РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Двор

Перейти вниз 
+6
Silecio
Tegara
Shinyame
Enyo
Dzana
Feillon
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2014 3:29 pm

Лин остановился возле скамейки, критично оглядев выбранное место. Да. Вполне сойдет.

- Садись, снимай бинты и показывай рану. - Приказным тоном распорядился демон, разглядывая свои острые наточенные когти. 

"Ума не прилажу, как она вышла через них. Я даже не заметил этого. Неужели придется наложить на себя печать?" 


Чем больше думал лин, тем больше он хмурился. То, что скверна даже в такой момент не поддалась его контролю сулила не самые приятные ситуации. Кто знает, с чем ему придется столкнуться в Вейшенг. Или с кем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2014 3:41 pm

Призыватель предательски молчал. Опустившись на скамью, лин отставил посох  и принялся за бинты.  Поддев когтями край, что был аккуратно "скрыт" от посторонних глаз, Фэйллон тяжко выдохнул, перехватывая длинное полотно.  

Каждый был занят своим. Шинйямэ размышлял о своей "ошибке", а Жрец всё так же размышлял о своей участи, опустелым взглядом смотря себе под ноги. Было безветренно и даже как-то не спокойно, не естественно.

- Готово, - отозвался Фэйллон, стягивая с шеи длинный бинт, что был пропитан странным составом.  Маленькие ранки загноились, да кожа вокруг ран стала  серой.  Оттянув своё одеяние чуть ниже, чтобы демон увидел как эта "скверна" медленно опускалась ниже,  уходя под другие бинты, которыми уже были сокрыты плечи, грудь и спина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2014 3:57 pm

Шин присвистнул, глядя на то, как его Чи въелась в кожу жреца. 

- Ты бы загнулся уже завтра. - Подытожил демон, присаживаясь рядом на скамью. - А еще странно, почему ты тут. Скверна оказывает сильное влияние на людей и весьма заразна. Почему не убил себя? Ведь ты спокойно можешь заразить собой учеников. 

Демон протянул руку к шее жреца, продолжая монолог. 

- Те в свою очередь своих знакомых. И пошло и поехало. Возможно в скором времени все вокруг обернулось бы в очередной Город Духов. Утрирую конечно, но кто знает. 

Аккуратно дотрагиваясь подушечками пальцев до зараженного участка кожи, Шинйямэ начал осторожно вытягивать пагубную энергию обратно. 

- Теперь сиди смирно и не шевелись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2014 4:05 pm

- Это всё появилось лишь недавно. Я был в пути по важным делам... - Фэйллон врал и глазом не ведя. Хотя да, он действительно на тот момент был в путешествии по делам и "скверна" дала о себе знать в тот момент.

- Я попал... в надёжные руки, - лгал он, сделав шумный глоток. Длинный хвост кратко дрогнул. От воспоминаний становилось тошно и, казалось, боль становилась ярче, - потом меня опаивали дурманником.

Жрец мял в руках кончик бинта, разглядывая одежду демона вблизи. Больше говорить не хотелось, точнее нечего было. Рассказывать о том, что было перед "ядом" Сумеречного культа не особо и хотелось. Такого даже врагу не хотелось пожелать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2014 4:25 pm

Шин некоторое время молчал, слушая жреца. Когда тот окончил свою речь, лин усмехнулся, заговорив. 

- Интересно, в твоих словах есть хоть что-то, что было бы правдой? Как по мне, так на твоем теле не только последствия от скверны присутствуют. Да и...

Демон нарочито замолчал, выжидая длинную паузу.

- Хотел поинтересоваться.

Лин сильнее надавил пальцами на рану жреца, кожа вокруг которой начала постепенно принимать свой естественный оттенок. Затем, чуть поддавшись вперед, демон прошептал Фэйллону свой вопрос. 

- Что связывает тебя с Кланом Клинка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2014 4:31 pm

- Всё правда, - уверил лин, вцепившись когтями в бинт, - И... не тебе судить, какие последствия и от чего на моём теле присутствуют... ясно? - прошипел последнее призыватель, угрожающе сверкнув багровыми зеньками. Не хватало ещё чтобы это стало всеобщим достоянием.

Фэйллон шумно цокнул, когда Шинйямэ сильнее надавил на рану. Повернув голову чуть в сторону и закрыв раздражённо глаза, хмурясь, показывая свою раздражённость, библиотекарь упустил мгновения, когда демон поддался вперёд, буквально на ухо задавая самый каверзный вопрос за десятилетие.
- А откуда тебе знать, что я связан с Кланом Клинка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2014 4:47 pm

- Видел, как твою тушку волокли двое недалеких последователей этого клана. - Шин отстранился, вновь сосредотачивая внимание на ране. - Прославиться захотелось? Вот только Соен неудачники ненужны. 

Возможно Шинйямэ стоило навести побольше справок о жреце и его принадлежности к Клинкам. Но зачем? Так было даже интереснее. То, что демон не видел его рядом ни с Юран, ни с Соен, ни даже с Гео Буном и уж тем более на совете старейшин вполне намекало на то, что Фэй был не самой выдающейся фигурой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2014 4:51 pm

- Это не твоё дело, - огрызнулся лин, - если ты закончил, то я пойду. У меня много работы, - зарычал Жрец тихо.

Кто такой Шинйямэ, чтобы рассказывать ему о своей службе Соен и о том, что он всегда любил сидеть в тени. В чужой тени. Но... одно стало точно - сам демон связан с Кланом.

"И Ли говорил, чтобы я с ним не связывался... значит, он действительно связан Кланом. Возможно я ошибаюсь..." - Жрец угрюмо заглянул в глаза демона, - "Я надеюсь, что я ошибаюсь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2014 5:15 pm

- Не ершись, ты похож на луговую собачонку. Знаешь, они такие милые, когда злятся. Думают, что повергают противника в страх, но на самом деле только ловят снисходительную улыбку и пинок под зад. - Лин посмеялся над жрецом, уже серьезнее добавив, - Нет, я не закончил. 

Скверна медленно ползла по шее жреца, нехотя выходя из организма. Работа по ее извлечению была для лина больше нудной, чем представляла из себя нечто сложное с большими затратами усилий. 

"Стоит ли рассказывать? Хотя если приподнять маленькую завесу тайн, будет интересно взглянуть на его реакцию"


- Быть может и не мое дело. Куда уж мне до великого темного жреца, окутанного мрачными тайнами. - Не скрывая сарказма, ухмыльнулся лин, - После извлечения скверны твое тело будет еще какое-то время болеть. Сильно болеть. Наверняка ты в курсе, что настойка из дурманника не только способствует вырабатыванию Чи, образуя сверхсилу, но и действует как сильнейшее обезболивающее. Я в таком не нуждаюсь, мне оно незачем. Но могу сказать Юран, возможно пришлет тебе парочку ампул. Она аккурат сейчас занимается формированием отрядов для уничтожения мятежников и этого добра там навалом. 

"Как тебе такое "откровение", жрец?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2014 5:23 pm

Фэйллон слушал молча.  Все эти насмешки над ним, каверзные словосочетания и желание раздавить явно выходили за дозволенные границы. Но работа была сделана, скверна ушла и для жизни теперь была лишь одна угроза - пытки раскалённым железом. Но даже это под действиями дурманника можно было пережить.

- Я не нуждаюсь в этом. Мне известно, что бывает после "ухода" скверны. На этом благодарю, - подавленность, растерянность и даже некая апатия  исчезли, едва проблема была решена.  Брюнет быстро обмотал вокруг шеи длинный бинт, не удосуживаясь закрепить как подобает и, опираясь на посох, медленно поднялся.

- Я благодарен тебе за то, что пошёл мне на встречу, Шинйямэ, - признался он, уже  твёрдо стоя на ногах. Говоря сквозь зубы, с трудом скрывая приступ боли,  Фэйллон опустил голову на грудь, - Удачи тебе, - процедил в конце лин, медленно обходя лавочку.

"Нужно принять дурманника и промыть раны... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2014 6:06 pm

Вытянутая скверна обвивала руку лина, медленно трансформируясь в причудливые формы. Демон сжал пальцы и она, издав тихое шипение, втянулась в кулак, бесследно растворяясь. 

- Я бы предложил тебе помощь. Как обычно. Но ведь ты откажешься, потому что похоже такое состояние, - Лин кивнул на жреца, вид которого оставлял желать лучшего, - Тебе импонирует куда больше, чем все остальное. 

Шинйямэ поднялся со скамейки, оправив задравшуюся короткую куртку.

- Надолго ли хватит?

Риторический вопрос, ответ на который жрец пусть даст сам себе. Шин махнул на прощание и прогулочным шагом направился по дорожке ведущей из сада. 

"Не идиот - окликнет. Если же нет, пожалуй придется поставить жирную точку и искать себе другое развлечение. Такими темпами Фэй отправиться в мир иной не от скверны, так от своей игры уж точно"
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2014 6:12 pm

Фэйллон хмыкнул, едва покачав головой. Что городит этот демон? Помощь? От него?
Лин сделал приставной шаг и остановился. Возможно, Сомун и Синса не просто так отдали его на растерзание какому-то чокнутому старику. Возможно... всё вообще не с проста.

- Допустим, - громко сорвалось с его губ, - чем ты можешь мне помочь кроме как дурманником?

Жрец выбрал в грудь воздуха, навострив уши. Оборачиваться и видеть как самодовольно ухмыляется демон не особо-то и хотелось. Они фактически узнали болевые точки друг друга и если кто-то кого-то подставит, то лягут под нож оба. Так не лучше ли держать друг друга на коротком поводке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2014 6:41 pm

Лин замедлил шаг, остановившись. 

- Признаться я слегка удивлен. - Демон обернулся через плечо, лукаво улыбаясь, - Уж подумал, что твоя самооценка настолько сдавила твой разум, что даже спасение шкуры для тебя ничего не значит. Выходит все же это не так.

Потоки скверны молниеносно окутали демона, стирая его образ и материализовывая уже возле Фэйллона. Кричать о подобном на столь отдаленном расстоянии не стоило. 

- Кроме как дурманником. - Лин фыркнул, передразнив жреца, - Ты явно меня недооцениваешь. Очнись! Открой глаза и пошевели извилинами хоть немного! Подумай о перспективах, которые тебе откроются с моей помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2014 6:45 pm

- Я не хочу выдумывать, я хочу знать. Знать то, что ты можешь мне предложить и что взамен потребуешь. Но... - Жрец медленно повернулся, заглядывая в глаза демона. Он выдержал паузу, глотая воздух ртом, словно рыба на берегу, - даже не мечтай о моей душе, - на выдохе выпалил он, скользнув взглядом по очертаниям лица лина, словно ища в этом разгадки на свои вопросы, - Но я могу предложить тебе других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2014 7:13 pm

Шин удивленно выгнул бровь. 

- Не годится. Как я заберу души других, если я над ними не властен? - Демон развел руками, убирая их в карманы, - О ставке я уже говорил. Только так и никак иначе. Что взамен... - лин многозначительно улыбнулся, - Смотря чего хочешь ты.

Здесь не стоило обещать золотые горы и господство над миром. Людская алчность не знает предела. Поэтому пусть лучше жрец сам расскажет о своих желаниях, чем нагородить кучу всего лишнего, что конечно же всенепременно захочет любое существо, любящее легкую наживу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2014 7:19 pm

- Я хочу отомстить, - твёрдо заявил Жрец, - и хочу управлять тёмной энергией, без вреда для своего здоровья, хотя бы первые пару лет. Это всё, что нужно мне от этой жизни. Если ты сможешь пообещать мне это, то я согласен... на твои условия.

Медленно наполнив лёгкие воздухом, брюнет с силой сжал тонкими пальцами посох. Он колебался. Не знал, как правильно поступить и нужно ли это... нужно ли действительно убийство собственного брата и другие жертвы во имя мести. Да и ради чего мстить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2014 7:37 pm

- Хочешь сказать, что желаешь управлять скверной? Поэтому ты пришел в Клан Клинков?

Если с первым желанием было все просто, то второе вызывало множество вопросов. Да хотя бы то, что обычный человек вряд ли сможет преобразовать свое Чи в скверну. Политика Клана была простой и эффективной - заманить к себе побольше пушечного мяса, которое так легко покупается на обещания получить великую силу. Как правило, они ее действительно получали. И дохли через пару дней, выполнив свои предназначения. 

С другой стороны демон мог дать ему часть этой силы. Но тогда, если скверна "приживется" и жрец научится ей полноценно управлять - условия контракта могут разрушиться, потому что Фэйллон уже не будет простым лином.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2014 7:46 pm

- Погоди. Я не хочу, чтобы ты вырезал за меня всех моих врагов. Я хочу лишь того, чтобы ты выручал меня в экстренные моменты. Я с остальным могу справиться и сам...

Лин замолк, задумчиво отведя взгляд в сторону. Управлять тёмной энергией было желанием с момента налёта Морского Братства на школу. И всё для сугубо корыстных целей.

- Да, хотел бы. Но в Клан Клинков я пришёл по другому поводу. Они обладают информацией, которая помогла бы мне в моём деле. Да и мне просто нравится убивать... - Жрец разлился в  улыбке, словно ребёнок при виде долгожданной игрушке. Глаза полыхнули неким азартом и интересом, - Но управлять скверной я не могу. Точнее могу, но не долго... и это только в теории. "Душа - чаша, и только скверна наполнит её" - процитировал лин.

- Это несмываемое пятно, которое отрезает так или иначе мирный путь. Как бы не изгоняли тёмную энергию, она всё равно вернётся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2014 8:19 pm

"Лучше б голова чем-нибудь наполнилась" 


Скептически хмыкнул мысленно лин, вслух же произнеся короткую фразу:

- Я согласен. 

"Посмотрим, чем это все обернется"


Демон протянул жрецу руку, не мигая глядя тому в глаза. 

- Контракт будет заключен по обоюдному желанию.

Из ладони лина начали проступать тонкие иссиня-черные нити, обволакивая руку и извиваясь, словно змеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2014 8:26 pm

Фэйллон опустил взгляд на протянутую ладонь, на которой затанцевали зловеще нити тёмной энергии. И сердце словно "в пятки ушло". Брюнет облизнул пересохшие, чёрные губы и поднял неуверенный взгляд на демона.

- Пусть будет так.

Нельзя не сказать, что этот поступок дался Жрецу легко. Каждое слово и каждое действие сейчас ему далось с огромным трудом.

"Это простое рукопожатие" - успокаивал сам себя Фэйллон, обхватив протянутую ладонь ледяными пальцами и внимательно смотря на действия иссиня-чёрных нитей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2014 9:17 pm

Как только жрец коснулась ладони демона - потоки энергии взвились, устремляясь по руке Фэйллона, окутывая его, забираясь под одежду, проходя сквозь тело и больно хватая за конечности, словно сотня чьих-то липких пальцев. 

Шинйямэ стоял напротив, победно расплываясь в коварной улыбке, которую жрец вряд ли мог разглядеть за мельтешащими потоками. Он спокойно наблюдал, как иссиня-черные нити обвили шею жреца подобно крепкому ошейнику, больно сдавливая и не давая дышать. 

- Контракт заключен. 

После его слов потоки резко замерли, постепенно ослабляя хватку и растворяясь в воздухе. Через пару секунд на их месте красовалась черная печать демона, обвивая шею Фэйллона тонкой татуировкой скверны. 

- Как ощущения? - Шин усмехнулся, дотрагиваясь пальцами до своего горла. Точно такая же печать теперь красовалась и на нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2014 9:23 pm

Столь неприятное ощущение никогда не постигало Фэйллона. Отдёрнув руку, Жрец скуксился, смутно понимая что сейчас происходит. Благо столь неприятные ощущения прошли столь же быстро.

- У меня болят шрамы, - мрачно отозвался брюнет, касаясь бинтов на шее. Этот "ошейник" пульсировал и буквально горел, как в те моменты, когда с кожей соприкасалось раскалённое железо, - И шея, пожалуй... раны и это нечто, что... как и у тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2014 10:37 pm

Лин снова засунул руки в карманы кожаных штанов, разъясняя жрецу нюансы. 

- Это "нечто" - связывающая печать. Она пропадет после выполнения контракта. 

"Или после его расторжения"


- С помощью нее ты сможешь призвать меня на все свои "экстренные" ситуации. Что касается скверны - ты ее получил. Как энергию. Обуздаешь - сможешь управлять "без вреда для здоровья". Не справишься - она сожрет тебя. Превратит в низшего демона, сотканного из скверны, в которого заложена лишь одна программа - убивать. Будешь носиться по деревням, заражая тьмой жителей. А я, как истинный последователь школы Вейшенг, буду вынужден тебя устранить. - Шин тихо рассмеялся, - Еще моя энергия способна излечивать. Можешь потренироваться на своих шрамах. - Лин замолчал, резко оглянувшись, словно тут был кто-то еще, - Теперь мне нужно уйти. До скорой встречи. 

Нити Чи окутали Шинйямэ, унося с собой в энергетическом потоке, оставляя жреца одного в саду. 



"Похоже я забыл сказать ему об еще одном немаловажном нюансе, хе-хе"
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2014 10:42 pm

- Незавидная участь, - хмыкнул тихо библиотекарь, оставшись один в саду. Только подумать - бешенный Фэйллон скачет по деревне и заражает других людей скверной. Брюнет помотал головой из стороны в сторону, отгоняя эту неприятную картину.

Теперь стоило удалиться восвояси и заняться телом. Тёмная энергия может и подождать... а лечить этим "новоиспечённым" даром раны слишком опасно.

На сём и порешил Фэйллон, медленно пройдя в сторону жилых помещений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzana
Ученик
Dzana


Сообщения : 385
Репутация : 411
Дата регистрации : 2014-08-14

Двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор   Двор - Страница 2 EmptyЧт Сен 25, 2014 11:37 am

Шем развлекался тем, что совершенно несолидно скакал за бантиком на веревочке, свисающим с общеизвестной вишни. 

- Ты потолстел, - проворчала Дзана, выглядывая сверху и в очередной раз ловко отдергивая веревку, - скоро будешь валятся на крыльце кверху пузом, и ждать, когда к морде поставят блюдце с молоком. 

Дерг! Раздраженный мяв и удар лапой. Мимо.

- А будешь лентяйничать - отдам в ученики Ямаде. Вот, старикашка сделает из тебя Стремительного Пантера...

Прыг! Неудачно. Шем напоследок едва успел извернуться, чтобы приземлится на четыре лапы..
- ... или Неуклюжего Обезьяна!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Двор
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Ролевой раздел :: Локации-
Перейти: