РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Чайный Домик

Перейти вниз 
+9
Demiana
Feillon
Maasumi
Silecio
Daesha
Shuery
Enyo
Shinyame
Tegara
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Dzana
Ученик
Dzana


Сообщения : 385
Репутация : 411
Дата регистрации : 2014-08-14

Чайный Домик - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 9 EmptyВс Ноя 09, 2014 8:57 pm

Дзана подскочила и тоже свистнула, как Тегара. Разумеется, Шем сей зов проигнорировал.
Лин пожала плечами и легкой поступью сиганула куда-то на дерево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzana
Ученик
Dzana


Сообщения : 385
Репутация : 411
Дата регистрации : 2014-08-14

Чайный Домик - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 9 EmptyВт Ноя 18, 2014 11:22 am

_______________________________

На полюбившихся перилах пустого домика сидела, нахохлившись, Дзана и пыталась максимально полно спрятать конечности под синей перьевой шубкой. 
Шем располагался рядом, с хмурой мордой, поджатыми под себя лапами и полным игнором снежинок, которые лениво оседали у него на носу.

- Свобода и независимость - вот наше кредо, Шем. - лин чихнула, - скажем "нет" четырем затхлым стенкам и прочим развращениям аскетичного последователя свободы! Бескрайнее небо и беспредельное пространство - вот наш дом!

Дзана чихнула так, что чуть не улетела с перил. Шем терпеливо закрыл глаза и промолчал, экономя энергию.
- Чертова зима. Кто ж знал, что она придет. - проворчала лин в воротник и поежилась, - думай Шем, думай. Или кредо меняем, или дислокацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
HaruSudo
Ученик
HaruSudo


Сообщения : 55
Репутация : 61
Дата регистрации : 2014-10-14
Возраст : 27

Чайный Домик - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 9 EmptyВт Ноя 18, 2014 12:08 pm

Хару медленно поднимался по лестнице ,обняв сумку обеими руками ,напевая песенку и радостно улыбаясь.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzana
Ученик
Dzana


Сообщения : 385
Репутация : 411
Дата регистрации : 2014-08-14

Чайный Домик - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 9 EmptyВт Ноя 18, 2014 12:15 pm

- Доброго АПЧХИ!... дня! - сообщила Дзана черным растрепанным ушам, появившимся у входа.

И попыталась завернуться в собственный хвост. Тот самый, - тонкий, гладкий и еле гнущийся с мороза.
Вернуться к началу Перейти вниз
HaruSudo
Ученик
HaruSudo


Сообщения : 55
Репутация : 61
Дата регистрации : 2014-10-14
Возраст : 27

Чайный Домик - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 9 EmptyВт Ноя 18, 2014 12:32 pm

Хару открыл глаза и сильно засмущался.

- Пп..привет!

Хару сделал глубой вздох и успокоился.

- Надо теплее одеваться,- тихо произнес , роясь в сумке левой рукой.

Хару размотал шарф,который скрывал часть его лица.

- Вот держи ,- передовая шарф и горячею булочку с ягодами от которой шел пар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzana
Ученик
Dzana


Сообщения : 385
Репутация : 411
Дата регистрации : 2014-08-14

Чайный Домик - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 9 EmptyВт Ноя 18, 2014 1:00 pm

Дзана укуталась в шарф на манер платочка и стала выглядеть еще чуднее.
Об булочку удалось нагреть нос и вцепившиеся в нее пальцы.

- Ух ты... Хару, ты их специально печешь в холодные дни, чтоб потом ими обогреваться? - Дзана не устояв перед искушением, впилась в пирожок острыми зубами.

- Мне еще надо, - невнятно послышалось из-под шарфа, - я случайно съела пирожок для обогрева.

Шем пошевелил носом и деликатно всадил когти в коленку лин. Кусок пирожка шмякнулся перед его носом на перила.
Вернуться к началу Перейти вниз
HaruSudo
Ученик
HaruSudo


Сообщения : 55
Репутация : 61
Дата регистрации : 2014-10-14
Возраст : 27

Чайный Домик - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 9 EmptyВт Ноя 18, 2014 1:23 pm

- Можно и так сказать ,- улыбнулся- еще есть чай, надо пить ,пока он не остыл.

Хару присел в домике,открыл сумку,достал кружки и налил горячего чаю и поставил сосуд с чаем на стол..

- Прошу ,- протянул кружечку и очень теплую сумку с горячими пирожками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzana
Ученик
Dzana


Сообщения : 385
Репутация : 411
Дата регистрации : 2014-08-14

Чайный Домик - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 9 EmptyВт Ноя 18, 2014 3:51 pm

- Чай...- неопределенно проворчала Дзана и прижала к кружке ладони, - Ты просто какой-то добрый дух с пирожками. 
Она шмыгнула носом, разглядывая лина. 
- Хару, а где ты живешь?

Шем, между тем, перебазировался поближе к теплой сумке с аппетитным запахом.
Вернуться к началу Перейти вниз
HaruSudo
Ученик
HaruSudo


Сообщения : 55
Репутация : 61
Дата регистрации : 2014-10-14
Возраст : 27

Чайный Домик - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 9 EmptyВт Ноя 18, 2014 8:10 pm

- Где?...у меня нет дома ,-задумался,- думаю,дом находится там,где тебя ждут.

- А почему ты спрашиваешь? - озадачено посмотрел на Дазану
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzana
Ученик
Dzana


Сообщения : 385
Репутация : 411
Дата регистрации : 2014-08-14

Чайный Домик - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 9 EmptyВт Ноя 18, 2014 8:20 pm

Дзана вздохнула:
- Ты - настоящий лин. У меня тоже нет. - она грустно откусила пирожок, - Но если нет дома, то должна быть хотя бы крыша. Или ты морозоустойчивый и, как правильный боец, ешь сердца врагов и спишь на снегу?
Вернуться к началу Перейти вниз
HaruSudo
Ученик
HaruSudo


Сообщения : 55
Репутация : 61
Дата регистрации : 2014-10-14
Возраст : 27

Чайный Домик - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 9 EmptyЧт Ноя 20, 2014 10:31 am

- Сердца врагов?! - удивленно,- нет, на такое я не способен и думаю,что это не правильно.

- Ну... холода я совсем не чувствую, особенно ,когда кто-то с удовольствие есть мои булочки,-улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzana
Ученик
Dzana


Сообщения : 385
Репутация : 411
Дата регистрации : 2014-08-14

Чайный Домик - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 9 EmptyЧт Ноя 20, 2014 10:51 am

Дзана посмотрела на остатки булочки в руке, а потом на Хару.
- Тоже так хочу... - вздохнула она, - но это ж высшая ступень мастера-кулинара, а я начинающий знахарь. Похоже, кормление булочками - это не мой путь.

Дзана задумчиво поболтала ногами в синих сапожках, не замечая, что уже не дрожит.
- Ну-ка, давай поэкспериментируем! - она решительно слазила в свою сумку и достала настойку из древесных грибов.
- На, Хару, хлебни. Да не бойся, это лечебная настойка, я сама делала. Посмотрим, как изменится мое состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
HaruSudo
Ученик
HaruSudo


Сообщения : 55
Репутация : 61
Дата регистрации : 2014-10-14
Возраст : 27

Чайный Домик - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 9 EmptyЧт Ноя 20, 2014 11:04 am

Хару осторожно взял настойку двумя руками.Внимательно посмотрел, отрыл сосуд и поднес к носу.

- Думаю хуже не будет,раз это лечебная настойка,- Хару резко выпил все содержимое сосуда,- спасибо..-поставил пустой сосуд на стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzana
Ученик
Dzana


Сообщения : 385
Репутация : 411
Дата регистрации : 2014-08-14

Чайный Домик - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 9 EmptyПт Ноя 21, 2014 3:12 am

Дзана замерла, прислушиваясь к себе. На всякий случай потрогала хвост. Вздохнула:
- Хочу еще пирожок. - лин сделала круг вокруг Хару. - Вобщем, со мной не работает.

Шем сыто зевнул и лениво потер ухо об ногу Хару в благодарность за обед.
- Придется искать зимовку. Шем, идем. Хару, приятного аппетита, и спасибо за шарфик.

Дзана смотала с себя теплое покрытие и вернула хозяину. Тут же под перья шубки полез холод.
- Ой, ой, скорее в школу, Шем!

Она подпрыгнула и умчалась в сторону кухни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
Ученик
Demiana


Сообщения : 108
Репутация : 117
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 27

Чайный Домик - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 9 EmptyПн Ноя 24, 2014 5:23 pm

Стояла холодная ночь. Во тьме можно было разглядеть привычные очертания чайного домика, по направлению к которому спешно двигалась девушка маленького роста.
Демиана, закутавшись в свои одежды и стараясь получить хоть немного тепла, практически вбежала в уютный домик. Теперь с облегчением достала из старой, изорванной по пути в боевую школу сумки чай, заварила его. Сделав пару глотков восхитительного зелёного чая, девушка почувствовала тепло, наполняющее тело изнутри и зажмурилась от удовольствия. Она даже сняла плотный шарф, не чувствуя больше пронзительного холода.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Адзиру
Ученик
Адзиру


Сообщения : 64
Репутация : 70
Дата регистрации : 2014-10-20

Чайный Домик - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 9 EmptyВт Ноя 25, 2014 8:33 am

Зимние ночи - удивительное время. Воздух кристально чист и в темном бархате неба прихотливо и остро сияют Они. Звезды. Чьи-то души, отблески дальних Драконьих Троп, доступных богам, маяки.
Словно с приходом холодов мир ненадолго очищался от скверны, мирской суеты и несовершенства.
Оставался только искрящийся снег, так приятно хрустящий под ногами. И звезды.

Адзиру насторожился. Он совсем не планировал никого встречать этой ночью, наоборот - разболелась грудь и жин надеялся тихо-тихо пробраться в логово одного знакомого мечника, может быть чье-то живое тепло поможет отогнать ноющее чувство в теле... хотя бы ненадолго.
Следы, ведущие в чайному домику говорили об обратном - кто-то не спал.
Ну, чайный домик. Ему вообще в другую сторону, но - им овладело любопытство. За несколько месяцев что-то по-детски непосредственное, лишенное собой основания. Просто - "интересно, кто там такой?", в ущерб своим планам.
Поправив длинный шарф, Адзиру пошел по следу, к домику.
Кажется, он догадывался чья в школе ножка была чуть ли не в два раза меньше его собственной. Но нужно было про...

- Доброй ночи, - мягко выдохнул убийца, слабая улыбка тронула губы. Да, несомненно - хрупкая, почти кукольная фигурка принадлежала "самому маленькому мастеру теней". Причем сказано это было бы с долей зависти и уважения - Небеса от рождения наделили девушку комплекцией, как нельзя лучше подходившей для... тайного наблюдения и незаметности.
Адзиру стоял, прислонившись к дверному проему - темная фигура, лишь покрытое шрамами лицо выделяется в темноте и глаза как два зеленых огонька какого-нибудь морского зверя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
Ученик
Demiana


Сообщения : 108
Репутация : 117
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 27

Чайный Домик - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 9 EmptyВт Ноя 25, 2014 9:59 am

Это уже становится обычным делом - кто-то снова вытащил Демиану из омута мечтаний. 
-А? Что? -девушка испуганно уставилась на вошедшего. Воображение успело создать из тёмной фигуры в дверях какое-нибудь чудище, которому нетерпелось откусить кусочек от джин. Но, протерев глаза, Демиана удивилась сама себе и засмеялась, убедившись, что перед ней стоит нормальный человек.
-И тебе. Ты меня здорово напугал! Погоди... Кажется, мы уже встречались где-то.
Тут-то девушка совсем расслабилась, потянулась и лениво побарабанила пальцами по ручке чашки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адзиру
Ученик
Адзиру


Сообщения : 64
Репутация : 70
Дата регистрации : 2014-10-20

Чайный Домик - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 9 EmptyВт Ноя 25, 2014 11:01 am

Зеленоватые огоньки приугасли - жин прищурился - и темная фигура подошла ближе, к светлым пятнам далекого звездного света.
- Южная база пиратов близ Соснового Кряжа, короткая, но... запомнившаяся встреча. Длинный и наглый юноша с прической-"кустиком", - все еще со смешинкой в голосе пояснил Ди, - Ну и... руки, может, сильные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
Ученик
Demiana


Сообщения : 108
Репутация : 117
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 27

Чайный Домик - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 9 EmptyВт Ноя 25, 2014 12:07 pm

Демиана рассмотрела молодого человека при теперь уже лучшем свете и ответила:
-Ах, да, точно. Ты - тот наглец, что подхватил меня внезапно. -девушка улыбнулась. - Чаю не хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzana
Ученик
Dzana


Сообщения : 385
Репутация : 411
Дата регистрации : 2014-08-14

Чайный Домик - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 9 EmptyВт Ноя 25, 2014 3:13 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
Ученик
Demiana


Сообщения : 108
Репутация : 117
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 27

Чайный Домик - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 9 EmptyВт Ноя 25, 2014 4:01 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Адзиру
Ученик
Адзиру


Сообщения : 64
Репутация : 70
Дата регистрации : 2014-10-20

Чайный Домик - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 9 EmptyВт Ноя 25, 2014 9:38 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
Ученик
Demiana


Сообщения : 108
Репутация : 117
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 27

Чайный Домик - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 9 EmptyВт Ноя 25, 2014 9:47 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Адзиру
Ученик
Адзиру


Сообщения : 64
Репутация : 70
Дата регистрации : 2014-10-20

Чайный Домик - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 9 EmptyВт Ноя 25, 2014 10:22 pm

Спойлер:


Раз визит в нору откладывался на время, то почему бы и нет? Ночь холодная, а глоток горячего чая может и отгонит стужу в шраме.
- С радостью принимаю приглашение, - Адзиру сложил ладони вместе, степенно кланяясь. Тяжелый черный шелк наряда скрадывал движения, обезличивал фигуру.
По слухам убийцы от середины ощущения начинают разбираться в пропорциях и методах приготовления не только ядов но и, как ни странно, чаев.

- Так и не познакомились толком.
Да-с, действительно, это живой человек. И даже не страшный вблизи, разве что жизнь потрепала - лицо испещрено тонкими ниточками шрамов.
- Меня зовут Адзиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
Ученик
Demiana


Сообщения : 108
Репутация : 117
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 27

Чайный Домик - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 9 EmptyСр Ноя 26, 2014 6:42 am

Спойлер:
Девушка еще раз обратила внимание на достаточно высокий рост собеседника и на его прическу. Она не вызывала отвращения или смеха, а скорее всего подчеркивала характер её владельца.
- И то верно. В таком случае, приятно познакомиться, Адзиру. А моё имя - Демиана. Садись, в ногах правды нет.
Демиана взяла с полки вторую чашку и аккуратно налила туда чаю, стараясь не разлить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чайный Домик
Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Ролевой раздел :: Локации-
Перейти: