РП Боевая Школа Veysheng в ММОРПГ Blade and Soul.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Чайный Домик

Перейти вниз 
+9
Demiana
Feillon
Maasumi
Silecio
Daesha
Shuery
Enyo
Shinyame
Tegara
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Адзиру
Ученик
Адзиру


Сообщения : 64
Репутация : 70
Дата регистрации : 2014-10-20

Чайный Домик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 11 EmptyПт Ноя 28, 2014 11:38 pm

- ...Еще ищу. О, ты еще увидишь, или даже услышишь - Черная Птица прилетает с грохотом взрывов и запахом пороха, - широко улыбнулся жин.
- А настроение... мне не испортила. Хотя да, такая решимость завораживает и пугает... - Адзиру постучал кончиками пальцев по губам, задумавшись, - ...Братишка подумал бы "почти" так же - воспитание убийцы скажется, но тут же бы полез выяснять что-почему. Как ни странно... и вообще как бы объяснить... После одного инцидента с Альянсом, мы остались на перепутье. Что верно, что не верно, зачем сражаться - всякая мысленная чепуха, мешающая сосредоточится. Он застрял в Землях Мучеников с перебитой рукой, мне - пинка под зад "учится дальше и больше не влипать". Он быстрее очнулся, перестав постоянно задавать себе вопрос "было ли это правильно - все, что я делал, все, кого я убил или искалечил". Меня вытащил из раздумий, довольно бесцеремонно и грубо...

"Иди в трактир", он сказал. "Там тебя будет ждать одна наглая наемничья морда", он сказал. "Правда с головой не в порядке, но друг - надежный".
Да уж... "друг"...
...хех. Дорогой и любимый друг.


- ...А сейчас как будто мы поменялись местами - он тренируется в одиночку и приходит исповедоваться, - Адзиру поморщился, шутливо, пальцами показывая "говорящую змею", - "Брат, я согрешил, здесь, здесь, а еще с этим, столько-то раз и так-то так-то". Примерно в такой манере, сначала нагло и вызывающе, потом успокаиваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shuery
Основатель
Shuery


Сообщения : 89
Репутация : 109
Дата регистрации : 2014-08-09

Чайный Домик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 11 EmptyСб Ноя 29, 2014 5:54 am

Мастер лукаво щурился, не перебивая парня и девушку. Он тихо потягивал чай, наслаждаясь вкусом и теплом от кружки. Эта невиданная благодать заставляла душу тлеть.
- А я основатель этой школы. Построил на пепелище старой, после того как её уничтожили люди из Морского Братства. Уж... - Шиеру задумчиво оглянулся через плечо, обводя взглядом открывающийся вид, - больно родное это место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
Ученик
Demiana


Сообщения : 108
Репутация : 117
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 27

Чайный Домик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 11 EmptyСб Ноя 29, 2014 8:05 am

Демиана улыбнулась.
-Думаю, это замечательно, когда твой близкий родственник является ещё и хорошим другом. Это очень важно. И не мозолить друг другу глаза все время - тоже. -смеется -А про воспитание... Эх. Я-то раньше была обычной девочкой, уже потом всё решилось само собой и я стала на путь убийцы.
-Морское братство... Мне жаль, правда. Но есть ли в этом плюс? Новая школа стала лучше старой? Такое часто бывает. -девушка с интересом посмотрела на Шиеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адзиру
Ученик
Адзиру


Сообщения : 64
Репутация : 70
Дата регистрации : 2014-10-20

Чайный Домик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 11 EmptyСб Ноя 29, 2014 9:57 am

- Скорее наоборот, друг становится братом, - немного помедлив, жин протянул вперед левую руку ладонью вверх. Светлую кожу пересекал застарелый шрам, от мизинца до основания большого пальца.
Надо же, где-то еще практиковали ритуал "Братства по крови". Старый, опасный последствиями(если у кого-то из двоих была кровяная болезнь или просто, кхм, печальные последствия от романа с ойран)... и, впринципе, бесполезный если в него вот так не верить.

- ...Основатель школы? Шиеру, так ведь? - Адзиру невесело усмехнулся, - Что-то здесь всех свело одно - или почти одно - несчастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shuery
Основатель
Shuery


Сообщения : 89
Репутация : 109
Дата регистрации : 2014-08-09

Чайный Домик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 11 EmptyСб Ноя 29, 2014 12:24 pm

Мастер кивнул, разлившись в столь привычной тёплой улыбке.
- Основатель... - тихо шепнул он, поднося чашку к губам. Вдохнув аромат чая, который клубился пару секунд над кружкой тонким слоем и исчезал, стремясь "вытянуться", лин кратко отпил немного.

- Не совсем. Мы провели здесь всю свою сознательную жизнь. Выросли, ведь нас наш общий родитель оставил здесь ещё в очень юном возрасте. Однако трагедия, как мне кажется, поставила на нашем детстве точку. А Фэйллон нынче дрожит от мести. Мне порой даже кажется, - взгляд багровых глаз обвёл присутствующих, - что он душу готов демону отдать и пойти на любые меры ради исполнения задуманного. Вы, кстати, не видели его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
Ученик
Demiana


Сообщения : 108
Репутация : 117
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 27

Чайный Домик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 11 EmptyСб Ноя 29, 2014 1:29 pm

[size=52]Девушка с интересом рассматривала шрам на ладони Адзиру. Он был таким большим.[/size]
[size=52]-Лично я его не видела давно, потому что сама только вчера в школу вернулась из похода. Надо же, не знала, что он так как и я помешан на мести. Ты явно не стал бы ради такого связываться с демонами и так далее... Почему-то так кажется. Адзиру, а что это за ритуал такой страшный? И, к тому же, бесчеловечный. -джин сделала акцент на медицинской стороне сомнительного ритуала. [/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Адзиру
Ученик
Адзиру


Сообщения : 64
Репутация : 70
Дата регистрации : 2014-10-20

Чайный Домик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 11 EmptyВс Ноя 30, 2014 9:24 pm

- Видел. Больше на приеме, и несколько раз ходили с ним очищать бухту Каракатицы, - помедлив, кивнул убийца, - ...И могу только сказать что это опасное... состояние сознания.
Воспоминания были... противоречивые.
И безудержное веселье по поводу и без - чего стоило обучение экстерном как переносить раненых товарищей в безопасное место! - и больно, и обидно, но... Он хорошо помнил как хмурился жрец, хорошо помнил как прижимал к себе раненую Тэннэ, хорошо помнил как его неаакуратно притянули, Ди прямо под руку - и несколько секунд они лежали, парализованные дела с болтающимися рядом душами, пока ребята ругались и делились с ними энергией.
Но, как и любой молодой мужчина, он хорошо помнил и Тэгару, примерившую наряд По Хва Ран и позировавшую для обалдевшей публики...
- Смешивание крови, кровное братание - неглубокий разрез по ладони или укол по безымянному пальцу, рукопожатие так, чтобы кровь двоих или троих смещалась вместе. Иногда несколько капель смешивают с вином и выпивают... Но у нас это было больше "Я стану твоей правой рукой"... - Ди задумался, - ...Или левой. У брата шрам на правой руке, потому что кодати он держит левой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shuery
Основатель
Shuery


Сообщения : 89
Репутация : 109
Дата регистрации : 2014-08-09

Чайный Домик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 11 EmptyПн Дек 01, 2014 3:23 pm

- Видел? - Мастер чуть ли не подскочил на месте. Он обвёл присутствующим взглядом и отставил чашку с недопитым чаем в сторону.
- Тогда, пожалуй, я отправлюсь к нему, - лин прытко поднялся на ноги, шелестя тканью своего одеяния. Внимание по привычке пало на ноги присутствующих, - Не переутруждайся, - ласково улыбнулся призыватель Демиане. 

Так он и ушёл. Быстро выскользнул из чайной беседки вместе с кошкой. Тут же взобрался, казалось на крышу. А оттуда чёрный силуэт воздушной походкой с нетерпением "убежал" в сторону жилых помещений школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
Ученик
Demiana


Сообщения : 108
Репутация : 117
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 27

Чайный Домик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 11 EmptyЧт Дек 04, 2014 9:41 pm

-Ну и жуть, -слегка поморщилась Деми.
С неприкрытым  удивлением посмотрев вслед спешно удаляющемуся Шиеру, она сказала:
-Ну вот... Зачем так спешить... Теперь мы снова тут одни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адзиру
Ученик
Адзиру


Сообщения : 64
Репутация : 70
Дата регистрации : 2014-10-20

Чайный Домик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чайный Домик   Чайный Домик - Страница 11 EmptyВс Дек 07, 2014 10:00 am

- Семья...
Или что-то серьезнее. Школа на костях и два выходца из этой школы, повидавшие её падение, - нахмурился Адзиру.
- ...Любопытно что здесь нет наставника именно убийц, хотя со мной и братом будет аж пятеро. Причем, насколько понимаю - трое уже прошли высшую ступень посвящения, - постучав пальцами по боку чашечки, жин кивнул сам себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чайный Домик
Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Боевой Школы Veysheng :: Ролевой раздел :: Локации-
Перейти: