РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Чайный Домик

Перейти вниз 
+9
Demiana
Feillon
Maasumi
Silecio
Daesha
Shuery
Enyo
Shinyame
Tegara
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Адзиру
Ученик
Адзиру


Сообщения : 64
Репутация : 70
Дата регистрации : 2014-10-20

Чайный Домик - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 10 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:23 pm

Спойлер:

- Здесь всегда так неспокойно ночью? В смысле, - жин устроился сидя на пятках, напротив собеседницы, невольно следя за действиями девушки, - Почти всегда кто-то не спит. Болезнь почти. Или...Привычка общая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
Ученик
Demiana


Сообщения : 108
Репутация : 117
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 27

Чайный Домик - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 10 EmptyЧт Ноя 27, 2014 6:22 am

Лицо Демианы на несколько секунд тронула маска боли. Она приподняла низ своих одежд и проверила лодыжку правой ноги - бинт был на месте, но поврежденное место ужасно ныло.
-Думаю, что у каждого свои проблемы -ответила джин, попутно поправляя одежду. -Лично я здесь бывала нечасто после вступления в боевую школу, у меня много врагов, которых следует уничтожить быстро. Так что причину такого поведения боевых товарищей объяснить не смогу.
Она отставила чашку и вытянула больную ногу с неким облегчением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адзиру
Ученик
Адзиру


Сообщения : 64
Репутация : 70
Дата регистрации : 2014-10-20

Чайный Домик - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 10 EmptyЧт Ноя 27, 2014 7:35 am

- Причины бывают разные, как я погляжу, - Адзиру нахмурился.
У убийцы априори нет врагов - они либо еще не существуют либо уже не существуют.
Мысль заставила бы было задуматься, но вслух жин спросил другое, мягко и даже заботливо:
- Ушиб? Или растянула?
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
Ученик
Demiana


Сообщения : 108
Репутация : 117
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 27

Чайный Домик - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 10 EmptyЧт Ноя 27, 2014 7:50 am

-Но теперь я вернулась, оставив за собой небольшое послание, -ухмыльнулась девушка, продолжив мысль. -Шестеро это ведь не так много?
И минутой погодя добавила:
-Похоже, что растянула. Это ерунда, пройдёт. А вот от сумеречной раны,например, отделаешься не сразу -задумчиво приговорила Деми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адзиру
Ученик
Адзиру


Сообщения : 64
Репутация : 70
Дата регистрации : 2014-10-20

Чайный Домик - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 10 EmptyЧт Ноя 27, 2014 10:11 am

- Много для маленькой деревеньки - но ничто по сравнению с армией империи Пун.
Хм...
- Если выживают, - низко ответивший Адзиру невесело усмехнулся. Случайное упоминание Сумеречной Раны неприятно отозвалось в груди. Однако жин остался спокоен.
Темные одежды мести любили и не-"посвященные", и просто решившие заняться темными искусствами, и раненые. Сами следы раны видели сильные жрецы, астрологи и Мастера. С Большой такой Буквы. Небольшой преградой, заставляющей соскальзывать взгляд, могли быть нашитые в подкладке амулеты...
То есть, во-первых - о наличии раны могли заподозрить остальные только если бы это мелькало в разговорах. Или ткнуть носом в рассеченную давним ударом грудь.
А во-вторых - максимум вреда, который могло нанести внезапное раскрытие этого факта - попытка "упокоить душу с миром", которая пресечется быстро и коротко. Если что - втолкует.

Словом, Адзиру не дрогнул, вспоминая что другие рассказывали о тех, кому совсем-совсем не повезло.
- Ерунда - не ерунда, но к своему организму нужно относится бережно... хотя бы если оно ранено, - по-отцовски ворчливо, улыбаясь произнес парень, - ...А там и высыпаться, нормально питаться, тренироваться и ограничить вредные привычки до разумного предела.
Повязка привлекала внимание. Мотнув головой, парень усмехнулся, невольно вспоминая Ашиин с её материнским инстинктом. Что-то похожее, касательно медицинской помощи ближнему, он ощущал сейчас.
- Сама накладывала, или обратилась к лекарю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
Ученик
Demiana


Сообщения : 108
Репутация : 117
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 27

Чайный Домик - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 10 EmptyЧт Ноя 27, 2014 10:54 am

-Я не знаю, были ли они имперцами. Но точно могу сказать, что они служат моей сестрице... Когда же до неё доберусь.
Девушка с сожалением вздохнула. Она уже была достаточно сильна, чтобы положить конец существованию предательницы и остаться единственной и неповторимой, последней из клана. Промедление отравляло её сердце ненужными раздумьями.
-Что касается сумеречной раны - я даже слышала байки о том, что это излечимо. Не особо этому верю. А бинт... Кажется, сама кое-как ногу перевязала, я смутно помню день, когда получила травму. А уж о здоровом сне можно только мечтать.
Демиана улыбнулась и , почувствовав, что боль на время ушла, села в привычное положение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shuery
Основатель
Shuery


Сообщения : 89
Репутация : 109
Дата регистрации : 2014-08-09

Чайный Домик - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 10 EmptyЧт Ноя 27, 2014 11:19 am

Чёрная кошка с янтарными глазами и белым воротничком лихо спрыгнула с крыши. Ночь, бушующая стихия  и наличие двух в беседке, казалось, её не волновало. Кошка встряхнула брезгливо лапой, переступая порог и тут же уселась, пожав чёрный хвост.
- Мяу? - вопросительно обратилась она к сидящим, переводя взгляд с Адзиру на Демиану и обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адзиру
Ученик
Адзиру


Сообщения : 64
Репутация : 70
Дата регистрации : 2014-10-20

Чайный Домик - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 10 EmptyЧт Ноя 27, 2014 11:45 am

Спойлер:

- В таких случаях нужна тугая повязка и покой... - жин задумался и поправил самого себя, - Максимум возможного покоя. Потому что он нам часто только снится.
В идеале - да и повязку следовало наложить по-особому, закрепляя через стопу. Искусство наложить повязку так, чтобы она не сползла и выполняла свои прямые функции, убийца считал одним из самых важных уроков...
Немного беспокоило, что травму девушка получила "непонятно когда", и... а вот дальнейшее Адзиру мог бы оценить при более внимательном осмотре и ощупывании. Как и серьезность ситуации.
- Это образное сравнение. Однако, любопытно что...
- Мяу?

Кошка!
Кошек Ди не любил. Чтобы погладить, а тем более потискать как это делали все остальные, пушистую игрунью, парню требовалось недюжинное усилие. Любоваться со стороны и на расстоянии - пожалуйста, с огромным удовольствием. Дойдет даже до искреннего восхищения.
А вблизи молодого убийцу будут волновать только совсем не гипотетические острые зубы и когти.
Наверное поэтому, а еще из-за тупо ноющего шрама восприятие притупилось - и жин не сразу понял, что за пределами чайного домика на школу накатывается очередной буран.
- ...Жалко. Сестрица только-только дорожки расчистила, - не отрывая настороженного взгялад от кошки пробормотал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
Ученик
Demiana


Сообщения : 108
Репутация : 117
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 27

Чайный Домик - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 10 EmptyЧт Ноя 27, 2014 12:52 pm

-Я не слишком хорошо понимаю, как и куда эту повязку лепить-пожала плечами девушка. -Поэтому надо будет и правда к кому-нибудь обратиться за помощью. А то мало ли чего...
Внезапно разговор прервала незнакомая кошка. Интересно, чья она и почему одна? 
Демиана, увидев кошку, моментально забыла про боль и чуть ли не подскочила на месте. Она поковырялась в кармане, вытащила оттуда печеньку и протянула  пушистому чуду.
-Ты любишь печенье? О боги, какая прелесть. Если и погибну, то только из-за безумной любви к котам-хранителям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shuery
Основатель
Shuery


Сообщения : 89
Репутация : 109
Дата регистрации : 2014-08-09

Чайный Домик - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 10 EmptyЧт Ноя 27, 2014 1:20 pm

Лу оживилась. Кончик хвоста громко ударил о деревянный пол, показывая желание подойти ближе. Обломанные, короткие усы дрогнули и кошка заманчиво облизнулась, терроризируя взглядом предложенную вкусняшку. 

Печенье, конечно, Лу не ела. У неё было просто в привычке пробовать всё то, что пробуют другие.  Это было нечто сходным с кредо, учитывая что хозяин сам к такому, эм, "приучил".

Чёрное нечто, с хвостом и длинными лисьими ушами рухнуло в сугроб около беседки с тихим всхлипом. Судя по всему - лин. Очистив небрежно капюшон от снега, лис поднялся на ноги и в два ловких прыжка оказался на пороге чайной беседки спиной к Адзиру и Демиане. 

Не высокий, растрёпанный чёрный лис. Если бы не рост - можно смело принять за Жреца Фэйллона. 
- Уф... - выдохнул он, бегло окидывая взглядом до боли знакомую местность, которая сейчас утопала в белом снеге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
Ученик
Demiana


Сообщения : 108
Репутация : 117
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 27

Чайный Домик - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 10 EmptyЧт Ноя 27, 2014 1:48 pm

-Возьми -Деми положила угощение рядом с кошкой. -Извини, мяса нет. Если бы я знала, что увижу тебя - захватила бы для тебя что-нибудь. Ты очень милая.
Девушка осторожно подошла к Лу и погладила её за ушком, следя за тем, чтобы это понравилось кошке и она не цапнула Демиану. Ещё не хватало добавить рану к поврежденной ноге, окончательно становясь непригодной для боя на определённое время.
Тут случилась ещё одна неожиданность. И выглядела она точь в точь как жрец.
-Фэйллон... Это ты?
Чья тогда кошка? Немного позабыв, какого роста Фэйллон, Демиана и впрямь приняла лиса за него.
Девушка выглядела озадаченной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адзиру
Ученик
Адзиру


Сообщения : 64
Репутация : 70
Дата регистрации : 2014-10-20

Чайный Домик - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 10 EmptyЧт Ноя 27, 2014 9:11 pm

- Я мог бы осмотреть, - кивнул сам себе убийца, - Если оно до сих пор болит, то наималейшая помощь будет полезной.

Фэйллон... Это ты? Нет, что-то не то.

Хотелось бесцеремонно развернуть лиса лицом к себе и сравнить внешность. Вместо этого...
- Чем можем помочь, Мастер? - негромко спросил Адзиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shuery
Основатель
Shuery


Сообщения : 89
Репутация : 109
Дата регистрации : 2014-08-09

Чайный Домик - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 10 EmptyЧт Ноя 27, 2014 11:08 pm

Лин медленно улыбнулся. Не в первой его путали с кем-то другим, а точнее сводным братом. Хвост вильнул из стороны в сторону и Мастер показал своё чуть пухловатое лицо с добрыми багровыми глазами и лёгкой улыбкой.
- Нет, ты ошиблась, - Кончики ушей задрожали, а Мастер зажмурился, широко улыбаясь, - Я могу присоединиться к вам? Не помешаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
Ученик
Demiana


Сообщения : 108
Репутация : 117
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 27

Чайный Домик - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 10 EmptyЧт Ноя 27, 2014 11:53 pm

-Да, осмотри, если тебя не затруднит.
Джин посмотрела на Шиеру и в ответ на заразительную обаятельную улыбку тоже улыбнулась машинально. Вот только почему он так похож?...
-Думаю, что не помешаешь... Только вот у нас посиделки за чаем случайным образом превратились в медицинский осмотр. Налить тебе чашечку чая? И.. Можно нескромный вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адзиру
Ученик
Адзиру


Сообщения : 64
Репутация : 70
Дата регистрации : 2014-10-20

Чайный Домик - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 10 EmptyПт Ноя 28, 2014 2:06 am

- Устройся поудобнее и вытяни ноги, - кивнул сестре по профессии парень, пересаживаясь поудобнее. На предложение чаю незнакомцу, так похожему на Фэйллона, он слабо усмехнулся, - Раз ты согласилась на осмотр, то на ближайшее время чай наливаю я. Покой, покой и только покой. Срастется плохо или внутри нарыв образуется...
Хм. Интересный лин. Не похоже что из новеньких, но обращение было правильным - не загордился или смутился, воспринял как должное. Один из Мастеров школы, которых я не видел?..
...Хотя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shuery
Основатель
Shuery


Сообщения : 89
Репутация : 109
Дата регистрации : 2014-08-09

Чайный Домик - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 10 EmptyПт Ноя 28, 2014 3:08 am

Мастер захлопал в маленькие ладоши, чуть ли не подпрыгнув от своего рода... счастья? В простодушном взгляде можно было уловить нотки довольства и немой благодарности, неумело скрытое беспокойство и безмерную усталость.

- Не напрягайся, - откликнулся лин, скользнув взглядом по фигуре девушки. Речь явно шла о ране или ушибе, - не очень хорошо напрягаться при ране, особенно если повреждена нога, - Мастер мягко опустился на пол, подогнув под себя колени и поджав пушистый хвост.

- А что за вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
Ученик
Demiana


Сообщения : 108
Репутация : 117
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 27

Чайный Домик - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 10 EmptyПт Ноя 28, 2014 7:09 am

-Ну ладно...-запнулась Деми, с досадой обиженного ребёнка прервав миссию гостеприимства. -Сейчас попробую сесть удобно.
Она села на той же лавке, только так, чтобы осмотру не мешал стол, и вытянула ноги вперёд. В то же время спало какое-то внутреннее напряжение, скрытое глубоко внутри. Давненько девушка не получала заботы или не сидела вот так, в тесном кругу за непринужденной  беседой. А тут ещё и вылечить хотят!
-Так, вопрос... Ты мне так напоминаешь Фэйллона! Но я никогда тебя раньше не видела. Вы чем-то связаны или это просто не более чем поразительное внешнее сходство?
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Адзиру
Ученик
Адзиру


Сообщения : 64
Репутация : 70
Дата регистрации : 2014-10-20

Чайный Домик - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 10 EmptyПт Ноя 28, 2014 8:15 am

Мелькнуло лезвие - жин не возился с узелками перевязки, просто срезал спрятанный в рукаве сюрикеном узелок и принялся разматывать больную стопу. Для удобства пришлось устроить ногу Дэмианы у себя на коленях.
- Повезло, - негромко пробормотал Адзиру. Не было ни ран, ни намеков на перелом - просто опухшая и уставшая от движения ножка. Даже кровоподтеков и синяков, намекавших на разрыв связок. Убийца невольно усмехнулся, понимая что знание "как лечить" у него истекает из "как калечить".
- Сейчас перевяжу как надо. Поменьше холода, побольше тепла - оно поможет разогнать отек, - умиротворенно объяснил Ди невольной пациентке.
На перевязь пошел тот самый бинт, которым девушка ранее перевязывала себе ногу - жин щекочуще погладил подошву больной стопы, заставляя на рефлексе вытянуться вперед. И чу-уть в сторону припухлости.

И все-таки - интересный лин. Непуганный. В этом или какой-то подвох, или ему действительно ПОВЕЗЛО, или... что-то еще, - вокруг голени, затем перекрест на подошву - и снова, старательно прикрывая и прижимая отек.
Если она будет продолжать двигаться, то - закрепить попрочнее. И потеплее. Зима идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
Ученик
Demiana


Сообщения : 108
Репутация : 117
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 27

Чайный Домик - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 10 EmptyПт Ноя 28, 2014 8:36 am

Спойлер:
Демиана внимательно наблюдала за действиями Адзиру. Видно, что подобные манипуляции он проводит уже далеко не в первый раз, следовательно  и в бою у него богатый опыт. 
Иногда в процессе осмотра девушке становилось не очень приятно или даже страшно - страх перед мужскими прикосновениями проявлялся. Но она старательно пыталась взять себя в руки, все же нормально, никто не обидит. Вследствие такой внутренней борьбы джин выглядела напряженной, что с другой стороны можно было расценивать как следствие боли в ноге.
-Спасибо... Не знаю, как и отблагодарить.
Демиана попыталась пошевелить больной ногой и это получилось успешно. Правда пока немного больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shuery
Основатель
Shuery


Сообщения : 89
Репутация : 109
Дата регистрации : 2014-08-09

Чайный Домик - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 10 EmptyПт Ноя 28, 2014 9:35 am

Шиеру с нескрываемым любопытством разглядывал эту "сцену". Он мог только догадываться о взаимоотношениях этой крайне интересной парочки. Догадываться приятно и с особым пристрастием, ведь они вон как вместе хорошо смотрятся. Особенно здесь  и сейчас.

- Я сводный брат Фэйллона, -  выдержав томительную паузу проговорил лин, ловя взгляд Адзиру с немым и тёплым укором налить по скорее чай, - точнее это он так считает. У меня другая версия...

Призыватель мягко потянул вниз нижнее веко подушечкой  среднего пальца, следя чтобы коготь в глаз на попал.
- Вот такое сходство дважды не добиться с разными партнёршами! Ха-ха-ха,!
Мастер расхохотался тихо, скорее сипло, как  добрый дед при виде ужасной думы ученика на такой просто вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адзиру
Ученик
Адзиру


Сообщения : 64
Репутация : 70
Дата регистрации : 2014-10-20

Чайный Домик - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 10 EmptyПт Ноя 28, 2014 10:43 am

Черные белки.
- Пффф... Ха-ха-ха! Не при даме же!
Чай лину все-таки налили, Адзиру не удержался - показал мимикой что тут в приоритете пострадавшие, а чай...
Аккуратно, носиком чайника разогнав идущий от чая теплый пар в затейливый знак. На поверхности напитка начали образовываться трещинки - как ломающийся весной лед, или узоры на застывающей лаве в далеких-далеких странах, где горы извержают жидкий огонь... Ну или в одной печально известной гробнице.

...А чай, точнее, подобие церемонии - потом. Но тоже святое.
- Хм. Продолжим знакомство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
Ученик
Demiana


Сообщения : 108
Репутация : 117
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 27

Чайный Домик - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 10 EmptyПт Ноя 28, 2014 10:58 am

Нечаянно вырвалось недолгое "хи-хи" после многозначительного  действия Шиеру.
-Я только за! -повеселевшая девушка забыла обо всех неприятностях  и её лицо заметно порозовело. Она в первый раз за очень долгое время осторожно распустила волосы. Длинные, густые и невероятно тёмные, они скрыли собой едва ли не половину фигуры джин. Это заняло немного времени, а после Демиана продолжила:
-Я вот люблю ночные посиделки за чаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shuery
Основатель
Shuery


Сообщения : 89
Репутация : 109
Дата регистрации : 2014-08-09

Чайный Домик - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 10 EmptyПт Ноя 28, 2014 11:05 am

- Спасибо, - Шиеру словно и не заметил послания юноши. Заманивающие блеснули багровые глаза и спешно переметнулись на Демиану. Волосы такой длины лин видел чуть ли не первый раз в жизни. Кончик хвоста громко отстучал по полу не затейливую мелодию и уши зашевелились вразнобой.

- Прекрасно пить чай в такую стужу, - заметил Мастер после краткого глотка, - Вы же новенькие в школе, да? Что сюда вас привело и как зовут? А-а-а-а, - тихо и даже растерянно протянул призыватель, прижимая уши к голове, - не составите мне компанию? - Чашка чуть приподнялась и уши довольно резко приняли вертикальное положение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адзиру
Ученик
Адзиру


Сообщения : 64
Репутация : 70
Дата регистрации : 2014-10-20

Чайный Домик - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 10 EmptyПт Ноя 28, 2014 8:28 pm

- С удовольствием.
Ах, этот осадок - его маленький фокус с поверхностью чая и завораживающей игрой пара не заметили. Какая жалость.
Он выпрямился, с улыбкой грея руки об глиняную чашку.

- Начну пожалуй. Зовут Адзиру, а в школу пришел из-за желания начать новую жизнь более-менее спокойно. Разобраться в себе.
Собеседники оживились - показала одно из женских сокровищ, ухоженные волны черных, как вода ночью, волос Демиана; неизвестный пока лин мимикой и забавными подергиваниями ушек и хвоста разбавлял свою речь. И, как камушки кинутые в воду создают круги, чужое присутствие и непринужденная беседа тронули тенеходца.
- ...Даже не так. "Пришли". С братом, - жин весело оскалился, выдержав паузу, - А вот с ним сходства уж точно не добиться, ни два ни хоть пятьдесят раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
Ученик
Demiana


Сообщения : 108
Репутация : 117
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 27

Чайный Домик - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 10 EmptyПт Ноя 28, 2014 9:29 pm

-Интересно, -начала Демиана, наливая себе ещё чаю -у каждого из нас есть брат.. или, как в моём случае, сестра. И мы с ней похожи, как две капли воды. Вот только есть одно существенное различие между нами. Я жива и невредима, а вот ей такое в ближайшее время уже не грозит. 
Девушка улыбнулась и это было странновато для человека, не знающего всей правды.
-Но не будем о плохом. -она как ни в чем не бывало отпила из чашки. -Пришла сюда случайно... До этого я помню только вечные бега и ещё много чего неприятного. Но это уже позади. Иногда, лёжа на своей кровати здесь, я думаю, было ли прошлое реальным... Ведь жизнь началась после того, как я попала сюда. Вот так. А зовут меня Демиана, и я собираюсь стать последней из своего рода.
Короткая пауза.
-Надеюсь, я не испортила ваше настроение. Но раз уж знакомиться, то врать я не хочу. Адзиру, а я почему-то не видела твоего брата... А ты уже понял, чего тебе не хватало? И ещё... Мне бы очень хотелось узнать и о тебе. -эти слова уже были адресованы Мастеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чайный Домик
Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Ролевой раздел :: Локации-
Перейти: