- Любопытно. Что же становится с маленькими божествами? Они испаряются? – Лин, сидевший неподалеку, безотрывно смотрел на пляшущий огонь, подтянув к себе колени и уложив рядом пышный хвост.

- Глупый ты, Захель.  Совсем, видимо, уши голову сдавили. Маленьких Богов не бывает.  Бывают маленькие бесы, которые… ау!

Девушка прервалась на полуслове, вздрогнув от того, что что-то несильно прилетело ей в затылок и упало рядом на траву. Она недовольно сдвинула брови, подняв предмет с земли. В ее руке лежала небольшая статуэтка, изображавшая не то духа, не то человека.

- Что это? – Она подняла недоуменный взгляд на лина, покрутив фигурку в руке.

- Маленькое Божество. – Пожал плечами тот, наблюдая за реакцией его помощницы, - Люди поклоняются Богам, возводя в их честь храмы, часовни. Их изображения увековечены в статуях и картинах. Даже в твоей руке – людское творение Бога. Вот только молятся они идолам, фигуркам без души. Но ведь золото их молитвы не услышит.  А они верят, что обращаются к своим Богам. Наивные.

Развалившись на траве, лин закинул ногу на ногу, устремив взгляд к звездам. Он еще какое-то время молчал, разглядывая небесные светила и слушал стрекот цикад вокруг потрескивающего сухим хворостом костра.

- Но потом приходит отчаянье. И человек отворачивается от своего Бога, ища помощь у демонов. Наверное, поэтому наша сила никогда не иссякнет.

- Вот именно. – Отозвалась Чэнмей, снимая с огня котелок, доверху наполненный кипящей водой, - У нас эту помощь никто не искал. Почему мы все еще здесь?

- Каждый человек по-своему уникален. Но большинство из них не могут устоять перед соблазнами. Кто-то жаждет власти, кто-то богатства, кто-то – жениться на самой красивой девушке в империи. И ты прекрасно знаешь, на что каждый из них способен, ради достижения своей цели. В таких людях зарождается зло, алчность, жажда наживы и мести. Все то, что я так люблю. За этим интересно наблюдать. Поэтому я не тороплюсь возвращаться.

Чэнмей тихо усмехнулась, заливая кипяток в приготовленные чашки. Роль девушки была невелика, весь ее род прислуживал высокоранговым демоном, где не приходилось выбирать себе хозяина. Как и оспаривать его решения.

- Ты нашел себе новое развлечение? – Она пододвинула наполненную до краев чашку к лину, усаживаясь поудобнее на траве.

- Возможно.

Короткий ответ хозяина и блестящие от предвкушения  новой игры глаза сулили девушки очередные приключения на их пятые точки.


«Чем бы дитя ни тешилось», - Она мысленно рассмеялась, пригубив горячий чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Тропою скверны Empty
СообщениеТема: Re: Тропою скверны   Тропою скверны EmptyСб Сен 20, 2014 5:21 pm

***


Захель прикрыл глаза, вдыхая спертый воздух, наполненный скверной. Сухой ветер, одиноко завывающий по безлюдным улочкам заброшенных домов, грубо взъерошил и без того непослушные волосы на голове жина, всколыхнув полы длинного темного плаща. Демон стоял неподвижно, вслушиваясь в окружающие его звуки. Но кроме бродячего ветра, скрипа выдавленной кем-то оконной рамы и чьего-то  безысходного воя вдали, Захеля ничего не беспокоило. Да, это было идеальное место. Удовлетворённо улыбнувшись, жин открыл глаза и начал медленно снимать золотые кольца, надетые на пальцы поверх тонких перчаток.  Для всех окружавших его – всего лишь дорогие аксессуары, которыми славились в императорском дворце. Но на самом деле то были печати, блокирующие демоническую сущность от людей.

Кольца падали на землю одно за другим. Туда же был отправлен браслет с маленькими звонкими бубенчиками и лента, туго стягивающая ворот белой рубашки, который закрывал печать контракта. Когда последняя заключенная в украшение печать была сброшена на утоптанную дорожку, демон стянул перчатки, взявшись за рукоять меча, покоившегося за спиной в креплении. Свет неполной луны бликами отразился на иссине-фиолетовом клинке, играючи пробежавшись по лезвию. Демон любовно осмотрел меч, и лишь после, оголив запястье от рукава, резко полоснул себя клинком. Багровая, почти черная кровь, окропила землю, медленно стекая по руке.

- Время свидания.

Жин самодовольно улыбнулся, вонзая меч в землю и опускаясь на колени. Он чуть помедлил, словно обдумывая правильность своего решения, но затем резко приложил окровавленную ладонь на холодный камень, из-под которой мгновенно вырвались тонкие нити скверны. Со свистом рассекая воздух, темная Чи металась в бешеных порывах, облепляя своего хозяина кроваво-красным водоворотом. Нити извивались в безумной танце, переплетаясь между собой, меняя оттенки от насыщенно черного до бледно лилового.  Казалось, этому безумию не было предела, но нет, через мгновения дикий танец скверны стих, а нити преобразовали из себя полупрозрачную тень.

… Захель?


- Захель. – Уверенно кивнул демон ледяному шепоту.

Фигура из скверны долго молчала, изучающе разглядывая пустыми глазницами демона, в которых постепенно начали загораться два ядовито-желтых огонька.

- Верховный ищет тебя повсюду! – Зло выпалила бесформенная тень, зашипев.

Демон сделал шаг назад, словно ему было противно так близко находиться возле фигуры.

- Мне что с того? Я вроде ясно дал понять, что не вернусь домой.

- Ты знаешь, что тогда станет с тобой и твоей приспешницей.

- Это он так тебе сказал? Тогда передай Верховному, что ничего у него не выйдет. Просто за все это время кое-что случилось. Видишь ли, - Захель небрежно отогнул ворот, оголяя свежую печать так, чтобы тень смогла ее рассмотреть в мельчайших подробностях, - Я слегка обзавелся «хозяином», и теперь, пока контракт не будет выполнен я не смогу вернуться.

Демон картинно развел руками, откровенно издеваясь над фигурой.

- Тебе это с рук не сойдет. – Грозно пообещала тень, сверкнул ядовито-желтыми огоньками.

- Я запомню. Пока-пока.

Захель помахал окровавленной рукой тени и щелкнул пальцами прежде, чем фигура успела что-то произнести. Скверна, издав тихое шипение, тот час рассеялась, растворяя во тьме Города Духов яростный взгляд желтых глаз.


Встреча, от которой он так долго убегал, была окончена. 

***


Тропою скверны Sdfsy-vert.1411233627
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Тропою скверны Empty
СообщениеТема: Re: Тропою скверны   Тропою скверны EmptyВт Сен 23, 2014 9:10 pm

***


Сюрикен со свистом разрезал воздух, больно полоснув по коже, въедаясь острыми лезвиями в плечо. С губ лина сорвался короткий вскрик, переходящий в глухое рычание.  Шинйямэ прижал уши к голове, отскочив в сторону.

«Где?»


Взгляд безумно метался по сторонам, пальцы намертво сжали жезл, сдирая острыми когтями покрытие рукоятки.

«Где?»


Ченмэй лежала неподалеку от него в луже собственной крови. Лапы кошки подрагивали, то ли в предсмертной агонии, то ли в попытке подняться. Шин бесшумно выдохнул, закрывая глаза и сосредотачиваясь полностью на ощущениях.

Увидеть невидимое. Услышать тишину.

«Где она?!»


Тихий смех за спиной заставил резко распахнуть глаза, но тонкое лезвие кодати уже оказалось возле горла.

- Попался!

Насмешливый шепот над ухом. Лин застыл, растеряв последние остатки своей концентрации.
Короткий рывок и горло пронзает острая боль. Шинйямэ пытается вдохнуть, но кровь льется изо рта. Он рефлекторно хватается за шею, пытаясь закрыть рану, чувствуя, как жизненные силы быстрыми скачками оставляют тело. 

Лин грузно осел на землю, умирая под звонкий смех демона.

***


- Я же сказал не до медитации! Тоже мне…

Шин сидел на земле, отпаивая себя и Ченмэй лечебными зельями. Изначально затея поединка с Юран ему казалась очень занятной. Ведь так он мог потренировать свои «человеческие» навыки, которые оставляли желать лучшего. Особенно в битвах с убийцами. Но…

«Драться с демоном без своих истинных способностей не совсем хорошая идея»


- Мастер Призыва из тебя неважный. С мечом ты куда лучше обращаешься.

- Без тебя знаю!

Лин огрызнулся на слова Юран, которая этим лишь забавлялась. Он замолчал, рассматривая землю перед собой.

«Смысл мне злиться? Сам напросился»


Шинйямэ вздохнул, крепче завязывая бинт на плече. Рана от сюрикена оказалась слишком глубокой, и обычное зелье никак не хотело излечивать лина.

- Я тебя предупреждал, что совсем не умею обращаться с вами без скверны.

- С «нами»? – Демон удивленно выгнула бровь, переключив внимание с маникюра на лина.

- Не придирайся к словам. Я говорю о Мастерах Теней.

Шин поднялся с земли, отряхивая штаны от мелкого сора, посмотрев на Мэй, которая недовольно вылизывалась, жестоко игнорируя Юран.

- Поединок был скучен.- Убийца  криво усмехнулась, -  Дерись со мной в полную силу, Захель. Для всего остального поищи себе Мастера. Может, чему и научит. Теперь же до встречи!

Демон наигранно козырнула рукой, оставив Шинйямэ и Мэй одних.

«Мастера? Хм, а идея неплохая»


***


Тропою скверны Sdtryuyrk.1411506617
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinharu

Shinharu


Сообщения : 235
Репутация : 239
Дата регистрации : 2014-10-14

Тропою скверны Empty
СообщениеТема: Re: Тропою скверны   Тропою скверны EmptyПн Ноя 03, 2014 7:07 pm

***

Худощавая женщина в дорогом кимоно сидела на высоком стуле, величественно держа осанку. В одной руке у нее была резная трубка, дым от которой плавно наполнял просторную комнату запахом курительной смеси. В другой – запечатанный свиток, увешанный имперскими печатями. Её надменный взгляд цепко скользил по фигуре, пристально изучая стоявшего перед ней жина. Губы, окрашенные в ярко-алый цвет, едва заметно дрогнули в неприятной улыбке, которая больше походила на оскал. Женщина слегка подалась вперед, чтобы стряхнуть пепел из трубки.

- Хару. - Грубый голос разрезал тишину, заставляя мечника сфокусировать внимание на её лице, - Твою персону рекомендовал мне советник Фа Лун, как самого ответственного и амбициозного мастера меча клана. К тому же твои боевые заслуги перед империей заслуживают отдельного восхищения.

Женщина замолчала, поднеся трубку к губам. Сделав короткую затяжку, она выдохнула густой дым, нисколько не смущаясь, что он угодит на мечника. Выдержав довольно продолжительную паузу, она привстала, протягивая Хару запечатанный свиток.

- Вся необходимая для ознакомления информация находится в нем. Держи меня в курсе своих поисков. – Женщина села на место, поправив рукой аккуратную прическу, - Сделаешь все как надо – я удвою вознаграждение. Все, ступай.

Коротко поклонившись, мечник вышел из зала, пряча отданный свиток в карман плаща.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тропою скверны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Ролевой раздел :: Разделы персонажей :: Shinyame-
Перейти: