РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Белрам

Перейти вниз 
+2
Enyo
Belram
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Белрам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам - Страница 2 EmptyСб Сен 20, 2014 8:37 am

"Не слишком ли большая нагрузка на него? "- Фэйллон задумчиво провёл ладонью по шее, стараясь нащупать раны от когтей демона, которые не так давно затянулись. Ранее блуждающий взгляд  багровых глаз упал обратно на заявку, -  "В свете недавних событий, думаю, ему будет даже некогда спать. "




- Видеть, - спокойно откликнулся Жрец, вооружаясь пером, - К драконам? Подробней можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Belram
Ученик
Belram


Сообщения : 23
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-15

Белрам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам - Страница 2 EmptyСб Сен 20, 2014 8:51 am

-Можно. - Согласился Белрам, поудобнее усаживаясь на пол. - Легенды нашего народа говорить, что раса гон рождаться в дыхании дракона и поэтому нас осквернить древний проклятье, наложенный богами на драконов. Да и кожа у нас толстый, и когти как у предков. А из-за проклятья мы ходить по миру и стараться помогать, чтобы покой наши души могли обрести. К сожалений, наши души легко подвергаться влияний зла, поэтому мы стараться держаться вместе, потому что одержимого злом гона остановить только гон может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Белрам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам - Страница 2 EmptyСб Сен 20, 2014 9:18 am

- Тогда, почему ты тут? - Жрец подпёр голову ладонью, устало разглядывая потрёпанное перо. Его бы заменить на другое. А то уже посерело всё, стало ужасным на вид, - Что-то случилось? - Это начинало интересовать Фэйллона и в его багровых глазах полыхнул огонёк азарта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belram
Ученик
Belram


Сообщения : 23
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-15

Белрам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам - Страница 2 EmptyСб Сен 20, 2014 10:37 am

-Наш.. шаман - Белрам едва не сказал "учитель" но решил не выдавать всех карт, в конце концов, не стоит им пока знать всего. - Наш шаман болеть. Очень сильно болеть и говорить, что его может спасти волшебный скрижаль дракона. Я ее искать. А пока я ее искать, люди говорить, что в вашей школа нужны хороший воины. Вот я и решить вступить к вам, тем более, у вас много опытных боец, может они мне подсказать, вдруг кто-то что-то знать. А может и я вам чем-нибудь помочь.
"Ну вот, про скрижаль дозу информации выдал, может дело и сдвинется с мертвой точки."
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Белрам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам - Страница 2 EmptyСб Сен 20, 2014 10:56 am

Жрец долго разглядывал Белрама, который сидел на полу. Усвоение информации шло плохо - всё время отвлекала мысль о Энио и задании, что поручили Фэйллону. А поручили ему много заданий, прекрасно зная, откуда он и какой "статус" имеет.

"Обнаглевшая ставка Хончона!" - рыкнул брюнет мысленно, разжав пальцы. Перо упало на стол в паре сантиметров от заявки, оставляя на столешнице скудные остатки чернил.  Длинные уши нервно дрогнули и, если были бы усы, то и они бы дрогнули в неком недовольном потуге. Но увы, только за спиной вильнул внушительный чёрных хвост и скрылся, безвольно обмякнув обратно.

- Возраст? - лениво вопросил Жрец, поднимая перо.  Шаман, скрижаль дракона и  полоумный... отличный расклад.  На полях быстро вырисовывались заметки о Белраме. Жрец так или иначе конспектировал то, что могло бы помочь в последующем. Когда было написано слово "развит телом, но не умом",  взгляд багровых глаз  устремился по приёмной в поиске Энио, к которому был ещё очень важный разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belram
Ученик
Belram


Сообщения : 23
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-15

Белрам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам - Страница 2 EmptyСб Сен 20, 2014 11:19 am

-32. А возраст иметь значение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Белрам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам - Страница 2 EmptyСб Сен 20, 2014 11:33 am

- Если только небольшой, - буркнул лин, размашистым почерком подписывая внизу графу "возраст" и тут же ставя свою подпись. Он выпрямился, внимательно изучая взглядом заявку и, убедившись в том, что всё ка нужно, отложил перо в сторону.

- Ты принят.  Сегодня освойся и найди себе комнату. С завтрашнего дня тебя будут ждать в Храме Сосен. Там нехватка людей, поэтому лишние сильные руки не помешают... - Брюнет помедлил, внимательно разглядывая Белрама, - Я отправлял учеников в Гавань. Там тоже острая обстановка на "фронтах".  У меня нет времени, чтобы заняться таким заданием, ровно как и у остальных сильных учеников. Поэтому сходи несколько раз на разведку... в течении недели.  После, я жду тебя с отчётом, - Брюнет поднялся со стула и медленно обогнул стол,  гордо держа  осанку. Косой взгляд был, словно в последний раз брошен на мастера секиры, когда Жрец проходил в нескольких шагах, - Удачи...

"Я надеюсь, он хорошо владеет секирой к своим-то 32-м годам..."

- Пойдём, Энио, мне нужно с тобой поговорить, - буркнул Жрец, проходя мимо колдуна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belram
Ученик
Belram


Сообщения : 23
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-15

Белрам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам - Страница 2 EmptyСб Сен 20, 2014 12:13 pm

-Слушаюсь. - Белрам рывком поднялся на ноги, закинул секиру за спину и вышел во двор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Белрам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам - Страница 2 EmptyСб Сен 20, 2014 12:24 pm

Похоже, что планы изменились. Энио удивленно посмотрел на Жреца.
-Иду, -на выходе лин обернулся к секирщику, -Удачи тебе, Белрам, еще увидимся.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Белрам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам - Страница 2 EmptyСб Сен 20, 2014 12:38 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Белрам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белрам   Белрам - Страница 2 EmptyСб Сен 20, 2014 12:42 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Белрам
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Технический раздел :: Анкеты вступивших-
Перейти: