РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Ликорис

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Ликорис Empty
СообщениеТема: Ликорис   Ликорис EmptyПт Ноя 07, 2014 9:58 am

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Ликорис Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис EmptyВс Ноя 09, 2014 9:33 pm

Вокруг не было никого живого. Лишь камни, источающие смерть, ветер, что нес с собой холод и запах Низших, иссушенные деревья, на которых распустились красные цветы.

Тегара сидела на толстой ветке одного из деревьев и смотрела вниз, на возню нежити и низших. Смотрела долго, как будто решалась на что-то.

Город, до краев пропитанный чужой скверной. Город, где есть место только смерти и тьме.
И красным цветам.

Она порывисто спрыгнула с ветки и приземлилась на сухую, тронутую инеем почву. Неторопливо прошлась вдоль по опустевшей улице. Один из домов вполне подойдет.

Например, вон тот, на холме. С некогда красивой, резной крышей...


Внутри не было ни души, если не считать бесчисленных пауков. Но стоило Тегаре сделать настойчивый шаг внутрь, обитатели этого жилища бросились врассыпную по углам.

- Да. Ползите отсюда. Теперь тут буду жить я, - она, нахмурившись, отодвинула висящую паутину и прищурилась, вглядываясь в интерьер. Наверное, раньше здесь жил кто-то весьма состоятельный. Первое, что бросилось ей в глаза - большое зеркало. Грязное и пыльное, в красивой латунной раме. Второе - видавшая виды огромная кровать с пологом. Третье - высушенный бонсай, на котором точно так же, как и снаружи, выросли красные цветы.

В этом месте соседствовали разруха и роскошь.

Тегара подошла к зеркалу и смахнула ладонью слой пыли на уровне своего лица.

- Во всяком случае до тех пор, пока не научусь прятать это от других, - она мрачно уставилась на свое отражение и обреченно выдохнула в сторону.

- Прелестная Ито, у вас, как я погляжу, особая слабость к рухляди. Сначала амбар в пустыне, теперь это...Может, стоит поискать себе более сносное жилище? - со стороны дверей послышался тихий и вкрадчивый, до боли знакомый голос. Шенг брезгливо отодвинул паутину и сделал шаг вглубь дома.

- Не подходи, - Тегара молниеносно вытащила  черный кодати из ножен, - Еще хотя бы шаг и пожалеешь, что умудрился выжить. Отвечай, ублюдок, где Казим?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Yamada-san
Мастер
Yamada-san


Сообщения : 119
Репутация : 119
Дата регистрации : 2014-09-04

Ликорис Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис EmptyПн Ноя 10, 2014 6:16 am

Неведомая сила ударила предателя в ребро. Эрхам отлетел и впечатался в пыльную штору, что тут же подняла огромный клубок пыли в комнате. 

- Казим тут, Тегара. - отец вошел в помещение следом за прислужником, помешавшим эффектному появлению Высшего. 

Серебряные глаза источали спокойствие, а алые одежды, что так не сочетались в холодным взглядом, шелком покрывали тело. Казалось, от той битвы на смерть не осталось и следа. Как и от бессонных поисков, что, в конечном итоге, увенчались успехом.

После его срыва старик в пещере молчал, не читал наставлений и это странно. Казим боялся заходить в скромное убежище. Боялся узнать, что тот монах нашел его оплот. 

Пыльная штора обернула прислужника и ее грязный край залез в рот блондину.
Высший посмотрел на тщетные потуги Срединного выбраться с сытым злорадством.

- Как ты себя чувствуешь? - спросил он уже у дочери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Ликорис Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис EmptyПн Ноя 10, 2014 11:11 am

Тегара ошарашенно глянула сперва на отца, затем на Шенга, от чьей напыщенности с грязной тряпкой во рту и следа не осталось, затем снова на отца.

- Он...жив? Почему он жив? - Тегара то ли удивленно, то ли разочарованно глянула на отца, боясь предположить худшее.

Сделка. Проклятая сделка. Проклятые мерзавцы договорились меж собой, точно.

- Я вам не инкубатор! - она резко вскинулась и волосы на её голове угрожающе качнулись в такт её порывистому движению, - Ненавижу! - рявкнула она и гневно уставилась на отца, - Обоих! - рявкнула еще раз и поспешила ретироваться. Проходя мимо Казима, она демонстративно выгнулась, чтобы даже плечом его не зацепить.

Эрхам со шторой во рту тихо и злорадно хихикнул.


Последний раз редактировалось: Tegara (Пн Ноя 10, 2014 12:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Yamada-san
Мастер
Yamada-san


Сообщения : 119
Репутация : 119
Дата регистрации : 2014-09-04

Ликорис Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис EmptyПн Ноя 10, 2014 11:18 am

Отец удивленно посмотрел на дочь, что так рьяно отреагировала на его присутствие. 
Какой инкубатор? 

- Постой. - Казим крепко взялся за предплечье дочери и развернул ее к себе, когда та брезгливо выгнулась, обходя старика стороной.

Он, конечно, не надеялся на теплый прием и душевные объятья... А на что он, собственно, вообще надеялся? 

Грязный от пыли и слюны край шторы запихнулся поглубже в глотку прислужника. Это должно вызвать у него рвотные позывы. 

- Я думал, ты будешь рада отомстить за все, что пришлось терпеть от этого куска с дерьмом. - Он кивнул на горе-прислужника. Спокойные глаза смотрели внимательно на чадо. - И ты ни в коем случае не инкубатор, Тегара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Ликорис Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис EmptyПн Ноя 10, 2014 12:01 pm

Ноздри еще пару раз яростно дрогнули, вбирая пыльный воздух заброшенного жилища.

- Значит, он здесь по твоей воле? - она настороженно глянула на отца и, не дожидаясь ответа, подошла к Шенгу, выдернула край импровизированного кляпа у него из глотки и брезгливо отшвырнула.

Эрхам сдавленно сплюнул слюну и тут же на пол рядом с сапогами Тегары шлепнулся кусок не до конца переваренного завтрака Срединного.

Тегара зловеще усмехнулась и с мерзким чавканьем наступила ногой в это отвратительное месиво из блевотины, крови и слюны.

- Отомстить? Пожалуй, с радостью, - она растерла ногой по полу то, что было под её сапогом и оглянулась на отца, - Он в полном подчинении или его сознание все еще принадлежит ему?


Последний раз редактировалось: Tegara (Пн Ноя 10, 2014 4:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Yamada-san
Мастер
Yamada-san


Сообщения : 119
Репутация : 119
Дата регистрации : 2014-09-04

Ликорис Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис EmptyПн Ноя 10, 2014 12:27 pm

Казим удивленно приподнял брови. Приятно, что необузданная дочурка идет по его жестоким стопам. 

- Принадлежит, конечно. С безвольными не так интересно. 

Он сложил руки в широкие рукава восточного халата и прошел чуть дальше в пыльную комнату. 
Возможно, месть сможет умерить ее кровавый пыл на первое время. Собственно, на это он и рассчитывал, привязывая Срединного на поводок.

Уж прости, Эрхам. Нужно думать головой. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Ликорис Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис EmptyПн Ноя 10, 2014 5:05 pm

Тегара удовлетворенно хмыкнула, услышав ответ отца и, сложив руки на груди, наклонилась к уху предателя:

- Чувствуешь этот запах, Шенг? или как там тебя...Это запах позорного возмездия. Впрочем, я тебе дам возможность почуять не только запах, - она брезгливо оскалилась и рывком откинулась назад, прислонилась к колонне и вытянула ногу с измазанным в блевотине сапогом вперед, - Я запачкала свои сапоги в каком-то дерьме, Шенг. Почисти. Языком. - она подалась вперед и выплюнула шепотом, - Тщательно.

Эрхама перекосило. Увидев это, Тегара рассмеялась.

- Ты думал, я просто убъю тебя? Нет, Шенг. Сначала я заставлю тебя отведать все грани позора и унижения. Так что давай. Облизывай, - она злорадно уставилась на срединного.

"Проклятая сука" - подумал Эрхам.
Он украдкой покосился на Казима. Этому только в радость подобное. Ну, ничего. Он с ними обоими поквитается, как только представится случай.

Шенг мягко опустился на колени и притянул к себе двумя пальцами выращенной из скверны руки носок сапога. Нехотя открыл рот.

Как только у Тегары не осталось сомнений, что Шенг исполнит её приказ, она довольно ощутимо   отпихнула его лицо тем же сапогом и встала на обе ноги.

- Ты просто до тошноты жалок. Что и требовалось доказать, - она завела руки за спину и неторопливо прошла вглубь дома, - А теперь я хочу знать...Что тебе от меня нужно? - она повернула голову в сторону отца, - Прости, Казим, но я не очень верю в твои родительские инстинкты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Yamada-san
Мастер
Yamada-san


Сообщения : 119
Репутация : 119
Дата регистрации : 2014-09-04

Ликорис Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис EmptyПн Ноя 10, 2014 5:13 pm

Отец внимательно наблюдал над детской радостью дочурки от ощущения вседозволения. Похоже, демон, что открылся в ней был еще ребенком. 
Как иначе объяснить ее жестокость? 

Он склонил голову и подошел к Эрхаму так, чтобы незаметно встать между ним и отошедшей на приличное расстояние Тегарой. Высший хоть и жесток, но не бесчеловечен.

- Я пришел узнать о твоем самочувствии. Собственно, об этом я тебя и спросил, как только зашел в это... - он обвел взглядом шаткую конструкцию. - Место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Ликорис Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис EmptyПн Ноя 10, 2014 5:25 pm

- Интересный вопрос...как.., - она подошла к зеркалу и уставилась на свое отражение, - С моими волосами происходит непонятно что и за мной тянется изрядный шлейф из темной ци, который даже слепой увидит. В остальном - все как всегда, - она медленно уселась в позу лотоса перед зеркалом и прочертила по пыльной поверхности знак, что намертво врезался в её память еще тогда, когда её все еще можно было назвать человеком.

- Что должно было стать со мной после снятия печати? Почему я не хочу выжигать деревни и убивать ради забавы? Почему я злюсь лишь на вас, но не на весь род человеческий? Я не вижу чудовища в зеркале, хоть мне и обещали. Почему? - она медленно повернула голову в сторону отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Yamada-san
Мастер
Yamada-san


Сообщения : 119
Репутация : 119
Дата регистрации : 2014-09-04

Ликорис Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис EmptyПн Ноя 10, 2014 5:40 pm

Казим терпеливо выслушал дочь. Склонил голову в знак понимания и приподнял плечи. 
Он с легкостью сжег бы десять деревень, чем объяснил ей, что значит быть Демоном. 

Он с детства был Высшим и свой путь в жизни выбрал сам, не полагаясь на то, что от него ожидали увидеть. Да что там! Ему легче ему объяснить, чем лин от человека отличается!

- Тегара. - осторожно начал новоиспеченный папаша. Эрхам позади, казалось, не подавал никаких признаков жизни. Это беспокоило Казима. 
Выживет. - твердо сказал он себе и обратился к дочери в надежде, что она поймет. Не сразу, но поймет. 

- По-твоему, я монстр? Выгляжу таковым?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Ликорис Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис EmptyПн Ноя 10, 2014 5:56 pm

- Я видела, что делают демоны. Выйди на улицу и оглянись по сторонам - Город Духов прямое доказательство...тому, что люди не зря объявили охоту на каждого, -она вскинула руку и указала куда-то в сторону дверного проема.

- Именно по этой причине я пришла сюда, хотя мне меньше всего этого хотелось. Жить там, где я жила прежде я теперь не смогу, - она подобрала под себя колени и уложила поверх черный кодати, - Я даже защищаться теперь не смогу без того, чтобы не отравить скверной. Такое чувство, что на меня повесили огромную мишень. Стоит выйти и сразу же сбежится толпа, которая желает возмездия. Желает неистово и жадно...И я их понимаю. Убила бы кого угодно за...смерть того, кто дорог.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Yamada-san
Мастер
Yamada-san


Сообщения : 119
Репутация : 119
Дата регистрации : 2014-09-04

Ликорис Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис EmptyПн Ноя 10, 2014 6:10 pm

Демон делает шаг к своей дочери. Еще один. Неспешно приближается еще. Выпускает руку, на ладони которой возникает виток скверны, ползет по руке и исчезает в воздухе. 
Как бы сейчас пригодился старик, который очень не вовремя замолчал. 

Что бы он сейчас сказал? Какую-нибудь философскую дрянь, которую она бы, конечно же, поняла. 

- Гхм. Младенец, взявший в руки нож также может навредить. Как близким, так и самому себе. 

Казим подошел ближе и спустился на колени рядом с дочерью. 

- Когда ты научишься управлять тьмой, никому и голову не придет желать тебе возмездия. Это твоя сила. А как управлять ею - распоряжаешься только ты.
Он кивнул в знак согласия своим словам. 
Молодец, Казим. И без старика еще на что-то сгодишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Ликорис Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис EmptyПн Ноя 10, 2014 6:26 pm

Тегара скептически усмехнулась и привалилась к стене. Поставила на согнутое колено вытянутую вперед руку, вокруг которой мелкими змеями крутились нити темной ци.

- Пока что я распоряжаюсь только своей прической, - она растопырила пальцы, - Что надо сделать, чтобы она перестала рябить вокруг тела? Научи меня..

в это время Шенг, который продолжал понуро сидеть в дальнем углу возле злополучной шторы, подал голос:

- Помнишь те браслеты? Я лично знаю мастера, который делает такие цацки. Хоть ожерелье, хоть наручники...без разницы.

Тегара недоверчиво покосилась в ту сторону, откуда доносился голос предателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Yamada-san
Мастер
Yamada-san


Сообщения : 119
Репутация : 119
Дата регистрации : 2014-09-04

Ликорис Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис EmptyПн Ноя 10, 2014 6:53 pm

Живой. - выдохнул Казим. Не то, чтобы он сомневался в живучести гаденыша, все-таки, Эрхам решил отомстить ему даже ценой своей жизни. Но, все равно, от души немного отлегло. 

- Эрхам прав, Тегара. - Демон кивнул и посмотрел на дочь, в этом ужасно сухом от пыли помещении, с укором. - Как и та лилия, что ты забыла у себя.

На удивление, диалог складывался. Казим всегда был уверен, что умеет разговаривать с женщинами исключительно в постели, но здесь, хоть и в новой роли, но он смог говорить с дочерью. Хоть и не исключено, что она позволяет отцу общаться с собой, дабы добыть необходимую информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Ликорис Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис EmptyПн Ноя 10, 2014 7:29 pm

Тегара сначала удивилась, откуда демону известно про лилию. Но раз он её искал, то неудивительно, что побывал в школе.

- Но ты ведь обходишься без ..."цацек". И что это за жизнь, когда твоя безопасность зависит от побрякушки или клочка бумаги? А ты, - она обратилась к тому темному углу, где сидел Эрхам, - В доли секунды меняешь облик. Для тебя это так же просто как дышать.

Эрхам довольно хмыкнул, словно его похвалили и более вальяжно развалился у шторы.

- О да. Полезное умение. Будь я похитрей...

- Заткнись, или уже я воткну в твой поганый рот что-нибудь, - грубо оборвала его Тегара и снова повернулась к отцу, - Даже если ограничиться первое время браслетами или амулетом...то я смогу полагаться лишь на свои физические способности. Даже на боевых тренировках я питала кодати светлой ци, чтобы успешно сражаться. Теперь я не могу этого делать. Даже если научусь управлять скверной. Один порез - и цель заражена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Yamada-san
Мастер
Yamada-san


Сообщения : 119
Репутация : 119
Дата регистрации : 2014-09-04

Ликорис Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис EmptyВт Ноя 11, 2014 5:15 am

Казим отрицательно покачал головой. И кто ее научил этим стереотипам?
- Заряженный не значит зараженный, Тегара. Если ты не будешь пользоваться этим кодати, то ничего страшного не произойдет.  А, обучившись, сможешь  менять облик, как делает этот пройдоха. - он кивнул неторопливо на Эрхама. - Как делает каждый из нас.

Удивительно, как прислужник быстро восстановил свое самолюбие.
Смрад вывернутого наружу завтрака, смешанного с кровью, в этом душном помещении становился невыносимым. Отец поднялся, достал из запахнутого шелкового халата оригами, забытый дочерью.
- Я уверен. Будь такая способность у людей или линов, они не преминули бы ею воспользоваться. Держи
Раскрытая ладонь с оригами тянется к дочери. 
- И возвращайся в школу. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Ликорис Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис EmptyВт Ноя 11, 2014 9:45 am

Тегара взяла бумажную лилию и слегка подкинула на ладони.

- То есть ты хочешь сказать, что никто ничего не заметит? Хорошо, - она покосилась на кодати, что лежал теперь справа от нее, - В боевых навыках невозможно достичь совершенства. Поэтому я вернусь в Вейшенг, - она поднялась с пола и, отряхнувшись от пыли, медленно побрела в сторону выхода, - Только вот...Я бы хотела, чтобы ты научил меня подчинять это своей воле, - она оглянулась на отца через плечо. Проходя мимо Шенга, она покосилась на него и вышла на улицу.

Сложно было понять, день здесь или ночь. Небо в Городе Духов всегда выглядит одинаково.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Yamada-san
Мастер
Yamada-san


Сообщения : 119
Репутация : 119
Дата регистрации : 2014-09-04

Ликорис Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис EmptyВт Ноя 11, 2014 3:42 pm

- Пренепременно. - задумчиво сказал непослушной дочери и покачал головой. Наверняка, займись он Тегарой чуточку ранее, она бы ему больше доверяла. Но кто знает, что бы с ней случилось тогда. 

Казим посмотрел в сторону прислужника. Здесь не мешало бы проветрить все. Не только дом. Похоже, свежего ветра здесь давненько не бывало. 

- Эрхам. - коротко позвал он прислужника. - Откуда ты взял меч?
Вернуться к началу Перейти вниз
ShangJou

ShangJou


Сообщения : 19
Репутация : 19
Дата регистрации : 2014-08-10

Ликорис Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис EmptyВт Ноя 11, 2014 5:15 pm

Демон поднялся с пыльного пола и брезгливо осмотрел свою некогда роскошную, а ныне -  запачканную и изодранную одежду.

- Меч причастия, - он произнес это с напускным пафосом и издевкой в голосе, - Ранее принадлежал одному из той самой деревеньки, про которую я упоминал. Мы как-то совершили на нее набег...не слишком удачный. Но одного мы изловили... - Эрхам прищурился и скрипнул зубами, когда после слова "мы" сознание вернуло его память в то время.

- Охотнику удалось сбежать, а вот его игрушка у меня осталась. На всякий случай, - Шенг не по-доброму усмехнулся, - Славный меч с идеальным, должен отметить, балансом. Может, наведаться в деревушку за парочкой таких? - демон притурился спиной к дверному проему.

- Думаю, тебе также будет интересно узнать, какую шутку сыграла с нами судьба..., - губы раскрылись в кривой усмешке, - Предыдущий хозяин меча - тот самый бравый охотничек, которого мы видели в бухте. И который некоторое время ошивался неподалеку от небезызвестной школы, - срединный выжидающе уставился на Казима.

Любопытно, как он отреагирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamada-san
Мастер
Yamada-san


Сообщения : 119
Репутация : 119
Дата регистрации : 2014-09-04

Ликорис Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис EmptyВт Ноя 11, 2014 7:03 pm

Вот как иногда судьба распоряжается. Казим поднял удивленный взгляд на прислужника и скрестил руки на груди, отчего меч за поясом коснулся холодом бедра.

Если Шенг не соврал - а он не соврал, в этом нет сомнений, охотник опасный тип. Ну, или, по крайней мере, может доставить неприятностей. Что он, собственно, и делал все это время.

Скверна воплотилась на спине Хозяина, и то ли от злости оного, то ли по простому приказу, пробила ощутимые дыры в противоположных стенах. Дышать стало ощутимей легче. Смрад из душного помещения развеивался.

- Откуда тебе известно о его присутствии рядом со школой? - Казим опасно прищурился. - Ты следил за ним?
Вернуться к началу Перейти вниз
ShangJou

ShangJou


Сообщения : 19
Репутация : 19
Дата регистрации : 2014-08-10

Ликорис Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис EmptyВт Ноя 11, 2014 7:23 pm

- Сначала нет. Сначала я следил за твоей дочерью. Старые привычки...сложно забывать, - Эрхам пошевелил пальцами искусственной руки, к которой привыкнуть до сих пор не успел, - Ведь надо было мне удостовериться, добралась ли дражайшая до мастера Ямады, которого я ей рекомендовал, - демон холодно усмехнулся, припоминая ту встречу.

Ярость в глазах. Желание отомстить. Кого-то даже сорванная печать не меняет.

- А потом я заметил, что я такой не единственный, - Эрхам просунул руки в карманы штанов, - Как думаешь, Казим, откуда растут ноги у этого тщедушного человеколюбия и мягкотелости твоей дочери? - вкрадчиво спросил демон, понизив голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasim

Kasim


Сообщения : 15
Репутация : 15
Дата регистрации : 2014-11-11

Ликорис Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис EmptyВт Ноя 11, 2014 7:30 pm

Демон раздраженно отмахнулся. Что он не любил в слуге и то, отчего отвык за долгое время - интрига и феерия, которыми Шенг наполняет всю свою речь. 
То, что его когда-нибудь погубит, когда Казима не будет рядом.

- Эрхам, ты уже и так достаточно меня заинтриговал. Давай без этого. Говори все, что знаешь. - Демон хмуро посмотрел на прислужника.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShangJou

ShangJou


Сообщения : 19
Репутация : 19
Дата регистрации : 2014-08-10

Ликорис Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис EmptyВт Ноя 11, 2014 7:44 pm

- Охотно поделюсь своими догадками, - внутренне Эрхам ликовал, хотя внешне сохранял ироничное спокойствие.

"Малышке Ито предстоит кое-что более неприятное, нежели облизывание грязных сапог."

- Любой охотник деревни Заката видит своей высшей целью уничтожение как можно большего числа демонов. Всяких разных. Но чем крупнее сраженная рыбка, тем толще раздувается гордость охотника. Не надо быть семи пядей, чтобы понять, кто такая Тегара даже до снятия печати. И охотник это понял, готов биться об заклад. Только вот...не убил, - Эрхам внимательно посмотрел в глаза своего заново приобретенного командира, - Он не убил её и после того как печать пала.

"Видел бы ты, папа, лицо своего драгоценного чада, когда я принял его облик."

- У них интрижка, - резюмировал наконец Эрхам, - И охотник, похоже, этим выгодно воспользовался, промыв твоей дочери мозги хорошенько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasim

Kasim


Сообщения : 15
Репутация : 15
Дата регистрации : 2014-11-11

Ликорис Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис EmptyВт Ноя 11, 2014 7:51 pm

При словах об интриге Казим яростно впился в слугу взглядом. Интрига! Неслыханно! 
Хоть и ожидаемо.

Нос нервно вдохнул освеженный воздух в небольшом домике. Даже при его появлении все и так было понятно. Не стал бы Лапа врать. Он бы попросту не додумался.
А Охотник рядом с Тегарой будет только мешать. 
Без вариантов. 

Он здесь лишний. 


- Ты вступал с ним в диалог?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ликорис
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Ролевой раздел :: Разделы персонажей :: Tegara-
Перейти: