РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Ликорис

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ShangJou

ShangJou


Сообщения : 19
Репутация : 19
Дата регистрации : 2014-08-10

Ликорис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис - Страница 2 EmptyВт Ноя 11, 2014 7:59 pm

Шенг прищурился.

"Он разозлился? Если так, то славно."

- Нет, не вступал, - руки в карманах непроизвольно сжались, - Но могу вступить...Если Казиму так будет угодно. Только, - он вскинул бровь, вытащил руку из кармана и зачем-то окинул взглядом костяшки пальцев, - Парламентер из меня никудышный. Я, скорее, экзекутор. А девичьи сопли вытирать нам потом придется, вероятно, долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasim

Kasim


Сообщения : 15
Репутация : 15
Дата регистрации : 2014-11-11

Ликорис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис - Страница 2 EmptyВт Ноя 11, 2014 8:24 pm

И вот, перед Высшим встал нелегкий выбор. Убивать сейчас нельзя. Он вполне может сослужить хорошую службу. Но и отправить следить за ним... Низший многое упустит, да и, в целом, бесполезное отродье. Срединному же доверять сейчас опрометчиво, но его любовь к переодеваниям может быть кстати. 

Судя по всему, молчал Казим долго. В его голове прокручивались сценарии лучшего для них исхода. Без кровопролития здесь не обойтись. Нужно допустить, чтобы кровопролитие произошло именно с другой стороны. И, желательно, чтобы Тегара об этом не знала. 
Не все было чисто. Но и врать Шенг попросту не имеет права.

Возникший хлыст притянул нахала к Высшему. 

Казим хватает прислужника за шиворот. Сверлит его яростным взглядом. 
- Ты сказал все, что знаешь, тварь?
Вернуться к началу Перейти вниз
ShangJou

ShangJou


Сообщения : 19
Репутация : 19
Дата регистрации : 2014-08-10

Ликорис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис - Страница 2 EmptyВт Ноя 11, 2014 8:48 pm

- Твоя печать повиновения не оставляет мне выбора, Казим. Разве нет? Поэтому да, я сказал все, что мне известно, - демон напряженно уставился в глаза Высшего.

Догадки на то и догадки, чтобы оставлять место для маневра, если однажды что-то пойдет не по плану. Это Эрхам помнил с детства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Ликорис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис - Страница 2 EmptyВт Ноя 11, 2014 10:42 pm

***

Как только Тегара вышла из заброшенного дома, она решила для себя, что на сегодня ей достаточно компании "сородичей". Она бросила недоверчивый взгляд на лилию, сжатую в руке.
Одно радовало: тончайшие нити скверны, которые хаотичным танцем опоясывали все ее тело еще несколько минут назад, сейчас словно растаяли.

Дорога в бамбуковую деревню не заняла много времени, Тегару подгоняла странная тоска по этому месту, жажда вернуться в свое убежище, провести ладонью по пушистой макушке Зары, смыть с себя усталость и, по возможности, выкинуть из головы тяжелые мысли.

С последней задачей должно было справиться сакэ.

Тегара вошла в местный трактир и, поймав на себе несколько косых взглядов, сделала лицо посуровее.
Местная кухарка её явно за что-то невзлюбила, и слава небесам, что Тегара явилась не за едой.

- Кувшин вашего лучшего сакэ, - приветливо сообщила она трактирщику и ссыпала на прилавок горсть медяков.

Трактирщик хмуро пересчитал монетки, отодвинул пару лишних и лениво поплелся за заказом.
Тегара же, чтобы скоротать ожидание, принялась исподволь разглядывать посетителей. Знакомые лица вперемешку с незнакомыми (которых было в разы больше), ничего примечательного...только...


Она порывисто обернулась в сторону окна, где, как ей показалось, она краем глаза увидела Тайши.

Нет, показалось. Разозлившись на себя за свое больное воображение, Ито, даже не поблагодарив, схватила принесенный кувшин и, грубо запихав в сумку, вышла прочь из трактира.

Вечерело. Нудная осенняя морось сменилась мелкой снежной крупой, на улице заметно похолодало. Путь до школы был не очень близкий - примерно полчаса не слишком скорым шагом.

Она поплотнее запахнула плащ, который очень кстати обнаружила в своей сумке еще будучи в Городе Духов и, считая про себя шаги, направилась в сторону школы. Когда она насчитала триста шестьдесят восемь шагов, на нее едва не налетел какой-то прохожий, который, судя по всему куда-то очень сильно спешил. По своему обыкновению, не вглядываясь, Тегара буркнула что-то вроде:
"по сторонам смотри, идиот".

И её снова что-то кольнуло внутри. Темные волосы до плеч, темная одежда, примерно того же роста... Она развернулась, и прошла пару быстрых шагов за случайным прохожим.


Нет, то был какой-то бородатый одноглазый мужик.


Это уже начинало раздражать. Ито прикусила от злости нижнюю губу и ускорила шаг. Вон, видно уже холмы, за которыми мост через реку, а за мостом - резные ворота.

"Когда ты был рядом, я так хотела тебя не замечать...А теперь, когда тебя нет...ты мерещишься мне всюду..." - тоскливая мысль больно укусила сознание и вокруг как будто стало еще холоднее.

***
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Ликорис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис - Страница 2 EmptyСр Ноя 12, 2014 8:45 pm

***

Тренировочная комната была пуста. Абсолютно. Тишина как будто рождалась прямо из стен и насыщала своей едва осязаемой на уровне шестого чувства духотой небольшое помещение с единственным окном.

Тегара, не зажигая светильников, бесшумно прошла к окну и отодвинула раму, чтобы впустить сюда хоть немного воздуха. Чернота ночи скрадывалась сиянием первого снега. Убийца задумчиво общупала взглядом ветви клена, на которых так странно и непривычно уживались этой ночью не успевшие опасть листья и хрупкие хлопья снега.

Сколько же тренировок она пропустила? Не счесть. Мастер Ямада будет недоволен, если вовсе не откажется её обучать после такой дерзости.
Девушка шумно выдохнула и прошла в середину комнаты. Достала из-за пояса короткого кимоно для тренировок два тэссена.

Недавний разговор с Дзаной навел Тегару на мысли о том, что неплохо бы освоить тэссэендзюцу.
Для Тегары это тем более должно оказаться легкой задачей - все свое детство она могла смело подвести одной чертой: тысяча и один способ использования веера по назначению и без него.

Она синхронно подбросила два боевых веера и они раскрылись, повернувшись в воздухе. С характерным шелестом тонких металлических пластин. Молниеносно скрещивая руки, она ловит левый веер правой рукой, а правый веер едва не роняет на пол.

Нахмурившись, она  складывает оба веера и повторяет то же самое до тех пор, пока оба веера не оказываются одновременно раскрытыми в её руках.

Глубокий вдох через нос и резкий выпад правой рукой.  Выдох. Выпад левой.

Оба веера раскрыты параллельно поверхности пола. Левая рука чуть заметно дрожит, Тегара крепче сжимает пальцы.
Резкий поворот корпуса в сторону, холодный блеск серебристых срезов на доли секунды образует эфемерную дугу и растворяется в полумраке комнаты. Теперь зигзагообразный разворот, развести руки в стороны и...тэссэны перерезают крест накрест воздух в метре перед лицом Тегары.

Как раз там, где была воображаемая голова Шенга.


Теперь то же самое, только быстрее.

Короткий вдох.

Раскрыть. Подбросить. Скрестить руки. Поймать. Выпад. Выпад .Поворот. Дуга. Зигзаг. Поворот. Скрестить. Рассечь.

Выдох.

Теперь еще быстрее.

раскрыть-подбросить-скрестить руки-поймать-выпад-выпад-поворот-дуга-зигзаг-поворот-скрестить-рассечь.

Выдох. Еще быстрее. И еще. До тех пор, пока руки сами не будут двигаться вперед разума.

Оба веера приземляются четко в ладони. Тегара Ито смотрит прямо перед собой и тяжело дышит. От напряжения пульс глухо застучал в висках и на лбу выступила влага.

Теперь другой прием...

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Taishe

Taishe


Сообщения : 123
Репутация : 123
Дата регистрации : 2014-08-22

Ликорис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис - Страница 2 EmptyЧт Ноя 13, 2014 5:21 am

***


Дрянное саке. Разводят водой, что ли? 
Тайши сидел в темном углу харчевни у знакомого хозяина. 
Кувшин наполовину пуст, а долгожданного спасительного тумана забытья так и не было. 


Хозяин харчевни шикнул на служек, и сейчас в зале остались только они вдвоем. 
Дядька подошел, для виду смахнул со стола полотенцем.
- Вам бы лучше до заката уйти, господин, - тяжеловато разродился он советом, - по деревне ходят разговоры... Нехорошие...
Тайши поднял глаза на советчика:
- Нельзя было иначе, понимаешь? - глухой голос убеждал непонятно кого - то ли хозяина харчевни, то ли себя.
- Нельзя. - согласно кивнул хозяин и опять провел тряпкой, - Да только тут люди простые, чего скажут, в то и верят.
- Но ты же понимаешь..? - глаза охотника смотрели ясно и трезво, а пальцы сжались в кулак.
- Я знаю только одно, - не отвел взгляд дядька, - ты не Проклятый. А вот кто - демон тебя разберет. 
Он завернул полотенце на руку и холодно поклонился:
- Уходите, господин, я бы не хотел, чтобы мои соседи наделали глупостей из-за своих заблуждений.
Тайши поднялся, и, захватив кувшин, шагнул к двери.
- Сколько с меня? - вспомнил вдруг.
- Вы ошиблись, господин. Вы ничего не заказывали. - сделал морду кирпичем дядька.


Охотник усмехнулся и толкнул дверь.
Есть одни ребята, которые ни о чем не спросят и молча составят компанию Тайши. 
Им-то точно наплевать, кто он - проклятый, демон, охотник или алкаш.
Охотник шагнул на знакомую до каждого камня тропу.


...Пруд сегодня был особенно прекрасен. Зеленая мрачная вода и полузакрывшиеся меланхоличные лилии...
Тайши сел, скрестив ноги, на обкатанный валун у воды и бросил кусок лепешки в воду. Тут же с глубины матово блеснула чешуя и упитанный карп боднул головой подарок.
Тайши одобрительно кивнул и отхлебнул безвкусное пойло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Ликорис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис - Страница 2 EmptyЧт Ноя 13, 2014 8:17 am

От ночи оставалось все меньше. Движения Тегары стали сбивчивыми и рваными.

Она явно устала, но не выпускала из рук тэссэны. Веер, подброшенный в воздух, разворачивается не так, как обычно. На этот раз он падает острием на ладонь и разрубает тонкую кожу глубоким порезом. Тегара исступленно уставилась на ладонь, порез медленно набухал кровью.

Лилия, что была спрятана за поясом кимоно не давала скверне устранить это недоразумение.

"Ладно. Хватит с меня. Так и без руки остаться недолго", - трезвая мысль отодвинула в недры сознания голодный азарт, с которым она изнемождала себя этим смертельным танцем последние четыре часа. И вовсе не угрызения совести перед Мастером были тому причиной, а жаль.

Скоро рассвет. 

В саду было тихо, сонно и холодно. Поежившись, Тегара торопливо просеменила из корпуса в сторону пруда. Ноги мерзли, ступая по свежему снегу в одних только таби. Тэссэны, продетые в пояс, исподтишка кусали холодом спину.

Она подошла к пруду немного с другой стороны. Со стороны чайной. Устало погрузила  расцарапанные смертоносными веерами руки в воду.

Забавно. Ей снова кажется, что вон тот силуэт на том берегу похож на...

"...Тайши-доно?"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Taishe

Taishe


Сообщения : 123
Репутация : 123
Дата регистрации : 2014-08-22

Ликорис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис - Страница 2 EmptyЧт Ноя 13, 2014 9:48 am

"Сидеть тут и пить... - Тайши тряхнул кувшином, определяя уровень, - Наглость или равнодушие? Хотя, что может случится хуже того, что меня ждет дома? Лучше уж нарваться на Высшего."


Охотник сделал глоток и бросил еще кусок лепешки в пруд. В этот раз никто не отреагировал.
"Лентяи в чешуе, - хмыкнул Тайши, - спать уплыли, толстые обжоры. Госпожа Ито откармливает все живое, что у нее появляется. Волчица, наверное, подросла."


Он поднес кувшин ко рту и замер.
Тихий плеск воды почему-то заставил сердце замереть. Охотник опустил кувшин и всмотрелся в неверный сумрак берега.  
Гибко поднявшись, он сделал шаг, потом и вовсе побрел прямо по мелководью. 
Холод воды он попросту не почувствовал, и пришлось постараться сдержать глупую нетрезвую улыбку.
- А я и не надеялся, что застану тут моего демона.


Он жадно окинул взглядом бледное лицо Тегары, распущенные волосы, затянутую в узкий костюм фигурку и раскованно протянул кувшин:
- Пару глотков за встречу, госпожа Ито?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Ликорис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис - Страница 2 EmptyЧт Ноя 13, 2014 1:34 pm

Тегара "зависла" над водоемом. С застывших над темно-зеленой гладью рук медленно стекала вода. Лицо её выражало одновременно и изумление, и смятение, и возмущение. и радость.


Перебрав в голове кучу вариантов, что тут мог забыть Тайши, да еще и в таком состоянии, наконец, она выпрямилась и, нацепив флегматично-ехидное выражение лица сообщила Тайши и без того очевидный факт:

- Тайши-доно, вы, кажется, перебрали. Пару глотков? С утра пораньше? За кого вы меня принимаете? - она окинула взглядом чайную беседку и соседние деревья и, однако ж, кувшин в руки взяла, - Впрочем, пока солнце не встало, можно считать, что все еще ночь. Лучше  вам выбраться на берег, - она кивнула на, вероятно, насквозь промокшие сапоги, - А то к головной боли поутру может прибавиться простуда, - её непроизвольно дернуло пару раз от пронизывающего ветерка и от вида стоящего прямо в сапогах на мелководье Тайши, и она воспользовалась предложенным кувшином с сакэ.

Пойло было - дрянь. Но хотя бы согревает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Taishe

Taishe


Сообщения : 123
Репутация : 123
Дата регистрации : 2014-08-22

Ликорис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис - Страница 2 EmptyЧт Ноя 13, 2014 5:14 pm

Ее пальцы случайно задели запястье Тайши. Он поймал руку, пользуясь тем, что вторая была занята его саке.
- Какие холодные ледяшки, - пробормотал он, пряча пальчики Тегары в своих ладонях, - госпоже Ито не стоит шляться холодными ночами... Попадется какая-нибудь пьянь, захочет согреть...

Он так и стоял в мелком крошеве снега, воды и песка и смотрел на Тегару с странным выражением то ли грусти, то ли насмешки.
- Магнолии отцвели... жаль. - чуть качнулся, - я бы нарвал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Ликорис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис - Страница 2 EmptyЧт Ноя 13, 2014 7:18 pm

"Магнолия на полу под окном.."
Она чуть изменилась в лице и уже рассеянно посмотрела на Тайши.

- Тайши-доно, хватит, вылезайте из воды, - протараторила Тегара и потянула на себя руку, которую крепко держал в ладонях охотник, - На вас холодно смотреть. А всякая пьянь тут - явление ооочень редкое. Так что...согреваться приходится чаем и сакэ, - она аккуратно поставила на плоский валун кувшин с пойлом и вцепилась свободной рукой в запястье Тайши, чтобы вытащить его наконец на берег.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Taishe

Taishe


Сообщения : 123
Репутация : 123
Дата регистрации : 2014-08-22

Ликорис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис - Страница 2 EmptyЧт Ноя 13, 2014 7:53 pm

Тайши послушно шагнул к Тегаре, но не рассчитал ни скользкости снежной каши, ни собственной "грации" после ночного пьянства. Так уж получилось: он соскользнул еще дальше и Тегару на себя сдернул с берега. Вовремя поймав неожиданную добычу в объятья, охотник расстроенно цокнул:
- Я неуклюжий медведь. Надо это исправлять.

Тайши быстро подхватил Тегару на руки, и на удивление легко выбрался из ледяной воды.
- Знаете, госпожа Ито, - шепнул он, наклоняясь под сосновой веткой у тропы к школе, - я начинаю думать, что вам понравилось у меня на руках. Редкая наша встреча не заканчивается переноской.

Он негромко засмеялся и понес ее в дом, уверенно, но слегка покачиваясь.

...Кувшин так и остался стоять на камне, как незатейливое украшение пруда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Ликорис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис - Страница 2 EmptyЧт Ноя 13, 2014 9:47 pm

- Вот еще, - совершенно неправдоподобно заявила Ито, - Если вы меня уроните, то вам не поздоровится, - она совершила невнятную попытку высвободиться, так, скорее, ради приличия... - Нелегкий выбор, охотник. Через окно или через дверь? Если через окно - то больше шансов остаться незамеченными и меньше - не свернуть себе шею. А если через дверь...то вам придется пройти по длинному коридору мимо доброй половины дома. Какой же будет конфуз, - Тегара уложила руку на плечо Тайши и задумчиво на него уставилась.

Происходящее казалось чем-то абсурдным. Чем-то далеким от реальности. Но даже если все на самом деле не так, и даже если на самом деле она сейчас спит, привалившись к стене в тренировочной комнате в обнимку с тэссэнами, менее всего на свете хотелось бы просыпаться.

Ты ли это? Один и тот же человек?  Наглец,  что однажды залез в окно и навсегда поселился в памяти. Хладнокровный охотник, что обещает смерть убедительнее, чем самый отъявленный убийца. Мужчина, рядом с которым ладони предательски холодеют, а душа проваливается в бездонную пропасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Taishe

Taishe


Сообщения : 123
Репутация : 123
Дата регистрации : 2014-08-22

Ликорис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 5:45 am

Тайши остановился, с нетрезвой сосредоточенностью размышляя.
- Окно. - решил он, и двинулся дальше, - в доме я могу занести вас не туда. 


Он остановился у окна Тегары и поставил ее на ноги, чтобы открыть раму.
- Влезайте шустрее, Тегара Ито, - он нахмурился, глядя на ее мокрую "обувь", - и смените эти пинетки на что-то сухое. 
Его шатнуло на девушку, но Тайши вовремя уперся рукой в стенку, оказавшись вплотную к бледному личику Тегары.
- ...Или мне нужно за этим проследить? Демоны нынче такие хрупкие и безответственные... - хриплым с начинающего пробирать холода шепотом поинтересовался он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Ликорис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 7:19 am

- Хрупкие и безответственные демоны...Какая необременительная добыча для охотника вроде Вас, Тайши-доно. Разве это плохо? Единственное движение руки - и враг повержен. В самое сердце. - и без того тихая речь плавно перешла в шепот. Улучив долю секунды, Тегара по-хулигански улыбнулась и шустро отвернулась, вцепившись руками в раму, привычно подтянулась и перекинула одну ногу через окно.

из недр комнаты раздалось сердитое утробное рычание.

- Тихо. - шикнула на волчицу Тегара и, переместившись полностью за окно, протянула Тайши руку.

Зара настороженно навострила уши-треугольники, но почуяв  только знакомые запахи, успокоилась и снова развалилась на подушке возле стола.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Taishe

Taishe


Сообщения : 123
Репутация : 123
Дата регистрации : 2014-08-22

Ликорис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 9:39 am

Тайши хмыкнул и влез сам, не в первый раз же.
У волчицы по-свойски потрепал загривок. 
Потом развернулся к Тегаре, оценивающе окинув ее взглядом:
- Марш на кровать. И где тут спиртное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Ликорис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 12:36 pm

Сказать, что Тегара ожидала услышать что-то другое, или даже вовсе ничего не услышать - это не сказать ничего.

Она некоторое время озадаченно разглядывала охотника, затем, обругав себя в мыслях нехорошим словом, ткнула пальцем по направлению к небольшому комоду. Наверху, где стояла маленькая масляная лампа, дощечка для благовоний и лежал чуть потрепанный черный веер, стоял и  кувшин с "лучшим сакэ", который она приобрела у трактирщика на днях. Был ли сакэ действительно лучшим, Ито еще не имела возможности оценить.

Зара, очевидно, расценила слова "марш на кровать" адресованными в свой адрес. Волчица лениво поднялась с подушки у стола, и по-хозяйски вальяжно и гордо процокала к циновке. Примостившись поудобнее, она широко зевнула и завалилась набок, совсем по-человечьи уложив голову на подушку.




-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Taishe

Taishe


Сообщения : 123
Репутация : 123
Дата регистрации : 2014-08-22

Ликорис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 12:59 pm

Тайши дернул бровью и иронично прокомментировал:
- Похоже из вас двоих, послушная девочка - она.

Он приподнял кувшин и понюхал содержимое:
- Пойдет...

Заметив, что Тегара так и не шелохнулась, охотник задумчиво рассудил:
- Возможно, я слишком вежлив с демонами? Наверное, мне нужно вспомнить кое-какое имя...
Приобняв кувшин как родной, Тайши устало попросил:
- Тегара Ито, не вынуждайте меня. Я пьян и могу увлечься своей властью.

В качестве утешения от вредности орчмы он отхлебнул из кувшина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Ликорис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 2:21 pm

- Тайши-доно, - расягивая гласные позвала Тегара, - Мне ни в коем случае не жаль угостить Вас сакэ, но может быть, вы уже угомонитесь? - она подошла и попыталась забрать кувшин, - Кроме прочего, мою кровать заняли, - она пожала плечами, - Вот ведь незадача. Да отдайте вы уже проклятый кувшин! Я не хочу, чтобы вы тут налопались до беспамятства, - так и не сумев оттяпать кувшин у Тайши, Тегара грозно на него уставилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Taishe

Taishe


Сообщения : 123
Репутация : 123
Дата регистрации : 2014-08-22

Ликорис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 5:04 pm

Тайши внимательно наблюдал, как Тегара боролась за кувшин.
- Ну вот что. - нахмурился он гневно, - я тут время теряю на женские капризы.

Он решительно поставил кувшин на пол.
- В конце-концов, можно и стоя... - он неуклюже бухнулся на колени перед Тегарой и рявкнул:
- Ногу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Ликорис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 5:25 pm

- Э. Что? - лицо убийцы изобразило крайнюю степень удивления, - Ногу? Это еще зачем? - она покосилась на кувшин подозрительно: а точно ли там сакэ?

- Зачем тебе моя нога? - видимо и правда удивлению не было предела, тщательное "выканье" дало сбой. Вид подвыпившего охотника, надо признать, был очень грозный, поэтому Тегара, все же, вытянула носок левой ноги в сторону Тайши.

Волчица, возлежавшая на футоне, даже чуть привстала узрев, видимо, в происходящем что-то любопытное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Taishe

Taishe


Сообщения : 123
Репутация : 123
Дата регистрации : 2014-08-22

Ликорис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 6:20 pm

Тайши крепко схватил лодыжку и хищно содрал мокрую тряпку с ноги Тегары.
Затем плеснул несколько капель саке на ладонь, и стал растирать маленькую узкую ступню.
- Лучше сесть на пол, - пробурчал он, - если только поза цапли не является для вас любимым состоянием.

Жесткие пальцы бережно прошлись по поджатым розовым пальчикам, замедлились, словно запоминая каждый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Ликорис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 6:26 pm

Кто бы мог подумать, что тренировки Ямады и тут могут пригодиться.
Тегара не была уверена в том, что демоны не болеют простудой, но она отчего-то сильно в этом сомневалась. Однако, прерывать суровую заботу охотника она не стала. Мягко опустившись на пол, она стала внимательно разглядывать сосредоточенное лицо. Не хотелось ничего говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Taishe

Taishe


Сообщения : 123
Репутация : 123
Дата регистрации : 2014-08-22

Ликорис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 7:33 pm

Вторая нога тоже попала в плен.
Движения пальцев Тайши становились все мягче и медленнее, и горячее от этой процедуры почему-то становилось охотнику. Маленькая ступня, которая почти помещалась на ладони, притягивала его своими точеными сухими линиями, а прикосновения к нежными подушечкам пальчиков обдали волной жара. Он с голодной жадностью покосился на маленький трогательный мизинец. С трудом оторвавшись, Тайши поставил ее порозовевшие ступни на циновку:
- Так-то лучше. Теперь надо их закутать потеплее.

Он поднялся и, злясь на себя, прихватил кувшин, с намерением погасить эту отрезвляющую вспышку нежности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Ликорис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ликорис   Ликорис - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 8:37 pm

Когда он поднялся, взял кувшин с сакэ и, отвернувшись подался в сторону, Тегаре показалось, что нечто важное сейчас, именно в этот момент, словно песок - сочится и ускользает сквозь пальцы. Норовит раствориться в небытии.

Она бесшумно встала, как учили. Два немых коротких шага.

Ей, мастеру тени, не привыкать заходить со спины.
Ей, так и не распустившемуся дереву из сада весны, было до дрожи страшно по двум причинам.


Голова вплотную, но мягко прислоняется к широкой крепкой спине. Прохладные ладони проскальзывают к груди, и крепко сжимают в кулачках ткань рубашки.

- Только не уходите, Тайши-доно, - еле различимый дрожащий шепот почти сливается с биением сердца, которое, казалось заполнило сейчас все комнату. Да что там...Тегара бы не удивилась, если бы этот стук было слышно даже у пруда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
 
Ликорис
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Ролевой раздел :: Разделы персонажей :: Tegara-
Перейти: