РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Комната

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Комната - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната - Страница 3 EmptyПн Окт 13, 2014 4:41 am

Энио как раз заканчивал приготовления. Все стандартно: зеленый чай и пирог, на этот раз вишневый.
-Заходите, -отозвался лин, доставая чашки из шкафа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Комната - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната - Страница 3 EmptyПн Окт 13, 2014 6:33 am

Длинные уши дрогнула, а Фэйллон перевёл внимание на закрытую дверь. Скорее всего мастер стихий долго уже ждал лина. Не стоило временить и дальше. 
Жрец переступил порог и сделал глубокий вдох, как в первый раз разглядывая ледяной цветок на окне. 
- Заждался? - скорее из приличия, нежели из интереса спросил Фэйллон, пробегаясь цепким взглядом по фигуре лина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Комната - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната - Страница 3 EmptyПн Окт 13, 2014 8:41 am

-Вовсе нет, -непринужденно отозвался Энио и жестом пригласил Фэйллона за стол, -Я тут как раз чай заварил, будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Комната - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната - Страница 3 EmptyПн Окт 13, 2014 9:22 am

Жрец внимательно проследил за жестом Энио, прежде чем заглянуть в глаза лину.
- Не откажусь, - без промедления согласился брюнет. Жрец сделал несколько шагов к заветному столу и опустился на вполне привычное для себя место. Пусть и за столом сидел лишь раз когда-то давно, - Посидим на дорожку и отправимся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Комната - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната - Страница 3 EmptyПн Окт 13, 2014 10:31 am

Блондин уселся за стол напротив Жреца и, разлив чай по чашкам, стал резать пирог, от которого пошел приятный запах ягоды.
-Прекрасно. У меня все давно готово, можно выдвигаться немедленно, -Энио взял себе один кусок и пододвинул пирог поближе к Фэйллону, -Пора покончить с этим грязным делом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Комната - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната - Страница 3 EmptyПн Окт 13, 2014 10:42 am

- Ты не боишься? - Фэйллон подцепил тонкими пальцами тонкое ушко чашки и поднёс к своим губам, жадно вдыхая желанный запах хорошо заваренного чая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Комната - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната - Страница 3 EmptyПн Окт 13, 2014 11:02 am

Энио прищурился Жреца и едва заметно покачал головой.
-Только дурак ничего не боится, к тому же вы изрядно запугали меня неизвестностью, -лин замолчал и уткнулся взглядом в стол, и заговорил только после долгой паузы, - Однако сворачивать я не собираюсь, у меня достаточно причин взяться за эту работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Комната - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната - Страница 3 EmptyПн Окт 13, 2014 1:31 pm

- Я сам боюсь, - признался Жрец, топя свой взгляд на дне чашки. Он тяжело выдохнул, закрыв глаза и задумчиво сделал глоток, прежде чем отставить чашку в сторону. Внимание привлёк к себе вишнёвый пирог. По школе давно уже ходили слухи о "бушующем" мастере стихий. Говорили, что повара прячутся, когда Энио приходит на кухню. И что лин изрыгает огонь, когда готовит... Жуткое, наверное, зрелище. 
Фэйллон скосился с неким неодобрением на колдуна, прикидывая эти все сплетни на реальную основу. 
- У меня есть причины не пустить тебя на Север... Будь моя воля, я бы всех под семь замков запер. Не совсем мне прельщает эта игра Ставки Хончона...
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Комната - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната - Страница 3 EmptyПн Окт 13, 2014 2:33 pm

Спойлер:

Энио прочел немой упрек в глазах Фэйллона, но виду не подал и невозмутимо уставился в ответ.

-Ставке наплевать на наши жизни, это очевидно. Верхушка преследует свои скрытые цели, пуская в расход пешек вроде нас. Обычная схема. -спокойно отреагировал Энио, -Придется самим докапываться до истины, -лин взял в руки чашку и, пригубив её, поморщился.

"Горячий."

На этот раз Энио не стал выпендриваться и просто долил холодной из кувшина.

-И какие же у вас причины не пускать меня домой? Помимо той, что там нас ждет смерть? -блондин шмыгнул носом и, взяв второй кусок пирога, стал неторопливо его жевать, не глядя на Жреца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Комната - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната - Страница 3 EmptyПн Окт 13, 2014 2:40 pm

- Именно из-за этой причины, - хмыкнул Жрец,  отведя взгляд в сторону. Длинные когти мягко впились в кусочек пирога, а длинный хвост самодовольно вильнул за спиной брюнета.

- Понимаешь, - начал лин, придерживая пирог второй ладонью, на случай, если тот соскользнёт с когтей, - Нас отправили туда, не знаю куда. Чтобы мне принесли то, не знаю что.  Так же с Маасуми. Хоть я и отправил его, опасаясь за жителей деревни и школу в целом... но я отправил его одного. Я... - Фэйллон замялся, наконец-то заглядывая в глаза колдуна, - волнуюсь за его жизнь. Я отправил его прямо к лапам Морскому братству  с целью уничтожения хотя бы маленького отряда.  И с каждым днём я сожалею об этом... 

Фэйллон надкусил аккуратно кусок пирога и задумчиво уставился на вишнёвую начинку.
- Вкусно, - кратко и содержательно похвалил колдуна Жрец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinyame
Специальный отряд
Shinyame


Сообщения : 400
Репутация : 416
Дата регистрации : 2014-08-18

Комната - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната - Страница 3 EmptyПн Окт 13, 2014 2:50 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Комната - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната - Страница 3 EmptyПн Окт 13, 2014 2:51 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Комната - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната - Страница 3 EmptyПн Окт 13, 2014 2:58 pm

Спойлер:



"Что-что???"

-Вы отправили Маасуми в одиночку? -Энио с грохотом опустил чашку на блюдце, едва ли не расплескав её содержимое, и навострил длинные уши, словно пики, в сторону собеседника, -Пускай пираты в большинстве своем - посредственно обученный сброд, но это все равно перебор!

Лин шумно вдохнул, оглядываясь по сторонам и размахивая пышным хвостом.

-Как, по вашему, истребление пиратов поможет делу? -немного успокоившись, Энио обратно пододвинулся к столу, -И связано ли это с заданием вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Комната - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната - Страница 3 EmptyПн Окт 13, 2014 3:03 pm

- Не связано, думаю... Хотя всё возможно. Я отправил Маасуми уничтожать пиратов в окрестностях Диковинного леса и я сомневаюсь, что он дойдёт до Гавани... - Фэйллон сделал глубокий вдох,  проглотив кусочек торта, - Хотя... шайка этого существа, за которым мы гонимся, укрывалась у пиратов. Я отправил, правда, его с самой лучшей информацией...  Да и он вроде не лыком шит. Я думаю, он справится. 

Брюнет отложил недоеденный кусок пирога и поспешил промочить горло.

- Нам пора уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Комната - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната - Страница 3 EmptyПн Окт 13, 2014 3:15 pm

От ответа Фэйллона Энио нахмурился еще сильнее, но недовольство оставил при себе.

"За Жизнь Маасуми он волнуется, ага. Да ты ничуть не лучше ублюдков из Ставки... Впрочем, я тоже не безгрешен."

-Да, пора идти, -согласился Энио и прошел в дальний угол комнаты, где подобрал походную сумку со всем необходимым, -Прошу на выход.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Комната - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната - Страница 3 EmptyСр Окт 15, 2014 11:51 am

Жрец спокойно поднялся из-за стола, кинув скептический взгляд на походную сумку. Всё-таки, наверное, Энио лучше знать что ожидает нас там.
Выскользнув из комнаты колдуна, Фэйллон резко отдёрнул ворот, кидая меланхоличный взгляд на встревоженную сакуру, у которой ожидала Тэннэ и стерегла посох, с маленькой набедренной сумкой. 

Лину не нужно было много вещей брать с собой. Только посох. А сумочка была просто удачным дополнением. Кроме быстро действенного яда, который позволил умертвить себя или кого-то ещё за меньше минуты,  находились различные травы для лечения, кисть и маленькая колба с чёрными чернилами. 

- Шинйямэ, - позвал мысленно Фэйллон, делая первый шаг на каменные плиты. Библиотекарь был, конечно, не совсем уверен в своём "поступке". Но ведь демон сам говорил, что в случае чего просто воззвать к нему... попытка не пытка. - мы выдвинулись.  Не торопись, иначе вызовешь подозрения...






С приглушённым хлопком открылся портал. Не такой, как обычно - синий, с чёрной сердцевиной. А белый, с едва заметными тёмно-багровыми вкраплениями и такой же тёмно-багровой сердцевиной. Фэйллон неуверенно скосился на Энио.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Комната - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната - Страница 3 EmptyСр Окт 15, 2014 12:01 pm

Энио инстинктивно отшатнулся от потенциальной угрозы и уставился на портал широко распахнутыми глазами, пытаясь что-то сказать. Получилось не сразу. Прикрыв глаза и сделав глубокий вдох-выдох, лин успокоился и исподлобья зыркнул на Фэйллона.

-Это то, о чем я думаю? -хриплым голосом поинтересовался заклинатель и, не дожидаясь ответа, добавил, -Как?! Как вы это делаете?! И почему он такой... красный? -вопросы сопровождались активной жестикуляцией, направленной в сторону портала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Комната - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната - Страница 3 EmptyСр Окт 15, 2014 12:04 pm

- "Заметил-таки..." - Жрец мысленно хмыкнул, разомкнув тёмные губы. Ртом он сделал тихий вдох и разлился в ничего не понимающей улыбке.

- Я же всё-таки Жрец... 

- "Не очень оправдание..."

- Давай, поспешим. А то захлопнется и упадём где-то по середине моря, - Фэйллон нахмурился, подбирая Тэннэ на руки. Кошка по привычке обняла хозяина за шею,  шаловливо выглядывая из-за навострённых чёрных ушей на колдуна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Комната - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната - Страница 3 EmptyСр Окт 15, 2014 12:17 pm

-А что, Шин тоже Жрец? -угрюмо отозвался Энио, -Необычный самопальный портал... Если эта штука меня угробит, то я найду вас и покараю, -шутливая угроза прозвучала, как вполне реальная.

-Идите-ка вы первым, -заклинатель прицепил амулет на ладонь и выжидающе скрестил руки на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feillon
Жрец
Feillon


Сообщения : 888
Репутация : 937
Дата регистрации : 2014-08-14

Комната - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната - Страница 3 EmptyСр Окт 15, 2014 12:20 pm

- Нет. Шин не Жрец, но он просто умеет пользоваться порталами. Хороший учитель и запас ци, видимо, ему позволяет, - брюнет смерил снизу вверх взглядом Энио, отмечая вполне здоровый скептицизм. А там, потрепав кошку по короткой шерсти на спине, решительно сделал шаг в свой  портал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Комната - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната - Страница 3 EmptyСр Окт 15, 2014 12:31 pm

"Жрец... Хороший запас Ци. Да-да. Вот только природа этих ваших порталов явно отличается от тех, с которыми я сталкивался раньше."


Энио проводил Фэйллона взглядом, затем недоверчиво покосился на портал.

"Дурдом."

Лин вяло огляделся по сторонам и беспомощно развел руками. Вокруг не было ни души, и, наконец собравшись с духом, Энио шагнул в зияющую багровую дыру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Комната - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната - Страница 3 EmptyСр Ноя 05, 2014 1:16 pm

***

-Энио, а где мой меч? -спросила Лисандра и, разувшись, по-хозяйски улеглась на заправленную кровать, -Эх, еще бы горячий душ, но так лень куда-то идти, -девушка сладко потянулась и осмотрелась по сторонам, отмечая, что убранство комнаты так себе.

Энио зашел в комнату вслед за ней и небрежно кинул сумку в дальний угол, после чего по привычке подошел к окну и выглянул наружу, дабы удостовериться, что там никто не притаился.
-Я... ой, -он приложил ладонь к губам и виновато посмотрел на девушку, опустив уши.
-Только не говори, что ты оставил его в Шио, -впрочем, по реакции Энио и так все было ясно, -Ох недотепа, -беззлобно вздохнула Ли и еле заметно покачала головой.
-Слушай, прости что не смог вступиться... -было начал лин, но Лисандра жестом попросила его умолкнуть.
-Забей, их было больше. Главное, что отцепились, -отмахнулась девушка и стала раздеваться, не стесняясь Энио, -Не против? -она бросила одежду на пол и забралась под одеяло, довольно улыбаясь.

Энио жадно сглотнул, наблюдая за её действиями.
-Да нет. Спать будешь или еще поболтаем?
-Иди ко мне, -ласково сказала Лисандра вместо ответа, похлопав по кровати ладонью рядом с собой.
-Не хочу, -внезапно нахмурился блондин и демонстративно прошел мимо к шкафу, чтобы достать чайный сервиз, -Чай будешь?
-Не хочу, -грустно вторила Лисандра и перевернулась на другой бок вслед за Энио, который вернулся к столику, -До сих пор на меня дуешься? -девушка заискивающе посмотрела лину в глаза.
-Дуться можно после пустяковой ссоры, -Энио сосредоточился на приготовлении напитка, -А то, что ты натворила - далеко не пустяк.
-Не прощаешь, значит. Жаль, а я думала, что на утро мы вместе отправимся домой.
-Домой? Ты же сама видела, что стало с нашим домом, -удивился блондин.
-Клан с горем пополам обосновался в столице, -как ни в чем ни бывало заявила Ли.
-Но ты же...!
-Я не стала раскрывать всех карт, -перебила девушка, -Эн, давай все забудем, чего ты, как маленький, -попыталась она сменить тему.
-Клан цел? -встрепенулся Энио, проигнорировав половину сказанного, -Босс? Мастер Пэй Мэй? Жиро? Они живы?
-Да, -без особого энтузиазма ответила Лисандра и, на секунду задумалась, после чего удивленно посмотрела на блондина, -А судьба родителей тебя не интересует что ли?
-А, мама и папа... -вздрогнул Энио, как будто его застали врасплох, -Как они там? -он попытался придать лицу заинтересованное выражение.
-Живы, невредимы, и очень тоскуют по тебе -улыбнулась Лисандра, с интересом наблюдая, как лин наливает чай, -Я передумала, мне тоже плесни.

Энио вскинул бровь и оценивающе уставился на девушку, затем передал ей полную чашку. Лисандра с наслаждением пригубила её и довольно прикрыла глаза.
-Ты не представляешь, как я соскучилась по твоей стряпне. Наверно даже больше, чем по тебе, -усмехнулась Ли, игриво подмигнув. 

Энио шутку не оценил.
-Спасибо, я польщен, -откликнулся он с каменным лицом.

Повернуть разговор в нужное русло никак не удавалось, и Лисандра решила оставить обсуждение личной жизни на потом.
-Кстати, Эн, про кое-что важное забыли. Что с твоей миссией? -девушка отставила полупустую чашку в сторону и, облизнув губы, подалась поближе к блондину.

Энио едва ли не поперхнулся и, следуя примеру Лисандры, отставил чашку в сторону, стараясь сохранить внешнее спокойствие.
-А что, дома не знают? -осторожно спросил он.
-Нет. На самом деле, вообще не до тебя было, очень туго пришлось на новом месте. Красные волки хорошенько нам припомнили то, как мы выкинули их задницы из Шио. -Лисандра осеклась, -Что-то меня понесло. Продолжай.
-Неудача. Задание не выполнили, а народ решил, что клан уничтожен, и пошел в самоволку, -Энио как будто съежился, ожидая праведного гнева, -Разбежались и начали творить беспредел. Но я не с ними! -поспешил он оправдаться.

Лисандра уперла висок в кулак и задумчиво теребила край одеяла.
-Энио, ты меня огорчаешь, -от былой доброжелательности не осталось и следа, -И что мне теперь с тобой делать? 
-Не знаю, -почти шепотом ответил блондин, понурив голову.
-О-хо-хо, вот теперь моя розовая мечта вернуться с тобой домой и жить долго и счастливо точно под угрозой, -сокрушенно вздохнула Лисандра, откидываясь на подушку, - Ты руководил операцией, тебя первым и повесят. В лучшем случае.
-Я и не собираюсь возвращаться, пока не уберу бардак за собой.
-Долго ты его убираешь. Скольких убил?
-Пятерых. Остальные стали осторожнее.
-Ну и какими будут твои дальнейшие действия?
-Не знаю. Пока что это не приоритетная задача.
-Не приоритетная? -громко удивилась Лисандра, вытаращив глаза и отрываясь от созерцания потолка, -Интересно однако. Что это же за сверхважное дело такое?
-Мы с тем лином, Фэйллоном, ищем одного подозрительного типа, который был замечен в связях с демонами. Предположительно, явился с севера. В общем-то, именно поэтому я и сорвался в Шио, -объяснил Энио, -Только потом я узнал о твоем возможном присутствии в городе, из дневника мертвого солдата в трактире, -признался лин, кивнув на сумку, в которой лежала книга.
-Вот оно как... Ну и... что? Ну появился какой-то хрен с горы, тебе-то какое дело? , -Лисандра смутилась при упоминании солдата, пытаясь угадать, что же вычитал лин из дневника того озабоченного, -Ты ведь даже не местный. Постой-ка... -под пристально-испытывающим взглядом Энио девушка поняла, к чему он клонит.
-Где Ариманн? -прямо спросил лин.
-Сбежал под шумок, когда все началось, - с тревогой в голосе ответила девушка, -Ты думаешь, это он? -неуверенно добавила она.
-Пока не знаю. Не удивлюсь, что это он стоит за нападением демонов. А теперь пришел сюда повторить успех.

Лисандра схватилась за голову, переваривая весь разговор. Усталость все больше давала о себе знать, однако откладывать решение проблем до утра не хотелось.
-Короче, план такой. С утра я отбываю домой. Расскажу все боссу, как есть, и упаду в колени, умоляя пощадить тебя. Пока меня нет, придерживайся плана: дезертиров наказать, Ариманна, если это он, тоже наказать, -Лисандра устроилась поудобнее и закрыла глаза, -Если не облажаешься на этот раз, то есть шанс, что тебя помилуют.

Энио присел на краешек кровати.
-Спасибо, Ли, правда...
-Без соплей, пожалуйста. Если не собираешься спать, то проваливай, я тобой недовольна, -просопела Лисандра в подушку и моментально отрубилась.

Лин грустно усмехнулся и поправил одеяло, укрывая девушку от холода.
-Спокойной ночи, -тихо прошептал он напоследок, после чего вернулся к окну, и остался там до самого утра, любуясь видом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzana
Ученик
Dzana


Сообщения : 385
Репутация : 411
Дата регистрации : 2014-08-14

Комната - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната - Страница 3 EmptyЧт Ноя 13, 2014 6:31 pm

_________________________
В коридоре слышался скрежет и тихая ругань шепотом:"Шем! прекрати цепляться когтями за пол! Ну! Мне неудобно тебя за хвост тащить! Нет, я не пойду одна!! Ты помощник или котяра облезлый? Соберись!"
Перед дверью Энио возня стихла на добрых пару минут, потом в дверь вежливо поскреблись.
Дзану, конечно, не волновало, что была глубокая ночь. Она вполне искренне считала, что линам вредно спать по ночам.
- А я ж говорю, нет его! - дверь щедро распахнулась с помощью ноги и явила в проеме Дзану, держащую Шема за шиворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enyo
Специальный отряд
Enyo


Сообщения : 432
Репутация : 451
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 30

Комната - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2014 8:33 am

В основе управления стихиями лежит тот же принцип, что и в человеческом внимании - нельзя сконцентрироваться на двух занятиях одновременно, можно лишь быстро переключаться с одного на другое. Впрочем, Энио уже давно вынашивал идею усидеть на двух стульях сразу, то бишь объединить огонь и лед в одном разрушительном ударе, однако что-то постоянно мешало приступить к практике, будь то нехватка времени, сил, или банальная лень. Но наконец-то настал день, когда делать было совершенно нечего и не оставалось ничего, кроме как мучить манекены на тренировочной площадке. Энио не сдавался до самого вечера и... почти преуспел! Ключевое слово "почти". Да, призвать огонь и лед одновременно удалось, но не получилось направить их в нужное русло, и в итоге жертвой изощренного приема стал сам мастер стихий, левое ухо которого вспыхнуло, а на правом выросли сосульки. Несмотря на ожоги и усталость, это был весьма неплохой результат для первого дня, и к себе в комнату Энио вернулся в приподнятом настроении. Он на скорую руку обработал и перебинтовал ухо, после чего сразу увалился спать, забравшись под одеяло с головой. Наступила ночь и заклинателю снился замечательный сон, где он изничтожает всех неугодных налево-направо неистовыми потоками... огнельда. Вот кучкой тлеет элитный отряд альянса, а вот рядом упали ребята, которые обижали Энио в детстве, вон там пытается убежать торгаш...

- А я ж говорю, нет его!

Прекрасная картина перед глазами улетучилась. Мастер стихий показал сонное лицо из-под одеяла и недовольно промычал:
-Кто... че... надо..., -он протер глаза и оторопело уставился на гостей, -Дзана, Шем? Что вы тут делаете в такое время? Случилось что? -взволнованным голосом спросил Энио и поспешил спрятать татуированные руки обратно под одеяло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzana
Ученик
Dzana


Сообщения : 385
Репутация : 411
Дата регистрации : 2014-08-14

Комната - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната   Комната - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2014 10:39 am

Дзана уронила Шема и тот шмякнулся на пол. В качестве протеста кот так и остался валятся на пороге.
- Ага. Случилось. - лин грозно нахмурилась и решительно протопала к лежбищу Энио.
- ПРИЗНАВАЙСЯ! -  указательный палец Дзаны угрожающе уставился на нос Энио, - я все знаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Джи
» Комната
» Комната
» Комната Дэмианы
» Комната Адзиру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Ролевой раздел :: Разделы персонажей :: Enyo-
Перейти: