РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Shinokoe

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Shinokoe

Shinokoe


Сообщения : 19
Репутация : 19
Дата регистрации : 2014-09-11
Возраст : 33

Shinokoe Empty
СообщениеТема: Shinokoe   Shinokoe EmptyЧт Сен 11, 2014 8:28 am

Спойлер:

Утро было солнечным и прохладным. Природа начала одевать свой оранжево желтый наряд в первые дни осени. На горизонте виднелись тучи и маленькая деревенька.
"Наконец то я до нее дошел" - Сказал Неизвестный странник убирая меч в ножны.
Он направился к дороге оставляя за спиной убитого волка. Стоит отметить что незнакомец блуждал целую неделю и походу дела случайно пересек волчью тропу. Спустя 3 часа незнакомец оказался в деревне. За прилавками продавали самые разные вещи. Незнакомец подошел к первому попавшему торгашу и спросил.
-Где здесь находиться школа боевых искусств?
Торгаш махнул в сторону.
-Там за деревней
Незнакомец посмотрел в ту сторону куда махнули а потом обратно на торговца.
-Спасибо добрый человек. Еще имеется вопрос где можно продать хлам который находишь во время путешествий.
-Показывай что там у тебя а я тебе расскажу кому и что надо продать.
После полу-часа успешной торговли незнакомец направился в школу. Школа его своими внушительными размерами не впечатлила.
"Здание, как здание...."
Зайдя внутрь и порыскав по закоулкам школы он наконец нашел приемный отдел.
-Отлично. - он постучал в дверь и мощным басом спросил - Разрешите войти? но внутри было молчание.
"Тогда проверим закрыто или открыто"
Подумал он и открыл дверь. Внутри никого не было.. Единственное что он увидел это лежащую стопочку анкету взяв одну он начал заполнять корявым почерком.
1. Shinokoe
2.Блейд мастер (чет не догнал что вы там говорите про уровень?)
3.20 лет
4. В многих городах и деревнях ходили слухи, что ваша школа самая лучшая по этому я решил проверить так ли это. Также я встречал ваших бывших учеников. И благодаря их рассказам я решил вступить к вам.
5. его нет
заполнив анкету. Шинокое положил лист на стол и сел на первый попавшийся не занятый стул и стал ждать кто определит его дальнейшую судьбу

Спойлер:


Последний раз редактировалось: shinokoe (Чт Сен 11, 2014 9:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Shinokoe Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe EmptyЧт Сен 11, 2014 9:33 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Shinokoe Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe EmptyЧт Сен 11, 2014 9:35 am

Спойлер:

Тегара отодвинула сёдзи и заглянула в библиотеку. Она надеялась, что тут будет пусто: так и не найдя нужной информации в книге, что одолжила у Фэйллона, она решила вернуть книгу на место.
Но нет, в библиотеке кто-то был.

" С книгой придется повременить"

- Утро доброе, - решила она обнаружить свое присутствие и по-хозяйски прошла вглубь помещения, уже присматриваясь к столу, - Хотите вступить в школу? - девушка мельком глянула на парнишку и уселась напротив, на стул Фэйллона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Shinokoe

Shinokoe


Сообщения : 19
Репутация : 19
Дата регистрации : 2014-09-11
Возраст : 33

Shinokoe Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe EmptyЧт Сен 11, 2014 9:47 am

Шинокое посмотрел на вошедшую девушку.
-Доброго утра. - сказал он и встав со стула и подошел к столу. - Ну если бы я не хотел вступать в школу, я бы тут не сидел - Улыбнувшись он взял свою анкету и протянул девушке. - Только мне бы хотелось  узнать какие испытания для этого нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Shinokoe Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe EmptyЧт Сен 11, 2014 9:52 am

Тегара с видом, как минимум, мастера-сенсея принялась скользить взглядом по анкете.
"Ну и дерьмо почерк"

- Дерзость - плохой союзник для тех, кто не умеет ею правильно пользоваться, - она отложила бумагу и переплетя пальцы рук уставилась многозначительно на новичка, - Школа учит не только боевым искусствам. Но гармонии и терпению. Вы когда-нибудь держали в руках грабли? - она ехидно усмехнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Shinokoe

Shinokoe


Сообщения : 19
Репутация : 19
Дата регистрации : 2014-09-11
Возраст : 33

Shinokoe Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe EmptyЧт Сен 11, 2014 10:02 am

-не только грабли, а еще и косу, молот и прочую утварь, пока не встал на путь приключений год назад. - Шинокое улыбнулся. - Что по поводу гармонии и терпения, этим обладаю в избытке. На полях не только этому научишься. И дерзости тоже там нахватался. так что простите мастер буду исправляться. - Шинокое склонил голову в молчании. 
Мыслями он вернулся в те самые поля и леса где обрел кучу навыков для познания жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Shinokoe Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe EmptyЧт Сен 11, 2014 10:28 am

" Мастер, ну-да, ну-да" - ехидно подумала Тегара, однако решила продолжить занятную игру в "Мастера".

- И путь приключений привел к дверям школы? - она прищурилась и привстала, опираясь ладонями о стол, - Шино.., - взгляд напряженно попытался разобрать в закорючках хотя бы имя, - Шинокое. Кто учил тебя держать меч в руках? Наставник или обстоятельства? - она кивнула на меч, что болтался на поясе у парня.

" А вот держать в руках кисть тебя явно учила курица".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Shinokoe

Shinokoe


Сообщения : 19
Репутация : 19
Дата регистрации : 2014-09-11
Возраст : 33

Shinokoe Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe EmptyЧт Сен 11, 2014 10:38 am

-ну да. именно привела прямой тропой. А мечем учился сам. В нашей деревне мастеров не было. Вот и пришлось по ночам в пустом поле отрабатывать механику боя. между прочим с определенными успехами.  я развил для боя обе руки то есть я могу сражаться левой рукой не хуже правой. - Шинокое снова посмотрел на "мастера". - а потом пришли обстоятельства в виде грабителей волков и прочей нечести, но моя техника точно ошеломляла людей.
"Интересно когда допрос закончится" подумал Шинокое "не люблю неопределенность"
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Shinokoe Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe EmptyЧт Сен 11, 2014 10:43 am

"От скромности ты не помрешь, голубчик"

- Что же, битва с воздухом способна научить воистину многому, - на полном серьезе проговорила Тегара, вальяжно обойдя стол по дуге, - А вот касаемо нечисти.., - она обернулась на потенциального ученика и выразительно сузила глаза, - С какой именно нечистью великому мастеру меча Шино...кое приходилось уже иметь дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Shinokoe

Shinokoe


Сообщения : 19
Репутация : 19
Дата регистрации : 2014-09-11
Возраст : 33

Shinokoe Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe EmptyЧт Сен 11, 2014 10:50 am

Почесав подбородок Шинокое слегка задумался.
-Расскажу тогда краткую историю. - Шинокое тяжело вздохнув начал. - в начале моего пути была палка. чего еще можно ожидать от обычных крестьян. денег то мало. ну и вот спустя пару недель я наткнулся на шайку грабителей. трудно сказать кто был больше удивлен я или они. После небольшой потасовки я лежал связанный у костра, они обошлись сломанными носами. Выяснив что у меня ни гроша за душой они меня сначала планировали прибить, но потом подумав приняли в свою шайку. следующий месяц я у них служил приманкой.. целый месяц я терпел того момента когда смогу от них убежать. ну а дальше они перебрали после новой добычи меня пытались напоить. ну я и улизнул, стащив у одного из них меч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Shinokoe Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe EmptyЧт Сен 11, 2014 11:01 am

Тегара чуть насмешливо окинула взгядом Шинокое.
"Посмотрим, как наш герой запоет, когда увидит настоящую нечисть"

Она шумно выдохнула и снова уселась напротив.

- Ладно, Шинокое. Болтать может каждый, то что ты это умеешь - я уже вижу. Раз меч при тебе и если, тем более, ты умеешь им пользоваться, - убийца иронично выгнула бровь, - Сходи-ка на побережье и притащи крабов. Штук..., - она картинно задумалась и принялась загибать пальцы, - Штук двадцать будет достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Shinokoe

Shinokoe


Сообщения : 19
Репутация : 19
Дата регистрации : 2014-09-11
Возраст : 33

Shinokoe Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe EmptyЧт Сен 11, 2014 11:09 am

Как вам будет угодно мастер. только есть одна неизвестность. Живых или мертвых? 
"Хорошо что мне не пришлось рассказать вторую часть истории. " шинокое вздохнув стал ждать ответ Мастера прикидывая сколько килограмм он притащит в академию и как его с этим мешком будут боятся селяне. но ладно мертвых крабов. но если живых... то это будет еще веселее. а как будет весело если они вырвутся из мешка и начнут ходить по всей деревне. это еще в лучшем случае. в худшем по всей школе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Shinokoe Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe EmptyЧт Сен 11, 2014 11:13 am

Бедняга Шинокое сам вырыл себе яму.
Тегара Ито хищно улыбнулась от уха до уха, отчего её видок мог показаться весьма жутковатым,

- Живых, конечно. Чио-сан, наша кухарка, великолепно готовит крабов на пару. Но чтобы мясо было действительно нежным...Краб должен быть еще живой, прежде чем отправиться на кухню. Это и будет твое испытание, Шинокое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Shinokoe

Shinokoe


Сообщения : 19
Репутация : 19
Дата регистрации : 2014-09-11
Возраст : 33

Shinokoe Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe EmptyЧт Сен 11, 2014 11:22 am

Самые худшие опасения Шинокое сбылись. значит нужно было доставить 20 ЖИВЫХ крабов. любой бы студент от этого отказался, но Шинокое решил все же попробовать. Вдруг кроме клешней на 5 точке он еще чему нить научится.
-Как прикажете. тогда я выдвигаюсь на побережье.! -сказал он официальный тоном, но только он знал что душа его ушла в пятки.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Shinokoe Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe EmptyЧт Сен 11, 2014 11:29 am

Спойлер:

когда парень отправился на побережье, Тегара самодовольно расплылась в ехидной ухмылке.
"Хвастуны такие хвастуны. Впрочем, надо за ним проследить...двадцать живых крабов на закорках. Нипочем нельзя пропускать такое зрелище", - подумала мастер тени и незаметно выскользнула вслед за бедолагой на побережье.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Shinokoe Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe EmptyЧт Сен 11, 2014 11:56 am

!!:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Shinokoe

Shinokoe


Сообщения : 19
Репутация : 19
Дата регистрации : 2014-09-11
Возраст : 33

Shinokoe Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe EmptyЧт Сен 11, 2014 12:03 pm

Шинокое развернулся и вышел в дверь. 
"20 крабов ну надоже. как же мне это провернуть." Шинокое вышел из академии и присел на лавку. "понятное дело что за один раз притащить этих крабов возьмется только самоубийца. причем сильный самоубийца, колоссально сильный самокбийца."
Шинокое огляделся и тут его осенило. 
"Будет вам 20 крабов прям в вашей комнате мастер сегодня же вечером закончу. Специально под ваше одеяло запихаю."
С этими мыслями он побежал на рынок. на рынке он прибежал уже к знакомому торговцу и быстро выпалил.
-20 мешков больших.
Торговец положил их на прилавок и объявил цену
-Специально для вас 5 серебряных монет.
Шинокое достал из кармана кошель с оставшимся деньгами(там было как раз 500 медяков или около того)и бросив на прилавок взял мешки.
-А еще нужна лопата.
Торговец положил на прилавок
-За счет заведения.
Шинокое взял все это и побежал на побережье оказавшись там. он в 20  случайных местах выкопал ямы пол метра высотой и засунул в них мешки.Да так засунул чтобы края всегда былли оотопыренные. Потом мечем нарубил веток и замаскировал ямы. короче все это действие длилось до позднего вечера. поздним вечером Шинокое начал воплощать свой план. он взял палку и побежал к первому одиночному крабу со всей дури ударив по панцырю. вышло так что палка сломалась а краб начал преследовать нашего героя. Шинокое бежал с такой скоростью чтобы краб успевал за ним двигаться а если тот разворачивался Шинокое доставал меч и тупой стороной напоминал крабу о своем существовании пока тот не упал в ту яму и Шиникое не завязал мешок.
-Первый есть осталось 19. 
Короче такими манипуляциями он пленил еще 19 крабов. примерно за полтора часа. следующий шаг был извлечение мешков и сбор в одной точке. но шинокое сделал по умному. он извлекал только один мешок связывал и бежал в Школьную кухню. первый забег был самым долгим.так как пугая местных студентов он расспрашивал где кухня. после этого его задача облегчилась. короче в полночь наш герой сидел на лавке. Весь замученный и уставший.
"Если меня так каждый день гонять будут я раньше копыта откину." подумал он.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Shinokoe Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe EmptyЧт Сен 11, 2014 12:28 pm

Тегара все это время сидела на крыше дома рыбака и с любопытством наблюдала за Шинокое.

"Ну надо же, хвастливый деревенщина, я тебя недооценила. Ты, оказывается, сообразительный", - подумала убийца, доставая из сумки рисовые шарики. Еще бы: так долго торчать тут. Кто угодно проголодается.

"А крабы на пару пришлись бы кстати"

Когда бедняга-Шинокое закончил свою великую миссию, на дворе была уже ночь.
Девушка подошла к потрепанному мечнику, сидящему на скамье, и  молча протянула бенто.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Shinokoe

Shinokoe


Сообщения : 19
Репутация : 19
Дата регистрации : 2014-09-11
Возраст : 33

Shinokoe Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe EmptyЧт Сен 11, 2014 12:39 pm

Шинокое взял Бенто.
-Благодарю сказал он искренне.-Как я обещал 20 живых крабов на кухне. только кухарка на меня смотрела как на идиота всякий раз когда приносил нового. - улыбнувшись он отломал половину бенто и вернул. - а в мои роскозни что живые крабы вкуснее она не верила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Shinokoe Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe EmptyЧт Сен 11, 2014 1:20 pm

- Ну зато теперь Шиеру точно не сможет тебе отказать, - она скрестила руки на груди и привалилась к дереву, - Шиеру - тут главный. Ешь весь, - она кивнула на бенто, - Я не голодна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Shinokoe Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe EmptyЧт Сен 11, 2014 1:21 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Shinokoe

Shinokoe


Сообщения : 19
Репутация : 19
Дата регистрации : 2014-09-11
Возраст : 33

Shinokoe Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe EmptyПт Сен 12, 2014 5:18 am

Шинокое доел бенто и изучающее посмотрел на девушку.
-Вы хотите сказать что это не вы принимаете в школу?! - разочарованным голос спросил Шинокое.
В чем расстроился Шинокое было понятно. Он думал что нужно всего лишь дойти до школы и подать заявку. а тут еще на голову свалилось. Пройти Огонь и воду с медными трубами. Шинокое ожидающее смотрел на девушку в ожидании чего она скажет

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Shinokoe Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe EmptyПт Сен 12, 2014 8:30 am

- Нет, не я, - Тегара хмыкнула и посмотрела на парня даже с некоей долей сочувствия, - Я вообще не мастер, если на то пошло. Но я расскажу Шиеру про твою сообразительность. Тут полно комнат, можешь на ночлег остаться, я думаю. А утром найдешь мастера, - сообщила убийца и, указав в сторону жилых помещений, сама отправилась в ту же сторону.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Shinokoe Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe EmptyСб Сен 13, 2014 8:01 am

Лин громко, дабы привлечь внимание, прокашлялся в кулак, стоя на пороге приёмной. Хмуро изничтожив коротким взглядом бенто в руках новичка.

- Для трапезы есть специальные места, уважаемый, - холодно и грозно сорвалось с его губ. Жрец отвёл  взгляд в сторону, на стеллаж, где нынче не доставало пары книг. Где они были не знал никто, даже демон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinokoe

Shinokoe


Сообщения : 19
Репутация : 19
Дата регистрации : 2014-09-11
Возраст : 33

Shinokoe Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe EmptyВс Сен 14, 2014 10:38 am

Пред История нового дня:
-Простите мастер я не хотел виноватым голосом извинялся Шинокое.и склонился на одно колено - вы Мастер Шиеру? 
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Shinokoe
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Shinokoe

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Технический раздел :: Приемная-
Перейти: