РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Узы черной крови.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Узы черной крови. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Узы черной крови.   Узы черной крови. - Страница 11 EmptyВс Окт 26, 2014 9:25 am

***

Тегара кое-как справилась с желанием прямо сейчас налететь на Чи Ина и перерезать ему глотку. Все же, толпа пиратов наверху и, предположительно, пара дюжин человек на борту были внушительной причиной для того, чтобы не лезть на рожон.

Она тяжело сглотнула подступивший к горлу комок ярости и ногти на её руках приняли человеческую форму.

"Нужно дождаться момента"

Тем временем сверху послышался еще один властный голос.

- Ю Чен, разгрузить трюм и просмолить днище корабля. И до завтрашнего утра меня не беспокоить, - капитан сделал резкий шаг и оказался в поле зрения.

- Понял, Капитан. Эй, ребята! Все слышали Капитана? За работу! Капитан, - пухловатый смотритель просеменил следом за парочкой, - Какое вино подать к ужину?

- Лучшее, - небрежно бросил капитан и резким шагом направился в сторону построек, - Чи Ин, ты идешь?

Чи Ин задержался у причала придирчиво разглядывая рябь на воде.

- Я догоню, - он присел на корточки и протянул руку к темной воде. Зачерпнул ладонью, расплескал...а потом зачем-то понюхал свою мокрую ладонь. Уголки рта дрогнули в хищной усмешке.

- Да у нас тут дорогие гости..., - тихо проговорил Чи Ин и внезапно проницательно уставился в темную воду, как раз туда, где из последних сил держала воздух в легких Тегара.

- Выбор невелик, душа моя. Либо гордо захлебнуться, либо вынырнуть и рассказать, что это ты тут делаешь.

Пираты тем временем разбрелись кто-куда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Узы черной крови. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Узы черной крови.   Узы черной крови. - Страница 11 EmptyВс Окт 26, 2014 10:44 am

"Будь по-твоему, Шенг"

Тегара расслабила тело и по спирали, словно водяной вихрь, поднялась на поверхность. Зубы предательски начали выстукивать дробь а грозный вид сохранять было вдвойне тяжело: с налипшими на лицо мокрыми волосами и изрядно потекшей косметикой.

Чи Ин самодовольно усмехнулся и сложил руки на груди.

- Сколько лет-сколько зим, И-тян. Рад видеть тебя живой и, - она жадно вобрал воздух носом, - Нетронутой.


Он резко опустил руку и скверна, обвивающая ее, словно тысячи маленьких змей, приняв форму щупальца, потянулась к Тегаре, резко, но аккуратно выдернла её из водоема.

- Ты вся дрожжишь, - длинный коготь скользнул по щеке, а глаза приняли кроваво-красный оттенок.

- Ты...ты...мало того, что поганый трусливый ублюдок, ты еще и демон??? - прошипела Тегара первое, что пришло ей в голову.

Шенг, которого все тут величали Чи Ином, деланно-виновато пожал плечами.

- Бывает, знаешь ли. Напасть за напастью...Такая-то вот невезуха, сестренка, - он мерзенько усмехнулся и обвел взглядом трясущуюся от холода и прилипшей мокрой одежды Тегару Ито, - Я погляжу, твой грозный папка так и не удосужился избавить тебя от уязвимой оболочки, да? Придется о ней позаботиться, пока папочка не придет, - Шенг жестом подозвал двух крепких парней, которые возились с ящиками неподалеку.

- Обидно будет, если смертная оболочка подхватит лихорадку и умрет в нечеловеческих мучениях, а прекрасная душа сгинет, так и не познав свободы, - он растягивал слова и делал драматические паузы, очевидно, получая нескрываемое удовольствие от своего пафосного монолога. Как дешевый актер дешевого театра.

Когда амбалы подошли, он властно скомандовал:

- Девку ко мне. Дайте ей что-нибудь переодеться, а то окоченеет.


***
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Yamada-san
Мастер
Yamada-san


Сообщения : 119
Репутация : 119
Дата регистрации : 2014-09-04

Узы черной крови. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Узы черной крови.   Узы черной крови. - Страница 11 EmptyВс Окт 26, 2014 11:17 am

*****

Он отчетливо знал, что Тегара была в школе. А как иначе еще можно объяснить то, что Мастер уже который день выслушивал от кухарки, что она так мало ест? Видимо, незадачливой ниндзе было либо плевать, либо стыдно, но она так и не появилась ни разу в поле зрения Ямады.

- Ну, раз гора не идет к Магомеду... - ворчливо вздохнул Мастер и постучал в ее комнату. - Тегара-доно, я вхожу. 
Он подождал еще немного, но ответа так и не последовало. Мужчина чуть нахмурился и все равно распахнул дверь и вошел. 

В комнате на него тут же воззрилась волчица, не покидавшая своего поста с тех пор, как хозяйка приказала ей. Щенок рыкнул, поднялся на ноги, навострив ушки к незнакомцу и набрал побольше воздуха, чтобы залаять. 

- Ой, все.  Давай без этого. - Мастер протянул руку к щенку и пасть животного обвил темный лоскут, по форме напоминающий намордник. 

- Ни разу это животное тут не видел. 
- А что ты хотел, Касим? - скрипучий голос старика, сидевшего в углу, заставил его резко повернуться. В пещере раздавалось гулкое эхо.
- Касим? 
- Ты думаешь, что она побежит к мастеру с криками "Смотри, я завела собаку?" Ты с ней не настолько сблизился еще. Да и вообще, лучше бы тебе с этим поторопиться. 


Возле пещеры послышался какой-то шорох. Демон обернулся на него и застыл. 


- А, это за мной. Один патрулирующий монах здесь частенько стал ходить в последнее время. 
- А почему я об этом не знаю? 
- Потому что мне не выгодно тебе об этом говорить. 
Строгий взгляд демона на шагающую вокруг пещеры тень.

Он открыл глаза. Щенок рядом рычал, но пытался снять с себя непривычный намордник. Мастер быстро прощупал взглядом все, что могло бы ему помочь понять, что происходит. 

Лилия. 

Оригами маленькой лилии, лежавшее на столе. 
- Идиотка. - в душах вздохнул отец и направился вон из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Узы черной крови. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Узы черной крови.   Узы черной крови. - Страница 11 EmptyВс Окт 26, 2014 4:33 pm

***


Тегару волокли по направлению то ли в какой-то погреб, то ли в подсобку петляя по лабиринту из водруженных друг на друга ящиков. Глаза все еще застилал дождь, но тем не менее, она впечатывала в свою память намертво каждый закоулок и ориентир. Вон там - вышка с флагштоком и ободранным флагом с эмблемой братства. Второй поворот налево. Развилка. У развилки - стойка с факелами. Потом лестница уходила вниз и дорога упирается в тупик.

Один бугай схватил Тегару покрепче, а второй отпустил, чтобы отодвинуть дощатые заслонки, под которыми был большой кованный люк.

Тегара мысленно проскулила. Тут, скорее всего, её никто не найдет, даже если захочет...Потому что надо знать, что здесь под досками люк. Иначе никак.

- Эй, краля. Тут аккуратно, коли упадешь - ноги переломаешь, - неожиданно заботливо посоветовал один из пиратов, а второй хохотнул.

- А мож и впрямь переломать? Чтоб не убежала. А господину Чи Ину скажем, что так и было.

- Дурак ты, Чьен Бэй, понятно, зачем ему девка. Так что надо в целости. А то как бы самим не получить на орехи.


- И зачем же? - внезапно подала голос Тегара, нахально воззрившись на сопровожатых.

Здоровяки переглянулись и загоготали.

- Уж поди не в маджонг играть, краля, - уняв смех, ответил один из. К слову, они были какими-то подозрительно одинаковыми. Словно истуканы у входа в комнату Фэйллона.

Тем временем троица спустилась в люк и уже шла по какому-то коридору. Шли они, от силы, минут пять, затем взору предстала деревянная дверь, оббитая железом. Посередь двери красовалась латунная морда дракона. Тегару немного смутило, что по дороге до этой двери они не встретили ни души, более того: никаких прочих дверей в коридоре под люком не было, что внушало вполне радостную мысль о том, что Тегару вели через запасной ход, и что где-то должен быть второй...


Комната, вопреки ожиданиям Тегары, оказалась прямо-таки хоромами. Даже и не скажешь, что наверху - сплошные склады, верфи, грязь, смола и мазут. Мореный дуб, покрытый лаком, нефритовые панели на стенах, колонны в форме вьющихся драконов, тяжелые бархатные драпировки темно-синего цвета... И ни одного окна.

Чьен Бэй (Тегара его запомнила по бездарно выполненной татуировке в виде русалки с голой грудью на предплечье) грубовато подтолкнул Тегару внутрь.

- Сиди тихо, краля. А то вырублю.

В то время второй бугай достал какую-то шелковую тряпку и швырнул ею в Тегару.

- На. Переодевайся.

Тряпкой оказалась легенькая темно-фиолетовая юката, которая, признаться, больше походила на халат.

- Вы так и будете тут стоять? - сурово поинтересовалась она, разглядывая попеременно то тряпку, то своих "телохранителей".

- А то. Раз трогать нельзя, то хоть поглазеть, - мерзко засмеялся Чьен Бэй и облокотился о колонну скрестив руки.

***
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Taishe

Taishe


Сообщения : 123
Репутация : 123
Дата регистрации : 2014-08-22

Узы черной крови. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Узы черной крови.   Узы черной крови. - Страница 11 EmptyВс Окт 26, 2014 9:41 pm

Трактир Бамбуковой Деревни.

На маленькой террасе трактира никого не было, кроме них.
Может быть потому, что ночь наступила давно.
Может, из-за тихого нудного дождя.
Желтый фонарик на столе ронял свет на ее милое личико, она мягко улыбалась и не поднимала глаз от полупустой чашки.

- Дорогая Иль, ваша дружба - это нечаянный подарок судьбы, которого я не стою, - Тайши и терзался и наслаждался этим разговором. Приятно, когда такая умница и красавица, смущается в твоем присутствии, нежно краснеет от любого неуклюжего комплимента и тайком смотрит такими сияющими глазами, что где-то жмет душу печальная сладкая боль — ну почему?! - ваша доброта спасла меня от позорного клейма.
- Тайши... - казалось, его имя ей произносить то ли трудно, то ли стыдно. - Я поступила так, как желало мое сердце.

Охотник уставился в моросящую мглу, желая в ней растворится.
Неловкая пауза повисла, словно не прозвучали какие-то слова.
«А, проклятье, за что мне это...»
Он достал изящную коробочку из светлого бамбука и протянул на раскрытой ладони собеседнице.
- Я хочу, чтобы вы помнили о моей благодарности. А я уж точно не смогу вас забыть, Иль.
Она обеспокоенно посмотрела светло-карими глазами на Тайши:
- Вы говорите так, словно прощаетесь? - аккуратные пальчики неуверенно взяли коробочку, и приоткрыли ее.
Изумленный выдох Иль и испуганная ладошка, прикрывшая губы, подсказали Тайши, что выбор был удачен.
- Но это же розовая жемчужина! И такая большая...

Она смотрела на ласковый блеск бесценной жемчужины и глаза ее подозрительно заблестели.
- Нравится? - Тайши первый раз за вечер чуть улыбнулся, точно зная, что никто в этой деревне не подарит ей такую редкость. Да и много ли у них охотников на нечисть, не побоявшихся растрясти сокровищницы духов, да которым так повезет?

Прерывисто всхлипнув, Иль вскочила, судорожно прижимая подарок к груди.
- Это слишком дорогой подарок, Тайши. Я надеялась всего лишь на скромное кольцо с аметистом. Глупая Иль! Наивная кухарка!

Она выскочила из-за стола, пытаясь проскочить в темный коридор трактира.
Крепкая рука мгновенно поймала ее и развернула к себе.
Тайши бережно приподнял ее лицо с дорожками слез:
- Иль, не плачьте.
Он тяжело вздохнул и привлек ее к себе.
- Я бы не желал большего счастья, как привести в свой дом такую хозяйку, как вы. Но я никогда не смогу попросить вас об этом. Мой род жесток в своих законах, и те, кто их нарушал, несут наказание не только себе, но и близким.


Она дрожа, отшатнулась:
- Ваш род из проклятых?!
Тайши всматривался в это испуганное личико, словно ища что-то. Прищурился, убедившись, и кивнул. Врать его не учили, поэтому поменьше слов.
Впрочем, сошло и так. Иль Пэкми высвободилась гораздо спокойнее и гордо вздернув носик, ушла не прощаясь.

Охотник вздохнул и подошел к перилам, слушая, как бамбук гнется под быстрыми каплями.
Завтра придется искать другое пристанище.
Интересно, кем он сейчас назвался, что маленькая Иль так шарахнулась? Да какая разница, если помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Узы черной крови. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Узы черной крови.   Узы черной крови. - Страница 11 EmptyВс Окт 26, 2014 10:46 pm

***

Ито медлила. Ей вовсе не улыбалось устраивать тут раздевание перед этими грубыми вонючими деревенщинами. Пожалуй, ей даже хотелось, чтобы Шенг пришел побыстрее. Однако, то, что будет дальше скорее всего будет похуже, чем невинное раздевание.

Она, вздохнув, повертела в руках предлагаемое облачение.

- Слышь, краля. Поживей давай, - грубо поторопил её Чьен Бэй.

"да чтоб ты сдох, урод"

Кодати у нее, конечно же, отобрали. Вытащили из пояса сюрикены, стилеты из креплений на бедре. Словом, все, что так или иначе она могла использовать против пиратов и Чи Ина, собственно говоря. Только вот...пираты, похоже, были не в курсе, с кем дело имеют.

Тегара грозно сверкнула глазами и хищно улыбнулась.

"А теперь, смотри, урод, как я умею"

Она поднесла руку к лицу так, словно бы разглядывает маникюр.

- Да что ты говоришь? Побыстрее? - налюбовавшись ногтями вдоволь, Ито резко подняла глаза на пиратов,  - Не-а.

Ногти стали стремительно приобретать звериную острую форму и увеличиваться в длине. Вокруг них игриво вились потоки черной ци и воздух в комнате стал постепенно давить, как это обычно бывает, если рядом находится источник темной ци средних...а то и "больших" размеров.

Она угрожающе распростерла руку в сторону Чьен Бэя:

- Смени-ка тон, дерьма кусок. Иначе, - указательный и средний коготь угрожающе остановились в паре сантиметров от шеи пирата.

Поглощенная с головой запугиванием мерзавца, Тегара опрометчиво позабыла о присутствии второго. Напарник Чьен Бэя, имени которого Тегара так и не услышала, не слабо приложил ее по голове какой-то увесистой штуковиной.

Сознание она не потеряла, а вот концентрации лишилась. Этого пиратам хватило, чтобы заломить ей руки за спину и намертво замотать веревкой и привязать ее к стулу.

- Тьфу ты, - выругался Чьен Бэй рефлекторно потерев шею, - Проклятая демонская баба, - он обиженно покосился на Тегару, которая мысленно проклинала себя за нерасторопность всеми известными ей оскорблениями.

- Ха! Чьен Бэй, видел бы ты свою рожу. Небось, штаны-то подпортил, - ехидно заржал над напарником второй.

- Что здесь происходит? - сзади раздался голос Шенга.

- О, господин Чи Ин! - оба пирата вытянулись по струнке, - Баба отказалась переодеваться. И выпустила когти. Ну мы ее и связали.

- Свободны, - резко бросил демон.

Когда оба амбала неуклюже утопали обратно, пару раз поклонившись в надежде на то, что это подстрахует их от вероятной взбучки, Чи Ин продолжил:

- Жалкое зрелище, Ито. Двое смертных дали тебе по твоей милой башке и прикрутили к стулу. Курам на смех, - он наклонился к ней и приподнял длинным когтем ее подбородок, - И что же теперь делать? - сказал он громким шепотом, иронично приподняв брови, - Куда бежать? - его зрачки угрожающе блестели и переливались всеми оттенками красного в полумраке комнаты, - Я мог бы развязать путы. Но стоит ли? - он резко поднялся и плюхнулся на диван, щедро заваленный атласными подушками, прямо напротив стула, к которому привязали Тегару.

- Стоит ли? Боишься, что поцарапаю твою смазливую рожу, посудомойщик в отставке? - Тегара вскинула голову и с издевкой уставилась на Шенга.

Чи Ина перекосило и он рывком поднялся и схватил Тегару за шею, прошипел ей прямо в лицо:

- Не разговаривай так со мной, полукровка. Это может тебе дорого обойтись.

Тегара сдавленно, насколько ей позволила хватка Шенга, процедила:

- Не дороже, чем тебе обойдется моя смерть, трусливый пёс.

Шенг сдавленно и низко рыкнул и вцепился ей в губы, словно голодный волк в мясо. Но, получив в ответ лишь суровый укус, отшатнулся.

- Сучка! - он  сплюнул на пол собственную кровь и вытер подтек на подбородке платком.  Уселся обратно. Взял со стола бутылку с вином, выдернул пробку когтем и сделал внушительный глоток прямо из бутылки.

- И где же наш папуля? Что же он тебя не ищет сломя голову? А может...ему просто насрать? - он глянул на Тегару исподлобъя и снова сделал глоток, - Ему ничего не стоит трахнуть новую шлюху и заиметь себе еще одного Потомка, - Шенг хохотнул, облизываясь. Губа кровить перестала, - Касим всегда был....очень пунктуален, сколько я его помню. Странно, что его до сих пор здесь нет, душа моя.

Тегара молчала, изредка подмечая про себя, что ублюдок не так уж и не прав. Кому нужна Тегара Ито? Недо-демон, и не человек. Со скверным характером и вздорным нравом?...

Отчего то на ум пришла только толстушка Зара, которая, наверное, доела утреннее угощение и теперь сидит голодная.

- Молчишь? Правильно. В твоем положении мудрее помолчать, - указательный коготь руки, сжимающей бутылку за горлышко деловито ткнул в сторону Тегары, - Итак, Ито. Что мы имеем? Твоя печать еще на месте, - Шенг сделал очередной глоток и загнул один когтистый палец, - Твой папаша даже не потрудился научить тебя контролировать темную ци, - он загнул второй палец, - И...Готов поспорить, он так же не рассказал тебе, что бывает с Потомком, если печать не упадет, - он поставил пустую бутылку на столик и, положив локти на колени, подался вперед, - Рассказать тебе, душа моя?

***
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Yamada-san
Мастер
Yamada-san


Сообщения : 119
Репутация : 119
Дата регистрации : 2014-09-04

Узы черной крови. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Узы черной крови.   Узы черной крови. - Страница 11 EmptyПн Окт 27, 2014 7:20 am

***

Демон остановился. Буквально врос в землю, проскользив по хладной, мокрой почве. Брызги залили грязью влажные штаны. 
Он остановился и посмотрел на застланное тучами небо. Искать девку будет не так-то просто. Ее запах был везде, но и нигде одновременно. И это мешало сосредоточиться. Капли дождя размывали все следы. 

Демон вдохнул мокрый воздух и фыркнул. 

- Миньон

Из лужи возник комочек грязи. 
- Ла-па-па, Хозяин, - комочек, приобретая формы, трепетно склонился в почтении. 

- Лапа, мне нужно, чтобы ты кое-что сделал. Принеси мне тот кодати

Глазки-бусинки миньона округлились в страхе. 
- Хозяин, но... Он же жжется, я ведь могу...
- Умереть? Принеси мне его. 

Хозяин не пожелал слушать. Существу только оставалось безропотно кивнуть и исчезнуть. 
Демон стоял, пытаясь сосредоточиться. В руке зажата скверна из маски Мастера. 

- Х-хозяин, ла-па-па. - Дрожащими руками Лапа протянул кодати. От рук воняло горелой плотью существа. 
- Миньону больно касаться таких вещей. - Демон протянул руку, с некоторым злорадством забирая меч из обожженных волдырями рук существа.
- Спасибо. Спасибо, Хозяин. - благодарное создание спрятало лапки к груди. 
- Исчезни. Ты мне пока не нужен. - Хозяин убирает кодати в складки одежды и, наметив маршрут, продолжает движение.
"Если эта пигалица попала в беду, я не буду церемониться. Мне не нужен труп вместо нового демона."
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Узы черной крови. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Узы черной крови.   Узы черной крови. - Страница 11 EmptyПн Окт 27, 2014 4:22 pm

***

- Даже если я скажу нет, ты ведь все равно не удержишься от соблазна поведать мне это, - Тегара поерзала на стуле, пытаясь принять как можно более удобное положение и внимательно уставилась на Шенга.

- Соблазн...Мне нравится это слово, - он вальяжно откинулся на подушки, сгреб со столика пригоршню небольших, отполированных до блеска нефритовых камушков и, поигрывая ими в руках, снисходительно окинул взглядом собеседницу, - Видишь ли, дорогая моя Ито...Ты, верно заметила, что сейчас у тебя в руках две энергии. И, более того, с каждым новым днем темная все более агрессивно желает сожрать светлую...Но..., - он пересыпал все камушки в одну ладонь, - Пока держится печать, этому не произойти. Светлая ци будет сопротивляться. И сопротивляться бы ей вечно, - он приподнял одну бровь, - Только, видишь ли...Человеческое тело - штука весьма и весьма хрупкая, - для наглядности он сжал кулак с нефритовыми камушками до характерного хруста, потом расправил ладонь и ссыпал мелкие осколки на пол, - Ему просто природой не дано выдержать эдакую феерию, как столкновение двух противоположных начал. Взаимоисключающих энергий. Поэтому, дражайшая Ито, вы либо двинетесь рассудком, либо...ваш прах поместят в красивую урну с вензелями и будут со скорбными лицами жечь над ней благовония, или как там у вас принято. Не вникал. Печально, не правда ли? - Шенг усмехнулся, -  Ты ведь не настолько глупа, чтобы желать умереть в расцвете молодости, когда впереди еще столько всего? - последнюю фразу демон проговорил полушепотом нараспев.

- Не в ближайшее время, - согласилась Тегара, - Боюсь, моей душе не будет покоя, пока я не распну тебя на мачте твоей посудины.

- Прекрати скалить зубы, Ито. Этим ты вынуждаешь меня к вульгарным выходкам, - он рывком поднялся и подошел к привязанной к стулу Тегаре. Когтистые пальцы нежно проскользили по ее лицу, остановившись на потрескавшихся от ветра и соленой воды губах, - Кстати о вульгарных выходках...

Тегара резко отдернула лицо.

- Даже не надейся.

- Брось, Ито. Ты же шлюха. Вскормлена молоком шлюхи, выращена и воспитана шлюхами в публичном доме, - он снова схватил ее за шею и пытливо заглянул в глаза, - Любой смертный мужик и вполовину не так хорош, как демон. Или...,- его, будто внезапно озарило, - Все дело в предпочтениях? - губы демона дернулись в хищном оскале и его лицо на мгновение закрыл черный туман.

Теперь на нее смотрело лицо Господина Со. Скопированное в мельчайших деталях. Вплоть до взгляда.

- Да пошел ты, - огрызнулась Тегара и плюнула прямо в лицо Шенга. Он отстранился, вытирая с лица слюну и гневно воззрился на нее.

- Что, Араи Мэй, прошла любовь, опали сакуры цветы? - он злобно хохотнул, - А может быть, Тегаре Ито больше нравятся тёмненькие? - через пару мгновений на Тегару смотрели полные холодного спокойствия янтарные глаза Охотника за Скверной.

Она на мгновенье дернулась и скрипнула зубами.

- Ты жалок, Шенг. И омерзителен.

***
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Taishe

Taishe


Сообщения : 123
Репутация : 123
Дата регистрации : 2014-08-22

Узы черной крови. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Узы черной крови.   Узы черной крови. - Страница 11 EmptyПн Окт 27, 2014 6:45 pm

Тайши внимательно рассматривал школу.
Почти весь день он, как опытный и терпеливый хищник, почти не передвигаясь, пролежал на поросшей бурьяном крыше ветхой хибары.
Но любому терпению есть предел, а тут еще такое дело: если Тегары Ито и вправду здесь не было — он бездарно потерял время. Пару раз по двору проскакивали лины, с кошками и без. Несколько раз он засек слабое волнение скверны. Толстуха выплеснула грязную воду под дерево. Устремленной тенью скользнул в двери тощий жин.
Возможно, она просто больна и отлеживается?
Ну, пора.

Охотник бесшумно «стек» с крыши и быстро пересек пространство до ее окна. Тишина раннего вечера и пустота позади дома.
Он спешно, но ловко пролез в знакомую раму и был встречен отважным рычанием.

Присев на корточки перед волчицей, Тайши посмотрел в ее глаза.
Рык стих и тонкий хвостик неуверенно и вопросительно вздернулся вверх.
- Жди, подруга..- ладонь охотника скупо потрепала пушистую холку звереныша, - я ее найду.
Он встал и сделал круг по комнате, где-то касаясь пальцами стен, где-то вбирая запах жилья.
Потом так же бесшумно выскользнул наружу, оставив окно приоткрытым, чтобы зверь мог сбегать к пруду попить.

След был пропитан чужой скверной и вел в сторону моря...
«Даже если она не найдет на свою задницу приключений, я ей сам их обеспечу...»- мстительно усмехнулся Тайши, стремительно поглощая расстояние по однодневному следу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamada-san
Мастер
Yamada-san


Сообщения : 119
Репутация : 119
Дата регистрации : 2014-09-04

Узы черной крови. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Узы черной крови.   Узы черной крови. - Страница 11 EmptyВт Окт 28, 2014 7:38 am

*** 
Демон прищурился, шумно вдохнув воздух. Нюх привел его почему-то к акульей бухте, что само по себе подозрительно. Если его дочь тут, то явно не для прогулок.

Когти впились в рыхлую землю на утесе над кораблем. Демон присел, чтобы не привлекать лишнее внимание патрулирующих пиратов.
- Бон

Из травы вылез чешуйчатый миньон, сгибая руки в двух местах для передвижения. С виду оно напоминало тощее подобие крупного тритона. Миньон хмуро посмотрел на хозяина и вздохнул в поклоне.
- Хозяин, бон-бон. - басом.

- Выведай местоположение девки, оцени ситуацию, доложи. 

- Вас понял, Хозяин, бон.
Миньон исчез, растворился водой в ближайшей луже. 

- На палубе парусного судна восемнадцать контрабандистов, трое с оружием. Молодая Хозяйка под землей. в бухте. Люк. Коридор. Ориентир - деревянная дверь с мордой дракона. Сидит связанная. Подвержена словесным унижениям. Будут указания? - слуга хмуро посмотрел на Хозяина и вытер каплю со лба, добавив:
- Бон.

- Не надо. - ярость окрасила зрачки в красный. Вырыв когтем ком грязи, Демон поднялся. - Я сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Узы черной крови. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Узы черной крови.   Узы черной крови. - Страница 11 EmptyВт Окт 28, 2014 5:12 pm

***

Шенг не торопился принимать обратно свой облик. Его, очевидно, забавляла эта игра.

- Госпожа Ито, вы ведь знаете чем это кончится, - сказал он голосом и интонацией Тайши, - Поэтому давайте не будем томить друг друга.

Ненависть танцевала в ее глазах свой хаотический танец. Нутро выворачивало от злобы. Хотелось разорвать его на части. Да как он посмел?

Чи Ин медленно прошел к противоположной стене, на которой была стойка с оружием, натянул на левую руку перчатку из какой-то странной, издающей красноватое свечение кожи и небрежно открыл стеклянную витрину. Извлек оттуда меч и играючи повертел в руке.

- Знаете, что это, госпожа Ито? – он оглянулся через плечо. Блики от холодной стали упали на лицо фальшивого Охотника.

- Меч, - она внимательно посмотрела на оружие и что-то внутри лихорадочно дернулось, словно её этим мечом только что ранили.

«Такой же, как у…Не может быть»

Нехорошая мысль внезапно прорезала сознание: «А может, он и есть…? Нет. Здесь что-то не так.»

- Вы невероятно проницательны, Госпожа Ито, - Чи Ин продолжал глумиться, - Знаете ли вы, какой именно меч я держу в руке? Нет? Сейчас узнаете, - в три быстрых шага он оказался снова подле Тегары. Крутанул меч в воздухе и неожиданно деликатно прислонил лезвие плашмя к её шее.

Тегара вздрогнула. Но не от боли (хотя ясно было, что обычная сталь не произвела бы такого эффекта), а от непонятной судороги, которая прошла по телу от единственного холодного прикосновения. Кожу понемногу начало жечь.

- Неприятно, да? А теперь умножьте это ощущение стократ. Словно ваша кожа и внутренности начинают плавиться. Именно это вы почувствуете, когда этот прекрасный кусок стали в вас воткнут пару…а то и тройку раз, - он склонился к ее уху и прошептал:

- Стоит лишь печати упасть.

« На мече не хватает одного рисунка. Это не тот меч»

Шенг все не унимался:

- С такой игрушкой даже грозный папка перестает казаться таким грозным, - он убрал меч от её шеи и перерезал им веревки на её руках.

Однако, воспользоваться этим она не успела. Два извивающихся потока чужой черной ци схватили с силой её за запястья.

- Твоя тщедушная техника против меня  - средство сомнительное, - Шенг принял свой первоначальный облик, - Поэтому мой тебе совет...Расслабься и получай удовольствие, - на её руках сомкнулась пара странных браслетов, щедро украшенных какими-то камнями.

Браслеты, как оказалось, блокировали темную ци. Ито мысленно выругалась, и принялась панически перебирать в голове варианты избежать столь сомнительного "удовольствия".

Шенг жестко припечатал её к стене одной рукой, а второй дернул за крепления на ремне.

Дверь распахнулась так, словно её выбили с ноги.

- Господин Чи Ин!

- Что еще, мать вашу? Я сказал не мешать мне! - рявкнул Шенг, свирепо оглядываясь на нарушителей спокойствия через плечо.

- Амулеты, что вы оставили, и за которыми велели следить в оба. Они сгорели!  - виновато прошепелявил пират, в котором Тегара узнала смотрителя с причала.

На мгновение в глазах Срединного Демона Предательства мелькнул страх.

Он повернулся к Тегаре и мерзко оскалился.

- А вот и наш папа пожаловал, - он схватил её за волосы и намотал их на кулак, второй рукой, что все еще была в перчатке, подхватил Меч, что валялся неподалеку.

- Пойдем, поздороваемся с папой, Тегара Ито.

***
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Yamada-san
Мастер
Yamada-san


Сообщения : 119
Репутация : 119
Дата регистрации : 2014-09-04

Узы черной крови. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Узы черной крови.   Узы черной крови. - Страница 11 EmptyВт Окт 28, 2014 6:27 pm

Отец нетерпеливо спрыгнул за утес. Его взгляд остановился на двоих дозорных на деревянном уступе совсем рядом. 

"Из меня кишки вывернут, если не сумею ее распечатать". - пронеслось в голове у Демона. 
Никого не опасаясь, он всем весом спрыгнул на дозорных. 
Черная скверна тут же впиталась в сломанные от веса позвоночники. 
Демон спрыгивает. Двое людей позади, что были дозорными, выворачиваются, объятые скверной, берутся за ружья и идут вперед своего нового Хозяина. 
Можно было состряпать и покрасивее чего, но сейчас нет времени на эстетику. 

Из воды, из утеса, из травы и даже из кораблей наружу полезли толстые, склизкие, призванные на зов Высшего. Прикрывая Хозяина, каждый из них шел впереди и набрасывался на любого, кто посмел обернуться или встать у них на пути. 

Отец шел изредка касаясь полумертвых, что шли на подмогу, вставали вместо каждого раненного существа.

"Амулеты... следить в оба... Сгорели!"
"Быстрее... подмога!"
"Мне не..."
"Как вы... стили такое?!"
С каждым шагом Демона разговоры становились все внятнее.


"Мне страшно!"
"Зачем..."
"Хозяин велел."
Гул мыслей в округе ярче. 
"Хозяину нужно..."
"Мои дети!"
"Мать моя, почему ты... 
"Хозяину нужно..."
"Хозяин велел."
"Черт возь... Велел."
Каждый вставший на замену мелкой твари шел вперед. 

Демон не успокоился до тех пор, пока каждый, кто был в поле видимости не склонился в почтении. 

- Хозяин. Хозяин, спасибо. Хозяин. - сказала разноголосая толпа. Вперед вышел один, следуемый указу взгляда демона. Открыл люк и замер в почтении. 

Демон подошел к темному кругу. Нет, рисковать нельзя. 
Один слуга прыгнул в тоннель. Второй задавил своим весом, попал внутрь. 
"Пусто."

Демон, у глаз которого выступили вены, прыгнул внутрь. Скверна от руки потянулась к люку и закрыла его. 

Демон стоял в длинном туннеле, где в доступной близости не было никого, кроме временных прислужников. Один - с пробитым коленом. Второй - с вывихнутой головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Узы черной крови. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Узы черной крови.   Узы черной крови. - Страница 11 EmptyСр Окт 29, 2014 4:41 pm

***

Тегара не ошиблась: второй выход был. И вел этот выход  в сторону причала. Не понятно было, зачем двое здоровяков волокли ее закоулками. Чтобы запутать? Чтобы она не смогла дать деру?

Шенг заметно нервничал, а уж когда он увидел, во что превратились почти все пираты, что были в это время у причала и на корабле, ему и вовсе стало грустно. Он громко рыкнул и еще больнее вцепился в Тегару от злости.

Тегара же, напротив, воодушевилась.

Раз боится, значит слабее.

Демон открыл красно-черный энергетический портал, Тегара мысленно взвыла. Оказаться в компании Шенга в очередном богами забытом месте ей ой как не хотелось.

- Что, Шенг, снова струхнул? - процедила Ито сквозь зубы, когда портал открылся окончательно. Оскверненные пираты уже стягивались в их сторону, сверлили их своими горящими глазами и тянули к ним руки.

Шенг ничего не ответил. Он просто дернул её изо всех сил за собой в портал.


Вопреки ожиданиям, портал не вел на другой конец света. Он вел в другую часть бухты. И, спустя пару мгновений Тегара поняла, почему они оказались здесь. Здесь были все еще живые пираты, пираты, которых Чи Ин вернул к жизни, используя свою темную ци и...Капитан.

Завидев приятеля, Капитан пиратов подскочил к нему с обнаженным оружием и яростью во взгляде.

- Чи Ин, твою мать! Что происходит? Он превратил треть моих людей в безмозглых рабов скверны. Может быть, мне сдать ему тебя? Он сюда по твою душу, я знаю. мне не нужны проблемы.

- Успокойся, - Шенг свирепо просверлил взглядом напудренную физиономию Капитана, затем повернулся  к возвращенным к жизни пиратам и громогласно приказал:

- Убивать всех, кто источает тепло и дышит. Убивать быстро.

Капитана перекосило.

Затем Шенг быстро повернулся к Капитану и резко воткнул в него Меч Причастия.

- Прости, Ю Тхан. Мертвым ты мне сейчас пригодишься больше, чем живым, - Тегаре на мгновение показалось, будто в этой фразе прозвучала нота скорби. И даже нежности.

Смертельно раненый Капитан из последних сил всадил в Шенга пару кинжалов, на что тот даже не поморщился, и обмяк, жадно хватая ртом, из которого капала тягучая темно-красная кровь, воздух.

- Моё имя - Предательство. И ты это знал всегда.

Когда вокруг не осталось ни одной живой неоскверненной души, Шенг, не выпуская Тегару, вальяжно прошествовал в центр исполинской площадки.

Рабы скверны, что стояли вокруг, замерли в ожидании того, на кого укажет перст их Хозяина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Taishe

Taishe


Сообщения : 123
Репутация : 123
Дата регистрации : 2014-08-22

Узы черной крови. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Узы черной крови.   Узы черной крови. - Страница 11 EmptyЧт Окт 30, 2014 9:33 am

Быстрым шагом, больше похожим на легкий бег, Тайши летел по следу. 
Шлейф скверны был четкий, как и запах моря, усиливающийся с каждым шагом. Уже было ясно, что Тегара ушла к Бухте, как и обещала. Сразу за ней прошел Высший, почти полностью заглушая ее легкий запах.

«Сильно торопится...» - охотник на грани сознания отметил очередной выброс тьмы. Вероятно, на этом месте был призыв низшего. Аккуратно обойдя место медленно растворяющейся скверны, он выскочил на открытый скальный выступ, и невольно передернул плечами от тяжелого гнета смерти.

Во владениях пиратской своры творилось что-то паршивое.
Меч яростно захолодел и, разве что, сам не ткнулся в ладонь.
Пространство бухты было налито мертвой гнилью скверны по самое не могу.
«Похоже, из живого здесь только я» - взгляд его опустился на почерневший трупик какой-то пичуги, не вовремя прилетевшей в бухту.

Свист летящего ножа Тайши уловил, в отличии от присутствия измененного. Он живо прогнулся вбок, отклоняясь от смертоносного лезвия и слегка поправил его полет мечом. Дзеньк! К ногам охотника упал мастерски выкованный кинжал.
Тайши перетек в стойку, оглядываясь и ожидая бросков еще.

На крепкой вышке из бамбуковых стволов виднелось тело в дорогой шелковой одежде. 
Да это, никак, его гостеприимный капитан с Морского братства...

Охотник поспешно запустил руку в мешок у пояса, нащупывая нужный амулет.
Меч плавно нарисовал дугу, перестраиваясь для убийства твари. 
Нежить ловко спрыгнула вниз к охотнику. 
Выглядел пират странновато. Кровавый потек по подбородку, рваная окровавленная рубаха, и вкрадчивые струйки скверны, прозрачным узором то оплетающие руки, то скользящие по шее, то исчезающие совсем.
Безразличные, заполненные тьмой глаза, которые проследили за клинком.

- Смерть. – отчетливо произнес он и улыбнулся прежней насмешливой улыбкой, - Смерть уже была.
Резкий бросок подстегнутого скверной тела чуть не застал Тайши врасплох.

Отскакивая от резвого капитана, охотник выдернул амулет и торопливо обернул запястье руки с мечом. 
Так-то. Немного ускорения в мороке тьмы, которая плотно вилась вокруг капитана совсем не будет лишним.

«Кто бы ни был твой хозяин, он с тобой щедро поделился силой, тварь...»
...Если бы не отблеск на летящем кинжале, Тайши бы закончил сегодня свою охоту.
Уклоняясь в последнюю минуту только благодаря амулету, он все же зацепил железо предплечьем. Кинжал, пропоров длинный порез, слетел с обрыва. 
Тайши мысленно выругался и сжал зубы. Некогда делать обряд на регенерацию, капитан наверняка призывает своих недосдохших отморозков.

- Кровь охотника.- капитан засмеялся до жути живо, хищно встряхнув светлой гривой волос, - Я попрошу Чи Ина подарить тебе еще одну жизнь.

Он стремительно прыгнул,  оказался точно за плечом Тайши и прошипел в ухо:
- Но сначала – умри.  – в ребро мечника с неживой силой ткнулся последний кинжал, сорвался, раздирая высокий пояс из кожи, и мгновенно развернул лезвие, чтобы исправить ошибку...

«Скверные мечты.» - Тайши крутанулся в потоке ци, чувствуя, как рассыпается под пальцами отработанный амулет, взлетел на пару метров вверх, и падая, опустил меч под углом на шею нежити. Меч сладостно вгрызся в оскверненное тело.


Стоя на колене в утоптанной траве, он прерывисто шептал символы для обряда регенерации, и загнанно смотрел на располовиненное тело капитана. 
«Будем надеяться, таких тут немного...»

Ноздри Тайши шевельнулись, пытаясь найти нужный след. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamada-san
Мастер
Yamada-san


Сообщения : 119
Репутация : 119
Дата регистрации : 2014-09-04

Узы черной крови. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Узы черной крови.   Узы черной крови. - Страница 11 EmptyЧт Окт 30, 2014 5:06 pm

Высший закрывает глаза. Гулкая тишина врезается в слух. Запах сырости и пыли в никак не проветриваемом помещении. Двое слуг шатаются, будто на ветру. 

Полная тишина. Ни единого упоминания девки или ее обидчика.
За исключением зашевелившихся бывших пиратов наверху.

Наверху? 
- Бон, твою мать. 
Конечно! Тут должен быть запасной выход! 
Глаза закрыты в попытке уловить любой намек.

Хочешь что-то сделать - сделай это сам. А с Боном пора прощаться. 

Скверна вспыхнула под ногами и стремительно понесла создателя в нужном направлении. Хвост, ощерившийся в напряжении, нервно вилял туда-сюда.

Демон притронулся к тому месту, где еще несколько минут назад был наспех слепленный портал. 

Она до сих пор где-то здесь. 
Что странно - раз уж противник прознал о его приходе, могу увести дочь так далеко, что Высший вовек не сыщет и там уже творить, что душе вздумается. Либо у него на такое недостаточно сил, либо пахнет шантажом. 

Бывшие пираты, призванные Высшим мрази, приметив хозяина вблизи, пошли к нему, преданно надеясь на указания.

Демон внимательно следит за направлением темной ци, что ему явно знакома. Хмурит брови вдыхает шумно воздух. Направляется в ту же сторону, что и похититель. Оставляет своих слуг безнадежно позади.

Совсем скоро он достиг нужной местности. И открывшаяся картина не сулила ничего хорошего, а на площадке, как казалось, не осталось ни одного свободного миллиметра. 

Демон остановился поодаль, быстро взял себя в руки, сжал кулаки.

- Спасибо, Эрхам. Но у меня немного иные методы воспитания. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Узы черной крови. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Узы черной крови.   Узы черной крови. - Страница 11 EmptyЧт Окт 30, 2014 5:29 pm

- Казим. - демон самодовольно обнажил клыки в странноватой ухмылке, - У меня сегодня вечер трогательных встреч, какая редкая удача, - он сильно дернул Тегару к себе, так, что она прерывисто вздохнула от неожиданности, и прислонил лезвие Меча Причастия к её глотке.

Кожу обдало леденящим холодом, который с каждой секундой все назойливее обжигал.

- Пока что моя игрушка для неё не опаснее обычного клинка. Ну, почти. Поэтому не рекомендую совершать необдуманных поступков, - он показательно-жадно вдохнул воздух рядом с её ухом и снова уставился на бывшего господина,  -  Прежде чем крошить в щепки бухту и все, что попадется под руку...Я бы хотел предложить тебе сделку, Казим. Обоюдовыгодную, - он произнес это слово, отчеканивая каждый слог.

Свита из Измененных застыла полукругом чуть позади Срединного Демона Предательства. Они напоминали внешне изваяния, вокруг которых тончайшими нитями вилась и дергалась рябъю скверна. Вокруг было тихо, но внутренности Тегары сжимались от какого-то утробного воя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Yamada-san
Мастер
Yamada-san


Сообщения : 119
Репутация : 119
Дата регистрации : 2014-09-04

Узы черной крови. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Узы черной крови.   Узы черной крови. - Страница 11 EmptyЧт Окт 30, 2014 5:40 pm

Как интересно. Он удивленно посмотрел на Срединного. Что там мог придумать маленький мозг за этим смазливым личиком? 

Демон задержал взгляд на дочери. Он прекрасно понимал, что будет с ним и с его жизнью, если она не уйдет отсюда живой. Но нельзя было показывать волнение.

- Признаюсь, ты меня заинтриговал. - усмехнулся Высший и неспешно направился к шантажисту, нарочито стараясь растянуть время. - Что же может предложить мне выгодного мой бывший прислужник?

С каждым словом отец немного сокращал дистанцию - не орать же на всю бухту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Узы черной крови. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Узы черной крови.   Узы черной крови. - Страница 11 EmptyЧт Окт 30, 2014 5:48 pm

- Какой едкий плевок в лицо, - Эрхам усмехнулся, и сжал рукой в перчатке рукоять меча еще крепче, - Но я, пожалуй, его проигнорирую. Казим, мы оба знаем, что все, что тебе нужно - это сорвать печать с отпрыска. А еще мы оба знаем, что Верховный будет просто в ярости, если ты, Казим, облажаешься. Я не причиню вреда отпрыску и, более того, буду хранить её жизнь как свою собственную...Да что там...Даже поделюсь с тобой очень ценной информацией о местоположении одной тихой деревеньки, которая Верховному давно поперек горла...Только у меня два условия. Ерундовые, по правде говоря, для такого крутого парня, как ты. Мне продолжать? - срединный вскинул подбородок и прижал тело Тегары к себе еще крепче.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Yamada-san
Мастер
Yamada-san


Сообщения : 119
Репутация : 119
Дата регистрации : 2014-09-04

Узы черной крови. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Узы черной крови.   Узы черной крови. - Страница 11 EmptyЧт Окт 30, 2014 5:55 pm

Пока слуга распинался, демон очень отчетливо сосчитал каждого скверного, что мог помешать их диалогу. 

Он остановился в нескольких шагах от Срединного. Дорогие одеяния от долгой беготни испачкались. 
Дочь, казалось, не реагирует сейчас ни на что, кроме боли. Заколдовал? 

Если бы получилось дать ей сигнал, мне было бы намного легче. 

Он склонил лицо и сложил руку на руку выжидающе.
- Не томи же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Узы черной крови. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Узы черной крови.   Узы черной крови. - Страница 11 EmptyЧт Окт 30, 2014 6:05 pm

- Я хочу оспорить свой статус, - Эрхам стиснул зубы, - Я один из сильнейших срединных демонов, - он прошипел слово "срединных", словно позорное ругательство, - И ты мне в этом поможешь. Для начала, мне нужен потомок, - он впился когтями правой руки  в бок Тегары, отчего она скривилась, - Твоё отродье уж точно не суккуб, а значит - не стерильна. Почти чистокровный потомок и твоя, Казим, рекомендация...будут отличным подтверждением моей силы перед Верховным. И все довольны, Казим. Верховный доволен, ты доволен...и я не в обиде.

Тегара дернулась.

- Шенг, поганый ублюдок....Да я и правда лучше сдохну..

Эрхам предупреждающе надавил на меч и сквозь тонкий порез на белой шее стала сочиться кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Yamada-san
Мастер
Yamada-san


Сообщения : 119
Репутация : 119
Дата регистрации : 2014-09-04

Узы черной крови. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Узы черной крови.   Узы черной крови. - Страница 11 EmptyЧт Окт 30, 2014 6:27 pm

Взгляд демона дрогнул, заметив тонкую каплю крови на белоснежной коже дочери. Глаза, отныне наполненные алой злобой, внимательно и неспешно разглядывали подонка, решившегося на такое. 

- Довольно интересная сделка. Но, в следующий раз, лучше сначала говори условия, а затем предлагай свои услуги. Пока ты перечислял все, что нужно тебе, я успел позабыть обо всем том, что показалось в самом начале довольно вкусным.

Оценивая состояние дочери, Касим вздохнул.

- И теперь, думается мне, легче другого отпрыска сделать, чем идти с тобой на такую грязную сделку. - он исподлобья улыбнулся. Пожал плечами, с издевкой пытаясь попросить прощения. - Видишь? Ты сам все испортил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taishe

Taishe


Сообщения : 123
Репутация : 123
Дата регистрации : 2014-08-22

Узы черной крови. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Узы черной крови.   Узы черной крови. - Страница 11 EmptyЧт Окт 30, 2014 7:10 pm

Тайши смотрел на разборки демонов с неприметной крыши одного из доков  и размышлял, что лучше: свалится на головы компании и убить всех - результат красивый, но маловероятный.
Или предоставить им возможность убить друг друга, а после неспешно зачистить недобитков.
Надо признаться, второй вариант привлекал его больше.
Только одно НО...

Тегара Ито с поцарапанной шеей. А у этого ублюдка первый меч Тайши.
Оба объекта хотелось бы сохранить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Узы черной крови. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Узы черной крови.   Узы черной крови. - Страница 11 EmptyЧт Окт 30, 2014 7:33 pm

Тегара услышала, как скрипят зубы Шенга. Или это скрипели её собственные?

Расклад был так себе: полагаться на "отца" было слишком наивным решением. Умирать отчаянно не хотелось...

- Как я и предполагал, Ито...Папе проще трахнуть еще одну шлюху, - прошипел ей на ухо Шенг...Тегару затрясло от ярости и она чуть склонила голову вперед, Шенг оскалился улыбкой маньяка, спутав это со слезами и...

со всего размаху получил в морду затылком, а потом пяткой в пах. Явно не ожидая такого поворота событий, он ослабил хватку и отшатнулся.

Ито что есть силы дала деру в противоположную сторону. Хаос в мыслях стал постепенно приобретать форму. Надо было как-то снять треклятые браслеты и раздобыть хоть что-то, чем можно пустить кровь...или хотя бы оглушить. Она увидела над ящиками крюки на железных цепях и, разбежавшись, прыгнула, прицеливаясь туда.

Длинное черное бесплотное щупальце жалящей петлей обвилось вокруг ее ноги как раз в тот момент, когда она оторвалась от площадки...

Тегара позорно шмякнулась оземь. Она яростно оглянулась через плечо на Шенга.

- Ох, какая спешка..., - ядовито прошипел демон, - Я ведь все равно догоню, Ито.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
Yamada-san
Мастер
Yamada-san


Сообщения : 119
Репутация : 119
Дата регистрации : 2014-09-04

Узы черной крови. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Узы черной крови.   Узы черной крови. - Страница 11 EmptyПт Окт 31, 2014 5:17 am

Демон оскалился. Все согласно плану. 
Осталось только выбить из его рук меч. 

Действительно, куда спешить? 
Высший поднимает руку - скверна опутывает бывшего приспешника, поднимая его над землей.
Взгляд успел проследить за тем, что хотела сделать дочь. Оружие. 

Ну конечно...
Кодати под одеждой обжег холодом, но еще не время. Сначала нужно отобрать у него меч. 

- Медлишь, Касим? - голос старца отчетливо прозвучал в голове демона. 

- ЗАТКНИСЬ! - пут скверны с силой обвился вокруг шеи Шенга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tegara
Ученик
Tegara


Сообщения : 786
Репутация : 836
Дата регистрации : 2014-08-10
Возраст : 33

Узы черной крови. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Узы черной крови.   Узы черной крови. - Страница 11 EmptyПт Окт 31, 2014 12:22 pm

Прислужники Шенга обступили Высшего со всех сторон. Срединный же, справившись с подступающей к сознанию паникой, все же выпустил ногу Тегары.

Свита из нежити - не слишком грозная сила, но достаточно назойливая и, в данных обстоятельствах, вполне могла задавить числом.

Сейчас в Высшего летело все подряд: пули, метательные ножи, плевки стихийной магии. В этом и была вся прелесть такого фокуса: убитый пират сохранял свои умения и направлял их в нужное Хозяину русло.

Дождавшись удобного момента, когда Казим ослабил хватку, чтобы разметать обступившую его толпу Измененных, Шенг отступил назад.

Придется играть по-крупному. Он перехватил поудобнее меч и черный вихрь скверны закрыл его на некоторое время от глаз.

Срединный рисковал. Но, кажется, сейчас им двигал азарт, а не разум.
Потратив изрядное количество ци на боевую трансформацию, теперь он был похож на полу-змея и полу-человека с массивным, вьющимся кольцами и щедро испещренным черными, источающими скверну шипами.

Эрхам угрожающе разрубил воздух перед собой Мечом Причастия и ринулся в лобовую атаку на Высшего.

Перчатка на его руке теперь еще ярче переливалась красными всполохами.

Ито, собрав в волю кулак после эдакого зрелища, решила воплотить в жизнь свой предыдущий план: добраться до крючьев, снять браслеты и подыскать вооружение. Сейчас она будет мало полезна. Да и стоит ли вмешиваться? Казим выбрал её смерть. Отчего ей не выбрать смерть Казима?

Она стремительно запрыгнула на ящики и, воспользовавшись свисающим с металлической опоры на цепи крюком, принялась буквально "сковыривать" со своих запястий наглухо защелкнутые, инкрустированные камнями оковы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/madame_sambuca
 
Узы черной крови.
Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Черной Птицы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Ролевой раздел :: Разделы персонажей :: Tegara-
Перейти: