РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Надо что-то менять

Перейти вниз 
+5
Tegara
Feillon
Dzana
Shinharu
Enyo
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Dzana
Ученик
Dzana


Сообщения : 385
Репутация : 411
Дата регистрации : 2014-08-14

Надо что-то менять - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надо что-то менять   Надо что-то менять - Страница 3 EmptyВт Ноя 25, 2014 3:20 pm

если на это найдутся энтузиасты, то следовало бы говорить, кто какой свиток пишет. Чтоб не пересекаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzana
Ученик
Dzana


Сообщения : 385
Репутация : 411
Дата регистрации : 2014-08-14

Надо что-то менять - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надо что-то менять   Надо что-то менять - Страница 3 EmptyВт Ноя 25, 2014 3:22 pm

как я понимаю, это типо справки по описанию миссии. Небольшое художественное отступление. Да? Или я снова в танке? Вобщем, пример хочется

Я так представила. Некто Юзер ищет в базе инфу по миссии. Тык в название, а там выкатывается: где, как, куда с картой и скрином нпс, + наше творчество для украшения и чтоб не всухомятку. И в этом случае, краткость - сестра таланта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Надо что-то менять - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надо что-то менять   Надо что-то менять - Страница 3 EmptyВт Ноя 25, 2014 3:28 pm

нене. чисто сюжет. Мол, ГГ является одним из учеников Школы Пути хона, что спрятана от суетного мира на заоблачном пике рассвета, и, постигая мастерство со своими сверстниками даже не подозревает, что является избранным Небесами, но в один несчастливый день на школу нападают Чин Соен и прихвостни, блаблабла-блаблабла
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Dzana
Ученик
Dzana


Сообщения : 385
Репутация : 411
Дата регистрации : 2014-08-14

Надо что-то менять - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надо что-то менять   Надо что-то менять - Страница 3 EmptyВт Ноя 25, 2014 3:33 pm

Либо это пишет один человек, либо...
Можно устроить игру на форуме. Вот у нас сюжет. Кто-то начинает и описывает три свитка. Потом следующий три... и т. д.  Условие -стараться не выкручивать характер героя и держаться линии. Ну и, последовательность авторов утвердить
Вернуться к началу Перейти вниз
Maasumi
Специальный отряд
Maasumi


Сообщения : 424
Репутация : 436
Дата регистрации : 2014-09-03

Надо что-то менять - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надо что-то менять   Надо что-то менять - Страница 3 EmptyВт Ноя 25, 2014 4:04 pm

У всех слишком разный стиль для такого, имхо, хотя интересно, что из подобного выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinharu

Shinharu


Сообщения : 235
Репутация : 239
Дата регистрации : 2014-10-14

Надо что-то менять - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надо что-то менять   Надо что-то менять - Страница 3 EmptyВт Ноя 25, 2014 4:14 pm

Я все еще не понимаю, для чего нужен этот пересказ  51

Что если не помнишь, где, что и в каком свитке? Я, к примеру, могу пересказать всю сюжетку целиком. Но вот на чем начинается и чем заканчивается конкретно взятый свиток  - я не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzana
Ученик
Dzana


Сообщения : 385
Репутация : 411
Дата регистрации : 2014-08-14

Надо что-то менять - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надо что-то менять   Надо что-то менять - Страница 3 EmptyВт Ноя 25, 2014 4:21 pm

думаю, для такого дела можно а) завести твина б) посмотреть историю квестов (вроде есть такая?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Надо что-то менять - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надо что-то менять   Надо что-то менять - Страница 3 EmptyВт Ноя 25, 2014 7:06 pm

кстати, классная идея сделать это интерактивной игрой)

а зачем..Ну, Шин, лайферов не надо пытаться понять. Они - люди с другим уровнем когнитивного и чувственного восприятия.
Просто есть потребность, видимо, в этой инфе. а Раз есть спрос, то должно быть и предложение.

еще раз процитирую Катерину:


Главное, чтоб было красиво и понятно пользователю, который зашел почитать и узнать, наконец-таки о чем эти странные квесты, которые он делал, но не хотел читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Gje
Ученик
Gje


Сообщения : 114
Репутация : 130
Дата регистрации : 2014-10-20

Надо что-то менять - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Надо что-то менять   Надо что-то менять - Страница 3 EmptyВт Ноя 25, 2014 10:08 pm

Насколько я понял, речь идет о чем-то вроде этого:
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/The_Elder_Scrolls_Wiki
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надо что-то менять
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Что надо знать до начала игры.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Не ролевой раздел :: Зал суда-
Перейти: