РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Shinokoe

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Shinokoe - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe - Страница 2 EmptyВс Сен 14, 2014 10:43 am

Фэйллон угрюмо надвинул брови на лоб, скользя по ученику мрачным взглядом.  И едва Жрец набрал в лёгкие воздуха, как Шинокое опустился на одно колено. С губ сорвался нечленораздельный хрип, от чего даже сам брюнет испугался. 

- Не нужно вставать на колени, мы не в Империи... - Отмахнулся растерянно Фэй, - Я Жрец и заместитель Главы Школы, временный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinokoe

Shinokoe


Сообщения : 19
Репутация : 19
Дата регистрации : 2014-09-11
Возраст : 33

Shinokoe - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe - Страница 2 EmptyВс Сен 14, 2014 10:54 am

Шинокое выпрямился.
-Еще раз простите мастер. Меня зовут Шинокое и я бы хотел обучатся в вашей школе. Вчера меня уже проверял один из ваших студентов.
Шинокое склонив голову стал ожидать ответа заместителя.
"Блин как я же лоханулся с проявлением уважения... пора отучаться от своих ехидных привычек"
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Shinokoe - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe - Страница 2 EmptyВс Сен 14, 2014 10:58 am

Спойлер:

- И кто же это был? -  высокий лин обогнул Шинокое, - Тегара, небось? 
Чёрный лис осел на свой стул и по хозяйки окинул поверхность стола взглядом. С момента отбытия, казалось, ничего не поменялось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinokoe

Shinokoe


Сообщения : 19
Репутация : 19
Дата регистрации : 2014-09-11
Возраст : 33

Shinokoe - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe - Страница 2 EmptyВс Сен 14, 2014 11:08 am

Спойлер:
-Имени я так и не узнал, но это точно была девушка с кинжалом на поясе. Мастер 
Шинокое пытался вспомнить отличительные черты этой девушки, но по некоторым причинам этого сделать не удалось.
-Только я так и не понял цель испытания, в котором заключалось принести 20 живых крабов на кухню. Как мне  девушка рассказала у них более нежнее мясо выходит. Повара же вертели пальцем у виска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Shinokoe - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe - Страница 2 EmptyВс Сен 14, 2014 11:14 am

- Она тебя просто использовала. Но принесла пользу школе. Ученики ей скажут спасибо, за лакомства на обед, ужин или завтрак... - длинные когти подцепили заявку и лис приступил к изучению. Тихо хмыкнул, он задумчиво покорёбал переносицу, прежде чем вновь уделить внимание жину.

- Присаживайся, - указал Фэйллон на стул перед своим столом лин и тяжко выдохнул, скосившись на открытый манускрипт, - Я не знаю, где ты встретил бывших учеников... и были они таковыми, но меня интересует твоё кредо.  Не пойми меня превратно, кредо даёт малейшее представление о  человеке. Это важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinokoe

Shinokoe


Сообщения : 19
Репутация : 19
Дата регистрации : 2014-09-11
Возраст : 33

Shinokoe - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe - Страница 2 EmptyВс Сен 14, 2014 11:26 am

Шинокое сел на указанный стул и задумался.
-Мастер проблема в том что я еще полностью с ним не определился. ведь мир изменчив и если ты в этом изменчивом мире выберешь постоянную точку. Рано или поздно эта точка окажется не тем во что ты верил. к примеру. Если я буду помогать слабым и безоружным. люди начнут этим пользоваться и превратят меня в марионетку своих темных интриг. Если же я наоборот буду показывать что мне наплевать на их проблемы, может случится такой вариант что рано или поздно меня встретит в темном переулке рыцарь доблести и прибьет. То есть я всегда действую исходя из ситуации.
Шинокое продолжил размышлять.
-К примеру я уже говорил что я попал в банду разбойников не по своей воле. Если бы я предупреждал торговцев и прочих что я приманка и им надо валить то я бы думаю даже до вас не дошел. Да мне не нравилось что я поступал по скотски, но ничего лучшего я не мог на тот момент сделать.
Шинокое замолк ожидая ответа мастера
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Shinokoe - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe - Страница 2 EmptyВс Сен 14, 2014 11:39 am

- Прошлое... всего лишь прошлое, - скорее для себя тихо проговорил Фэйллон.

"Самое главное, что он не демон"...

- Хорошо. А что на счёт духов, да демонов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinokoe

Shinokoe


Сообщения : 19
Репутация : 19
Дата регистрации : 2014-09-11
Возраст : 33

Shinokoe - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe - Страница 2 EmptyВс Сен 14, 2014 11:50 am

Шинокое не понимающее посмотрел на Лина.
-Демоны... духи... а это разве не сказки...? - недоверчивый взглядом Шинокое посмотрел на мастера. - Я может, что не понимаю. Но я вырос в глухой деревне где мы с ними даже не встречались. если это вообще возможно.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Shinokoe - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe - Страница 2 EmptyВс Сен 14, 2014 11:54 am

Спойлер:

- Хорошо. Но, думаю тебе будет сложно. Крепись, ведь в Гавани орудует демон и подчиняется Империи, а точнее Соен, - перо взметнуло вверх и лин быстро расписался внизу заявки, -  Возможно, ты о ней не слышал и даже и не видел... но скажу тебе одно - остерегайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinokoe

Shinokoe


Сообщения : 19
Репутация : 19
Дата регистрации : 2014-09-11
Возраст : 33

Shinokoe - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe - Страница 2 EmptyВс Сен 14, 2014 12:08 pm

-Спасибо за предупреждение. буду знать что в гавани опасно. - Шинокое почесал подбородок. - Или это мое новое поручение? сходить туда и сразится с ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Shinokoe - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe - Страница 2 EmptyВс Сен 14, 2014 12:13 pm

- С Соен? Против неё выступают армиями, а она не спешно уничтожает их... Ты принят. На это "задание" можешь отправляться завтра.  Дорога туда дальняя, но если повезёт... то доберёшься быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shuery
Основатель
Shuery


Сообщения : 89
Репутация : 109
Дата регистрации : 2014-08-09

Shinokoe - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Shinokoe   Shinokoe - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2014 7:25 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Shinokoe
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Shinokoe

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Технический раздел :: Приемная-
Перейти: