РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Комната

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Комната Empty
СообщениеТема: Комната   Комната EmptyСр Авг 27, 2014 4:52 pm

Комната была расположена в дальней части здания, и там всегда было тихо. Убранство было довольно простым. Из мебели только небольшая кровать, шкаф для одежды, прикроватная тумбочка и столик, за которым умещалось не более двоих человек. На полу лежал светлый однотонный ковер. Сам Энио привык жить в более роскошных условиях, но новое жилище вполне его устраивало. Стоить отметить, что в обстановке присутствовала несколько необычных элементов. На подоконнике стоял большой ледяной цветок, явно созданный с помощью магии и не просто ради красоты. Второй странностью была книжная полка, тоже изо льда. Видимо, мастеру стихий было лень искать нормальную и прибивать ее к стене. А вот зачем ему понадобился горшок с мерзлой землей, что стоял в углу, предположить уже нельзя. Что могло вырасти на такой почве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzana
Ученик
Dzana


Сообщения : 385
Репутация : 411
Дата регистрации : 2014-08-14

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyПт Сен 05, 2014 11:44 am

... очень удачно, что окно было приоткрыто, но неудачно, что некоторые обожают захламлять это жизненно необходимое прекрасное пространство. 

Дзана стояла на подоконнике и разглядывала что-то невообразимое, призванное украшать интерьер.
- Замухрозок. - пренебрежительно вынесла вердикт, объединяя сим емким словом понятие: замухрыщатый цветок в замороженном состоянии, ни на что не пригодный.

Между тем, ее помощник Шем протиснулся мимо хозяйки и спрыгнул на ковер. Понятно зачем - он задумчиво посмотрел на лапу и вытянул когти в предвкушении.
- Э, Шем, брысь. Хозяин пронюхает - будешь вон в том пустом горшке дополнять коллекцию из ледышек.
Сама Дзана деловито спрыгнула к коту и приподняла край ковра, заглядывая под него...
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyПт Сен 05, 2014 2:21 pm

Пока Дзана и ее спутник осматривались, "замухрозок" за их спинами начал оживать, издавая легкий хруст ломающегося льда. Спустя пару мгновений цветок рассыпался на тысячу осколков, высвобождая чудовищную волну холода.

***

Нельзя было сказать, что Энио проводил много времени в своей комнате. Обычно он уходил рано на рассвете и возвращался поздно вечером. Но сегодня лин пришел пораньше, дабы оставить кое-какие вещи и немного отдохнуть. 

Открыть дверь удалось лишь со второго раза, и Энио догадывался, почему. В комнате был настоящий бардак, как будто по ней прошлась метель - окно распахнуто настежь, вещи разбросаны, где-то еще виднелся не до конца растаявший снег. Апофеозом стали две затейливые ледяные статути в центре комнаты - миниатюрная лин и кот, явно намеревающийся испортить ковер.

Какое-то время Энио молча созерцал эту странную картину, а потом подошел к лин и попытался разглядеть ее лицо сквозь слой льда и инея. Вот так встреча...

-Дзана-Дзана... Похоже, что наш маленький поход ничему тебя не научил, - покачал головой мастер стихий, - И что же вы здесь забыли в мое отсутствие? - его взгляд упал на ковер, который Дзана по-прежнему сжимала в руке.
Лин подошел к окну и закрыл его, а потом как ни в чем ни бывало принялся за уборку жилища. Когда комнате был возвращен более-менее сносный вид, мастер стихий поставил завариваться чай и только после этого вернулся к своим "гостям".
-Ладно, как-то невежливо держать тебя здесь в таком виде. Хотя не буду скрывать, такой тихой ты мне нравишься гораздо больше, - Энио усмехнулся, а затем коснулся пальцем ледяной ловушки. От места прикосновения во все стороны пошли трещины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzana
Ученик
Dzana


Сообщения : 385
Репутация : 411
Дата регистрации : 2014-08-14

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyПт Сен 05, 2014 2:45 pm

- АПЧХИИИ!!! - вяло поздоровалась Дзана и попыталась завернуться в ковер, который все еще сжимала в руке. 
Это вряд ли могло бы получится, потому что лин на нем стояла.
Но попытки продолжались, судя по остекленевшим глазам, Дзана плохо соображала.

Шем с гневным мявом неистово отряхнулся от кончиков ушей до хвоста, усеивая стены и линов ледяным градом. И тут же с кошачьим злорадством стал драть ковер когтями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyПт Сен 05, 2014 3:33 pm

Энио опешил от того, что творила эта парочка. Вломились на его территорию, так еще и демонстративно портили новый ковер, прямо на глазах у владельца! Легкая улыбка мигом улетучилась с лица колдуна.

-Нет, вы уже совсем оборзели! - Незримая сила подняла Шема в воздух, - Только рыпнись еще раз, и я ТЕБЯ постелю вместо ковра! - кот полетел вниз головой, теряя сознание от удара об пол.  

Внимание Энио переключилось на Дзану. Та скорее всего прикидывалась дурой. Лин бесцеремонно вырвал ковер у нее из рук, схватил Дзану в охапку и посадил ее за стол. Затем сунул ей в руки чашку с чаем и угрожающе навис над гостьей, встав у нее за спиной. 
-У тебя две минуты, чтобы все объяснить. Время пошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzana
Ученик
Dzana


Сообщения : 385
Репутация : 411
Дата регистрации : 2014-08-14

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyПт Сен 05, 2014 3:53 pm

- АПЧХИИИ!!! - чашка подскочила в руках у Дзаны и красиво извернувшись, плюхнулась на коленки, заливая ее дымящимся чаем.
Дзана от шока выдохнула и забыла дышать на добрых пару минут. Потом осторожно перевела дух, посмотрела на Энио громадными, полными боли и слез глазами, тихо встала и медленно пошла к выходу, опустив голову. По дороге, пошатнулась, нагнувшись и уцепив за хвост Шема.
Дошла до двери, волоча безвольного котяру, оставляющего когтями затяжки на ковре...
Лин на пороге обернулась, укоризненно посмотрела на Энио:
- Злюка!
... и прыснула в коридор так резво, словно опасаясь, что напоследок ей еще и хвост подпалят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyПт Сен 05, 2014 4:12 pm

Энио молча проводил взглядом нарушителей спокойствия. Само собой, он не собирался их преследовать. Какой-либо вины и сострадания он тогда не чувствовал.
-Что за день... -пробормотал он, взяв изодранный ковер в руки, и сел на кровать.


Последний раз редактировалось: Enyo (Ср Ноя 05, 2014 7:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyВт Сен 09, 2014 7:22 pm

Лин прошел по коридору жилого корпуса, выискивая взглядом нужную дверь. Сам он тут был довольно давно, так как его собственная комната все еще находилась на реконструкции, а жить в "любезно" предоставленных Фэйллоном апартаментах Шинйямэ не горел никаким желанием. Ожоги на левой руке нещадно болели, но лин только слабо перевязал их бинтом. На самом-то деле они были для него сущим пустяком, который залечивался за парочку энергетических манипуляций. Но раз уж сказал, что зайдет за противоожоговым рецептом - надо изображать раненого. А то вдруг Энио чего тоже заподозрит в нем.

Пройдя пару метров в раздумьях, Шин остановился возле нужной комнаты и, как всегда не обременяя себя элементарным этикетом, дернул за дверную ручку. 

- Энио! Ты тут? - лин просунул голову в приоткрытую щель, откуда потянуло странной прохладой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСр Сен 10, 2014 4:27 am

Энио стоял у закрытого окна и сосредоточенно ваял ледяной цветок. Он был целиком поглощен работой и не ожидал гостей, поэтому Шин едва ли все не испортил своим бесцеремонным вмешательством. На стебле появилась угрожающая трещина. Колдун чертыхнулся, но вовремя успел исправить ошибку.

-Тебя стучаться не учили? -гневно отозвался лин, не оборачиваясь, - Рецепт настойки на столе. Все ингредиенты найдешь у знахаря. И, пожалуйста, передай Маасуми, если встретишь его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСр Сен 10, 2014 7:27 am

Шинйямэ пронырнул в комнату, мысленно отметив, что ему тут не сильно-то и рады. Схватив рецепт со стола, лин сунул его во внутренний карман кожаной куртки. 

- Спасибо. 

Демон направился к выходу, бегло оглядывая комнату, в которой находился первый раз. Так себе обстановочка, ничего особенного. Но так могло показаться на первый взгляд. Белоснежная с голубыми переливами книжная полка, искрящаяся на солнце была сконструирована явно из чистого льда. 

"Так вот откуда тут прохлада"

Шин осторожно подошел со спины к Энио, заглядывая через его плечо. Такой же ледяной цветок величественно красовался на подоконнике.

- Что это? И зачем в комнате?
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСр Сен 10, 2014 8:15 am

Лин придирчиво осмотрел свое творение и облегченно вздохнул.

-Средство от незваных гостей, - заклинатель размял затекшие пальцы, -не советую приходить сюда в мое отсутствие.

Энио обернулся к Шину и какое-то время молча смотрел на гостя.

-Чаю? -наконец заговорил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСр Сен 10, 2014 8:59 am

- Нет, благодарю. - Шин продолжал завороженно разглядывать ледяной цветок.

"Это ж если натыкать такое по всей комнате, то можно вообще не беспокоиться о жилище. Интересно, что будет, если добавить к нему чуточку скверны?"

- И как он действует? Я такой же хочу. Штук пять! - Демон мысленно оценил габариты своей комнаты и поспешно добавил, - Нет, лучше сразу пятнадцать штук!
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСр Сен 10, 2014 9:46 am

Нездоровый интерес гостя не нравился Энио все больше и больше.

-Сбавь обороты, Шин. Эта вещь для тебя в лучшем случае бесполезна, -лин нахмурился, -и только совсем спятивший мастер стихий будет держать в пределах комнаты больше одного ледяного цветка.

У Энио складывалось ощущение, что Шин вообще его не слушал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСр Сен 10, 2014 12:00 pm

- То есть он по сути завязан на твоей энергии? И если тебе, к примеру, свернут шею, то цветок исчезнет? - не скрывая явной досады, Шин разочарованно посмотрел на лед, потеряв к нему всякий интерес, - Я уж было размечтался. 

Лин еще раз обвел взглядом комнату на предмет чего-нибудь интересного. Но, к его сожалению, ничего существенного больше не нашлось. Полка, вероятно, тоже держалась на Чи Энио. Шинйямэ еще какое-то время постоял у окна, а затем направился к выходу, задержавшись возле двери. 

- Я бы посоветовал обезопасить комнату куда больше. На тот случай, если есть что скрывать от других. - Шин загадочно улыбнулся, слегка прищурившись, - Любят тут гулять по личным пространствам без спроса хозяина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСр Сен 10, 2014 12:40 pm

"Угрожать мне вздумал, кошатник?"

-Ледяной цветок - замкнутый энергетический контур, он не нуждается во внешней подпитке, - лицо Энио не выражало каких-либо эмоций, -и  он великолепно справляется со своей задачей, можешь как-нибудь проверить, - в голосе колдуна прорезалась сталь.

Лин открыл окно, и в комнате стало немного теплее.

-Я бы на твоем месте поторопился с обработкой ожогов, иначе шрамы останутся, - добавил Энио, выглядывая на улицу и слегка морщась от яркого солнца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСр Сен 10, 2014 2:30 pm

- Зачем мне проверять? Я по чужим комнатам без спросу не шастаю. - Шин пожал плечами, слегка удивленный такому ответу.

"Странный какой. Его предупреждают о возможной опасности, а он даже ухом не ведет. Настолько уверен в своих силах? Хотя возможно ему действительно нечего скрывать"

С этими мыслями лин открыл дверь, и, бросив короткое "До встречи", вышел из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСб Сен 20, 2014 12:59 pm

***
Энио зашел в комнату первым и поставил подносы на стол, затем вопросительно посмотрел на Фэйллона.
-Разговор настолько серьезный, что нельзя было обсудить в приемной? -после короткой паузы лин указал рукой на еще теплые пирог и чай, -Угощайтесь.... надеюсь, тут разрешено есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСб Сен 20, 2014 1:16 pm

Брюнет молча сделал шаг в комнату мастера стихий и обвёл жилище взглядом, изучая на предмет ледяных цветков и иных ловушек, которые могли бы значительно усложнить жизнь.
Дверь за спиной Жреца мягко закрылась и Фэйллон, переведя внимание всецело на Энио, опустил ладони вниз, сплетая пальцы меж собой в замок.

- Да, пожалуй оно серьёзно, - призыватель проследил за жестом Энио и едва заметно кивнул, делая маленький шаг на встречу столу и манящему пирогу, с тёплым чаем, - Если ты не против, то я присяду... - брюнет  осел тут же за стол, за которым помещалось не более двух человек и тяжело выдохнул, уткнувшись взглядом в столетний ковёр.

"Странная вещь. Никогда не любил ковры, всегда пачкаются..."

- У меня нету с собой бумаг, они остались на столе в моей комнате, но расскажу так. Для начала... - ладони Фэйллона проскользили по складкам одежды и буквально через пару секунд в его руке оказалось пару прямоугольных бумажек ярко-жёлтого цвета. "Раскрыв" их
 будто веер в руках Э Харан, Жрец опустил защитные амулеты рядом с подносом, - Всегда носи их с собой. Они сильны. Я много времени потратил на их изготовление... - Брюнет выдержал паузу, скользя взглядом по лицу Мастера стихий, - ты... не составишь мне компанию? - после короткой паузы вопросил лин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСб Сен 20, 2014 1:36 pm

После небольшой паузы Энио взял чистую чашку из шкафа и сел с противоположной стороны стола. Наливая чай, он подозрительно косился на амулеты в руках Фэйллона, ибо тот еще не объяснился за находку, раннее спрятанную в комнате. Но это могло подождать.

-Сильные и сложные в изготовлении амулеты? -Энио наклонился через стол, чтобы поближе рассмотреть странные письмена на желтой бумаге, -Почему же они так важны?

Сам заклинатель мало смыслил в амулетах и едва ли мог догадываться об их предназначении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСб Сен 20, 2014 1:43 pm

- Ты, наверное, слышал слухи о том, что эта школа построена на пепелище другой школы? Все, кто был тут в момент "налёта" погибли. И их... не похоронили как подобает, - брюнет выдержал паузу, укладывая ладони на свои колени, - поэтому у школы есть храм и жрец. Это первая причина. А вторая - я хочу, чтобы ты отправился на задание. И я не знаю, что может тебя ждать на пути...

Лин перевёл взгляд на ледяную полку,  медленно причмокнув губами.
- Амулеты  приостановят их, нанесут небольшой вред, возможно даже отпугнут и, маловероятно, разозлят, - Фэйллон "заходил из далека", не зная как правильно преподнести эту, пожалуй, "скверную" весть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСб Сен 20, 2014 1:54 pm

Намеки Жреца настораживали все больше. Энио взял кусок пирога, но перехотел и положил его обратно. Лин поставил локоть на стол и подпер кулаком подбородок, на его лице отразилась напряженная работа мысли, а в голове он быстро просчитывал варианты развития событий.

-Слышал, страшная трагедия, -блондин не без труда заглянул в багровые глаза Фэйллона, -Но как это связано с заданием? И с кем мне предстоит столкнуться? Не томите, пожалуйста, ближе к делу.

Ледяной цветок на подоконнике еле заметно пошевелился, выдавая тревогу своего владельца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСб Сен 20, 2014 2:03 pm

Жрец скосился на ледяной цветок, будто увидел врага. Лин едва напрягся, какое-то время не отрывая взгляда от хрупкого цветка  и выдерживая мучительную паузу.

- Я не знаю, с кем ты можешь столкнуться, - признался он, переведя взгляд на мастера стихий, -  На это задание отправили, к слову, многих людей. Но возвращались они либо слабоумными, либо мёртвыми... разделёнными на части.

- На это задание отправлюсь и я.  Но я пойду по одному пути, а ты по другому. Возможно со мной пойдёт Шинйямэ... - призыватель растерянно моргнул и опустил взгляд на яблочный пирог, - Ты можешь взять с собой Тагеру или Маасуми. Может Шинйямэ, если он, конечно, не будет занят. Собственно, я хочу, чтобы ты был в роли командира, на этом "задании". Скоро вернётся Шиеру...  и мы, втроём, будем патрулировать определённую территорию.  Сведений катастрофически мало, но если тебя заинтересовало... я могу рассказать детали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСб Сен 20, 2014 2:16 pm

Энио еще больше наморщил лоб, а взгляд направился куда-то за левое плечо Жреца.

-"Поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что"? -Энио мрачно усмехнулся и облизал пересохшие губы, -Если все действительно так серьезно, то я бы предпочел отправиться один, но...

Лин машинально потянулся за чашкой чая и сделал большой глоток.
-...еще раз говорю, ближе к делу. Прежде чем рисковать собой, я хочу знать все детали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСб Сен 20, 2014 2:25 pm

"Какой скорый и... самоуверенный" - мысленно ухмыльнулся призыватель.

- Он работает не один. Силе и жестокости не занимать, ровно как и проворности. Он какое-то время укрывался в Гавани. Часть его группы, конечно же, перерезали. Никто не знает, случайно ли это было или нет... но постоянные отряды, что отправлялись в Гавань, фактически на убой, смогли пролить свет на эту личность... Можно мне чая? - попросил спокойно лин, опустив взгляд на чашку чая, что держал в руках мастер стихий, - Он пришёл, предполагаемо, с севера. В последний раз его видели в Акульей Бухте.  Поддельники рассыпались по Равнине изобилия, Диковинному лесу и Великой Пустыни.  Тебе и тем, кого ты возьмёшь с собой нужно будет либо выйти на это "существо", либо найти зацепки, которые помогут...

- Лучше найдите зацепки, Энио, - Фэйллон почти снизошёл на шёпот, противно морща нос, -  И я тебя одного не отпущу. Возьми кого-нибудь с собой.  Вдвоём больше шансов выжить, чем одному. Хотя лучше возьми их троих...
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Комната Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната EmptyСб Сен 20, 2014 2:43 pm

Энио внимательно слушал Жреца, наливая ему чай. Когда монолог подошел к концу, заклинатель раздраженно помотал головой. Ответ не был исчерпывающим. 

-Итак, мы имеем дело с мистическим существом, которое вместе со своими прихвостнями наводит ужас на эти земли, отлично, -лин все же притронулся к пирогу, -Кто выдал распоряжение начать расследование? Я сильно сомневаюсь, что изначально это ваша инициатива или Шиеру.

Энио скептически посмотрел на Жреца после рекомендации взять кого-то с собой.
"Не люблю я работать с аматорами. Шин отпадает сразу, дался он мне. Маасуми - темная лошадка, полагаться на него рискованно. Разве что Тегара... если сосредоточится, то все у нее получается. Ключевое слово "если". Эх... сюда бы Ли, с ней бы точно проблем не было."

-Вы начали разговор со старой школы. Как она вообще связана с этим делом?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Джи
» Комната
» Комната
» Комната Дэмианы
» Комната Адзиру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Ролевой раздел :: Разделы персонажей :: Enyo-
Перейти: