РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Белрам

Перейти вниз 
+2
Enyo
Belram
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Belram
Ученик
Belram


Сообщения : 23
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-15

Белрам Empty
СообщениеТема: Белрам   Белрам EmptyПн Сен 15, 2014 1:09 pm

При входе Белрам споткнулся о порог, падая, зацепил секирой книжный шкаф, и, исчерпав весь свой запас ругательств, делающих честь любому портовому грузчику, встал на ноги и огляделся.
"Никого. С одной стороны хорошо, можно спокойно осмотреться. А с другой стороны - сидеть здесь до ночи и медитировать в ожидании прихода сэнсэя, или кто там у них еще - мне совершенно не хочется. Но раз поиски привели меня сюда - то придется."
Секирщик взял из стопки на столе лист бумаги, и, памятуя о выбранном им пути маскировки "Большой глупый любитель помахать секирой", заполнил анкету.

Спойлер:


Поставив напоследок жирную кляксу, парень положил бумагу на стол, и, приняв позу лотоса, хотел было достать из сумки копию "Искусства войны" Сунь-Цзы, дабы дочитать наконец этот труд, но потом хлопнул себя по лбу, тихонько пробормотав "Идиот, чуть всю маскировку не испортил", просто сел и закрыл глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Белрам Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам EmptyПн Сен 15, 2014 2:37 pm

-Дзане опять делать нечего? -пробормотал Энио себе под нос, оборачиваясь на шум из приемной, -Надо бы проверить.

Лин заглянул в помещение в надежде застать ехидную призывательницу, но Дзаны там не было. В глаза сразу бросилась огромная секира, а потом и ее обладатель. Гость медитировал и мастер стихий позволил себе как следует его рассмотреть. Гон был далеко не самым крупным и внушительным по меркам своей расы, но для лина он все равно казался гигантом.

"Ну и шкаф, вот помню, как дома... Кстати насчет шкафов, книжная полка разве тут всегда стояла?"

-Доброго дня, -Энио оперся на край стола, скрестив руки на груди, -Я могу вам чем-нибудь помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Belram
Ученик
Belram


Сообщения : 23
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-15

Белрам Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам EmptyПн Сен 15, 2014 4:31 pm

Искусству спать под видом медитации Белрам научился еще на занятиях у старого мастера, и поэтому сейчас перед его глазами вместо постижения мира разворачивалась дивная картина танцующей наложницы, бросающей призывные взгляды и снимающей в танце с себя различные части костюма. Внезапно девушка начала уменьшаться в росте, обрастать шерстью, а так же, судя по всему, менять пол. Затем та зачем-то подобрала одежду и спросила.
"Я могу чем-нибудь вам помочь?"

-...вам чем-нибудь помочь? - голос лина вывел Белрама из дремы. Парень приоткрыл один глаз и осмотрел того, кто вывел его из состояния дремы.

-Твоя хотеть помочь? Я хотеть учиться боевым искусствам здесь. Моя хорошо секирой владеть, но хотеть научится еще лучше.

"Мастер стихий Лин, однако. А кроме ушастых есть тут еще кто-нибудь, интересно... Говорили, что возмущение энергии Ци было замечено в стенах этой школы, но это точно не от него..." - мысли Белрама неслись бурным потоком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Белрам Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам EmptyВт Сен 16, 2014 5:04 am

Совершенно нестандартная манера говорить заставила лина податься вперед и прищуриться. Он на несколько секунд внимательно посмотрел мастеру секиры в глаза.

"Внешние признаки слабоумия совсем не наблюдаются."

Энио обернулся, чтобы взять со стола заполненную анкету, и в внимательно стал её изучать, краем глаза отслеживая возможные действия "новобранца".

"В отличие от моих дуболомов и читать и писать умеет, да и почерк неплохой. Странно все это, этот тип либо не местный, либо не смешно шутит. Хм, может, он целенаправленно прикидывается дураком? А смысл... Нет, сильно сомневаюсь."


Энио задумчиво почесал щеку, еще раз перечитывая содержимое заявки.

-Стремление к совершенству - это очень хорошо, -медленно проговорил лин, одобрительно кинув, -А вы откуда, Белрам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Ученик
Джива


Сообщения : 72
Репутация : 78
Дата регистрации : 2014-09-02

Белрам Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам EmptyВт Сен 16, 2014 8:32 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Belram
Ученик
Belram


Сообщения : 23
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-15

Белрам Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам EmptyВт Сен 16, 2014 6:54 pm

Спойлер:
Белрам открыл оба глаза, придал лице как можно более простецкое выражение лица ("Идиота кусок, чтоб тебя драконы усиками защекотали до смерти, на кой ты маску у настоятеля выпросил? Чтобы она в сумке валялась!?!?" - пронеслось у него в мыслях)
-Моя из деревни Чунь, издалека, с гор. Шаман сказать - иди учиться, топором все махать мочь, а шаман умереть - на смену ему нужен знающий. Писать он меня учить, на драконьем и на общем, но он болеть, и я хотеть учиться всему, чтобы ему помочь. Без него наш род погибнуть. Вы начальника? Суметь меня принять, или такие большие и глупые вам не нада?
"Не ну что, я почти правду сказал - без скрижали сила учителя скоро иссякнет, а вслед за ним и монастырю конец настанет. Да и судя по тому, что я видел, с секирщиками в этой школе напряг..."
-Я только шлем одеть - шаман говорить, без него у меня голова болеть. - С этими словами Белрам достал из сумки свою маску и с облегчением натянул ее, скрывая могущие выдать его следы эмоций на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Белрам Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам EmptyСр Сен 17, 2014 3:39 am

Спойлер:

Энио показалось, что его пристальный взгляд смутил Белрама, посему решил в глаза ему больше не смотреть. Лин уставился в окно, старательно пытаясь уловить смысл в словах горца. Когда тот закончил свой рассказ и надел маску, Энио подозрительно нахмурился, но быстро осекся. Придраться особо было не к чему, неправильную речь и простодушие гостя колдун списал на деревенское происхождение и жизнь в изоляции.

-Искренне надеюсь, что шаман поправится, -вздохнул лин, -и нет, не я здесь главный. Вопросы о зачислении рассматривают Мастер и Жрец.

"А я-то думал, что у меня маска страшная."


-"Махать секирой" вас тут вряд ли научат, - Энио оторвался от вида из окна и переключил внимание на оружие Белрама, - но настоящего воина отличает не только искусное владение оружием, верно? Если вас интересует мое мнение, то я бы вас принял. Нам тут определенно не хватает грубой силы, -лин встал и слегка потянулся.

-Начальство куда-то запропастилось, придется еще подождать. Быть может, чаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Белрам Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам EmptyСр Сен 17, 2014 3:55 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Belram
Ученик
Belram


Сообщения : 23
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-15

Белрам Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам EmptyСр Сен 17, 2014 6:17 am

-Чай это вкусно. - С энтузиазмом кивнул секирщик. - Чай мы любить. У нас шаман вкусный чай делать, а себе он туда еще грибы добавлять, и потом с духами после него мог говорить. Но я обычный чай пить.
Белрам поднялся на ноги и достал из сумки походный чайник, небольшую треногу и мешочек с чаем.
-Только костер тут негде разводить, может, на улицу идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Белрам Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам EmptyСр Сен 17, 2014 9:55 am

"Ну это хорошо, что ты веществами не увлекаешься."

Лин улыбнулся и покачал головой.
-Не надо никуда идти, я сам все принесу - Энио направился к выходу, -Оставайтесь здесь.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Белрам Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам EmptyСр Сен 17, 2014 10:24 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Белрам Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам EmptyСр Сен 17, 2014 10:54 am

Спойлер:

Лин вскоре вернулся c двумя подносами в руках, на одном был яблочный пирог, на другом - чайник и две чашки чая. Энио поставил угощение на стол и жестом пригласил Белрама.
-Прошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belram
Ученик
Belram


Сообщения : 23
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-15

Белрам Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам EmptyСр Сен 17, 2014 5:33 pm

Белрам прислонил секиру к стене и присев у стола в позе лотоса, аккуратно взял чашку двумя пальцами и с наслаждением отхлебнул.
-Вкусно. А кто решать, нужен моя вам или нет? Они придти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Белрам Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам EmptyЧт Сен 18, 2014 8:25 am

Лин прожевал кусок пирога и запил его чаем, про себя отмечая, что в следующий раз нужно добавлять поменьше сахара.
-Обязательно придут, просто у них много дел, -заверил Белрама Энио.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Белрам Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам EmptyЧт Сен 18, 2014 12:50 pm

Чудесный день, безветренно, где-то там в отдалении собираются грозовые тучки и медленно выдвигались в сторону школы, сулили хороший день в целом. Фэйллон задержался во дворе, заинтересовавшись   щелью между плитами и молодого сорняка, что решил "жить" в столь неприглядном месте.

Расправиться с ним было легче, чем отобрать игрушку у доверчивого ребёнка. Отбросив сорняк в сторону с неким холодным пренебрежением, лин направился к приёмной, да замер, вслушиваясь в происходящее внутри  приёмной. По обонянию противно щёлкнул запах выпечки... Яблочный пирог?

Дверь приёмной резко распахнулась и в помещение влетел злой как боевой пёс  Фэйллон. Прижимая уши  к голове, хмурясь и всем своим видом призывая спасаться всё живое, Жрец сделал несколько шагов  в сторону, демонстрируя  хвост, волосы которого стояли дыбом.

- Для еды есть специально отведённые места, - шипел сквозь зубы брюнет, едва сдерживая порывы негативных эмоций. Остановившись, он по хозяйски скрестил руки на груди, взглядом впиваясь в Мастера Стихий и немо требуя вразумительных объяснений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Белрам Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам EmptyЧт Сен 18, 2014 2:19 pm

Лин был уверен, что кто-то обязательно придет. Он искренне надеялся, что этим "кто-то" будет Шиеру, ибо Жрец вызывал опасения по ряду причин. Поэтому, когда в приемную влетел разъяренный Фэйллон, Энио едва ли не подавился чаем. Выглядел брюнет более чем угрожающе, и Мастер стихий на несколько мгновений замер с ошарашенно-испуганным выражением лица, но быстро оправился и сделал морду кирпичом, дабы не показывать Жрецу слабость и не терять достоинство. Тем более на глазах у новичка.

"Почему он всегда так пугает?"

-Я лишь оказываю теплый прием новобранцу в ваше отсутствие, -твердо ответил лин, одновременно оправдываясь и упрекая Фэйллона в нерасторопности, -Больше не повторится, если вам так угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzana
Ученик
Dzana


Сообщения : 385
Репутация : 411
Дата регистрации : 2014-08-14

Белрам Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам EmptyЧт Сен 18, 2014 2:33 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Belram
Ученик
Belram


Сообщения : 23
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-15

Белрам Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам EmptyПт Сен 19, 2014 10:22 am

-Это начальника пришло? - Тихонько прошептал Белрам Энио. - Какая злая начальника, мы же не есть, а чай пить.
-Моя звать Белрам, моя хотеть к вам в школу. - обратился секирщик уже к Фэйлону. - Не ругайся на Энио, он меня пригласить в чайной церемонии участвовать. А ты наверное очень сильный воин, если так относиться к обычай чайной церемонии предков. Ведь если не уважать обычай, предки не любить тебя, а значить ты не бояться их духов.
"Дракон меня дери еще один маленький лин, да еще и с комплексом превосходства. Чего сразу орать-то с порога..." - Мысли Белрама, как обычно, текли совершенно в другую сторону от его слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Белрам Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам EmptyПт Сен 19, 2014 10:31 am

- "Церемонию" можете проводить где угодно, но только не  в приёмной! - Зашипел лин, переведя взгляд с Энио на новичка.  Лин выдержал мучительную паузу, с трудом переваривая сказанное Мастером Секиры.

"Слабоумный? Только его тут не хватало..."

- Чтобы я такого более не видел, - безэмоционально пригрозил  чёрный лис, подойдя к своему столу. Внимание привлёк зловредный яблочный пирог. Он манил, своим видом заставляя взять кусочек... и ещё. Жрец притворно нахмурился  и подцепил когтями заявку, с лютой ненавистью вчитываясь в написанное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Белрам Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам EmptyПт Сен 19, 2014 11:51 am

"Чего это с ним в самом деле?"

Заклинатель стиснул зубы и учтиво кивнул Фэйллону.
-Как пожелаете, -лин повернулся к Белраму и слегка улыбнулся, -Все хорошо.

Затем Энио собрал подносы и направился к выходу из приемной.
-Разрешите откланяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belram
Ученик
Belram


Сообщения : 23
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-15

Белрам Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам EmptyПт Сен 19, 2014 1:41 pm

Белрам проводил взглядом лина.
-"Будьте строги к себе и мягки к другим. Так вы оградите себя от людской неприязни." Так говорить один мудрый ученый, которого звать Конфуций. Хотя я не хотеть нос совать в ваши отношений. Моя просить прощения, если обидеть вас чем-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Белрам Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам EmptyПт Сен 19, 2014 8:58 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Белрам Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам EmptyСб Сен 20, 2014 5:54 am

- Энио, остановись, - подал голос лин, оторвав взгляд от бумаги. Жрец, опустившись на свой стул, тяжело вздохнул. Гон напротив был новоявленной проблемой. В отряд его нельзя было принимать, даже больше - лин позволил только мести двор, - Энио, присмотришь за Белрамом? Думаю, помощь ему пригодится... - Фэйллон поддался чуть в сторону,  дабы увидеть мастера стихий.

- Белрам, а ты духов видишь? Как к демонам относишься? - в мгновение переключился Жрец на ученика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Белрам Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам EmptyСб Сен 20, 2014 6:41 am

Энио уже одной ногой переступил через порог, как прозвучала просьба остаться. Перспектива присматривать за новичком его не особо обрадовала, но отказывать Жрецу не стоило.

-Хорошо, -лин облокотился о стену и с непринужденным видом стал слушать последующий диалог Фэйллона и Белрама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belram
Ученик
Belram


Сообщения : 23
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-15

Белрам Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам EmptyСб Сен 20, 2014 8:34 am

-Духов? В проклятых землях призраков много видеть. Один Гандзи чего стоить, всю секиру об него тупить. - Белрам задумался. - А к демонам? Да никак я к ним не отношусь, я к драконам ближе. А вы живого демона видеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Белрам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Технический раздел :: Анкеты вступивших-
Перейти: