РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Тренировочная площадка

Перейти вниз 
+5
Asheen
Enyo
Naits
Shinharu
Ichinary
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Asheen

Asheen


Сообщения : 60
Репутация : 64
Дата регистрации : 2014-11-03

Тренировочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 4 EmptyВт Дек 02, 2014 10:00 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Naits

Naits


Сообщения : 50
Репутация : 56
Дата регистрации : 2014-10-31

Тренировочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 4 EmptyСр Дек 03, 2014 11:37 am

Найтс заскучала. Конфликты не добавляют радости в жизнь. А вдвойне неприятно смотреть, как спорят между собой люди, состоящие в одном коллективе. Никто вроде бы и не виноват, просто у одних самооценка такая высокая, что уже царапает облака, а другие в силу своего характера пытаются чем-то ответить, вот и доходит до драк и скандалов. Каждый подливает своё масло в огонь.
-Надоело -с грустью вздохнула кун. -Всё это становится похожим на плохое представление. Вот уж не знала, что даже в стенах боевой школы тебя может ожидать вражда. Я крайне разочарована и не буду удивлена, если тут все перегрызутся между собой.
С этими словами девушка медленно пошла прочь с площадки. Куда направиться, она ещё не придумала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinharu

Shinharu


Сообщения : 235
Репутация : 239
Дата регистрации : 2014-10-14

Тренировочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 4 EmptyСр Дек 03, 2014 8:14 pm

- Ну что ты, какая вражда. Это так, дурачимся мы. Правда, Ичи? - Ответил мечник в след удаляющейся девушке, - Я буду только рад, если этот чудик превратится в профессионального воина. - Сказал он то ли себе, то ли Ашиин. Рука демона дотянулась до собравшегося было улизнуть Ичинару и легла на макушку, взъерошив черные волосы. Вполне себе дружеский жест. Ну или собственнический. Пусть трактует так, как хочется.

Взгляд блуждал по фигуре Ашиин, украдкой задерживаясь на лице. Что-то в девушке было не так. Внешность? Глаза? Да, пожалуй они. Чуть-чуть коснуться, как бы невзначай. Прочувствовать энергетику...

"Так, Захель, руки не распускаем, не то опять перемкнет что-нибудь" - Одернув сам себя, жин вновь переключил внимание на Ичинару, припоминая, что тот его куда-то зовет.

- О чем поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichinary

Ichinary


Сообщения : 57
Репутация : 61
Дата регистрации : 2014-10-26

Тренировочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 4 EmptyЧт Дек 04, 2014 10:15 am

- Правда-правда, - отозвался брюнет тут же. Пальцы Хару тут же впились в волосы на макушке, легко ероша их.  Мечник недовольно сдвинул брови на лоб, кратко оглянувшись через плечо на демона.

- Топай скорей! - огрызнулся  мечник, медленно удаляясь от Ашиин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asheen

Asheen


Сообщения : 60
Репутация : 64
Дата регистрации : 2014-11-03

Тренировочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 4 EmptyЧт Дек 04, 2014 10:53 am

- До встречи! - девушка весело зажмурилась, махая уходящим с площадки рукой.
И-и-и-и... они ушли. Вместе с этим странным ощущением... Что же это такое, а, бабушка?.. В какой из твоих сказок... нет, рассказов... было такое?..


Ответвление и концовка эпизода для Ашиин:
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinharu

Shinharu


Сообщения : 235
Репутация : 239
Дата регистрации : 2014-10-14

Тренировочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 4 EmptyПт Дек 05, 2014 7:30 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Адзиру
Ученик
Адзиру


Сообщения : 64
Репутация : 70
Дата регистрации : 2014-10-20

Тренировочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 4 EmptyПт Дек 05, 2014 10:37 pm

Спойлер:

...Присмотревшись к сорвавшемуся с губ облачку пара, Адзиру улыбнулся. Холодно. Восхитительно-холодно, шея и лицо свободны для этих зимних поцелуев, разрумянились, а все остальное надежно защищено стараниями портных - удобной одежкой культа с алой опушкой. Раннее утро, небо начинает делится пополам, когда на востоке поднимается колесница богини Сихэ с прожорливым солнечным вороном в качестве коня*, а на западе все еще грозят силуэты гор, похожие не древних демонов. Испепелит, испарит дневное светило остатки ночи, прогонит в другие края...
Выйти в такой момент для убийцы было подвигом. Один раз он на своей шкуре ощутил всю силу солнца. Убедить себя, что виноваты были люди, он все еще не мог.

Подул ветер, сорвав с сугробов невесомую снежную кисею и бросив её горстью в лицо. Парень закашлялся, протирая глаза.
Чистое, умытое солнце показало свой бок, первые лучи пронзили облака, раскрасив нежно-персиковое небо своими золотыми по белому красками. Теней на склонах гор стало больше, все они спешили спрятаться в свои убежища. Но все это осталось не увиденным - Ди старался избавится от треклятой ледяной крошки.
Черт подери...
Неприятный осадок остался, внезапная злоба до предела обострила все чувства...
- Ах, пропустил... - вздохнул убийца, пряча руки в широкие рукава и отворачиваясь от солнца к исчезающим теням. Губы тронула легкая улыбка, - И здравствуй, мое левое крыло. Как ты?..
Нехорошо прятаться, братец, особенно если ты знаешь что это мое священное время.
Фраза предназначалась притаившемуся за снегом силуэту.


*"Миф о десяти солнцах":
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Птица
Ученик
Черная Птица


Сообщения : 118
Репутация : 128
Дата регистрации : 2014-10-20
Возраст : 32

Тренировочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 4 EmptyПт Дек 05, 2014 10:59 pm

- Ах, пропустил... И здравствуй, мое левое крыло. Как ты?..

Из своего убежища выбрался еще один мастер тени - в противовес бледной немощи-братцу смуглый, черный как уголек и крапчатый, как кукушкино яйцо. Разве что с волосами у обоих творческий бардак был, топорщащийся кустиком хвост у первого и выбритые виски у второго.
Ой, кажется после той выходки с теневой меткой... - ехидную мысль Черный не додумал, чувствуя как вспыхнули щеки, уши и почему-то плечи.

- Как обычно, еще имею наглость быть живым, правое крыло, - огрызнувшийся мастер тени фыркнул, нахохлился и продолжил, - ...Так себе. Нервничаю по поводу и без. Что, лишил тебя ежедневного приветствия солнышку?~
Вернуться к началу Перейти вниз
Адзиру
Ученик
Адзиру


Сообщения : 64
Репутация : 70
Дата регистрации : 2014-10-20

Тренировочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 4 EmptyСб Дек 06, 2014 10:02 pm

- ...Так себе. Нервничаю по поводу и без. Что, лишил тебя ежедневного приветствия солнышку?~


Язвит и ехидничает. Хороший признак. Адзиру внимательно рассмотрел лицо своего названного брата, ощущая как возникшее было напряжение исчезает, растворяется в воздухе.
Черт, как же давно они не разговаривали...
Голос дрогнул и жин, с неуверенной, слабой улыбкой, сбивчиво затараторил:
- Как же давно это было... Полгода, год назад? Последняя тренировка в изумрудной деревне, когда мы разошлись вместе?.. Повторить не хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naits

Naits


Сообщения : 50
Репутация : 56
Дата регистрации : 2014-10-31

Тренировочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 4 EmptyВс Дек 07, 2014 8:24 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Адзиру
Ученик
Адзиру


Сообщения : 64
Репутация : 70
Дата регистрации : 2014-10-20

Тренировочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 4 EmptyВс Дек 07, 2014 9:56 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Птица
Ученик
Черная Птица


Сообщения : 118
Репутация : 128
Дата регистрации : 2014-10-20
Возраст : 32

Тренировочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 4 EmptyПн Дек 08, 2014 11:37 am

- Как же давно это было... Полгода, год назад? Последняя тренировка в изумрудной деревне, когда мы разошлись вместе?.. Повторить не хочешь?

- Да как жеж, сам и посоветовал, в гордом одиночестве тренироваться! Я чуть с ума не свихнулся от этой "гордости"!
По-звериному оскалился жин, демонстрируя острые зубы. Совсем не грех такими неожиданно укусить или пару раз потерпеть, не полоскать рот после ядовитого дыхания, порадовать схватившего за горло жгучим змеиным укусом.
Правда лины и змеи больнее в разы кусают.
Черная птица машинально пригнулся, сгорбился, почти шипя на своего братца. Рука судорожно коснулась рукояти кодати, желтые глаза напряженно следили за движениями старшего.
Вдруг он растает, как морок.
Вдруг ему это все снова - снится.
Вдруг ему и прошлый визит приснился, и позапрошлый, и вообще... и вообще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Тренировочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 4 EmptyПн Дек 08, 2014 9:54 pm

Спойлер:

Снежок где-то вдалеке заскрипел.
Скрип-скрип.
Шаги приближались. Были они ленивыми и тяжелыми, словно мастер тени едва волочила ноги.

Дурацкая привычка считать шаги. Зачем? Наверное, чтобы не думать. Вообще ни о чем не думать. И ни о ком.

Завидев силуэты коллег по школе и по ремеслу заодно, она выдохнула и через долю секунды лицо ее не выражало ничего, кроме дружелюбия.

- Привет-привет, братья-с-кодати. Разрешите составить компанию. Правда, я сегодня без кодати, - девушка синхронным движением извлекла из-за широкого пояса два тэссэна и подбросила в руках, улыбнувшись, - На морозе я реже их роняю...отчего-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Адзиру
Ученик
Адзиру


Сообщения : 64
Репутация : 70
Дата регистрации : 2014-10-20

Тренировочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 4 EmptyВт Дек 09, 2014 7:59 am

- Привет-привет, братья-с-кодати, - произнесла девушка-с-веерами.

Конечно у мальчиков-с-кодати со временем появились и свои любимые игрушки. Например - "патронаш" игл с бирюзовым глазком и замечательная складная трубка. Все пряталось в рукаве и в самый подходящий момент...
Без этой "игрушки" Адзиру на момент приветствия и остался - неторопливо снимал теплую шубу, накидывал на припорошенный снежком манекен. Шрамов у него прибавилось - тонких белесых ниточек на светлой коже, быстро заживающих стараниями лекарей и собственными изысканиями.

- Разрешите составить компанию. Правда, я сегодня без кодати, - отточенным движением Тигра продемонстрировала свое оружие, жин невольно напрягся, готовясь отойти в сторону, увернутся и контр... Ах, черт, неужели беспокойство передалось? Ну-ну.

- На морозе я реже их роняю...отчего-то.

- А, конечно. Доброе утро, Тэгара-сан, - сложив в приветственном жесте руки, Адзиру коротко поклонился. Лицо убийцы расцветила лукавая улыбка, придавая парню вид хитрого лиса из сказок о девятихвостых проказниках.
Сложно было поверить, что на самом деле он взволнован и больше хочет отвести младшенького куда подальше, тщательно проинспектировать его состояние, состояние раны... насколько сильно он может теперь сдерживать ядовитый вьюнок и...
- Конечно можно. Братец... - глубокий вдох, улыбка стала еще шире, зеленые глаза сощурились, - Недавно завершил последнюю ступень посвящения. Хорошая новость, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Птица
Ученик
Черная Птица


Сообщения : 118
Репутация : 128
Дата регистрации : 2014-10-20
Возраст : 32

Тренировочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 4 EmptyВт Дек 09, 2014 7:59 am

- Привет-привет, братья-с-кодати...
Кто еще тут?
Бандиты? Демоны? Одержимые?
Птица резко обернулся на месте.

Нежный, зовущий шелест металла резанул по слуху. Как остро заточенный клинок по шелковому платку, полоснул по обострившемуся чувству, будто срезая все его параноидальные идеи.

Медленно-медленно для восприятия раскрылись веера в тонких, но сильных руках Тигры. Неведомый мастер выковал это сокровище - да-да, сокровище, - одновременно до безумия изящным и смертоносным. Вытравленный в металле узор и прихотливо подобранные спицы, чуть выделяющаяся режущая кромка. Меньше и немного легче кодати. Меньше похожий на оружие вообще. Вместе с тем... вместе с тем...
У обернувшегося больше на звук металла, чем на голос, жина ёкнуло и сладко заныло сердце.
- ...Б...боевые в-веера?! - сдавленным хрипом отозвался Птица, открыто восхищенно рассматривая красавицу-убийцу с тессенами. Из головы вылетел спасавший веснуштачого жина последние дни холодный расчет, трезвость ума... да и растущая параноя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Тренировочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 4 EmptyВт Дек 09, 2014 3:46 pm

- Аааа, - Тегара шутливо отмахнулась от Адзиру веером, - Ты еще госпожой обзови, Адзиру. Недавно, говоришь? - внимательный взгляд в сторону Птицы, - Молодец. Только пусть не обманывается этим достижением раньше времени. Настоящая работа еще только-только начинавется. От мастера последней ступени постоянно ждут невозможного. Быстрее...выше...сильнее...А потом еще быстрее и еще выше, - она принялась рассеянно разглядывать вытравленную на лезвиях веера замысловатую вязь.

- Дааа...Боевые. Мне подумалось, что было бы неплохо овладеть еще и навыками тессендзюцу. Жаль, что мастер Ямада.., впрочем, не нужны мне учителя. Уж я-то справлюсь с парными веерами. А кодати, - она чуть нахмурилась, припомнив свой черный, переливающийся на рассвете золотом, а ночью - серебром, источающий тончайшие нити темной энергии. С выгравированной на нем печатью души, - А мой кодати, увы...придется заменить. Совсем испорчен и не годится даже для тренировок, - Ито шагнула навстречу манекену, - Прости, парень, сегодня снова тебя буду мучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Адзиру
Ученик
Адзиру


Сообщения : 64
Репутация : 70
Дата регистрации : 2014-10-20

Тренировочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 4 EmptyСр Дек 10, 2014 8:36 am

Зато настроение поднялось.
- Боюсь что за "-чан" мне могут отрезать язык, если не сама прекрасная госпожа, то один из её поклонников, - прикрыв один глаз проворковал убийца, мягко рассмеявшись в конце.
Как бы мрачно не звучало про "требование невозможного", но Адзиру уже слышал громкие оклики - наемники уходили в походы, и часто предпочтение отдавалось богато одетым мужчинам и женщинам, с пошлой улыбкой отворачивающим ворот одежды для демонстрации блестящей на солнце живым золотом скрижали.
А во время вылазок с Тэгарой и Энио... Скажем так, полдня синяков и ран - и он поспешно научился "Усовершенствованной Небесной Походке По Головам". И с помощью ци сплетать ловчий вьюнок, вытаскивая раненых товарищей из-под чужих ног...

- Если есть желание и уверенность - то можно и нас помучить. По отдельности, - жин присвистнул, привлекая внимания брата - и поманив того пальцами, - Не скажу, что без кодати я... более-менее подхожу как партнер для такой экзотической тренировки, но, - интонация стала задорной и немного мстительной, с нотками заигрывания и попытки раззадорить еще сильнее, - Брат мой, Птица, не ты ли ранее хвастался что научился чему-то, чему не успел я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Птица
Ученик
Черная Птица


Сообщения : 118
Репутация : 128
Дата регистрации : 2014-10-20
Возраст : 32

Тренировочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 4 EmptyСр Дек 10, 2014 8:43 am

- Молодец. Только пусть не обманывается этим достижением раньше времени.

- Эт-то не помешает мне сегодня завалится в Подземный Трактир и как следует отпраздновать, - фыркнув, задрал нос лохматый-в-шапке-и-в-крапинку. Даже пальцами придержал дужку несуществующий очков, придавая своей позе еще больше комичности.
Да-да-да, путь к совершенству бесконечен, но... черт возьми... он так долго шел, и тем слаще встреча с товарищами по школе, которых он, в лучшем случае, только слышал с тонкой пленки на скрижальке. Это надо обмыть, причем большой компанией! И как следует подсмеяться тому, что случится - если случится утром.

- А... Совсем-совсем испортился, даже починить нельзя?... А то мы тут... Кузницу оживили, не надо в долину спускаться...
- Брат мой, Птица, не ты ли ранее хвастался что научился чему-то, чему не успел я?
- Пф-ф-ф-ф-ф! Ядовитая морская рыбешка! Да, я говорил! А потом еще и показал... на тебе... как спать укладывать! - фыркнувший жин оскалился. Ишь, расфуфырился! Старше, раньше закончил - и ведь правда, в результате опыта у него чу-уть чуть да меньше, полезного!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Тренировочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 4 EmptyСр Дек 10, 2014 10:23 am

- Угу, совем, - не поворачивая головы ответила убийца, наотмашь прочертив два параллельных зигзага по манекену, - Совсем, то есть полностью.

Посмотрела бы я на выражение твоего лица, Птичка, если бы ты увидел этот кодати.

Несчастный манекен обзавелся парой новых "шрамов".

Крутанув один тессен вокруг пальца, Тегара захлопнула его и глянула на парочку.

- Любопытно. Ты ему, чтоли, колыбельную песенку поешь? какая гадость, - тихо хихикнула Ито, - А про трактир - идея хороша. Но почему именно трактир Э Харан? Других, чтоли, трактиров нет? Не очень люблю это место, - веер снова раскрылся. Тегара повернулась к манекену спиной и на выдохе резко оттолкнулась ногами от заснеженной площадки. Приземлившись "за спиной" манекена, снова - три резких зигзага. На этот раз перекрестных.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Адзиру
Ученик
Адзиру


Сообщения : 64
Репутация : 70
Дата регистрации : 2014-10-20

Тренировочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 4 EmptyСр Дек 10, 2014 8:39 pm

- Увы, голосок не подходит. Но вот точный удар по позвоночнику, - мурлыкнул в ответ Адзиру. Затем, явно что-то вспомнив, убийца хмыкнул, растрепывая прическу-пальмочку, - ...Акупунктура и анатомия, чтоб её...

А вот этот прием был знаком - минимум по "оказаться за спиной", минимум у Ди вызывавший рефлекторный выброс ци для ухода в тени...
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Птица
Ученик
Черная Птица


Сообщения : 118
Репутация : 128
Дата регистрации : 2014-10-20
Возраст : 32

Тренировочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 4 EmptyСр Дек 10, 2014 9:03 pm

А прозвучало это правильно. Потому что один я праздновать не собираюсь.

- Тамошнее гнездовье кузнецов и ювелиров меня знает, плюс кое-чей должок плюс кое-кем снятая на пару месяцев еще вперед комната, - взгляд соскальзывал с танцующей с веерами - это было похоже именно на танец - Тэгары на брата и обратно, - Одна-а-а-а-ако... Э-э-э, неть, пусть запасной варьянт останется тайной, ха!
Небольшая разминка, оценка местности - и вот Птица уже обходит своего партнера по тренировке - невесть откуда возникшее в заснеженном краю тропическое дерево - кругом, присматриваясь и оценивая.
Кровь оставалась горячей, даже слишком горячей для холодного убийцы. Тем интереснее было себя сдерживать, физически ощущая напряжение тонких нитей под пальцами, связывающих свою пылающую душу(и временами - пылающие пятки).
Встретить бы кого-нибудь, с кем Небеса не связали родственные узы - и чтобы вот так же внутри все начинало кипеть и ныть!..
Снег под ногами молчал и когда жин выкинул вперед руку.
- Ша!
Еле заметный, прозрачный ворох лепестков - вьюнок, вечная сакура во дворе? - подхваченные стремительным ветром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Тренировочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 4 EmptyСр Дек 10, 2014 11:15 pm

Кого обманываю? от этих тренировок толку столько же, сколько от танцев с переломанными ногами. Разве что для души. Для души...но без души. Или для забытья? Возненавидеть кусок дерева. Сейчас.

Тегара резко остановилась и стала в упор смотреть на манекен. Бывает, люди так смотрят в единственную точку на двери, или на стекле, уходя все дальше от реальности. И вот эта самая точка, или трещинка, или пятно - становятся центром, вокруг которого крутятся воспоминания, сопряженные с фантазиями. Эфемерные цепочки, где каждое новое звено - одна сотая секунды чего-то того, что было. Попробуй их поймать...

Тонкие брови почти сползлись  у переносицы, уперлись в четкую складку, которая нелепым контрастом то ли уродовала, то ли украшала лоб. Деревянное "лицо" манекена начинает приобретать знакомые черты...

Тегара подкинула в руках оба веера и перехватив их крест-накрест, стала еще более ожесточенно увечить ими манекен. Секунда - три моментальных взмаха. И быть беде, если бы Тегара не остановилась вовремя.

От самых её пальцев, вверх по вееру стали расползаться еле заметные потоки её ци, сливаясь, втекая и маскируясь черной вязью, что была вытравлена на тонком серебристом сплаве. Опрометчиво было думать, что без блокирующего амулета и наставлений Казима она так быстро привыкнет наглухо  давить энергию в себе. Хотя бы  во время тренировок. Раз так, то ни о каких совместных боевых вылазках ни с кем не может быть и речи.

Оба веера падают в снег так, словно до этого они были раскаленными.

Идиотка.

Ито рассеянно смотрит на парочку братьев, которые, кажется - слишком заняты тренировкой, чтобы заметить.

- Вот же..., - с невозмутимым видом Тегара поднимает оба веера из снега, чуть переждав бурю внутри себя. Возненавидеть дерево - было плохой идеей, - Похоже, я все же себя переоценила, - шутливо-виновато, - Чур. Вы оба этого не видели, - вполне можно было подумать что речь идет о том, что она по неосторожности выронила оба веера. такой-то конфуз...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Адзиру
Ученик
Адзиру


Сообщения : 64
Репутация : 70
Дата регистрации : 2014-10-20

Тренировочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 4 EmptyЧт Дек 11, 2014 7:50 am

С такого расстояния и лиственный ви...

Неожиданно, честно. Слишком много думает, слишком много задумывается, вот и результат - после смены мест, рывком, ноет голова и тошнота подступает к горлу. Зато тело реагирует быстрее - скорее, спасаться! - жин с максимально возможной грацией перекувыркнулся назад.
Перекувыркнулся назад "через тень", исчезая из полей зрения Тегары и Птицы.
Прокатившись по снегу совсем немного, оставляя прерывистый след прежде чем смог взять себя в руки, остановиться и вскочить.

Растяпа!

Метнуться в сторону, увеличивая дистанцию. Адзиру нащупал на поясе метательную звездочку, тонкую и ядовитую, как раз проучить на...

Со стороны - что-то знакомое. Что-то зовущее, что-то родственное... Нет, просто похожее. Как случайный удар сердца. Лишний удар, сотрясший все тело.

Жин почти видел, что происходит у него под плотной тканью безрукавки - вопросительно шевельнулся любопытный вьюнковый ус, чуя то ли добычу, то ли нечто родственное.
В другое время убийца бы просто-напросто проигнорировал такое оживление.
Но на площадке был такой же, как и он, раненый - и без напарника-медиума, помогавшего... аргххх, контроллировать спонтанные реакции души. Фактически привязав все всплески к себе.

В сторону, затаится и выжидать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Птица
Ученик
Черная Птица


Сообщения : 118
Репутация : 128
Дата регистрации : 2014-10-20
Возраст : 32

Тренировочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 4 EmptyЧт Дек 11, 2014 8:07 am

Чертовые дни тренировок, чертовое оттачивание движений, чертовые рефлексы... А, и чертовая погодка кстати!
Если совсем кратко - то после вихря Черный всегда спешил вперед, зигзагом, и спря-а-а-ататься в чужой тени. Посмаковать момент беспомощности и по-хулигански прилепить промеж лопаток взрывчатку-жвачку с длинным фитилем. Или дать пинка.
Но после рывка перед носом оказалась не знакомая спинка, так заманчиво открытая для щекотки кодати, а ехидно щекочущий нос дымок. Еще мог припомнить жин что чу-уть левее пахнуло ветром. Кто-то в панике укувыркнулся в сумрак. А это было совсем неинтересно, два затаившихся прозрачных силуэта на площадке...

Щас мы тебя...!

...Тетушка Параноя вернулась - алый цветок ци, который жин попытался было посадить в снег потемнел и... Черт, клянусь он попытался залезть под кожу!! А тут еще и этот со своими чертовыми ба-ба-ба-бабочками! 
Черный отпрыгнул назад, пытаясь стряхнуть с руки хищный цветок, или личинок тех самых бабочек. 


Тем временем между собственных лопаток зазудело, зуд пошел по направлению к руке. Прямо как на свидание с возлюбленной спешил, сквозь мускулы и вены... нет-нет-нет-бред-иллюзия-глюк-ачертэтонадовырвать и сейчас же!..

Саммари:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Тренировочная площадка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 4 EmptyСб Дек 13, 2014 12:38 am

Спойлер:

Ито складывает тессены и запихивает за пояс. Мельком взгляд - в сторону, где недавно были Адзиру с Птицей.

"Пожалуй, вернусь сюда ближе к ночи, когда никого не будет"

- Удачно размяться, а мне вот что-то ужасно захотелось позавтракать, - неопределенный взмах рукой.

А теперь сто двадцать четыре шага до кухни...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
 
Тренировочная площадка
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Ролевой раздел :: Локации-
Перейти: