РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Старый дневник

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Старый дневник Empty
СообщениеТема: Старый дневник   Старый дневник EmptyПн Сен 08, 2014 2:18 pm

*Страницы вырваны*
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzana
Ученик
Dzana


Сообщения : 385
Репутация : 411
Дата регистрации : 2014-08-14

Старый дневник Empty
СообщениеТема: Re: Старый дневник   Старый дневник EmptyПн Сен 08, 2014 3:11 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Старый дневник Empty
СообщениеТема: Re: Старый дневник   Старый дневник EmptyПн Сен 08, 2014 3:13 pm

С момента прибытия в чужие земли много всего произошло. Если кратко, то я начинаю привыкать к новой жизни. Дела идут довольно гладко, но меня беспокоит приказ культа. Вся эта затея с отрядом напоминает мне то, как кланы бросали в самое пекло тех, кого не жалко и кто не будет задавать лишних вопросов. Просто пушечное мясо. Опасаюсь, что мы не готовы. Даже не знаю, зачем вообще подписался на все это. Желание предотвратить катастрофу и уберечь близких?
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Старый дневник Empty
СообщениеТема: Re: Старый дневник   Старый дневник EmptyВт Сен 09, 2014 8:39 am

Манипуляция чистой энергией крайне опасна. В отличии от стихий, она почти не используется ввиду чрезвычайной нестабильности, малейшая ошибка может стать фатальной не только для самого заклинателя, но и для тех, кому не посчастливилось оказаться рядом. Тем не менее, мне удалось выделить относительно безопасный алгоритм, и результаты испытаний весьма обнадеживают. Эффект схож с попаданием разрывной пули крупного калибра, идеально подходит для нанесения крайне тяжких увечий и подавления морали. Нужно продолжать исследования.


Последний раз редактировалось: Enyo (Вт Сен 09, 2014 11:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Старый дневник Empty
СообщениеТема: Re: Старый дневник   Старый дневник EmptyВт Сен 09, 2014 9:48 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Старый дневник Empty
СообщениеТема: Re: Старый дневник   Старый дневник EmptyСр Сен 10, 2014 3:24 pm

На родине меня считали радушным хозяином, но некоторые обитатели школы своим поведением напрочь отбивают желание быть гостеприимным. Одни ломятся в комнату безо всякого приглашения и портят вещи (в итоге я еще и виноват!), другие грубо и не вовремя отрывают от работы, а потом выводят из себя глупыми вопросами и двусмысленными намеками.

Вспомнил слова Тегары об амулетах, спрятанных в ее комнате. Нашел один у себя за шкафом, по какой-то причине почти полностью сгоревший. Назначение амулета мне неизвестно, нужно либо искать похожий по описанию в книгах, либо узнавать у соответствующего специалиста. При случае спрошу у самой Тегары. К Фейллону точно не пойду, подозреваю, что он эти амулеты и раскидал (нет, я не боюсь страшного Жреца!). Возможно Люциф владеет нужной информацией, но он куда-то запропастился, понятия не имею, где его искать.


Последний раз редактировалось: Enyo (Сб Сен 13, 2014 1:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Старый дневник Empty
СообщениеТема: Re: Старый дневник   Старый дневник EmptyСб Сен 13, 2014 9:10 am

Еще один отступник иступил вину кровью. На этот раз перед казнью удалось выжать полезную информацию. Теперь мне известно, где и когда ждать других.

Отбивать мясо энергией было не лучшей идеей. Ну и ладно, фарш тоже пригодится... только осталось его как-то собрать.

Нашел вещь, напоминающую одежду для кота. Возможно, понравится Дзане.

Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Старый дневник Empty
СообщениеТема: Re: Старый дневник   Старый дневник EmptyСб Сен 13, 2014 1:55 pm

Тегара сегодня ведет себя странно. Складывается ощущение, что она думает о чем угодно, но не о бое, её едва ли не прикончили. На этот раз промолчал, но если так будет продолжаться, придется серьезно беседовать. Слабое звено в отряде может стать причиной его гибели.

...

Вспомнил, как кот шлепал Тегару по заднице. Забыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Старый дневник Empty
СообщениеТема: Re: Старый дневник   Старый дневник EmptyВс Сен 21, 2014 7:57 am

Намечается масштабная охота на демонов. Если бы Фэйллон пришел ко мне с таким же предложением хотя бы год назад, я бы послал его куда подальше, ибо от всего им сказанного за версту несет тухлятиной. Врочем, сейчас я совсем не против, тем более все белые выродки залегли на дно, а последний пойманный обманул насчет даты и места встречи. Не хочу сидеть сложа руки, однажды бездействие уже привело к падению. Более того, демоны могут стать хорошим материалом для испытаний, потому что люди, как правило, умирают слишком быстро. Мне уже удалось воссоздать локальную невесомость, впереди самая трудная и опасная часть - гравитационная сингулярность.

Все же хочется работать в одиночку, но с Тегарой попробую поговорить. Да, уже представляю всю бредовость ситуации, когда начну вводить её в курс дела.
"Привет, Тегара, нам тут поручили выловить невероятно опасного демона, причем совершенно бесплатно! Где примерно искать? Главная и крупнейшая база пиратов! С чем мы можем столкнуться? Неизвестно, рассказать особо некому...все добровольцы вернулись по частям или со съехавшей крышей, но мы-то точно справимся! Ну так что, по рукам? ...Тегара, почему ты хмуришься? Постой, ты куда?"


Фэйллон явно скрывает что-то нехорошее и вряд ли имеющее отношение к заданию. Оказывается, мы тут в самом эпицентре тьмы, а он замалчивает вторжение демона в стены школы. Что мы в итоге имеем? Драка с демоном в комнате Шина. Побитый Шин. Шин в моей комнате. Сгоревший амулет. Возможно я параноик, но версия происходящего, поведанная Жрецом, - наглая ложь. Фэйллон и Шин. Фэйллон и Шин... Стоит держаться подальше от этой парочки.

Отношения с учениками нельзя назвать идеальными, но потихоньку срастаются, даже с Шином заключил перемирие. Вот только с Дзаной по-прежнему не клеится. Вроде бы и пытаюсь относиться к ней по-хорошему, но она все равно меня дразнит, а стоит пригрозить ей пальцем - обижается.

Хорошие новости, отныне не только на меня будут смотреть с опаской - в школу поступил еще один мастер стихий, Дживой зовут. Принадлежит к расе Кун, как и Лисандра. Загадочные барышни, ничего не скажешь, о происхождении известно крайне мало. Довольно-таки дружелюбно пообщались с Дживой на расстоянии, правда беседа была прервана массированным наступлением Альянса. Будь прокляты эти голубые п... противники.

Деревенский торгаш продал мне четыре пучка редиски, которая в итоге вся оказалась пустой. Не стал терпеть и пошел возвращать деньги. Этот хрен имел наглость спорить... Больше не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Старый дневник Empty
СообщениеТема: Re: Старый дневник   Старый дневник EmptyПн Сен 22, 2014 9:07 am

Амулет Гнева полностью оправдывает свое название. Его бритвенно-острые лезвия глубоко впиваются в ладонь, не давая расслабиться ни на секунду. Любое ожидание подобно пытке раскаленным железом, и только ярость боя способна усмирить эту боль. Чтобы выдрать амулет, на залив весь пол кровью, пришлось замораживать руку. Ни за что бы не пошел на такие жертвы, если бы не огромный потенциал этого оружия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Старый дневник Empty
СообщениеТема: Re: Старый дневник   Старый дневник EmptyПн Сен 22, 2014 2:05 pm

После сражения с Альянсом надо было сразу уходить, но нет же, что-то дернуло меня продолжить наши с Тегарой похождения. От бездействия меня буквально ломало и я едва ли смог это скрыть от окружающих. Я недооценил эту проклятую вещь, нужно быть с ней ПРЕДЕЛЬНО осторожным. Отныне буду использовать только в случае необходимости, иначе такими темпами я совершу какую-нибудь фатальную глупость или просто сойду с ума.

И все же сражение на передовой было великолепным. Впервые почувствовал себя настолько... живым, нескончаемая череда убийств вызывала просто бурю эмоций, даже интимная близость никогда не приносила столько наслаждения. В том бою погибло более десятка высокопоставленных членов Альянса, рядовой состав вообще никто не считал. Никогда не забуду перекошенное от ужаса лицо той колдуньи.

Нужно заканчивать приготовления к заданию. Немного отдохну и выполню просьбу Фэйллона, а затем наведаюсь к Тегаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Старый дневник Empty
СообщениеТема: Re: Старый дневник   Старый дневник EmptyСр Сен 24, 2014 10:09 am

Терпеть не могу кого-то о чем-то просить. Я уже и забыл, каково это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Старый дневник Empty
СообщениеТема: Re: Старый дневник   Старый дневник EmptyСб Сен 27, 2014 1:50 pm

Жизнь каждый день преподносит новые сюрпризы, вот только сегодняшний случай даст фору всем остальным инцидентам, вместе взятым. Когда Жрец показал содержимое свертка, меня чуть ли удар не хватил. Как святые реликвии проделали путь от Шио до комнаты Фэйллона - загадка всей моей жизни. Я проверил то место, где он нашел шкатулку и монеты, но не обнаружил никаких зацепок - пустыня уже давно поглотила тела тех, кто что-то знал. Я не знаю, что мне делать, долг за сохранность артефактов теперь целиком висит на мне. Таскать их с собой опасно, но и оставлять в школе тоже не лучшее решение, ибо Фэйллон наверняка заинтересовался содержимым шкатулки. Больше не позволю ему и пальцем к ней прикоснуться... Но в то же время я бесконечно благодарен ему за эту находку.

У меня есть два дня, чтобы отдохнуть и привести мысли в порядок. Подумываю найти уединенное место и отвлечься за холстом и кистью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Старый дневник Empty
СообщениеТема: Re: Старый дневник   Старый дневник EmptyСр Окт 01, 2014 5:18 am

В суматохе я забыл, что мой день рождения уже завтра. Ненавижу этот праздник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Старый дневник Empty
СообщениеТема: Re: Старый дневник   Старый дневник EmptyПт Окт 10, 2014 6:09 am

Увы, день рождения снова выдался плохим, хотя этот раз все очень хорошо начиналось, застолье в кругу... знакомых мне понравилось. Даже подарки были! А ведь дома все всегда сводилось к шумной пьянке, хотел я этого или нет. Вроде бы много не пил, но воспоминания все равно расплывчаты, наверно не стоило мешать саке с вином. Помню, что кто-то подошел к столу, и пошло-поехало. Чем он мне так не понравился, что я решил устроить драку прямо в трактире? Возможно я считал его причастным к пропаже Фэйллона. Слабак Энио, дал проходимцу сбежать. Хорошо, что все обошлось, на самом деле Жреца забрал Шин... посредством портала. Вот это очень интересно. Открывать порталы - это даже не гравитацией управлять, я при всем желании не смогу такое провернуть. Возможно, Шин владеет техникой, отличной от той, что пытался использовать я, в противном случае ничего не понимаю. Более того, зачем он вообще Фэя караулил, и что это за срочное дело было, что понадобились такие меры? Эта парочка вызывает все больше подозрений.

Дзана подарила мне голубя в клетке, решив, что я всерьез говорил про птичек и цветочки. Или она все правильно поняла, но просто захотела в очередной раз надо мной посмеяться? Не важно, голубя я отпустил, чему он явно был рад.
Я не большой ценитель поэзии, но собрание стихов, подаренное Тегарой, мне понравилось. Возьму с собой на задание, вдруг будет свободное время.
Бутылку вина Маасуми оставлю для особого повода, не сомневаюсь, что оно окажется отличным.

Итоги дня рождения: половина гостей разбежалась, я поставил трактир на уши и уронил торт. В лучших традициях. Наверно, праздники это не моё.

Напоминание: Испечь торт, когда вернусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Старый дневник Empty
СообщениеТема: Re: Старый дневник   Старый дневник EmptyЧт Ноя 06, 2014 6:19 am

Много всего произошло, даже не возьмусь все описывать. Лисандра в своих лучших традициях проспала до обеда, но на этот раз не стал её будить. Первым делом пошли по оружейным лавкам за новым мечом, попутно болтая на непринужденные темы. Работу и отношения старались не затрагивать. Может, Ли права, и я слишком злопамятный, но я не могу так легко простить детоубийцу. И в то же время она искренне хочет мне помочь вернуться к семье и прежней жизни. Чувствую себя последней сволочью.

Следующий торговый караван должен был отправляться только вечером, так что развлекал Ли до самого ужина, как мог. Выяснилось, что за время нашей разлуки она так и не научилась готовить. Прям вообще нисколько. Уму непостижимо, как один из лучших фехтовальщиков клана мог так криво нарезать рыбу, да еще и умудриться пораниться в процессе?

Как бы то ни было, я очень рад, что она жива. Буду скучать, наверно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Старый дневник Empty
СообщениеТема: Re: Старый дневник   Старый дневник EmptyСб Ноя 08, 2014 2:46 pm

Я же Лисандре реликвии не отдал. Она не поднимала тему, а я забыл. Недоумок. Просто недоумок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Старый дневник Empty
СообщениеТема: Re: Старый дневник   Старый дневник EmptyСр Ноя 26, 2014 8:17 am

Повторный штурм бухты Каракатицы был плохой затеей, ибо отсутствовал фактор внезапности, который был на нашей стороне в первый раз. После встречи с Привратником и его адъютантами у меня болело ВСЁ. До сих пор не могу понять, как такая огромная и неуклюжая туша может так быстро двигаться. Ну ничего, рыбина, при следующей встрече я тебе такой трюк покажу, охренеешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Старый дневник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дневник Найтс
» Вертикальные Откровения [дневник]
» Дневник, который был травником.
» Дневник охотника за скрижалью.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Ролевой раздел :: Разделы персонажей :: Enyo-
Перейти: